Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #135 : 28 Октября 2014, 12:07:09 »

Это все понятно, я даже сейчас сижу и многое от супруги уже выслушал что сижу за интернетом, я не говорю что я ничего дома не делаю, просто меня мало кто понимает, уровень у каждого свой-у супруги заняться земными делами-6 лет разницы, семьей занимается она-при многом ей благодарен, я нерасполагаю достаточным временем прорабатывать ГП потому и беру в оборот такие методики -как МИВП например. Никто не говорил что я не буду ничего не делать, просто я на таком этапе пока еще. С уважением! Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #136 : 30 Октября 2014, 08:48:23 »

Это все понятно, я даже сейчас сижу и многое от супруги уже выслушал что сижу за интернетом, я не говорю что я ничего дома не делаю, просто меня мало кто понимает, уровень у каждого свой-у супруги заняться земными делами-6 лет разницы...

Т.е., если я правильно поняла эту фразу, Вы, Дмитрий 555, считаете, что если супруга младше (наверное так) Вас на 6 лет, то ещё как бы не доросла до понимания важности того, чем Вы занимаетесь? Если это так, то Вы ошибаетесь. Возраст физического тела для работы, которой мы все занимаемся, не имеет значения (я не пишу о грудных детях, конечно). Ваш ребёнок может прийти в этот мир с Душой, более зрелой, чем Ваша и будет Вас учить. smile.gif
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #137 : 01 Ноября 2014, 11:54:10 »

Я согласен с вами, я никого не принижаю этим, спасибо.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #138 : 03 Ноября 2014, 10:13:02 »

У меня вопрос, а есть ли к примеру МИВП универсальный убирающий всех сущей, ЗД, ЧД в организме и ауре к примеру моей мамы, понимаю можно выявлять характеристики, МФ, вот поставил МИВП защищающий, а они родные ее там некоторые сидят в организме мамы и не хотят выходить. Сначала надо МИВП к примеру выгнать, потом МИВП защищающий, затем наполняющий и т.д. Есть ли такой МИВП, Вере Григорьевна поделитесь. C цветами C цветами C цветами
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #139 : 06 Февраля 2015, 16:07:46 »

Вера Козак я заметил вы на связи, скиньте свои дальнейшие наработки, посмотрю. Спасибо. Пятачок
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #140 : 06 Февраля 2015, 16:36:27 »

   Дмитрий 555 На форум размещать какие то разработки нет смысла, потому что их (чертежи) все убирают. На форуме не заинтересованны развитием ММ и новыми разработками.
     Конечно есть. Спасибо, что вспомнили. Пишите на мою личную почту.
 С Новым Годом всех!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #141 : 06 Февраля 2015, 16:41:20 »

   Дмитрий 555 На форум размещать какие то разработки нет смысла, потому что их (чертежи) все убирают. На форуме не заинтересованны развитием ММ и новыми разработками.
     Конечно есть. Спасибо, что вспомнили. Пишите на мою личную почту.
 С Новым Годом всех!


На форуме заинтересованы здоровьем, психическим, всех форумчан,в первую очередь.  А физическое здоровье можно поправлять и другими способами, не только ММ.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #142 : 06 Февраля 2015, 16:44:01 »

   «Создаю программу моему ПС для установления защиты для моего энергоинформационного пространства, моей ауры, канала связи с ПС и информационного поля во время работы с маятником от всех «шутников», АС, ЗД, ЧД, черных частей эгрегоров, всех разновидностей сознательных Земных и Космических сил Зла, блокирования и разрывания всех черных каналов связи с ними при попытке подключиться ко мне во время работы с маятником в автоматическом режиме.
   ПС установить защиту на мое энергоинформационное пространство, моею ауру, на канал связи с ПС и информационное поле на  время работы с маятником от всех «шутников», АС, ЗД, ЧД, черных частей эгрегоров, всех разновидностей сознательных Земных и Космических сил Зла и установить режим автоматического блокирования и разрывания всех черных каналов связи со всеми разновидностями «шутников», АС, ЗД, ЧД, черных частей эгрегоров, всех разновидностей сознательных Земных и Космических сил Зла при попытке подключиться ко мне во время работы с маятником…Устанавливаю защиту..(можно проговаривать на сколько конкретно по времени).» 

Пользуюсь в работе такой МФ от несанкционированного вторжения. В основном помогает, если появился опять "шутник" -зачитываете снова, по маятнику почувствуете что с "той" стороны будут сопротивляться.

Выкладываю мысль о том, что можно попробовать вариант такой МФ, где указываете в установке на забор энергии от "шутников" за то, что они к Вам "подсели", они у Вас, а ты у него, желающих должно поубавиться. Не понацея, но попробуйте.  Веселый
Можно "обезжирить", можно словить на клятву, где указываете "Клянешься своей энергией, со мною ты сейчас говоришь мое ПС", к примеру показывает нет, Смело говорите "За нарушение клятвы данное Тобою забираю 90% (сейчас стал забирать 99%) твоей энергии...забираю...забираю." Но спросите по своему ПС по технике безопасности проводимой данной работы, а вдруг несворение будет от забора. Веселый
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #143 : 06 Февраля 2015, 17:11:59 »

Выкладываю мысль о том, что можно попробовать вариант такой МФ, где указываете в установке на забор энергии от "шутников" за то, что они к Вам "подсели", они у Вас, а ты у него, желающих должно поубавиться. Не понацея, но попробуйте.  Веселый
Можно "обезжирить", можно словить на клятву, где указываете "Клянешься своей энергией, со мною ты сейчас говоришь мое ПС", к примеру показывает нет, Смело говорите "За нарушение клятвы данное Тобою забираю 90% (сейчас стал забирать 99%) твоей энергии...забираю...забираю." Но спросите по своему ПС по технике безопасности проводимой данной работы, а вдруг несворение будет от забора. Веселый


Я об этом и пишу - психическое здоровье - самое важное, потому что потерять его можно незаметно для себя, а потом уже будет поздно. Фантазии человеческого ума могут далеко завести.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #144 : 06 Февраля 2015, 19:35:02 »

Да вроде работаю, ничего со мною не происходит. Кармической зависимости от проведенной работы не показывает. А вот пыл их поубавил, сегодня работал, создал типа генератора по методикам сайта САНА -генератор "Адекватного ответа" на "шутников", это типа МФ, на принципом работы поглубже, мне так это видится. Могу текст ориентировочный скинуть, но надо знать что стоит за генератором этим. Но и МФ такой хватит. Сегодня двое зашли ко мне на канал с маятником, но мне ответы вроде не путали, потом перепроверил кто кого, 1 "шутник" забрал энергии у меня-20%, я у него 50%, 2-й у меня-5%, я у него -50%-но этот не долго болтался я его скинул, наверное побольше скушал бы у меня.  Примета Так где то. Буду смотреть.   
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #145 : 06 Февраля 2015, 19:51:57 »

Сам ориентировочный текст МФ
"Создаю программу ПС активировать процесс(или механизм) автоматического забора энергии у Всех категорий "шутников", эгрегориальных сущностей, негативных и демонических структур, пространств, миров и измерений...которые подключаются ко мне во время работы на канал связи с маятником помимо моей Воли, без разрешения и приносящие любой вред или негатив своим присутствием. Забор энергии будет происходить на достаточном и необходимом уровне адекватно вторжению и до тех пор, пока не закроется канал связи с той стороны. Данная энергия от забора будет автоматически трансформироваться и использоваться на нужды моей сущности и физического тела( или организма), а при перегрузке автоматически телепортироваться ...на ваше усмотрение...
ПС активировать  данную МФ на столько то времени ... или на время работы с каналом связи ПС и т.д."

Текст ориентировочный, смотрите по себе.  Я себе дал установку создать себе генератор"Адекватного ответа" входящий для запуска к действию вышеданной МФ. Типа так как-то. На время его родимый активируешь генератор "Адекватный ответ" либо еще как назовете, а ПС будет знать что за этим стоит, что бы не проговаривать к запуску всю МФ. А по окончании работы с м его выключаешь, когда понадобиться -снова активируешь.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #146 : 06 Февраля 2015, 23:53:20 »

Дмитрий, вы это серьезно? Забор энергии у демонических структур - во куда замахнулись. А они там все стоят в очередь с мешками энергии и ждут Дмитрия, чтобы вручить, потому что он так решил.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #147 : 07 Февраля 2015, 08:52:37 »

Дмитрий, вы это серьезно? Забор энергии у демонических структур - во куда замахнулись. А они там все стоят в очередь с мешками энергии и ждут Дмитрия, чтобы вручить, потому что он так решил.


Если не нужно то уберите "демонические структуры" переделывайте под себя. Мне по сути их энергия не нужна, да конечно надо работать в таком направлении что бы у них не было зацепок по отношению ко мне, т.е. состояние прозрачности. Соблюдайте ТБ, запросите какие параметры надо вкличить в МФ. С уважением. C цветами
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #148 : 01 Марта 2015, 07:12:01 »

Дополнение, от генератора адекватного ответа и от забора энергии от шутников отошел. Запускаю МФ-программы на время работы с М от подобного вторжения, типа ВР защитных. Не понацея, но хоть что-то. Примета
Записан
Peruza
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #149 : 02 Марта 2015, 13:39:12 »

Цветок Здравствуйте Вера Козак! Вопросик у меня такой. Без звезды Скворцова можно использовать МИВП-1, установки Текст 4 и 5 надо помещать на МИВП или только зачитывать, звезду Скворцова можно рисовать от руки и обязательно только в этом цвете, или можно в других. И эту звезду тоже надо "заряжать" или она уже по себе работает и помещается под МИВП картинкой вниз или наоборот или нет разницы. И еще пишите заряжать мне надо М МИВП по истечении к примеру 30-60 мин. ( вот если я заряжаю пока крутится М -остановился -работа сделана и потом надо проверить по истечению указанного срока включение МИВП на полную мощность. ) Или мне надо все это время 30 - 60 мин. заряжать. Извините не совсем я понял. Пока еще ничего не начинал. Жду ответа. а то тут у меня одолели "шутники"  Примета, то ли они "чувствуют" что им не очень скоро будет, то ли с ночных дежурств подхватил кого не прошенного.  Шокированный Жду вот этих нюансов. и если не трудно поделитесь своими наработками для блага Всех. поделитесь опытом. Лямур Лямур Лямур


Дмитрий, а вы получили ответы на эти вопросы? Если да, то не могли бы вы мне переслать ответы?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru