Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 04:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Сохранение результатов по работе над здоровьем. Личный опыт.  (Прочитано 28464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 16 Июля 2016, 21:38:37 »

Решила поделиться некоторыми наработками по методу  Многомерной Медицины, а именно - как можно сохранить достигнутые результатах на физическом плане.
Считаю, что назрела необходимость операторам ММ обсудить эту тему между собой, так как при более тесном общении (на семинарах и вебинарах) приходится наблюдать, что некоторые аспекты работы  Операторам ММ несколько непонятны - и поэтому искажены.

Как только я достигла определённых результатов в своей работе по здоровью и выработался как бы шаблон, нужно было найти способ сохранить и закрепить эти результаты.
Я уже не один раз говорила, выступая на различных мероприятиях по ММ, что моей целью в освоении и применении метода ММ является достижение Свободы. Свободы от болезни, зависимостей (привычек), поведения, совершения неосознанных поступков и т. д. Даже зависимости от «маятника» и бесконечного выискивания причин – лишь бы работать!
Так я жила раньше - много лет болея и лежа в больнице по три раза в год, находясь под капельницами, на таблетках, травах, настойках.., имея постоянные ограничения в жизненных свободах и не  позволяя себе то, чего очень хотелось:  съесть, выпить, надеть, поехать... 
Получила «подарок» - «Многомерную Медицину», и стала бороться за свою Свободу.
Мне потребовалось два года неустанного труда, пока я не получила более-менее стабильного состояния, которое нельзя было назвать абсолютным здоровьем. Организм вышел на  уровень, соответствующий данному времени с учётом тех повреждений и изношенности, которые происходили во время болезни. Меня полностью устраивало такое состояние.
Перестала посещать больницу, пить лекарства, правильно выбирать травки и дозы.  Проходя ежегодно УЗИ, наблюдала за процессами, чтобы вовремя остановить и помочь устранить начинавшиеся отклонения или порадоваться за  свои результаты по проделанной работе.
Из этого сделала вывод: нужно по-другому строить свою работу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 16 Июля 2016, 21:41:10 »

Затем я решила  расширить свои знания - и пошли поиски по просторам Интернета и форумам...
Прежде всего пришла к выводу, что нужно ежегодно проводить очищение организма в комплексе с методом Многомерной Медицины и другими оздоровительными практиками, что и применяю уже в течение 7-и лет.
Если есть потребность в подробном освещении этой работы, позже можно будет рассказать о ней.
Много попадалось авторов, чью информацию принимала, как подсказки. Начинала применять. Что-то приходилось отметать, исключать, так как не могла применять – не видела смысла.
Затем обратилась снова к книгам Л.Г. Пучко.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 16 Июля 2016, 21:44:08 »

Обратила внимание на систему саморегуляции. На то, как четко сотворено управление организмом, запрограммировано на сохранение здоровья человека  – как физического тела, так и его Тонких структур. И тогда, когда организм уже прошёл стадию очищения от многих слоёв ГП и может стабильно работать,  из – за несовершенства Сознания он  может пропускать «голы» и взламывать «собственную систему безопасности» - заболеть можно повторно. Или болезнь возвращается.
Начала разбираться: из  какого «источника» система саморегуляции берет «питание» для осуществления  управления безопасностью организма, как и система защиты?
Ответ нашла в той же книге Л.Г. на схеме рис 154 и 155.
Наши органы чувств принимают Информацию о различных видах Энергии, находящихся вокруг нас – в проявленном и непроявленном (темнобарионном)  Мире. О видах этих энергий написано в схеме рис 155. Какую информацию о виде энергии трансформирует каждая чакра для «питания» организма? Выходит, что каждая только свою. Но это другой разговор.
Если внимательно рассмотреть схему рис. 154, то можно отследить прохождение \ продвижение того, что проходит через наши органы чувств. Так вот: Информация о световой, звуковой,  пищевой и других видах энергии (см. рис. 154) расшифровывается и идёт дальше – к чакрам для  аккумулирования (превращение в энергию) – далее возбуждаются эндокринные железы и энергетические каналы ( пути распространения энергии). В это же время часть Информации расшифрованно, направляется на систему саморегуляции ( «чудесные меридианы»).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 16 Июля 2016, 21:46:05 »

Если система саморегуляции – это программное устройство, значит, и получает она также Информацию.
В самой Программе заложены уже функции: роста, восстановления, очищения, регулирования всех процессов в организме под управлением Фундаментальных  Программ.
Материальным носителем же этой программы являются участки ГМ – гиппокамп, поясная извилина, миндалевидное тело и вся лимбическая система. Питание эти участки берут из соответствующей чары и энергетических каналов. Сколько питания получили – так и работают.
Разобравшись со всем этим процессом, стало понятно, над чем работать.
 Если возникает какой–либо симптом, болезненность – я сразу смотрю функции системы саморегуляции: степень ее работы \ взлома и по скольким и каким причинам есть отклонения, в скольких и каких пространствах и  участках  Тела \организма и скольких и каких уровнях существования организма, а также сколько и какие центры сознания повреждены, создавшие этот симптом?
Уровни рассматриваю более подробно, особенно клеточный. Клетка, с нее все начинается - ткань – орган – система.
У каждой клетки строение одно, но «задание» разное. У клетки крови – своя программа, у клетки ГМ – своя, клетки крови – своя и т.д.
О работе клетки очень подробно и понятно рассказал в своей работе Павел2 (автор работы « Энергии исцеления. Формула обращения»). Вкратце перескажу основную мысль, высказанную Павлом2:
- У каждой клетки есть своя штатная программа, которую она выполняет по жизни. В свой цикл она: рождается, взрослеет, получает «задание» и выполняет его, делится (оставляет потомство), стареет, умирает и выводится прочь – в «канализацию».
Представьте себе, что во время взросления или рождения клетка получила повреждение – любая чужеродная вибрация может исказить ее заданную программу. И тогда клетка может получить другую программу - негативную, с любым содержанием, например,  повзрослев, достигнув возраста деления – породить себе же, поврежденную, подобную. Так могут появляться всевозможные образования клеток – ткани, имеющие как доброкачественную, так и злокачественную этиологию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 16 Июля 2016, 21:47:57 »

Клетка содержит много составляющих – органелл, которые делают каждая свое «дело»:
•   Лизосомы – защитные функции;
•   Рибосомы – синтезируют белок из аминокислот;
•   Митохондрии – участвуют в клеточном  дыхании;
•   Вакуоль – запас воды.
О всех видах состава клетки можно прочитать в любой книге по медицине или энциклопедии.
При изменении/ повреждений любой программы и функции в клеточном составе, нарушении мембраны (их два вида) изменяется работа клетки, и поэтому в клетку могут проникать различные патогенные возбудители и создавать условия для заболевания. Создаются полевые управляющие структуры, поддерживающие эти условия ( уровень рН), приводящие к  нарушению внешних, тонкоматериальных вибраций и энергетической нестабильности организма.
Если у меня клеточный уровень имеет повреждения – я обязательно смотрю, какие повреждения имеют органеллы?
И только потом запрашиваю о причинах повреждения.
У меня на сегодняшний момент идут , в основном, отрицательные мысли, эмоции, заблуждения и идеализация.
Работая  над слоями ГП и задумываясь о том, почему постоянно «хватаю» новые  ЧВ и почему плохо работает Защитная Программа,  ответ на эти вопросы нашла в книге Л.Н., в которой она отвечает на письмо и говорит о «прозрачности».  Стала разбирать созданные собой же собственные «завалы» из стереотипов своего поведения, убеждений, привычек.  Пришлось изменить вообще отношение  и к людям, и к вещам, и к Информации.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 16 Июля 2016, 21:49:30 »

«Сдавала экзамены» на каждом шагу: только , вроде бы, отработала убеждение, мысли – тут же создаётся шаблонная ситуация: покажи, как усвоила Урок? Не сразу все получалось – набивала и шишки.
Попалась книга А.В. Клюева « Свобода от смерти», прочитав которую, между строк поняла, как работает Защита. Только состояние «активной медитации» - «я здесь и сейчас» - активности сознания, можно сохранить свой организм Целым. За книгой Клюева потянулась вереница других авторов: Джидду Кришнамурти, Шри Ауробиндо, Бореев…, у которых есть чему поучиться. Но на практике очень сложно применять – привычные стереотипы поведения и бесконтрольное мышление – постоянно откатывало назад.
Так же пришло и молитвенное обращение, как способ устранения активности причины повреждения.
Оказалось, что и этому также нужно научиться. Чтобы молитва была услышала – ее нужно правильно «поднять».
Один священник научил молиться. Оказывается, что раньше я зачитывалась молитвами, а толку от этого не было никакого: «Халва…халва…- во рту не сладко».
Чтение молитв – это та же медитация, и  к ней нужно подготовиться и правильно в нее войти. Нельзя с «бухты – барахты»  стать и читать все попавшие молитвы, это будет просто бурение слов.
Если вы обратили внимание на то, что в Молитвословах есть Предначинательные молитвы и  окончание молитв. Для чего?
Чтение Предначинательных молитв и вводит сознание молящегося  в состояние, необходимое для чтения основных молитв. Если начать сразу читать основную молитву, которую вы выбрали своей целью Прошения, то часть ее вибраций уйдёт как раз на «подъем» и «спад»(окончание), и что останется для Бога? Поэтому и читают по несколько раз одну и ту же молитву, чтобы сосредоточиться хотя бы один раз. Окончание молитвы  «Достойно есть …» приводит молящегося в нормальное, спокойное состояние – выход из медитационного состояния.
Предначинательные молитвы читаются до «Отче наш…», затем основная, выбранная вами молитва \ы, потом окончание молитв.
Если вы начали молиться и обнаружили  какую – либо мысль (о чем – то другом думаете и «поймали» эту мысль), то вы не готовы к молитве и не вошли в медитацию, устранитесь от этого действа и начните его позже, когда будете более готовы. В этом состоянии вы не получите ничего, никто вас не услышит, так как присутствует множество помех. Если вы считаете это серьезным делом – тогда и относитесь к этому серьёзно и ответственно.
К этому относится и чтение молитвы по могу раз – 20, 30, 60 раз. Как священник сказал: "Вы сможете сосредоточено столько раз прочесть? Обязательно будете решать мысленно другие дела и отвлекаться на подсчет чтений. А это Лукавый будет с вами играть. Лучше один раз прочесть -но правильно, соблюдая молитвенное Правило, и тебя услышит Бог".
Если кому -то пригодится  мой «рецепт», буду рада, что «открыла Америку».
Еще есть такая молитва: « Боже мой, Отец родной! Прими всю мою Любовь к Тебе и ни к кому более. И со всей этой силой Любви прошу Тебя….(просьба)»
В просьбе можно указать любое прошение, ГП в виде прощения о совершенном грехе, допущение ОМ или ОЭ, чувства, вызвавшие активацию причины и болезненного состояния.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 16 Июля 2016, 21:51:04 »


Еще хочу коснуться одного момента своей работы: если имеется острое состояние – сильно что–то болит.
В этот момент я не выясняю причины, не провожу диагностику с помощью маятника. Почему? Объясняю:
В то время, когда присутствует сильное болезненное состояние – сознание сосредотачивается на этом участке боли и вряд ли может отвлечься на другую работу. Поэтому я не смогу получить качественную, достоверную информацию. Да и еще: в этот момент у меня не будет достаточно энергетических ресурсов для радиэстезической работы, что также, будет влиять на достоверность. Это мое убеждение. Хотя я знаю много операторов, которые работают в экстренных состояниях. При такой работе можно запросто не осознавать   ошибок,  нарушить ТБ и получить неизвестно от «кого» ту информацию, с которой потом придется работать по способу «ветряных мельниц». Поэтому я не работаю.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 16 Июля 2016, 21:57:24 »

А что же делать? У меня есть свое убеждение, и я уже не один раз использовала такие способы :
•   Метод «катания маятника» над Фантомным рисунком болезненного участка в "Анатомическом атласе»:
« Прошу мое ВЯ устранить активность причины, вызывающей болезненное состояние в ….участке (я не знаю какая система, орган… может болеть в одном месте, а проблема в другом) в виде…. Боли. Я прошу прощение у своего ВЯ за те поступки, мысли, слова, которые вызвали активность этой причины, и принимаю помощь в силу своего Духовного и физического уровня.»
•   Определяю по энергетическим каналам  тот канал, на пути прохождения которого находится болезненный участок. Нахожу успокаивающее точки и  в межканальных связях  точки - можно по атласу(активность этого канала может быть в другое, отличное от настоящего, время) и массирую эти точки определённое время. Устраняют дисбаланс энергий Инь – Ян.
•   Могу прибегнуть к медикаментозной помощи.
После того, как боль успокоится и энергетический потенциал достигнет допустимого для Р/Э работы уровня  – только тогда я возьму инструмент, диаграммы и сделаю диагностику, и буду уверена в достоверности найденных участков и причин, приведших к болезненному состоянию.
Не буду утверждать, что это единственный и правильный выход. Но придерживаясь этой схемы, уже убедилась не раз в правильности ее применения.
У кого получается при острых состояниях работать – их право и личное дело.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 16 Июля 2016, 22:09:20 »

Еще один вопрос сохранения здоровья – работа с другими людьми.
Влияет ли на состояние здоровья помощь другим людям?  Вопрос, который обсуждается на многих форумах и сайтах, и на нашем тоже.
Будучи Администратором Филиала КММ им. Л.Г. Пучко, мне приходится заниматься  работой по обучению методу, консультированию и диагностике .
 Не каждый, изучая и применяя метод ММ, понимает, что это метод Самодиагностики, Самоисцеления. Когда начинаются проблемы со здоровьем у таких «целителей», не полностью исцеливших себя, не освоивших до конца методику (а можно ли  освоить до конца?) – они приходят за помощью и просят с ними поработать.
Как я поступаю с такими операторами и вообще с людьми, которые просят помощи?
Расскажу в следующий раз.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #9 : 16 Июля 2016, 23:19:13 »

Не каждый, изучая и применяя метод ММ, понимает, что это метод  Самодиагностики и  Самоисцеления. Когда начинаются проблемы со здоровьем у таких «целителей», не полностью исцеливших себя, не освоивших до конца методику (а можно ли  освоить до конца?) – они приходят за помощью и просят с ними поработать.
Как я поступаю с такими операторами и вообще с людьми, которые просят помощи?

С большим интересом ознакомился с серией ваших постов на тему: "Сохранение результатов....", ввиду того, что я недавно перечитывал Гиппократа, жившего около 400 лет д.н.э. вдруг захотелось напомнить вам, уважаемая  fatina, некоторые из его изречений, или приписываемых ему:
- Лечит болезни врач, но излечивает природа;
- Мозг человека содержит в себе причину многих болезней;
- Медицина есть прибавление и отнятие; отнятие всего того, что излишне, прибавление же  недостающего и кто это наилучше делает, тот наилучший врач;
Как говорится, ни прибавить, не убавить; он написал много чего хорошего, ну об этом позже. И еще... Мне очень нравятся слова И.Талькова:
-Я наблюдаю за природой, и только в ней ищу ответ...

Действительно, а что вы делаете с теми, которые просят о помощи?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 17 Июля 2016, 06:52:42 »

 Пересмотрев кучу организмов, я  поняла, что не всех можно браться даже диагностировать.
Прежде всего, нужно пообщаться с нуждающимся в помощи. Узнать его посыл обращения ко мне, его планы в отношении развития дальнейших действий по отношению к той работе, которая предстоит. При этом происходит ознакомление не только визуальное, но и духовное, и душевное. Как говорит Геннадий Анатольевич: « Души тоже должны познакомиться друг с другом на "тонком" плане», чтобы можно было определить угол духовной совместимости между ними.
И если понимать, что ничего случайного в нашей жизни не происходит, то не случайно же этот человек и обратился ко мне? И если я должна это сделать, то по каким критериям это будет происходить?
Если при разговоре с человеком выявляется чисто материалистическое его отношение ко мне (вы меня вот полечите, я вам заплачу) -  этому человеку я не буду помогать ни в каком виде. Пусть его лечат врачи или кто-то другой. Этот человек ничего не сделает для себя и создаст проблемы мне. А я так долго шла к сохранению своей Свободы!
Но если у человека уже «созрел» взгляд на себя и на свое состояние до той степени, что он может  и согласен многое поменять в себе – я помогу ему только разобраться в его проблемах, могу также помочь на первых порах разобраться с  верхним слоем его открывшихся Глубинных причинах. А дальше сам, только своим трудом и ответственностью за себя и свое окружение. Наше окружение зачастую не понимает наших усилий и не признает тех перемен, которые с нами происходят.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 17 Июля 2016, 06:54:00 »

Как трудно и зачастую не возможно объяснить своим близким ту работу, которую приходится делать, и те ошибки, которые раньше и не считались ошибками, вышли наружу и «режут слух и глаза», видны и у своих близких - и огромный соблазн направить их на "путь истинный» - это только мое мнение на данный момент моего развития, не их, моих родных. И это – самый главный Урок для меня на данный момент: научиться сдерживать себя в своих эмоциях, словах и «благих намерениях».
На тот момент, когда я начала этот Путь – я еще не смогла преодолеть этот барьер, хоть у меня и был наглядный пример:  это моя мама. Она осваивала парапсихологию и пыталась настойчиво донести до нас  «Правила жизни», тем самым  получая  от нас сопротивление. Чтобы не быть «назойливой мухой», я ушла из дома для того, чтобы оградить своих близких от себя, «ломающейся», и себя от их непонимания и своей уязвимости к их нападкам на меня, как мысленных, так и эмоциональных. Уехала в другой город, снимала жилье, набивала свои «шишки». Училась «убирать грабли, стоявшие в дверях», которые и набивали эти шишки, а шишки лечить.
Как было неимоверно тяжело "отпустить" все то, что с таким трудом наживалось и приумножалось! Постоянно пыталась контролировать дела, которые "необходимо" выполнять им без меня! Это привязки  очень сильные. Не избавившись от этих пут,  не двинешься дальше. Они, как вериги, будут постоянно напоминать о прошлом и причинять боль. Необходимо было резать, иначе ни о какой Свободе и не мечтай!
 Приезжала домой, в родное «гнездо», сдавала экзамен на профпригодность и шла дальше.
Я это вам написала не для того, чтобы призывать вас к подобным действиям, это мой путь, мой выбор средств и методов  и не капельки не сомневаюсь, что все это не напрасно. У каждого свое направление развития. Я просто делюсь.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #12 : 17 Июля 2016, 07:01:04 »

Так как же я начинаю диагностику для нуждающегося ?
Во – первых: необходимо посмотреть и определить совместимость оператора с пациентом: кармическую, энергетическую, угол духовной направленности.
Если в одном из определяемых мною параметрах определяется не совместимость и ,тем более, кармические последствия – я не  провожу далее диагностику. Как бы мне, чисто по – человечески, было бы жаль этого человека. Можно найти и выбрать другие способы помощи и объяснить причину отказа от моих услуг.
Знаю, было уже, что, проигнорировав такие вопросы – наживешь себе проблемы или для своих близких! А я несу ответственность и соблюдаю первое Правило Нравственности «Не навреди…»
Во – вторых: Если при определении энергетической совместимости: у меня в данный    момент энергопотенциал меньше диагностируемого, то возможно ли довести его до его уровня и какими способами? Если обычный Мой энергопотенциал выше , а на данный момент просто  не значительно разнится, то диагностировать нужно тогда, когда  мои биоритмы придут в норму.
Но если моя энергетика  намного ниже обследуемого и не поднимется до его уровня и еще кармическая совместимость низкая, то могут во время диагностики возникнуть резонанс, можно получить «удар» по своему организму и подключиться к тем частям эгрегоров, к которым подключен обследуемый. Сразу смотрю: кем является для меня этот человек? (рис. 72).
Приходиться вежливо отказать человеку в помощи и объяснить причину этого отказа.  Я уже не рискую, ни при каких обстоятельствах не провожу диагностику дальше!
Могу предложить помочь освоить метод ММ и кураторство в освоении.
В третьих: если все параметры не несут «угрозы» и есть возможность помочь, то нужно определить ту возможность помощи, которую именно я могу оказать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 17 Июля 2016, 07:03:04 »

При диагностике, как я уже и сказала, определяется только «верхние» причины повреждения организма. И при решении этих причин вскрывается более глубокие, которые не всегда и, по сути, не могут и не должны прорабатываться за другого человека. Кто будет контролировать свои негативные качества характера, эмоции, слова, мысли? Которые, в первопричине, «вылезут» и «сожрут» весь энергопотенциал  тонких структур и функционирование органов и систем? Кто будет контролировать свои негативные шаблоны поведения в различных обстоятельствах? Кто, наконец, будет «сдавать экзамены» на зрелость?
Поэтому в мои задачи входит работа с человеком в том плане, чтобы больше разобраться в себе, понять самого себя и «заработать» утраченное здоровье и при определении Кармических последствий такой работы, чтобы выпадал сектор об облегчении или освобождении от ранее тяжёлой участи своей Души.
С некоторого времени «маятник» показывает сектор(особенно с детьми) «другие изменения в карме». Как кто работает с такими «другими» последствиями и какие еще могут быть последствия?
В мою программу работы по ММ не входит Целительство  всего человечества и лечение людей от их недугов.
Хотя по нашему Родовому Древу с обоих сторон были люди, занимающиеся целительством. По отцовской линии – одно из направлений – работа с воском. И то была утрачена – не передано о работе с помощью данного вида помощи. Я уже сама, с помощью маятника выбирала способы развития и применения такого вида помощи.
По материнской линии – работа «руками». Активация доп.чакр на ладонях и воздействие на организм: диагностика и помощь (облегчение состояния). Не на всех можно «накладывать» свои руки и «помогать»! Не предлагать свою помощь самим! Нуждающимся нужно попросить об этом.
Не раз наблюдала за тем, как при разговоре с человеком и при жалобе на не здоровье, человек, знакомый с методом ММ, сам предлагал «посмотреть» оного и помочь решить его проблемы. Это нарушение Закона »свободной воли и выбора» человека. Так, как бы , не заметно, «а что здесь такого, помочь от чистой Души», мы можем нарушать ТБ и образовывать каналы оттока своей энергии, необходимой для той же системы саморегуляции и восстановления , защиты организма и находить бесконечно источники повреждения и наложения ЧВ на свой организм. А «враги не дремлют» и первый враг: это я сам и мой язык! Я даже не контролирую, что постоянно даю повод к тому повреждению и настолько уязвим к этим повреждениям и вторжениям, считая себя «подкованным» на все четыре ноги и расслабляться у меня нет права, если начал этим заниматься. Тем более оказывать помощь другим.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 17 Июля 2016, 07:06:01 »

«Благами намерениями выслана дорога….»
А за всем за эти стоит мое здоровье. Разве я могу позволить себе навредить себе же и так, безрассудно, тратить ту энергию, которую «собирала в кучу» с таким трудом? Что, я сама себе враг?
Опять таки, не могу брать на себя ответственность за то, что права и мои взгляды правильны.
Знаю и вижу по темам форума, что многие имею право думать и утверждать другое мнение и намерения в отношении метода. Это их право. Их здоровье. Их карма.


Спасибо, БАЛДА, что напомнили изречения Гиппократа. Это ваш взгляд и ваши выводы. И вы вправе думать и делать "со своей колокольни" .
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru