Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:26:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191134 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #195 : 09 Июля 2021, 21:09:57 »

Когда у меня выпадает ГП - Повреждение программы заложенной Творцом, я нахожу ГП, которые привели к повреждению, и дополнительно  в формулировку ПУ вставляю "... восстанавливающий программу зашиты от вторжения...до данного Богом уровня".

Пика, благодарю за ответ. Нужно и у себя внести в список эту ГП.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #196 : 10 Июля 2021, 07:30:28 »

У моего внука ГП  "Повреждения программы заложенной Творцом' явились 2 карм. инграммы: Убийство и  Изнасилование. Их надо удалять по 50р. До этого удалила ЧМС, наложенную в карм.вопл., ККР, СКО и ряд СТИРАЮЩИЙ  запись греха. Надо удалять ЕКР и МУЭС и восстанавливать АД.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #197 : 10 Июля 2021, 11:04:09 »

У моего внука ГП  "Повреждения программы заложенной Творцом' явились 2 карм. инграммы: Убийство и  Изнасилование. Их надо удалять по 50р. До этого удалила ЧМС, наложенную в карм.вопл., ККР, СКО и ряд СТИРАЮЩИЙ  запись греха. Надо удалять ЕКР и МУЭС и восстанавливать АД.

Что значит по 50 раз удалять? Не удаляются с первого раза? Внук как-то участвует в осознании процесса? Не касательно Вашей истории, вспомнилось, как удивляло меня ранее, что бабушка тщательно работала с собой, а у внучки улучшались дела, исчезала связь с инфернальным миром и т.д.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #198 : 10 Июля 2021, 18:51:16 »

Что значит по 50 раз удалять? Не удаляются с первого раза? Внук как-то участвует в осознании процесса? Не касательно Вашей истории, вспомнилось, как удивляло меня ранее, что бабушка тщательно работала с собой, а у внучки улучшались дела, исчезала связь с инфернальным миром и т.д.


50 раз удалять - это значит 50 раз произносить ПУ. Мое ПС не давало разрешения мне работать с внуком, пока я не ликвидировала 14 СКО  карм.греха Колдовство у себя.  Я работала над собой  почти 4 месяца. Потом мое ПС указало зарядить установку  14 Веры Козак
( о подключении вертикальных созидательных каналов к моему ВЯ) . ВСЮ ДИАНОСТИКУ Я ПРОВОЖУ ТОЛЬКО В СОСТОЯНИИ ИЗМЕНЕННОГО СОЗНАНИЯ (ИСС). Сначала я ликвидировала СКО, МУЭСи т.д. У СЕБЯ ( т.к. ПС показывал Частотно-волновой резонанс от внука ко мне). ПС внука дало мне разрешение на работу с ним. Внук ходит в церковь и читает "Отче наш".
 Nataly, как можно ребенку  рассказать в 8 лет про его карм. грехи Убийство и Изнасилование? Метод ММ очень коррелирует с психологией. Можно почитать об этом на соседнем форуме. С уважением...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #199 : 11 Июля 2021, 15:02:16 »

Nataly, как можно ребенку  рассказать в 8 лет про его карм. грехи Убийство и Изнасилование? Метод ММ очень коррелирует с психологией. Можно почитать об этом на соседнем форуме. С уважением...

Если работаю с детьми, то сначала это, конечно, родители. Особенно, если ребёнок маленький и ему невозможно рассказать ни про какие его кармические нарушения, да и надо ли его так загружать? Затем это работа без вторжения в его кармические нагрузки программу судьбы. Со своим маленьким, на момент моего знакомства с ММ, ребёнком я быстро поняла, что надо переключаться на работу с собой и это лучшая помощь ребёнку. Про психологию и соседний форум не очень поняла к чему это.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #200 : 11 Июля 2021, 23:59:25 »

Nataly,  мой выбор, с кем работать определяет мое ПС. Поэтому я работаю не с родителями, а с внуком.  Глубину сканирования внука тоже определяет мое ПС.
С уважением...
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #201 : 16 Июля 2021, 00:56:26 »

Авима, вы, постоянно почему то  со своим внуком пишите на всех форумах свои необычные истории, для чего вам это нужно? Вы считаете, что, делитесь свои опытом, или как, родители вашего внука дали вам рарешение на кореккцию его энергоиформационного поля,или, вам нужна помощь?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru