Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 20:35:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 13 Декабря 2009, 12:21:31 »

3. создание защиты энергооболочки (ВР защитный)



Какая, для примера , может быть ПУ для создания подобного защитного ВР?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 13 Декабря 2009, 13:08:56 »

Евгений Кош, вы прекрасно понимаете что в виброряд закладывается собственная мысль о желаемом а затем соответственно подсознание подбирает необходимые символы и заряжаем...
Я лично использовал стандартную установку, без какой либо оригинальности:
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, сделанных мною во всех воплощениях, включая настоящее, приведших к болезненному состоянию моего организма, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучением христианской молитвы «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство» (повторить    раз), с излучением драгоценных и полудрагоценных камней, с разрушающей температурой, с излучением белого света, фиолетового цвета, излучением стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды, излучением первоэлементов Металла, Дерева, с излучением отрицательных аэроионов, Энергии Сотворения,  создающий непроникаемую энергетическую защитную оболочку во всех телах от проникновения опасных для моего организма духов, программ, энергетических структур, сущностей и любых других волновых структур, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и при дальнейшем самоисцелении из организма.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 14 Декабря 2009, 19:47:59 »

хочу поделиться своим мнением о защитных рядах. Я их нарисовала столько... ни один не работал должным образом. Пробовала всякие новые установки, усиливала ряды, круги, читала много литературы про ЭТО, и только потом поняла, что и не будут они работать! Мы сами, Люди ломаем их изнутри. Не контролируя свое сознание, мысли ("зажевываемся"), эмоции, не можем сохранять целостность того, что уже заложено в нас Творцом.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fax
Гость
« Ответ #3 : 16 Декабря 2009, 22:51:49 »

fatina, от части с вами согласен, так как защитные ряды создаются от разных УГРОЗ и для того чтобы нарушить правильно созданный ВР, надо просто постаратся...  кроме этого, подобные мысли о виновности человека в несрабатывании ряда, формироватся могут не только человеком, но и ... Подмигивающий ?
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #4 : 16 Декабря 2009, 23:02:46 »

Я так понимаю, что мысль о том, что защитный ряд может не сработать, сама по себе уже - мыслеформа, разрушающая защитный ряд, причём эффективно его разрушающая - от автора-то
Fax, вы это имеете в виду?
Или я не допонял?
А, кстати, кем могут диктоваться такие мыслишки?
Недобитыми?  Веселый
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 17 Декабря 2009, 10:14:01 »

Vasyliy,да, любая мыслеформа - это прежде всего энергия определенной частоты, амплитуды...
Сомнение, страх, боязнь, неуверенность... и с ними образы, разрушить в состоянии не только ВР, здоровье, но и закрыть успех во всех аспектах жизни (любовь, карьера..)
Источники данных эмоций можно вычислить по диаграммам (инграммы, СКО, ЧМ, сущности...)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 17 Декабря 2009, 12:10:39 »

В начале моих занятий биолокацией мои в/р срабатывали практически на 100% , потом я нашла в интернете различные форумы на эту тему, начиталась о трудностях работы с маятником, и они у меня начались.
Теперь всякий раз перед работой я читаю молитвы.  А может это я сама себя программирую на трудности?
Записан
fax
Гость
« Ответ #7 : 17 Декабря 2009, 12:58:50 »

марина сам, молитвы это прекрасно, это настройка на частоту Вселенского Разума......., но если у вас стоят психологические блокировки (антенна не выдвигается), то кто виноват ? ...помедитируйте с установкой ликвидации мешающих эмоций, техник много... удачи
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 17 Декабря 2009, 15:55:49 »

При составлении ВР создаешь мыслеформу для позитивной работы защиты и он работает в усиленном режиме столько времени, пока я соблюдаю " прозрачность". Но стоит мне самой ответить на любую провокацию с любой стороны человека, или позволить себе быть в бессознательном состоянии( не здесь и не сейчас), то оболочка защиты вокруг меня открывается и "враги" тут как тут. Стараюсь быть постоянно бдительной. Чтобы дурные и разные мысли не атаковали меня , читаю молитву. А по старой привычке хочется кого - нибудь или что - то из прошлого "пожевать"! Сейчас нет сознания - сразу идет атака в виде мыслеформ, Черной энергии, информации, сущности тут как тут.Постоянная активная медитация, бдительность - к этому призывал Иисус Христос.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fax
Гость
« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 16:46:28 »

fatina, здесь вы абсолютно правы, лучшая защита - это чистая аура, которая предполагает высокие частоты - их создают чистые мысли, чистые эмоции.... эх, в наш век, не так просто...
С подобными явлениями борюсь следующим путем: маятник и вопрос (друзья, неразлей вода Веселый )
- энергетический потенциал эмоции сомнения в % от пространства вибраций всех остальных эмоций по 100% шкале? (если более 0, задаю следующий вопрос) - кол-во причин и какие ГП?
...просто надо выслеживать и разбираться, откуда все берется, и бороться, бороться и...т.д.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #10 : 12 Января 2010, 20:11:54 »

При составлении ВР создаешь мыслеформу для позитивной работы защиты и он работает в усиленном режиме столько времени, пока я соблюдаю " прозрачность". Но стоит мне самой ответить на любую провокацию с любой стороны человека, или позволить себе быть в бессознательном состоянии( не здесь и не сейчас), то оболочка защиты вокруг меня открывается и "враги" тут как тут. Стараюсь быть постоянно бдительной. Чтобы дурные и разные мысли не атаковали меня , читаю молитву. А по старой привычке хочется кого - нибудь или что - то из прошлого "пожевать"! Сейчас нет сознания - сразу идет атака в виде мыслеформ, Черной энергии, информации, сущности тут как тут.Постоянная активная медитация, бдительность - к этому призывал Иисус Христос.

 Дон Хуан Кастанеды называл это  "жевание -- "словомешалка".
Есть хороший способ: "забить сознание", постоянно в свободное от необходимой мысленной деятельности время мысленно проговаривая нашу православную "мантру": "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (-ую)". Иисусова молитва, называется. Сила неземная! Но и опасность: на практикующих ее обращается особое внимание. Так что бросать, если начал, не рекомендуется.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #11 : 22 Июня 2010, 15:29:42 »

Ставьте виб.ряд."защищающий"от(перечисляете кого)на квартиру с указанием адреса!Дословно не помню,но в постановке можно указывать воронку,через которую весь негатив будет уходить в отведенные Богом слои Космоса.Главное в этом деле точность.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 22 Июня 2010, 15:33:32 »

Ставьте виб.ряд."защищающий"от(перечисляете кого)на квартиру с указанием адреса!Дословно не помню,но в постановке можно указывать воронку,через которую весь негатив будет уходить в отведенные Богом слои Космоса.Главное в этом деле точность.

 Не работают у меня защитные ВР. При попытке выяснить причину, поняла, что надо с собой заниматься, расширять сознание, а не искать способ защиты от других. Как говорится в одной умной книге каждый встречающийся нам на жизненном пути Человек не Друг и Враг, а Учитель. Так и стараюсь относиться ко всем.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #13 : 22 Июня 2010, 15:39:52 »

Не работают у меня защитные ВР

 защитные ряды работают, но мы сами их разрушаем (мысли, эмоции), поэтому и кажется что они не работают.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 17:58:07 »

защитные ряды работают, но мы сами их разрушаем (мысли, эмоции), поэтому и кажется что они не работают.

Возможно, но думаю, что тому, кто научился справляться со своими мыслями и эмоциями и "оставливать" свой ум и защитные ВР уже ни к чему - они и так себя защитили состоянием наблюдателя.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru