Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 20:59:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Сохранение результатов по работе над здоровьем. Личный опыт.  (Прочитано 28468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #45 : 25 Июля 2016, 14:00:20 »

Для тех форумчан, которые не знакомы с работой Павла 2, чтобы было понятно, о чем идет речь, я открыла эту работу и постараюсь выложить здесь эти причины, нарушающие связи в простр-ве ВЯ и создающие проблемы в работе с "маятником":
11.6.2 "....если проблема с маятником не связана с наведенными программами (НП) - значит она только в нарушении взаимодействия между Духом, Душой, Подсознанием, Сознанием самого Р/Э оператора....Снова спросите Ангела - Хранителя о помощи в диагностике и уточните конкретное место нарушения взаимодействия: Дух - ПС, Душа - ПС, ПС - Сознание. В какую сторону нарушено взаимодействие - здесь не имеет значения. Сложности взаимодействия Дух - ПС составляют 30% проблем, Душа - ПС -11%, ПС - сознание - 19% всех проблем. Всего с НП - 100%, т.е. других проблем нет.Далее надо выяснить причину проблемы - ориентировочный список проблем  приводим ниже в порядке уменьшения частоты возникновения причин.
1. Неосознанное наложение негативных программ .После разрешения работать с маятником  надо срочно делать Р/Э диагностику и лечение причин патологического стресса - здесь может полезна информация о стабилизации психо-эмоционального состояния, приведенного в п.8.1.3 - конечно, с поправками на конкретную ситуацию.
2. Дух - ПС -плохой уход Р/Э оператора за своим организмом - не выполнение известных и ДОСТУПНЫХ для Р/Э оператора работ.Надо просить прощения у своего ВЯ и срочно начать работу со своим организмом - диагностику и лечение - проблем с маятником  для этого не будет.
3. Дух - ПС - Перегрузка организма РЭО ( психологическая, в т.ч РЭ работой). Придется сделать перерыв минимум на трое суток и затем ежесуточно проверять возможность работы.
4. ПС - Сознание. Неправильное поведение самого РЭ оператора (зазнайство, хвастовство, не сохранение тайны пациента). Жадность РЭО остановкой маятника не наказывается. Что здесь делать и как исправить себя – думайте сами. Но вам нужно будет хорошо поработать.
5. Дух-ПС. Стрессовая ситуация, случившаяся с РЭО – настоящая, не патологическая. Это тоже перегрузка организма. Надо выяснить меры по снятию стресса – основные (ФО, ФП), дополнительные (рис.39 по 3 книге Л.Г.Пучко) и время перерыва в сутках. После исполнения назначений и перерыва снова проверяйте работу маятника. Возможно повторения цикла.
6. ПС-Сознание. Утрата веры РЭО в РЭ-диагностику, РЭ-лечение. К этому почти всегда приводят совершенно неоправданные ожидания быстрого и чудесного исцеления в сочетании с применением неквалифицированно составленных ВР – ведь СВР может подправить только ФО, ФО с ЦУ, ФП. Для нефизических тел сроки ликвидации патологий измеряются сутками – именно их да внезапные, слабо прогнозируемые внешние инфекции и должен ликвидировать РЭО. Самовосстановление части организма на ФИЗИЧЕСКОМ уровне, запускаемое РЭО, требует много ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ энергии – ведь одновременно идет обычная работа организма. Привязка сроков излечения к сроку регенерации органов – это вариант ИДЕАЛЬНОГО прохождения лечения, когда за время лечения в организме ВСЕ остальные органы будут совершенно здоровы. Пока это редко достигается. Поэтому реальные сроки лечения, если оно вообще не будет прервано по недостатку энергии, обычно не меньше времени развития патологии. Но это будет уже не время падения, а время постепенного подъема.
7.  Душа-ПС. Неуважительное отношение к Господу – Уровням, Сутям и Сущностям СВР, Духу и Душе самого РЭО.
8 . Связь с темными силами (именно здесь и ОСОЗНАННОЕ наложение НП). Варианты, связанные с этой причиной, мы здесь не рассматриваем, но если человек, рассылающий НП, может работать с маятником при диагностике – значит работа идет не с СВР – кармическому наследнику такого человека будет очень горько жить на Земле.
В литературе можно найти списки других причин – в основном они являются причинами временной приостановки работ – как и варианты 3), 5), а не запретом на работу РЭО….»


Подробности по этой работе на сайте ,где работает автор Павел -2. Там ему можно задать вопросы,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=278&sk=a&start=1605


Из этой информации я сделала себе диаграмму и пользуюсь ей в необходимых случаях.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #46 : 25 Июля 2016, 17:28:35 »

При низком энергетическом потенциале и плохом самочувствии достоверность ответов, исходящих от маятника,  будет низкая, не точная, и узнать причину, есть вероятность, не удастся. Так как я уже объясняла: боль будет сосредотачивать внимание и создавать помехи для Р/Э  диагностики.
 Для себя выработала способ устранения активности причины, вызывающей это состояние. Сознание отвлечено и "слушает" боль, но ВЯ "знает" причину и при обращении к нему может устранить активность этой причины, как бы дезактивизовать. Это при том, что Оно- ВЯ - "научено" этому.
Почему ВЯ, а не конкретно ПС? Пространство ВЯ - это Сознание - Дух - Душа. Сознание, его низший уровень - ПС - в данный момент не имеет четкой связи, поэтому запрашивать у него не имеет смысла. Дух - знает все о физ. теле и его задачах в этой жизни - предназначение, жизненный путь. Душа - как бы, "приправа" к Духу, его эмоциональная часть: "нравиться - не нравиться, люблю - не люблю, хочу - не хочу". Имеет связь с Ангелом - Хранителем ( летописцем моей жизни), который сам определяет : что записать в мою "летопись" под негативом или позитивом? Если я запрашиваю своё ВЯ, Оно само определяет: какая инстанция в данный момент может мне помочь?

 День добрый fatina! Моя работа так происходит что я работаю именно во время активности причин. Составляю ряд самочувствие улучшается,и так до следующей активизации ГП. Сколько я не просил свое ВЯ,кризис не утихает пока не найду причину и не ликвидирую. У меня все так с самого начала работы с маятником. Во второй половине ночи после 3 часов обязательно выйдет ГП, встаю порой весь разбитый с ЭП 40-50%,привожу себя в порядок и сажусь работаю. По другому никак. Ряды составляются хорошо и быстро. Мое ВЯ указывает что такой ритм работы для меня единственно верный. В остальном с Вами полностью согласен. Очищением НАС учат не наступать на одни и те же грабли. Удачи. Цветок Пятачок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 25 Июля 2016, 19:25:27 »

Спасибо, fatina !!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru