Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #165 : 23 Марта 2020, 18:22:28 »

От негативного воздеиствия зрипитлеи. Ведушии вебинаров делаит себе зашиту на пратижение сйомки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #166 : 24 Марта 2020, 16:12:41 »

От негативного воздеиствия зрипитлеи. Ведушии вебинаров делаит себе зашиту на пратижение сйомки.

Глубокая работа над своей гармонией, над своим состоянием. Подобное притягивает подобное. Если Вы негармоничны, то зрители такие же подтянутся и обменяетесь с ними по резонансу. Можно поставить защиту от зрителей, но изнутри Вы как себя защищать планируете? (ИМХО).
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #167 : 24 Марта 2020, 16:59:13 »

Для чего тогда нужни зашитние ряди? Зачем тогда такои концепт нужен? Спасибо за глубокии взгляд, но мне надо конкретности.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #168 : 24 Марта 2020, 21:20:29 »

Если защита на 100% не работает, не надо лицо своё светить в роликах. Но даже если вы будете за кадром вещать, то всё равно прилетит много "добра".
Подумайте сначала о своей мотивации, для чего вам эти ролики нужны, какая истинная причина вас побуждает их снимать? Если вы еще полностью свои кармические вопросы не отработали, то это опасно, тк привлечёт людей, которые являются вашими кармическими партнёрами и пойдёт отработка кармических долгов, а могут и кармические инграммы активироваться- тогда проблемы обеспечены.
Особенно если вы к этому не готовы.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #169 : 04 Июня 2021, 17:36:43 »

Всех приветствую! Требуется сделать защитный вибрационный ряд, но ни разу его еще не делал. Прочитал всю эту ветку форума про защитные ВР. Как бы мнений разных много и не все понятно. Да и последнее сообщение было давно. Может за это время у кого появились новые алгоритмы. Возникло несколько вопросов:

1.   Не совсем понятно, создавая защитный ВР, я так понимаю ПУ нужна обязательно. Тогда, куда ее девать, если ВР носить с собой к примеру? Или, если его положить в шкаф – ПУ должна лежать постоянно на ВР?

2.   ВР заряжать стандартным способом – качанием маятника? Достаточно ли такой зарядки? Как часто подзаряжать?

Уважаемые участники форума, у кого есть опыт в этой сфере, прошу помочь ответами или советами.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #170 : 04 Июня 2021, 17:49:37 »

Самая лучшая защита- свое внутреннее гармоничное состояние.
От чего/кого хотите защититься?
На вопрос 2 вы сами ответили, задавайте своему ПС.
Можно и без ВР, например, молитвы почитать.
Рунный став, сделать талисман. 
Способов много, варианты выбора могут определиться из поставленной задачи и понимание от чего/кого  нужна защита, от каких феноменов/ энергий, или у вас проблемы собственной защиты.
Проблемы собственной защиты надо решать в любом случае, потому что " подпорки" - дело временное.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #171 : 04 Июня 2021, 20:49:56 »

Всех приветствую! Требуется сделать защитный вибрационный ряд, но ни разу его еще не делал. Прочитал всю эту ветку форума про защитные ВР. Как бы мнений разных много и не все понятно. Да и последнее сообщение было давно. Может за это время у кого появились новые алгоритмы. Возникло несколько вопросов:

1.   Не совсем понятно, создавая защитный ВР, я так понимаю ПУ нужна обязательно. Тогда, куда ее девать, если ВР носить с собой к примеру? Или, если его положить в шкаф – ПУ должна лежать постоянно на ВР?

2.   ВР заряжать стандартным способом – качанием маятника? Достаточно ли такой зарядки? Как часто подзаряжать?



 Самая лучшая защита это ваша ОСОЗНАННОСТЬ и Самостоятельное управление своими энергиями.
Вы можете на ТП создать себе Меч,Одеяло,Кокон,Сфера,Пирамидку,, все что вам резонирует, и тогда отпадёт вопрос о ВР на бумаге и что с ним делать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #172 : 05 Июня 2021, 00:45:15 »

 Белый134, ПУ защитного ряда: "Создаю вр с разрушающей  температурой, с изл. Ст.Огня, защищающий ...от Астральных Сущностей и Люциферных существ, работающих на волнах...( подбираете волны),, повредивших ВЯ, ТТ. "
Количество окружностей и символы в.р. также подбираете индивидуально.
Заряжаете 5 раз и оставляете. Я такой ряд заряжаю 1 раз в неделю.Сверху ряда кладу свое фото.ПУ кладу под вр . Это делаю для того, чтобы было чище ПС  при работе. У меня также есть вр ликвидации связи с интерферальным миром. Я его маятником заряжаю 10 раз для получения достоверной информации непосредственно перед сеансом работы. 3 РАЗА заряжаю ЗАЩИТНЫЙ РЯД ВЕРЫ КОЗАК (тоже кладу фото сверху). Все ряды нужны для работы  методом ММ. Они у меня лежат под шкафои и я их заряжаю перед сеансом работы. Все ряды и молитву я включила в диаграмму и смотрю, что показывает маятник, что надо заряжать. На сколько % это помогает. Ряд на разрыв с инт. миром помогает на 2-3 мин.Вхожу в измененное состояние сознания (ИСС), читаю Богородицу или Отче наш и получаю ответы на заранее подготовленные вопросы.  С уажением...
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #173 : 05 Июня 2021, 18:03:50 »

Самая лучшая защита- свое внутреннее гармоничное состояние.
От чего/кого хотите защититься?
На вопрос 2 вы сами ответили, задавайте своему ПС.
Можно и без ВР, например, молитвы почитать.
Рунный став, сделать талисман.  
Способов много, варианты выбора могут определиться из поставленной задачи и понимание от чего/кого  нужна защита, от каких феноменов/ энергий, или у вас проблемы собственной защиты.
Проблемы собственной защиты надо решать в любом случае, потому что " подпорки" - дело временное.


С тем, что самая лучшая защита- свое внутреннее гармоничное состояние, я конечно согласен, но если на человека навешано очень много различного негатива плюс состояние здоровья из за этого очень "не очень", откуда взяться этому гармон. состоянию. Нужна защита сначала от негативного воздействия, а там можно потихоньку очищаться ВР.
Так же согласен с тем, что проблемы собственной защиты надо решать в любом случае, поэтому и спрашиваю, есть ли у форумчан какие либо новые доработки в этом плане.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #174 : 05 Июня 2021, 18:09:49 »

Самая лучшая защита это ваша ОСОЗНАННОСТЬ и Самостоятельное управление своими энергиями.
Вы можете на ТП создать себе Меч,Одеяло,Кокон,Сфера,Пирамидку,, все что вам резонирует, и тогда отпадёт вопрос о ВР на бумаге и что с ним делать!


VladimirS, то, что вы пишите, слишком как бы не понятно. ОСОЗНАННОСТЬ и Самостоятельное управление своими энергиями. Что я должен осознать? Самостоятельное управление своими энергиями - думаю человек, умеющий это делать не будет спрашивать про постановку защиты.
Да и названия Меч,Одеяло,Кокон,Сфера,Пирамидка мне не очем не говорит.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #175 : 05 Июня 2021, 18:13:31 »

Белый134, ПУ защитного ряда: "Создаю вр с разрушающей  температурой, с изл. Ст.Огня, защищающий ...от Астральных Сущностей и Люциферных существ, работающих на волнах...( подбираете волны),, повредивших ВЯ, ТТ. "


Авима, вы считаете, что принципиальная установка должна лежать на защитном ВР все время - это если он находится  к примеру в шкафу. А если в виде амулета и носить с собой, куда ПУ девать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #176 : 05 Июня 2021, 21:30:41 »

При нарушении защиты работает принцип подобия, подобное внутри притягивает подобное извне.
В общем целом, это означает , что не хватает какой-то энергии\стихии\первоэлемента или большой избыток . По таблице можно определить какая энергия необходима в качестве защитной.
Определите наиболее поврежденную область тела. Можно ориентироваться на область  в которой возникают симптомы внезапно и резко. Можно в целом нарисовать фигуру человека и в двух проекциях  и промерить р\э методом толщину эфирного поля. Если есть какие-то постоянные болевые симптомы или ярко выраженный дискомфорт, то надо по проекции определять поврежденные органы и с ними разбираться.
В целом , защитную функцию обеспечивают стабильная работа МСК головного и спинного мозга ( перикард и тройной обогреватель) и корректная работа ПСК и ЗСК, а также отсутствие большого количества загрязнений эфирного  тела. Накопленные загрязнения нарушают защиту, как и собственные негативные эмоциональные выхлопы.
Подберите защитный эквивалент из камней, трав, рун, эфирное масло, цветные нити , цветной пластырь, символы Крайона, крест  и т.п.... и на какой области тела носить для постоянного применения :кольцо, браслет, в виде наклейки на проекцию чакры, медальон, под подушку на ночь, на брелок с ключами...
Но это все временные меры. Слово "навешано" у меня вызывает ассоциацию с некоторыми ОЭ из соответствующей таблицы :позиция жертвы, страх,беспокойство, "сначала защита"-это вариация на тему апатии? Подумайте на эту тему.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #177 : 05 Июня 2021, 23:22:19 »

Всё намного проще- от себя самого не защитишься. Защита временно эфективна только, если "выход в люди". На какое-то время можно поставить защиту. У Пучко есть хорошая молитва для этого. Для работы с маятником никакая "внешняя" защита не поможет.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #178 : 06 Июня 2021, 00:34:38 »

Авима, вы считаете, что принципиальная установка должна лежать на защитном ВР все время - это если он находится  к примеру в шкафу. А если в виде амулета и носить с собой, куда ПУ девать?

 Я ПУ писала раньше и клала под ряд, а сейчас я только проговариваю 5 раз установку. Аммулет этот также заряжаете: Заряжаю аммулет на защиту.... на ликвидацию негативного воздействия, колдовства, от астральных сущностей, от люциферных существ, от негативного влияния чужих людей. Аммулет активирую
И т.д. Проговариваете и маятник показывает как долго говорить ПУ. По диаграмме 1-10 спросите сколько раз заряжать аммулет. То что, "Много  навешано"  -это хорошо снимается ВР. С уважением...
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #179 : 06 Июня 2021, 00:40:59 »

Серый 123, еще спросите по диаграмме, через сколько дней заряжать аммулет . По диаграмме 1-100% спросите эффективность защиты от аммулета и от ВР или от др. способов  (молитвы). С уважением...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru