Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 03:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191275 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #45 : 29 Сентября 2014, 11:29:39 »




Уважаемая Вера, когда же придет внучка и можно будет ознакомится с "МИВП"(вибр. ряд)?  А то получается как говорили и писали в свое время-"Книг Солженицина не читал(а), но скажу, что все написанное-досужие домыслы на советскую действительность. . . "

Читая Ваши сообщения о результатах работы универсального в/р возникают сомнения в  их достоверности. Проверяю по диаграмме #77. Например, "Волга впадает в Каспийское море? Ответ-100%"
Естественно, при ответе на этот и другие подобные вопросы меньше 100% надо выяснять причины недостоверной информации-степень видения, унификация/согласования вибраций М с организмом,  э/и чистоту каналов поступления информации М-ПС, входы поступления информации в ПС, выходы информации с предмета исследования(например, состояние выхода информации о биоэнергетическом уровне печени), сабботаже/противодействии ПС принятию информации, готовности организма к  воздействию в/р, МФ и ряд других дополнительных параметров, которые предлагают форумчане. В частности меня привлекло недавнее предложение Исабель-"Степень деформации восприятия информации? "
Исходя из информации в сообщении   ансадмина, возможно поинтересоваться-"Сколько ЧКС(черных каналов связи) с книгами, с книгой . . . ? Т. е. выяснить причины, препятствующие/блокирующие получению,  принятию нужной информации.
      Достоверность информации в Вашем сообщении низкая, такое мое субъективное мнение.
     И может быть проверить эффективность своей работы вопросами
*Сколько? Какие физиол. системы работают с перегрузкой? Ск. и какие структуры/органы?
Или
*Ск.? Какие ф/с бездействуют? (дремлют, создают видимость работы)
*Ст.э/и чистоты ауры/биополя?
*Ск. уровней э/и защиты ауры бездействует?(при необходимости уточнить касательно вирусов, сущностей и прочее)

Не обижайтесь, не замыкайтесь, пишите о своих наработках, если найдется время.
       Может немного не в тему-вычетано на соседнем форуме. Предлагается дополнительно отслеживать "Степень циркуляции энергии смерти в организме? " Выявлять в какой системе/органе если много-возможно очаг онко, предвестник инсульта в головном  мозге, инфаркта, нарушений кровообращения, лимфообращения в конечностях(некроз пальцев) при диабете.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #46 : 29 Сентября 2014, 14:03:56 »

В моей практике не было случаев, чтобы ПС позволяло мне использовать чьи-то ТВОРЕНИЯ, всегда приходится все делать индивидуально.


Мне тоже непонятны "Универсальные ПУ и ВР". Зачем??? Все так индивидуально в каждом человеке, что странно слышать про подобные волшебные подарки, уж простите. Решать ,конечно, каждому человеку самому, но и брать ответственность- тоже.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #47 : 29 Сентября 2014, 14:22:02 »

 
 Так вот, очищая каждого человека от сущностей, земных  духов, Инграмм и прочих
 чужеродных энергетических вибраций, мы вроде помогаем человеку.
НО...
 Они ....... поселяются в биополе своего хозяина и в любое время могут вернуться к нему или,

   Надо знать - куда всё это отправлять, чтобы ничего не возвратилось.
 

Земные духи, чужие души и ауральные сущности Люцифер и НЛО направляются в отведённые Высшим Разумом слои Космоса.
Как же они поселяются в биополе человека, если вибрационный ряд полностью отработал и выполнил свою функцию?
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #48 : 29 Сентября 2014, 19:27:41 »

Показывает языкВера Козак Веселый нагнали вот страху. Правда у всех своя. Опытные им хорошо в плане прошли они этот период, но у них маленькая ошибка все же есть я думаю-не обижайтесь поясню- воспиятию чего-то нового, креативного. все понятно лишь бы ненавреди. Если это помогает почему бы и нет. Как говориться этого не может быть потому что не может быть. Создатель ведь творец, но а мы то кто, вот и творим-учимся. Масло из молока не получить если его не взбивать. Предостережения приняты старшие. Вера Козак скиньте установку и разработки мне в личку или ссылку, либо здесь. Я Вам верю. Я Вот работаю во вневедомственной охране, по долгу службы приходится контактировать с различным контингентом, то дебоширы, то пьяные-где тут не наподцепляешь тут всяхих сущей и т.п. бяки. Приходится рассматривать и создавать защиту на своем уровне восприятия. Сами говорите ММ только трамплин. Скинте разработки как образец, прошу.  C цветами
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #49 : 29 Сентября 2014, 20:25:20 »

     Уважаемая, ansalmin!    Спасибо Вам за присоединение к этой теме.
   Естественно, я с Вами согласна, что бы мы не принимали к использованию для исцеления, необходимо проверить, подходит ли это нам.
 Не знаю: Читали ли вы разработки, где краткая предыстория как я к этому пришла?
  Подробное объяснение - как ликвидировать Инграммы, делать диагностику и др.
     Установок -  пять базовых и целевые установки к каждому "МИВП" (их семь) - этот материал в сокращённом виде, письмо Геннадию Анатольевичу. Ждала - нет никакой рецензии и ответа уже с 5 июня. Меня, конечно, удивляет такое отношение к авторам.
        Всё это выросло не на голом месте - 40 лет шла я к этому. А вот с 2010 года серьёзно изучив труды Л.Г Пучко самостоятельно, работая почти круглые сутки,
пришла к хорошим результатаи. У моих хороших знакомых были книги Л.Г. Пучко, но лежали без дела по з-4 года (не могли разобраться), попросили помочь - помогла
теперь работают.  До этого - с 64 года,а в основном с 70 года общалась с целителями-
сильными, авторитетными, которые не вмешиваются  в организм человека без его разгешения и помогают людям, а не лезут, как колдуны, везде, где их не просят.
   Жизненная необходимость заставила к ним обратиться, а потом и учиться у них.
       В книге "Многомерный человек" на стр. !! Геннадий Анатольевич Непокойчицкий
 пмшет: "Уверен, что серьёзное научное изучение и использование новых биотехнологических методик, разработанных Л.Г. Пучко, помогут сохранить здоровье миллионам людей".  Я согласна, но не такими темпами.
   Поставила перед собой задачу - создать универсальные установки и "МИВП" (Вибр.Р)
 для любого человека и ускорить процесс оздоровления.  Сначала у себя ликвидировала все каналы свяи "Высшего Я" вертикальные, паразитические, тёмные."
    Проверила связь с Богом и Высшими Светлыми Космическими Силами - работает.
   Проверила наличие Свобод - их 12 - дал нам Творец при рождении. Две отсутствовало - подключила.   Проверила свои вибрации - только Созидательные:
   Высокие, Высшие, Высочайшие (бывают Разрушительные: Низкие, Низшие, Нижайшие).    Спросила Творца: -Могу ли я создавать Универсальные устаноки и "МИВП" для исцеления себя и любого человека?" - разрешено.
    Подсознание человека знает о нём всё, а Подсознание нашей Вселенной  знает всё
 о каждом из нас.  На информационном уровне я общалась с Сознанием Вселенной.
      Создала то, что хотела.  Не спрашивайте, как я это делала и пока туда не лезьте.
   Процесс пошёл. "Раздала установки и"МИВП" своим знакомым и с июня 2011 года они работают. Получая новую информацию оттачивала и отшлифовывала Установки,
периодически читала нужные темы в книгах Л.Г. Пучко.     В установках базовые алгоритмы из книг Людмилы Григорьевны, в которые я добавила новые.
   Просила, чтобы мои знакомые описали, как они работают с этими Установками и "МИВП" и о результатах - не хотят, говорят, что умно писать не могут.
    Очистила себе организм от патогенных возбудителей, целый месяцпотом очищался организм и нападал сон. Зато сейчас такое блаженство и умиротворение. О всём не напишешь. Много работы ещё впереди, о планах писать не буду.
       Давно живу под девизм: "САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ДОБЫВАЕТСЯ ПУТЕМ САМООБРАЗОВАНИЯ".    Н,А, Рубакин.
     С уважением Вера Григорьевна Козак.  Вот - это очень кратко.   Удачи Вам!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #50 : 29 Сентября 2014, 20:53:45 »

     По опыту своему пришла к выводу: "В первую очередь  необходимо сделать для себя защиту". Я создала защищающий Вибрационный ряд  (только назвала его и все остальные - "Механизм излучатель вибрационных потоков")
  Этот "МИВП" проработал у меня три года. Зарядила его снова и он продолжает работать. Сила его в том, что он защищает человека от внедрения всех и всяких  новых чужеродных вибраций всякого рода и вида. И можно спокойно ликвидировать
 ГП у себя, которые находились в организме.
      Этот "МИВП" универсальный - потому что подходит для любого человека и к нему  лринципиальная, универсальная установка.   Обычно он работает три года. К вам не проникают новые чужеродные энергии.
  

      Уважаемая Вера Козак! Возможно, Вы совершили "прорыв" в ММ, за 4 года стремительно взмыв на второй этаж Методики. Сложно об этом судить, не зная и не попробовав самой методики "верхнего этажа". Но позвольте заметить, что Высший Пилотаж - это когда в защите - индивидуальной ли, универсальной ли - уже нет необходимости. Защита должна оказывать помощь лишь на первых порах. Стремиться же надо к тому, чтобы в защите уже не было необходимости. Об этом говорят многие Учителя, достигшие определенных ступеней духовного совершенствования, об этом, к примеру, пишет Линда Грин в книге "Ментальная биолокация". Да и у Людмилы Григорьевны речь о защитных вибрационных рядах шла только в первых книгах. Впоследствии "технология" была усовершенствована, и необходимость в составлении собственно "защитных" в.р. отпала. К этому надо стремиться - чтобы не надо было ни от кого, и ни от чего защищаться. К тому, чтобы мы были "прозрачными" (помните это выражение Л.Г.Пучко?)
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #51 : 29 Сентября 2014, 23:06:30 »

Подобные "пилотные проекты поиска универсалов" возникают на сайте с периодичностью раз в два-три года, и всегда заканчиваются плохо: баном, а при особом упорстве - вечным баном. Универсальными могут быть только средства для создания ПУ ВР (буквы, символы, цифры и т.д). Зачастую при полном "апгрейде" (улучшении) самочувствия клиента приходится составлять ПУ и ВР в количестве до 2500 штук, и все они - разные.
Замечу, что стремление человека создать что-то вечное обществу понятно и им даже приветствуется, но пока мы живем по аксиоме "из праха - в прах", то можно сделать закономерный вывод: по своей сути, человек - существо ленивое. Продолжу мысль: зачем трудиться, если можно сделать нечто универсальное, и, не прилагая особых усилий, - почивать на лаврах. ЭИЗ - энегоинформационная защита - есть в каждом кластере, и неуязвимой она становится только благодаря росту духовного потенциала человека и готовности жить в гармонии с Высшими силами, не нарушая их. За всю практику я встретил всего 5 человек, принадлежащих к "Чистому духовному миру". Поверьте мне, они не составляют "универсалов", они живут своей жизнью, и решают те своих жизненные задачи, которые соответствуют их уровню. Удачи нам всем в нашем нелегком деле!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
77777
Гость
« Ответ #52 : 30 Сентября 2014, 08:37:54 »

Из собственной коллекции ПУ, могу предложить некое подобие универсального защитного ВР.

Некоторые из форумчан знают, что я ищу слова Силы в молитвах, обрядах, Библии, Коране, Ведах, Вуду, настроях Сытникова, Свияша и им подобных.
Ищу не для подключки к эгрегору, а ищу слово. Слово Силы. Слово же частный случай Образа, а первоОбразы (Архетипы) по Юнгу у всех народов и народностей одни и теже.

Общий смысл в том, что предлагаемая ПУ, данна на основе Библейского текста, другие вероисповедания могут найти аналогичный сюжет в своих святых текстах.

ПУ строится на Библейском сюжете «Поражение УЗы (ОЗа)».

ПУ коротенькое, без излучений, волн и кодов. Строится только на Образе. 
Полностью ПУ не буду приводить, проявите и вы свой творческий потенциал.
Не ясные моменты постараюсь прокомментировать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #53 : 30 Сентября 2014, 09:59:54 »

На мой взгляд проблема защиты решена, смотри пост132 в теме:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,611.120.html

По сей день у меня нет негативных подключений. У жены было возобновление 2 раза. Однако после соответствующей работы - они пропадали.
Работа с женой показана во вложенном файле.
Удачи!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #54 : 30 Сентября 2014, 10:00:46 »

....: по своей сути, человек - существо ленивое. ..

 Если рассматривать человека как любое материальное тело, то можно придти к выводу, что на него действуют все законы Природы, один из которых известен как первый закон Ньютона, который гласит:  Если на тело не действуют никакие силы, то тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.
Так что можно считать человека законопослушным, а не ленивым.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #55 : 30 Сентября 2014, 12:04:28 »

    Уважаемая Сауле!   Всё правильно.   Необходимо защищающий, именно ЗАЩИЩАЮЩИЙ  "МИВП"  (Вибр. р) , чтобы защитить себя от внедрения новых "гостей"
 и круговорота изгнанных из своего организма. И спокойно очищать себя от прежних обитателей. Отправлять их куда надо (об этом напишу позже).
     Когда люди очистят себя, свои биоэнергоинформационные поля, генетическое поле, родовое поле, поле Земли и откроются заблокированные каналы для потока Новой, Чистой, Свободной, Космической Энергии, тогда возможно исчезнет необходимость защищать себя от кого-то.  А сейчас Надо иметь такой щит!!!!!
     Как плохие туристы, оставляют после себя мусор, так и мы очистив свой организм,
 засоряем пространство  этими разрушительными энергиями. Визуально мы не можем увидеть как оно ими нафаршировано, точно так, как не можем увидеть атомную энергию.
   Некоторые в это не верят. Ответ в самой мудрой книге на Земле - Библии.
  Новый Завет. От Луки, гл.11, стих 24: "Когда нечистый дух выйдет из человека,то
 ходит по безводным местам, ища покоя и не находя говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел. 25. И пришед находит его выметенным и убранным. 26. Тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. ...и для всего рода его".
   Вывод- значит необходимо знать и уметь: как изгонять, куда изгонять и что делать дальше?  Вот над этими проблемами я и работала и решила эту задачу.
     Думаю, что ответила на этот вопрос и не только Вам.  Всего доброго.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #56 : 30 Сентября 2014, 13:46:25 »

       Новый Завет. От Луки, гл.11, стих 24: "Когда нечистый дух выйдет из человека,то
 ходит по безводным местам, ища покоя и не находя говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел. 25. И пришед находит его выметенным и убранным. 26. Тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. ...и для всего рода его".   

Именно из-за этой цитаты, дочь бросила заниматься ММ. Пришла к религии, а затем и её покинула.
Прискорбно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 30 Сентября 2014, 14:42:40 »

      Вывод- значит необходимо знать и уметь: как изгонять, куда изгонять и что делать дальше?  Вот над этими проблемами я и работала и решила эту задачу.
     

      На все эти вопросы четкий ответ дала Людмила Григорьевна.
      Как изгонять? - Вибрационными рядами.
      Куда изгонять? - В отведенные Высшим Разумом=Творцом слои Космоса.
      Что делать дальше? - Становиться "прозрачными" для них. Тогда цитата из Нового Завета не будет применима к нам. А для этого должны быть позитивными наши мысли, эмоции, помыслы и действия.
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #58 : 30 Сентября 2014, 17:58:42 »

 Да, Людмила Григорьевна писала, но это писала она про чужие души, которых надо изгонять в отведённые Творцом слои космоса. А здесь говорится о злом духе и имеется
 ввиду энергия любых отрицательных  излучений.  Только тогда не было этих слов в терминологии.   Это и доказывает, что они - изгнанные заполняют окружающее пространство.  Эти излучения могут быть от инграмм, программ, эмоций и т.д.
   С уважением ко всем я.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #59 : 30 Сентября 2014, 20:21:22 »

Да, Людмила Григорьевна писала, но это писала она про чужие души, которых надо изгонять в отведённые Творцом слои космоса.

 Ошибаетесь, вероятно не очень внимательно изучили данный момент. ЛГП писала, что чужим душам надо помочь уйти в отведённые им Творцом слои космоса.[/b]. Изгнать и помочь- это разные понятия
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru