Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191135 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
chilli_villi
Гость
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 11:48:42 »

Можно ли поставить защитный вибрационный ряд от человека, который владеет Вашей методикой и обладает моей фотографией и вибрационным рядом? В данный момент этот человек действует мне во вред. Есть ли Ваши контакты в Ставропольском крае?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 12:01:27 »

Поставьте в.р.: "защищающий меня от внедрения чужеродных сущностей, подавляющих и разрушающих структуру моей сущности". (Биолокация для всех глава 3.4.1.).
И/или в.р. "защищающий меня от подключения к моим тонким телам, эфирно-физическому телу каналов с целью вампиризма." (там же, глава 3.4.4.)
И обязательно  в.р."зищищающий от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, "сглаза", "порчи" и т.д.)" (там же, глава 3.4.4.)
Защитные в.р. могут работать долго, время от времени подзаряжайте их.
Записан
chilli_villi
Гость
« Ответ #17 : 10 Сентября 2010, 11:36:41 »

ни каких результатов это не дало. это не мужчина а женщина( причем она говорит что она ничего не делает, а становиться только хуже....)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 10 Сентября 2010, 11:57:03 »

Еще раз хочу предупредить:
Впредь прежде чем доверить кому-то работать с собой, выполните рекомендации Л.Г.Пучко, чтобы не пришлось кричать "Помогите!"
Рекомендации даны здесь, пост № 1 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Почему Вы думаете, что это она действует Вам во вред?
А может быть, это вовсе не ее "проделки"?
Записан
Константа
Гость
« Ответ #19 : 10 Сентября 2010, 12:10:55 »

У Вас возможна подключка и Вам дают ложную
инфорацию о источниках наложения негативных воздействий.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #20 : 19 Сентября 2010, 18:34:44 »

Посмотрите  в ,,Радиэстезическом познании человека,, Клише навязанного поведения - стр. 102  + негативное влияние окружающих людей стр. 107+ стр. 146 + эфирные, астральные, ментальные инфекции ( стр. 95) с нахождением лиц, через которых произошло наложение этих инфекций (эгрегориальных людей, воздействующих отрицательно, разрушительно на конкретного человека).
Просмотрите всё окружение ,т.к. могут быть люди, которые подавляют, навязывают свою волю, разрушают, в следствие чего снижаются защитные силы организма,и т. д.
Проработайте рис. 1, 1а ,,Блок-схема энергоинформационного управления организмом человека,,. Просмотрите все каналы (прям., обратн.) - все стрелки во всех напралениях - каналы связи с чёрн. частями эгрегоров,  кан. связи с инф. миром, колич. земных духов, аур .сущност., чужих душ, ПБФ гомеостаз каждого прям., обратн. канала связи. Определите глубин. причины.
На стр. 108 ,,Радиэстез. позн. челов.,,  -графа ,,Патология исследуемого органа,, работа по симптому.  Оределите повреждение каких органов вызывают у Вас  навязчивые мысли и определённые ощущения. Диагностируйте эти органы. Снимите глубинные причины.
Выйдя на глубиные причины, вы всё увидите, кто и почему на Вас воздействует.
 
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #21 : 08 Октября 2010, 08:12:08 »

Можно ли поставить защитный вибрационный ряд от человека, который владеет Вашей методикой и обладает моей фотографией и вибрационным рядом? В данный момент этот человек действует мне во вред. Есть ли Ваши контакты в Ставропольском крае?

А что уж такого этот человек может сделать в/р? Информация для размышления, чтобы разработать противоядие.
Записан
LuckyLOYA
Гость
« Ответ #22 : 25 Октября 2010, 22:02:33 »

Защитные ряды отлично работают! Замужем 10 лет, всё это время болею, 11 раз лежала в больнице, постоянный жутчайший упадок сил. Год назад начала работать с маятником, оказалось все проблемы от свекрови (сотни программ, ЧМ, ЧМ поглощающих), вычистила ещё не всё - периодически вылезает, но после ликвидации чёрного канала связи и составления защитного ВР, больше ничего от неё не "хватаю"! Энергия появилсь, нет постоянного желания спать! Я уже забыла, как это бывает!
Только к ПУ:"который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, "сглаза", "порчи", наложения ЧМ и ЧМП структур, проклятий и т.д.)" добавляю: "а также от людей, не обладающих специальными знаниями и неосознанно причиняющих мне вред".
Составляла защитные ВР для родных - работают безотказно!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #23 : 26 Октября 2010, 03:56:14 »

Защитные ряды отлично работают!

Составляла защитные ВР для родных - работают безотказно!


Да, защитные ряды работают! Составила защитный ВР на организацию - СРАБОТАЛО!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 26 Октября 2010, 10:27:58 »

Защитные ряды отлично работают! Только к ПУ:"который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, "сглаза", "порчи", наложения ЧМ и ЧМП структур, проклятий и т.д.)" добавляю: "а также от людей, не обладающих специальными знаниями и неосознанно причиняющих мне вред".Составляла защитные ВР для родных - работают безотказно!

"...а также от людей, не обладающих специальными знаниями и неосознанно причиняющих мне вред" - очень интересное дополнение к защитному в.р. Возьму на вооружение. Может пригодиться. Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 14 Марта 2011, 21:35:59 »

   Необходимость в защитных вибрационных рядах была на определенном этапе развития методики ММ.
   На данном этапе развития ММ более действенной и эффективной защитой будет проверка функционирования заложеной Творцом в каждого из нас Программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла , установление глубинных причин при ее повреждении и устранение этих глубинных причин, и, в случае необходимости, ее усиление в помощью молитв или в.р. (определяется маятником).
   Кроме того, необходимо проверить свою уязвимость к воздействию сознательных космических и земных сил зла и устранить причины этой уязвимости, то есть стать "прозрачным" к воздействию этих сил зла.
   Защитные в.р. менее эффективны, поскольку требуют постоянной работы и постоянного создания новых защитных в.р. по мере появления новых сущностей инфернального мира и постоянного изменения их вибраций.

P.S. При этом я вовсе не говорю, что защитные в.р. совсем не нужны.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 07 Ноября 2011, 20:40:37 »

Я думаю, что стоит строить эти ряды, ведь неизвестно откуда придет беда. Хорошо, что вы знаете источник, а если нет, к тому же люди могут, нежелая того, дать посыл и вы "приплыли".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 08 Ноября 2011, 22:45:41 »

Я думаю, что стоит строить эти ряды, ведь неизвестно откуда придет беда. Хорошо, что вы знаете источник, а если нет, к тому же люди могут, нежелая того, дать посыл и вы "приплыли".

Защитные ряды работают не всегда. Если карма утяжелена, никакие ряды не помогут. Надо усердно вычищать кармические записи, только это помогает. Сколько защитных рядов не строила от колдунов, ничего не помогало. Наведенные программы сыпались как из рога изобилия. Все прекратилось, когда была ликвидирована последняя запись "магия, колдовство".
Поэтому не надо всегда надеяться на защитные ряды.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #28 : 09 Ноября 2011, 10:19:45 »

К сожалению у меня нет книги "Биолокация..". Подскажите, после составления защитного вибрационного ряда каков порядок действий? Его нужно сохранить? Носить при себе?
Заранее благодарю C цветами
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #29 : 09 Ноября 2011, 15:22:52 »

glory, можно носить под одеждой, можно положить в коробочку и оставить дома
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru