Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #345 : 20 Октября 2010, 07:45:52 »

Павел, я задам очень прямой вопрос - какие эмоции мог испытать автомобиль чтобы на него навели порчу?

Во-первых, я не говорил ПОРЧА, я сказал СГЛАЗ, а это разные вещи.
Во-вторых, эмоции испытывает водитель или изготовитель. Например, я еду по дороге и, вольно или невольно, подрезаю кого-то. Этот человек испытывает всплеск отрицательных эмоций по отношению ко мне и, если он обладает способностью к сглазу, генерирует отрицательное воздействие в мою сорону. Однако, он может не видеть меня лично, зато он прекрасно видит мой авто, по которому этот импульс и бьет. Поэтому и снятие сглаза выполняется через меня. Надеюсь, что всем читающим хорошо известны упоминания о том, что материальные предметы, например, алмазы, могут нести на себе "проклятия". Это как раз тот самый случай. Сглаз на авто и его снятие - многократно проверенная на практике реальность, которую я открыл для себя в результате произошедших со мной 2-х ДТП за 3 дня.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #346 : 20 Октября 2010, 07:59:32 »

Вы ответили практически в сути моего понимания, правда немного суть Ваша ушла , в конце, чуть в сторону от моей.
Сглаз на себе несет водитель. И на сколько пропитан автомобиль его привязанностью к этому автомобилю ( его психической энергией) на столько этот "сглаз" привязан к автомобилю.
Так же и алмазы и предметы - сила внимания к этому предмету человека , или группы лиц, несущего проклятие - повреждает человека касающегося этого алмаза. А такие вещи, сами понимаете , для алчных людей - очень значимые объекты внимания .( там и смерти и трагедии и тп.. все усиливает это внимание к объекту).
Сам по себе , предмет, ничего не несет.
По этому работая с автомобилем , Вы работаете с собой.

p.s. касательно что Вас не видит водитель другого автомобиля. Сглаз не он создает (сознательно), ему не до этого. Порчу создают тонкоматериальные системы человека. А им для этого никуда смотреть не надо (они не могут не знать кто это). Сами понимаете - на тонком уровне все связаны друг с другом.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #347 : 20 Октября 2010, 09:26:09 »

Сам по себе , предмет, ничего не несет.

Возможно, вы правы, но среди завзятых автомобилистов известен случай, когда человек, купивший новый авто, при выезде из сервиса разбил его, починил и опять разбил.
Мой знакомый купил б/у авто и вскоре с ним была неприятность на дороге, после чего маятник диагностировал сглаз на авто вследствие ДОВЕРЧИВОСТИ моего знакомого.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #348 : 20 Октября 2010, 09:36:12 »

Возможно, вы правы, но среди завзятых автомобилистов известен случай, когда человек, купивший новый авто, при выезде из сервиса разбил его, починил и опять разбил.
Мой знакомый купил б/у авто и вскоре с ним была неприятность на дороге, после чего маятник диагностировал сглаз на авто вследствие ДОВЕРЧИВОСТИ моего знакомого.

Да, это я объясняю именно силой "привязанности" психического поля предыдущих хозяев машины. Или человека который мог заниматься продажей новых авто ( компания или еще что, ведь не известно что было в процессе взаимодействия между диллерами автоцентров, может этот новый авто кто то из диллеров "урвал" вперед другого и "обиженные" просто пожелали "всего хорошего" им и этому автомобилю - то есть приковали свое психическое поле к этому предмету.. и пока не просят ситуацию то не смогут разорвать эту прикованность своего внимания к этому авто).

По этому , этот негативный блок людей  на столько прикован вниманием к машине что повреждает тонкие тела нового владельца. Тут или убирать уязвимость владельца к этому , ну или "лечить других" .
Были ведь случаи когда у одного машина через день с проблемой, а другой купил и 10 лет на ней отъездил без проблем. Показатель , что дело еще и в водителе.

Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #349 : 21 Октября 2010, 09:53:16 »

Павел,добрый день! Объясните пожалуйста,как быть с ФП,если грех например"осуждение" имел место в моей жизни не один раз,а большое множество.Тоже касается и других грехов.Сами понимаете,что прожив почти 60 лет,невозможно остаться святой .Или нужна ФП на самый первый раз или когда укажет маятник.Мне интересно будет Ваше мнение. Стенка
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #350 : 21 Октября 2010, 12:30:29 »


Были ведь случаи когда у одного машина через день с проблемой, а другой купил и 10 лет на ней отъездил без проблем. Показатель , что дело еще и в водителе.


В смысле - другой купил машину у проблемного водителя.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #351 : 21 Октября 2010, 21:21:41 »

Павел,добрый день! Объясните пожалуйста,как быть с ФП,если грех например"осуждение" имел место в моей жизни не один раз,а большое множество.Тоже касается и других грехов.Сами понимаете,что прожив почти 60 лет,невозможно остаться святой .Или нужна ФП на самый первый раз или когда укажет маятник.Мне интересно будет Ваше мнение. Стенка

Я с грехами работал мало, но если мне маятник показывает глубинную причину "грех", то я спрашиваю:
- какого рода грех я допустил? Ответ я смотрю по своим таблицам отрицательных эмоций. Нпример, ненависть.
- сколько мне было лет, когда я допустил грех "ненависть"? Например, 31.
- в каком месяце я допустил грех "ненависть"? Например, март.
Теперь я применяю ФП в её обычном виде:
Я прошу прощения у Господа за то, что в марте 1989 года я допустил "ненависть". И т.д.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #352 : 21 Октября 2010, 22:21:48 »

Я прошу прощения у Господа за то, что в марте 1989 года я допустил "ненависть". И т.д.

 А если грех был в 13 воплощениях, включая настоящее?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #353 : 26 Октября 2010, 07:40:46 »

А если грех был в 13 воплощениях, включая настоящее?

В соответствии с тем, что я написал выше, вы должны последовательно устранить эти грехи с помощью ФП, начиная с самого дальнего по времени.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #354 : 26 Октября 2010, 08:07:37 »

В соответствии с тем, что я написал выше, вы должны последовательно устранить эти грехи с помощью ФП, начиная с самого дальнего по времени.

В каждом воплощении отдельно?
пример: в 3м воплощении был совершен грех "такой-то"ю Правильно?
У меня , почему то, все грехи повторяющиеся, от 9 до 13 воплощений.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #355 : 26 Октября 2010, 08:26:18 »

В каждом воплощении отдельно?
пример: в 3м воплощении был совершен грех "такой-то"ю Правильно?
У меня , почему то, все грехи повторяющиеся, от 9 до 13 воплощений.

Правильно.
Если вы доверяете своему маятнику, то работайте по алгоритму и устраняйте указанные им причины.
Если вы всё делаете правильно. то эти причны должны исчезать и больше не появляться.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #356 : 17 Ноября 2010, 08:15:43 »

Никак не могу слезть с этой темы. перечитываю уже сотый раз.
Почему то меня диагностика не приводит к отрицательнм мыслям и эмоциям. Гл. причины все что угодно, только не эмоции.Уже столько дорожек натоптала вокруг да около, а мыслей/эмоций так и не повстречала.
PS При ликвидации свеженькой ментальной инфекции может заметно повысится достоверность диагностики, или уйти из головы навязчивые мысли, или прекратиться неприятные сны.

Очень похоже, сегодня удалили н-нную по счету "менталку" и сразу маятник зашуршал ластами, а то еле ворочался.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #357 : 17 Ноября 2010, 23:05:57 »

Очень похоже, сегодня удалили н-нную по счету "менталку" и сразу маятник зашуршал ластами, а то еле ворочался.

Чем же вы удалили эту менталку? Я их удаляю формулой прощения.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #358 : 17 Ноября 2010, 23:08:04 »

Вибрационным рядом.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #359 : 18 Ноября 2010, 09:23:49 »

Вибрационным рядом.

А что вам помешало задать три вопроса:
1) сколько имеется кармических причин наличия ....?
2) сколько дней/ недель/месяцев/лет появилась первая кармическая причина ...?
3) какие отрицательные эмоции вызвали у меня ....?
и применить ФП?
Ведь таблицы эмоций должны быть в этой теме.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru