Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 05:32:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Сохранение результатов по работе над здоровьем. Личный опыт.  (Прочитано 28463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #30 : 20 Июля 2016, 13:28:09 »

Вы имеете право работать над чужими грехами? Кто вам это право давал?

Право даёт Любовь!
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #31 : 20 Июля 2016, 15:01:34 »

.. достигнув определённых результатов на пути своего исцеления, "удержать" достигнутое не умеют и не могут и так и работают , что называется, по кругу. ..

Nataly, хотелось бы Вас попросить озвучить главные критерии сохранения результатов, на базе темы  fatina.
Вышепрочитанное, пока лично для меня не сложилось во что-то конкретное.
Возможно, что и восприятие разное и понимание.
И поскольку Вы заострили внимание - хотелось бы иметь возможность получить ответ от Вас, как от объективного источника.  Спасибо заранее.
Записан
77777
Гость
« Ответ #32 : 20 Июля 2016, 20:35:48 »

Очень важную, на мой взгляд тему, решила "озвучить" fatina  Цветок. Мои наблюдения показывают, что многие, освоив метод ММ и достигнув определённых результатов на пути своего исцеления, "удержать" достигнутое не умеют и не могут и так и работают , что называется, по кругу. Таким образом, фактически ММ используется как замена таблетке и не более того.

"... систему саморегуляции, которую не научились включать экстрасенсы, и, как следствие этого, они не достигают стабильных результатов." (Л.Г.Пучко)
Думается о всех результатах в ММ необходимо писать лет через 10, а не наследующий день "исцеления". А тем более это "исцеление" преподносить как некий алгоритм.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 20 Июля 2016, 22:21:26 »

Nataly, хотелось бы Вас попросить озвучить главные критерии сохранения результатов, на базе темы  fatina.
Вышепрочитанное, пока лично для меня не сложилось во что-то конкретное.
Возможно, что и восприятие разное и понимание. И поскольку Вы заострили внимание - хотелось бы иметь возможность получить ответ от Вас, как от объективного источника.  Спасибо заранее.

Как я понимаю, тема, созданная fatina (ой), ещё не закончена и, к тому же, немного отклонилась в сторону объяснений по другому вопросу (лечение и диагностика, обращающихся за помощью), поэтому предлагаю подождать, пока автор темы напишет всё, что было задумано и пройдено как "личный опыт", тогда, возможно, и вопросов не будет - всё будет ясно и понятно.   Благодарна, что Вы считаете меня объективным источником  информации, наверное... Обеспокоенный , но меня несколько озадачила формулировка "критерии сохранения результатов"...Мне понятны критерии, допустим, эффективности работы - достижение требуемого результата и его сохранение чем дольше, тем лучше, а вот какими факторами оценить сохранение  Обеспокоенный ...Возможно, я Вас разочарую, но кроме как периода времени поддержания достигнутого результата, никак не оцениваю его сохранение: чем дольше, тем лучше, а если навсегда, то вообще прекрасно (подразумевается требуемый положительный результат  smile.gif.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #34 : 20 Июля 2016, 22:29:16 »

Думается о всех результатах в ММ необходимо писать лет через 10, а не наследующий день "исцеления". А тем более это "исцеление" преподносить как некий алгоритм.

Не согласна с десятилетием, которое должно пройти, прежде, чем что-то можно и нужно принять как исцеление. Всё зависит от сложности поставленной задачи. Если, допустим, от работы ВР раздробились камни в желчном пузыре, то почему нужно ждать 10 лет, чтобы об этом написать? За это время может многое чего ещё образоваться в организме... Если же это, допустим, онкология, то как считает В.М.Кутушов (автор книги "Рак исцелим"), для того, чтобы говорить об излечении, и 30 лет маловато будет и это не зависит от метода, с помощью которого удалось достигнуть хорошего результата.

Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #35 : 21 Июля 2016, 07:19:09 »

.. меня несколько озадачила формулировка "критерии сохранения результатов"...Мне понятны критерии, допустим, эффективности работы - достижение требуемого результата и его сохранение чем дольше, тем лучше, а вот какими факторами оценить сохранение  ...

 Критерии - они ближе к основам, на которых базируются те или иные выводы. А факторы - причина или процесс, определяющие их характер.
Возможно мне хотелось увидеть больше критерии, чем факторы, поскольку тема начата и названа.
И конечно будем ожидать дальнейших постов автора.


..кроме как периода времени поддержания достигнутого результата, никак не оцениваю его сохранение: чем дольше, тем лучше, а если навсегда, то вообще прекрасно (подразумевается требуемый положительный результат  

Еще раз спасибо за ответ.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #36 : 21 Июля 2016, 14:58:36 »

Еще раз:
Как я понимаю, тема, созданная fatina (ой), ещё не закончена и, к тому же, немного отклонилась в сторону объяснений по другому вопросу (лечение и диагностика, обращающихся за помощью)

Я не отклонилась от темы, объясняя по поводу лечения и диагностики. Потому что это такая же сфера сохранения результата, полученного ранее. И от того, какие цели ставишь перед собой, работая с другими людьми, такими результатами они и отразятся на любых сферах твоей жизни.
Я не раз работала с пищеварительной системой, так как это самое уязвимое мое место. Раз и навсегда закрепить результат не получалось. Приходилось совершенствовать алгоритм, но Сознание не поспевало за физикой, поэтому снова прибегала к уже проработанным темам.
 Был камень в левой большой чашке почки. Обнаружился при очередном прохождении УЗИ. На следующий год при прохождении обследования на этом же аппарате и того же врача - не был обнаружен. До сих пор еще не образовывались заново. Прорабатывала причины, способствовавшие образованию камня.
 
Думается о всех результатах в ММ необходимо писать лет через 10, а не наследующий день "исцеления". А тем более это "исцеление" преподносить как некий алгоритм.

 Некий алгоритм не даю. 10 лет мне не потребовалось - всего два года, когда я почувствовала, что могу обходиться без больницы и лекарств. Но с определенным образом жизни. На протяжении уже 11 - и лет, занимаясь методом ММ и вспомогательными методами, просто хотела поделиться.

Вышепрочитанное, пока лично для меня не сложилось во что-то конкретное.
Возможно, что и восприятие разное и понимание.

  Для всех хорошим и понятным невозможно быть. Тем более на форумах. Поэтому излагаю, как могу.

 
Право даёт Любовь!

 Любовь, конечно, многое может и "молитва матери со дна моря поднимает". Но о грехах особый разговор. Я думаю, что за другого человека вам не дадут разрешения "списать" уже существующие. Только сам человек, осознав, а значит, больше не повторив ни разу, может это сделать - проявив любовь к себе и своей Душе и Духу.

Задачей создания темы не было раскрытие особого алгоритма по самовосстановлению и сохранению полученных результатов. А также чтение нравоучений.
Если кому-то непонятен смысл моей сегодняшней  работы с  организмом, то повторяться нет смысла. Все что хотела сказать - сказала.
Могу просто подытожить сказанное выше:
* Если работаю с другими людьми - соблюдаю ТБ и сохраняю  уровень энергопотенциала, не доведя до критического.
* При любом повреждении, образовании болезненного симптома: определяю повреждения в системе саморегуляции в пространстве создавшегося симптома и  ГП (если позволяет энергопотенциал).  Восстанавливаю поврежденное пространство.
* Использую другие способы самопомощи при острых болезненных состояниях.
* Веду  образ жизни, который был "рекомендован" моим ВЯ после устранения  причин повреждения (питание, биоритмы, " гигиена мысли"). По возможности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 21 Июля 2016, 19:02:43 »

Не постулируйте своё понимание, как можно помочь человеку.
Я неоднократно писал, что сначала нужно ликвидировать нелюбовь к пациенту с Вашей стороны, затем - с его
Добившись 0%, переходим к взаимной любви, ликвидировав все ГП, проверить ожидаемые кармические последствия. Если всё ОК, тогда можно проводить сеанс.
Однако, в следующий сеанс, надо опять провести проверку нелюбви, любви и кармические последствия.
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #38 : 21 Июля 2016, 21:07:05 »

Не постулируйте своё понимание, как можно помочь человеку.
Я неоднократно писал, что сначала нужно ликвидировать нелюбовь к пациенту с Вашей стороны, затем - с его
Добившись 0%, переходим к взаимной любви, ликвидировав все ГП, проверить ожидаемые кармические последствия. Если всё ОК, тогда можно проводить сеанс.
Однако, в следующий сеанс, надо опять провести проверку нелюбви, любви и кармические последствия.
Удачи!

Почему вы решили, что между пациентом и мной существует нелюбовь, если можно сразу определить возможность для диагностики?
Постулирую из  своего опыта, а если вы поступаете иначе - это ваш опыт. Пользуйтесь и делайте, как считаете нужным для себя.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #39 : 22 Июля 2016, 04:29:54 »

А проверить не мешает, ведь это - просто.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #40 : 22 Июля 2016, 07:36:31 »

Так вопрос же как раз  в том и состоит, что первое, что нужно сделать -это проверить совместимость . А только потом проявить Любовь к тому, с кем собираешься работать.
А Любовь мне нужна для того, чтобы взять на себя ответственность за освобождение от грехов, которые "выплывут", как причины к различным состояниям или в первопричине?
Немного не понимаю ваших постулатов насчет работы по "любовным отношениям" между "врачом - пациентом" и какие могут быть причины? Кармические? Допустим, полюблю пациента, а как заставить его полюбить меня? За него со мной работать по ликвидации кармических причин?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #41 : 22 Июля 2016, 08:40:13 »

Так для этого и надо выявить цепочки ГП и ликвидировать их. Всё просто - типовой алгоритм.
Удачи!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #42 : 22 Июля 2016, 12:20:46 »

Мне понятен ваш подход к работе. Спасибо за разъяснения.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 25 Июля 2016, 09:15:10 »

А что же делать? У меня есть свое убеждение, и я уже не один раз использовала такие способы :
•   Метод «катания маятника» над Фантомным рисунком болезненного участка в "Анатомическом атласе»:
« Прошу мое ВЯ устранить активность причины, вызывающей болезненное состояние в ….участке (я не знаю какая система, орган… может болеть в одном месте, а проблема в другом) в виде…. Боли. Я прошу прощение у своего ВЯ за те поступки, мысли, слова, которые вызвали активность этой причины, и принимаю помощь в силу своего Духовного и физического уровня.»
•   Определяю по энергетическим каналам  тот канал, на пути прохождения которого находится болезненный участок. Нахожу успокаивающее точки и  в межканальных связях  точки - можно по атласу(активность этого канала может быть в другое, отличное от настоящего, время) и массирую эти точки определённое время. Устраняют дисбаланс энергий Инь – Ян.

fatina!
Каким образом устраняется активность причины, если сама причина не ликвидируется? Получается, что она активизировалась в организме, а вы ее делаете неактивной? на основании какого механизма это происходит?
Каким образом Вы устраняете дисбаланс Инь-Ян?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #44 : 25 Июля 2016, 11:15:43 »

При низком энергетическом потенциале и плохом самочувствии достоверность ответов, исходящих от маятника,  будет низкая, не точная, и узнать причину, есть вероятность, не удастся. Так как я уже объясняла: боль будет сосредотачивать внимание и создавать помехи для Р/Э  диагностики.
 Для себя выработала способ устранения активности причины, вызывающей это состояние. Сознание отвлечено и "слушает" боль, но ВЯ "знает" причину и при обращении к нему может устранить активность этой причины, как бы дезактивизовать. Это при том, что Оно- ВЯ - "научено" этому.
Почему ВЯ, а не конкретно ПС? Пространство ВЯ - это Сознание - Дух - Душа. Сознание, его низший уровень - ПС - в данный момент не имеет четкой связи, поэтому запрашивать у него не имеет смысла. Дух - знает все о физ. теле и его задачах в этой жизни - предназначение, жизненный путь. Душа - как бы, "приправа" к Духу, его эмоциональная часть: "нравиться - не нравиться, люблю - не люблю, хочу - не хочу". Имеет связь с Ангелом - Хранителем ( летописцем моей жизни), который сам определяет : что записать в мою "летопись" под негативом или позитивом? Если я запрашиваю своё ВЯ, Оно само определяет: какая инстанция в данный момент может мне помочь?
Точно так же я работаю над любой проблемой: будь  то диагностика, устранение причины, "скорая помощь". "На связь" выходит та инстанция, у которой есть ответ на поставленный вопрос/ запрос. Если это грех, нарушение правил поведения, нравственности - Ангел - Хранитель через Душу даст о себе знать.
Может, это и не так, но это ИМХО.
Если боль утихла и энергетический потенциал поднялся до допустимого уровня работы Р/Э способом, то теперь можно выявить эту причину, диагностировать и устранить. Восстановить иммунный центр Защиты.
Вопрос в том: как ПС устраняет активность причины? Так же, как и всегда при работе с "маятником". Можно ли отследить невидимое? Руководствуемся результатом.
Точно так же я работаю и с дисбалансом Инь - Ян. Работа с энергетическими каналами хорошо описана в 1-й книге " Биолокация для всех". Я ее постоянно штудирую и всегда открываются "перлы".
 Нахожу, в каком канале дисбаланс, и прошу ВЯ устранить активность причины, вызывающей такой дисбаланс. Делаю массаж болезненных точек.
Однажды было, что внезапно охватила опоясывающая боль туловища. Двинуться было трудно. Нашла, что это канал  желчного пузыря. Нарушение циркуляции в канале было в области бедра по ходу канала. Нашла точки (это "ямки", и очень болезненные при надавливании) , массировала до того времени, пока боль не отпустила. Потом  с помощью маятника определила причину дисбаланса в канале: отриц. эмоция "обида на ближнего". После разговора с родными "прокручивала" свое несогласие и "забрала" много необходимой энергии  с  уязвимого канала, навредив тем самым всей пищеварительной системе. За "обидой" потянулось "тщеславие". Нужно было делать выводы : или обижаться или быть здоровой? Высвободившаяся энергия и позитивная информация ( покаяние) "пошла" на систему саморегуляции в пространстве канала желчного пузыря.
 При многолетней работе со своим организмом ПС "воспитывается" под уровень мышления, и вы с ним становитесь "одним и тем же", образуется четкая и прочная связь, при условии, если оператор не делает значительных нарушений, повреждающих эту связь. Такие нарушения я нашла в работе Павла2 "Энергии исцеления. Формула Обращения". И стараюсь не нарушать.
Но чтобы такая связь  образовалась, нужно, конечно, время. Сначала нужно было пройти этапы работы со слоями ГП.
Например, сейчас, уже долгое время, у меня не выпадает такая причина как "инграмма". В свое время проделывала работу по очищению "инграммного банка". Прошлась по всем периодам своего существования, наковыряла кучу Блоков, слов - ключей, на которых "висели" инграммы.
ВЯ Позволило "вычистить" допустимое количество инграмм во всех периодах.
Теперь Оно учит меня сохранять равновесие, "золотую середину", субординацию в мыслях и эмоциях. Постоянно создавая "экзамены", и при неусвоении уроков получаю проблемы либо в социальной сфере, либо в состоянии здоровья, в этом редко.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru