Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #30 : 09 Ноября 2011, 15:50:48 »

К сожалению у меня нет книги "Биолокация..". Подскажите, после составления защитного вибрационного ряда каков порядок действий? Его нужно сохранить? Носить при себе?
Заранее благодарю C цветами

 У Вас должно быть определено время, которое дожен работать ВР. Если это несколько часов, то можно носить и на себе. Если несколько дней(месяцев) - то лучше положить на (под) свое фото и хранить в каком-то не очень "видном" месте.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 01 Ноября 2012, 22:52:24 »

   Можно поставить защитный вибрационный ряд: например, защищающий меня от влияния личностей (можно указать имя, фамилию вампира или подавляющей личности), подавляющих и разрушающих мою сущность.
   Еще можно такой в.ряд: защищающий меня от подключения к моим ментальным телам, астральному и эфирно-физическому телу каналов с целью вампиризма.
   Или такой в.ряд: создающий непроницемую энергетическую защитную оболочку в моей ауре от проникновения опасных для моего организма любых негативных волновых структур, энергий и вибраций.
Записан
лариса4
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #32 : 06 Февраля 2013, 08:37:49 »

Прошу помощи: После ликвидации "черного" канала оттока энергии необходимо сделать защитный ряд. Как правильно составить П\У: что и от кого нужно защищать?
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #33 : 06 Февраля 2013, 13:41:25 »

Как правильно составить П\У: что и от кого нужно защищать?


 Вот рекомендации Сауле с нашего форума:

   Поставьте защитный вибрационный ряд: например, защищающий меня от влияния личностей (можно указать имя, фамилию вампира или подавляющей личности), подавляющих и разрушающих мою сущность.
   Еще можно такой в.ряд: защищающий меня от подключения к моим ментальным телам, астральному и эфирно-физическому телу каналов с целью вампиризма.
   Или такой в.ряд: создающий непроницемую энергетическую защитную оболочку в моей ауре от проникновения опасных для моего организма любых негативных волновых структур, энергий и вибраций.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #34 : 06 Февраля 2013, 22:37:12 »

...   Или такой в.ряд: создающий непроницемую энергетическую защитную оболочку в моей ауре от проникновения опасных для моего организма любых негативных волновых структур, энергий и вибраций.
 

Вот размышляю: а не более ли "радикально" для человека вычислить причины, повреждающие его Фундаментальную Программу защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла, а также от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов, вычислить причины подверженности повреждениям этой программы, устранить все причины и восстановить Фундаментальную Программу защиты?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 09 Февраля 2013, 10:05:38 »

Вот размышляю: а не более ли "радикально" для человека вычислить причины, повреждающие его Фундаментальную Программу защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла, а также от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов, вычислить причины подверженности повреждениям этой программы, устранить все причины и восстановить Фундаментальную Программу защиты?

   Не только восстановить заложенную Творцом в каждое из нас базовую программу защиты от..., но и восстановить защитную оболочку.
      В нашем ЦБК Творцом заложена программа защиты человека от действия сознательных космических и земных сил зла.
   Защита эта осуществляется с помощью имеющейся в эфирном и тонких телах защитной энергетической оболочки, имеющей ячеистую структуру.
   Блоки компьютерного управления этой защитной оболочкой находятся в ПБК и ЦБК, управляющих телом.
   Основное значение – это защита от вторжения чужеродных вибраций (проклятий, ЧМС, одержателей, ауральных сущностей, программ и т.д.), то есть от внешних патогенных воздействий. Имеет функцию, аналогичную функции иммунной системы, защищающей нас от вторжения патогенных макро- и микроорганизмов, находящихся в физическом теле. Блок управления иммунной системой (физиологическая система защиты) находится в физическом теле, во всех тонких телах – энергоинформационная система защиты.
   Очень часто в оболочке бывают проколы и крупные дыры, через которые обитатели тонкоматериального мира проникают во внутреннее пространство человека, захватывая его «Высшее Я», ЦБК и пространства различных органов.
     Нужно выгнать этих обитателей и восстановить защитную оболочку в эфирном и тонких телах, создав материал – субстанцию, из которой состоят эта оболочка.
   Заштопать эту дыру можно с помощью восстанавливающих в.р.
   Вопросы:
Сколько проколов в защитной оболочке? Сколько дыр?
Сколько и какие причины?
Степень потери БУ защитной оболочкой? Сколько причин? Какие?

«Радиэстезичкеское познание человека», ст.206-207
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 09 Февраля 2013, 11:01:39 »

   В принципе, если
1. заложенная Творцом программа защиты функционирует на 100%
2. аура и защитная оболочка не повреждены
3. нет уязвимости к тем или иным чужеродным вибрациям
- нет необходимости в защитных вибрационных рядах.
Главное, чтобы мы были "прозрачны" к ЧВ и не притягивали их к себе (в основном, своими негативными мыслями и эмоциями), тогда никакие "нападения" нас не коснутся.
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #37 : 27 Сентября 2014, 20:33:48 »

      Дорогие друзья!  Тема важная и главная. Книгу Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" я впервые увидела и приобрела в марте 2010 года. Была безмерно рада, что в ней научно объяснены все темы, которые я изучала уже 40 лет.  Сначала работала только с этой книгой. Узнала про другие её книги , приобрела все. По ним видно, что она в каждой новой книге добавляла всё новую информацию. Это говорит о том, что эта наука не стоит на одном месте, а как живая - развивается и совершенствуется.
     Прекрасный фундамент заложила Людмила Григорьевна и построила первый этаж этого замечательного Храма науки - Радиоэстезия. Наша задача построить ещё шесть этажей, чтобы улучшить здоровье  и продолжительность жизни всего человечества и процветания на всей нашей планете.
     За эти 4 года мне удалось изучить, исследовать и разработать по её книгам, добавляя ранее полученные знания, многие темы. По опыту своему пришла к выводу: "В первую очередь  необходимо сделать для себя защиту". Я создала защищающий Вибрационный ряд  (только назвала его и все остальные - "Механизм излучатель вибрационных потоков") Почему назвала так? Объясню потом.
  Этот "МИВП" проработал у меня три года. Зарядила его снова и он продолжает работать. Сила его в том, что он защищает человека от внедрения всех и всяких  новых чужеродных вибраций всякого рода и вида. И можно спокойно ликвидировать ГП у себя, которые находились в организме.
      Этот "МИВП" универсальный - потому что подходит для любого человека и к нему  принципиальная, универсальная установка.  Они за это время уже проверены. В готовую установку человек добавляет свои данные, определяет для себя индивидуально излучения, записывает их, читает установку, заряжает для работы "МИВП", и щит готов. Обычно он работает три года. К вам не проникают новые чужеродные энергии.
   Не верится вам?  Да вот такие чудеса может делать Многомерная медицина. Рада, что смогла написать это сообщение. С уважением и теплом ко всем.  
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #38 : 28 Сентября 2014, 05:59:02 »

А что такое индивидуальные излучения-свои символы к ВР. Если можно скинте текст установки, и за счет чего он так долго работает аж 3 года. Если как я понимаю если я порву ваш МИВП он работать уже не будет так как уничтожен материальный носитель - надо будет создавать новый. И вы его как сохраняли так долго, ламинировали и т.п. Отпишитесь-интересно.
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #39 : 28 Сентября 2014, 17:29:34 »

       Уважаемый, Дмитрий!  Спасибо за интерес к этой теме. Попытаюсь кратко ответить на вопросы.  Моя установка универсальная - подходит для любого человека. В ней оставлены пустые строки, в которые каждый может написать свои Фамилию, имя, отчество, дату и год рождения.  Излучения в установке я написала, которые подходят мне. Вставила в установку под словом" Например" и перечислила. Хоть эти излучения подходят многим, Необходимо определить подходят ли они вам и, возможно, какие - то нужно ещё добавить.
     "МИВП" (Вибрац. ряд) - тоже универсальный - для любого человека. Он уже составлен, т.е. в готовом виде.  Почему долго работает?  Слово _ МЕХАНИЗМ имеет многогранное значение. Любой механизм генерирует энергию, но он работает от источника питания, и мы должны его включить: рубильником, в розетку или нажать кнопку.  "МИВП" - Механизм, поэтому он работает, когда его заведут - т.е. активируют.
  Работает он за счёт мыслей, заложенных в установке столько, сколько необходимо- зависит от поставленной задачи в установке. Потом он работает самостоятельно, излучая энергию и выполняет поставленную перед ним задачу.
     Его можно заламинировать, уменьшенный носить с собой. А большой оставить дома.
 Обещаю для форумчан, кто пожелает, скинуть в подарок установку и "МИВП" в подарок.  Какие ещё есть вопросы?
 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #40 : 28 Сентября 2014, 18:29:47 »

Дорогие форумчане! Используя любые универсальные "средства" - ПУ, ВР, карточки и т.п. , пожалуйста, не забывайте узнавать о целесообразности их использования.
- Должны ли вы их применять,
- Какая совместимость с ними.
- Насколько безвредны для организма в целом,
- Нет ли опасности подключения к "личному каналу" создателя этого ряда, ПУ и т.д, эгрегорам, силам, ведь за каждым универсальным "созданием" кто-то стоит.
В моей практике не было случаев, чтобы ПС позволяло мне использовать чьи-то ТВОРЕНИЯ, всегда приходится все делать индивидуально. Однако знаю истории, когда люди попадали в чужие "каналы" и расплачивались здоровьем,  также знаю людей (они есть и на форуме), которые (по их словам) успешно применяют универсальные  "средства" в своей практике.
Еще раз напоминаю - проверяйте все индивидуально!

Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #41 : 28 Сентября 2014, 20:15:20 »

      Когда прочитаете установку, то поймёте кто за этим стоит - Естественно - Только Высшие Светлые Космические Силы  - это БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ. Я общаюсь только с ними и всегда знаю кто мне отвечает сверху.  К кому я обращаюсь, с тем я и общаюсь - это ведь так просто.
     Человек создан "По ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ", написано в Библии. Значит - Творец - мой Отец. Я с ним и общаюсь как дочь с Отцом. Ведь люди обращаются к Нему с молитвой и верят, что он их услышит. И правильно делают, что верят. Очень часто в своей молитве просят: Дай! Помоги! Спаси! и т.д. А БОГ всегда желает видеть в Своём детище  СоТВОРЦА. И ждёт когда человек будет выполнять своё предназначение на Земле и преобразовывать не только свою жизнь к лучшему но и окружающих, всего человечества и планеты. В своих просьбах к Богу, когда я очень хочу, чтобы Он меня услышал, верю в это и обозначаю - для чего мне это нужно всегда получаю мысленные ответы. Подобно БогуМогу, Человек может всё, что и Бог,если это созидательные дела. Каких бы вершин не достиг человек, он не может считать себя Богом, но должен стремиться к Его совершенству.
      Могу обращаться к Высшим Светлым Космическим Силам, созданным Богом, как к своим братьям и, если мои деяния не принесут вреда человечеству и планете, то они мне помогают.   Могу обратиться к Сознанию Вселенной, где хранятся в Информационном поле вся информация и о каждом из нас. и т.д.
        А Защитный "МИВП" (Вибр. ряд) защищает от вмешательств представителей инфернального мира и прочих чужеродных вибраций.
    Это не бред, а реальность из моего опыта.  С уважением.
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #42 : 28 Сентября 2014, 23:30:00 »

   ансадмин, здравствуйте!   Столько страхов нагнали. Главная наша задача помочь не только себе самому, а человечеству и планете.
  Да, каждый за использование своих знаний несёт ответственность - если они несут угрозу человечеству. Но человек несёт ответственность и за то, что не использует знания, которые быстрее помогут человечеству к долголетию и процветанию.
   Божественные  Высшие Светлые Космические Силы приветствуют смелость, созидание и прогресс.  Страхи и бездействие -это приветствуется представителями инфернального мира.  Я не беру на себя много и не считаю себя умнее других. Я просто знаю.  Все книги Людмилы Григорьевны прочитала и не раз и не только по строкам, а и между строк.  Не пугайтесь, люди разберутся. Я не фанатик, а философ-
 исследователь и все эксперименты провожу сначала на себе, помогаю, тем кто просит, но даром- значит - делаю подарок. Извините, за такое письмо. Я не обижаюсь.
 Выразила боль Души своей. С уважением Вера Козак.
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #43 : 29 Сентября 2014, 01:00:40 »

  И ещё, дорогие друзья!  Заметила,после ликвидации: Инграмм, Программ, Проклятий
 и т. д. ставосится сначала легче, но через некоторое время, почти так, как было.
  Исследуя -ПОЧЕМУ? я и создала защищающий "МИВП" (Вибрац. ряд). Но этого было недостаточно - пошла дальше.   Представьте себе, что все жильцы многоэтажного дома будут выметать свой мусор просто в подъезд и никто его не будет убирать. Через некоторое время всё обрушится на нижние этажи и людям трудно выйти из дома.
 Так вот, очищая каждого человека от сущностей, земных  духов, Инграмм и прочих
 чужеродных энергетических вибраций, мы вроде помогаем человеку.
НО ничего никуда не исчезает, а переходит из одного вида энергии в другую, приобретая новые формы. Потому что "подобное притягивается к подобному".
 Они далеко не уходят, а поселяются в биополе своего хозяина и в любое время могут вернуться к нему или, соприкасаясь поля друг с другом разных людей лри общении -
 дают возможность этим энергетическим сгусткам внедриться в чужое поле и в другого человека. Бывает, что они внедряются в вашего ребёнка, родственника и им становится внезапно плохо. Защитный "МИВП" не даёт возможности сделать этого у кого он есть.
 А что делать другим и получается бесконечный круговорот. Оздоровим одних, ставится плохо другим. Потом тяжёлой этой энергией заполняется поле Земли и она
 начинает стонать, а потом движется эта масса дальше и засоряет поле Вселенной и
 её Душе становится тяжко. Откуда я всё это взяла и знаю? Это сейчас неважно и прийдёт время я скажу. Сейчас главное - это спасти себя Землю и Вселенную.
      Как это всё сделать -  нашла ответы и делаю потихоньку. 
 Надо знать, как правильно изгонять, ликвидировать, очищать, и т. д.
   Надо знать - куда всё это отправлять, чтобы ничего не возвратилось.
 Что делать потом, чтобы очистить человека, его пространство, пространство Земли и
 Вселенной. Эти энергетические сгустки - скопления могут перейти в любое время:
 в пролое настоящее и будущее, даже в судьбу. Мы не должны допустить этого.
  Такую задачу на завещала нам Людмила Григорьевна. Читайте внимательно её книги.
        Только все вместе мы сможем всё это сделать. Я могу с уверенностью сказать,
 что в этом Храме науки, заложенном фундаменте и построенном первом этаже Людмилой Григорьевной, я построила второй этаж. Это не бред, а реальность.
     Вот очень кратко о важном в наши дни, что нельзя откладывать в ящик.
  Надо спешить.   С искренним уважением и Любовью ко все. Вера Козак
  Давайте вместе строить ещё 5 этажей.
 
Записан
77777
Гость
« Ответ #44 : 29 Сентября 2014, 08:34:58 »

Вера Козак, прошу Вас как общителя с Высшими Божественными силами, с главной задачей спасти себя, Землю, планету, человечество и Вселенную, и так как вы не обижаетесь и дарите даром и при этом вы просто знаете, удовлетворить любопытство  моей Особы в виде выкладывания на форуме «Универсальной Защитной ПУ» и ответе на вопросы:
1.   Если ПУ – универсальна, зачем Индивидуальные излучения. Тогда и Излучения обязаны быть Универсальны ???
2.   Если в ПУ будут заложены индивидуальные излучения, то как ВР будет Универсальным ??? Он же в своих символах обязан содержать Индивидуальность Излучений !!!
3.   есть и третий вопрос «удар под дых», но остановимся и на двух

При всей гремучей смеси Индивидуальной Универсальности, Ваш универсальный ВР работает с другими людьми ?!
Я бы подумал над словами Ansadmina, «кто стоит за универсальностью» ???

Ещё раз, так как вы не обидчивы на высказанное – ПУ в студию !!!



Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru