Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 06:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Защитный Вибрационный ряд  (Прочитано 191242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Peruza
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #150 : 02 Марта 2015, 14:30:03 »

Дмитрий 555, я могу на сестру сама активировать МИВП, она в другом городе живет и очень серьезно болеет. Вера Козак писала, что не нужны никакие фото, как мне работать с сестрой?
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #151 : 02 Марта 2015, 18:02:26 »

Лично не пробовал, хотя мама у меня здорово болеет. Я пока не практик, боюсь тронуть асберг, сил маловато, если мое ИМХО пойти откат. Я думаю что не спроста это все, в плане что мама "делала" мне и жене вред когда-то и сейчас я ей помогу, может быть возврат. Хотя в принципе работают те силы вложенные в установке, я только его заряжаю. Да и моя мама ведь, что мне смотреть как она болеет. Я подумывал поставить хотя бы МИВП-защищающий. Посмотрим. Вера Козак говорила, можно, что в установке надо прописывать данные человека и самим заряжать. Пробуйте. Просто нодо с собою как-то разобраться. У меня стоит МИВП-защищающий, вчера перезапускал по новому добавленному алгоритму, ПС показывает 3 года службы. Хотя и это не понацея, меня его "пробивали", заново просто ставишь, т.е. активируешь. А так все тонкости надо у автора спрашивать. В принципе она все подробно расписала в своих постах. Вера Григорьевна выложила МИВП защитный, наполняющий, по инграммам, программам, проклятиям. Есть у нее еще: по МУЭС, грехам, по патогенным организмам. Вот тут то я сам бы хотел бы познакомиться, но ВГ не выкладывает. Может считает что ее не поддерживают, может рано выкладывать-надо пообкатывать на себе, других. может прочитает тут, подумает-ей там ее учителя дадут добро поделиться своими нароботками с форумом. Вера а мы ждем Вас! Свист
Записан
Peruza
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #152 : 02 Марта 2015, 19:41:58 »

Лично не пробовал, хотя мама у меня здорово болеет. Я пока не практик, боюсь тронуть асберг, сил маловато, если мое ИМХО пойти откат. Я думаю что не спроста это все, в плане что мама "делала" мне и жене вред когда-то и сейчас я ей помогу, может быть возврат. Хотя в принципе работают те силы вложенные в установке, я только его заряжаю. Да и моя мама ведь, что мне смотреть как она болеет. Я подумывал поставить хотя бы МИВП-защищающий. Посмотрим. Вера Козак говорила, можно, что в установке надо прописывать данные человека и самим заряжать. Пробуйте. Просто нодо с собою как-то разобраться. У меня стоит МИВП-защищающий, вчера перезапускал по новому добавленному алгоритму, ПС показывает 3 года службы. Хотя и это не понацея, меня его "пробивали", заново просто ставишь, т.е. активируешь. А так все тонкости надо у автора спрашивать. В принципе она все подробно расписала в своих постах. Вера Григорьевна выложила МИВП защитный, наполняющий, по инграммам, программам, проклятиям. Есть у нее еще: по МУЭС, грехам, по патогенным организмам. Вот тут то я сам бы хотел бы познакомиться, но ВГ не выкладывает. Может считает что ее не поддерживают, может рано выкладывать-надо пообкатывать на себе, других. может прочитает тут, подумает-ей там ее учителя дадут добро поделиться своими нароботками с форумом. Вера а мы ждем Вас! Свист

вчера перезапускал по новому добавленному алгоритму   --а где новый алгорим?
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #153 : 02 Марта 2015, 20:40:41 »

вчера перезапускал по новому добавленному алгоритму   --а где новый алгорим?

и
  
Уважаемый, Дмитрий 555.  Понимаю, почему у Вас пробивает Защиту. Необходимо добавить в установку:  Защиту всех двойников и полей. Оттуда поступают к Вам потоки аналогичной энергии


Универсальная целевая, принципиальная установка.      
                                Для «МИВП» 1
Защищающий

     «Создан универсальный «Механизм излучатель вибрационных потоков», защищающий: от внедрения любых чужеродных энергоинформационных вибраций, исходящих из любых источников и по любым каналам связи; защищающий, от внедрения любых чужеродных энергетических сущностей, земных духов (одержателей), и Чужих душ,
     от любых представителей инфернального мира и от нападок окружающих людей,
     любого человека, ставящий защиту на все двойники и поля в данном случае защищающий ______________________________________________ ______________________________________________ _____ рожден-ого (-ой) _____________________________года, защищающий всех членов его семьи и их жизненное  пространство.
Я так хочу! Пусть будет так!
Да будет так, как сказано! Сей же час и навсегда!
И стало так, как сказано! И это хорошо!»

Где красным я выделил туда и вставил. Все остальное в ПУ без изменений. ОК!
 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #154 : 03 Марта 2015, 08:50:38 »

ИМХО, чтобы продуктивно работать с мамой, предлагаю ликвидировать ГП нелюбви к ней. Прошу не пугаться, думая, что этого не может быть. Это есть в любом случае. Ликвидация ГП позволит не навредить ей, повысит эффективность работы.
По собственному опыту: никак не мог помочь дочери в отключении от демонической структуры - ПС не позволяло с дочерью работать, не смотря на разрешение дочери. Только ликвидировав ГП нелюбви со своей стороны и матери, получил возможность с ней работать.
Обычно родители думают, что как же так, ведь мы безусловно любим!!
Однако любовь родители, в том числе и родственники, могут воспринимать неверно, в частности, "слепая любовь, которая приводит к остановке развития дитя.
Это относится к любой паре взаимодействующих людей. Возлюби ближнего!
Удачи!
Записан
Peruza
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #155 : 04 Марта 2015, 11:13:36 »

Здравствуйте, спасибо за развернутый ответ. Я тут думал, с чего начинать мне по работе над собой, думал работать над очищением от различных паразитов в организме, но пишут надо восстанавливать инстинктивный центр сознания на всез уровнях управления, а то может система выделения не выдержать. так вот пришел к выводу начать с восстановления своих базовых (фундаментальных) программ. По нарастающей, а в первую очередь Программу эволюции Сознания Духа, мой М показал уровень активности в пределах 0,3 %., другие тоже заоблачные ...эволюции Души и т.п., в последнюю очередь заниматься Программами самоисцеления и программами защиты. Я так еще не знаю как работать. м показывает уровень блокирования ФП ..Эволюции Сознания духа является ГП-грехи, кармические грехи.  Плачущий Как удалять и работать с грехами попробую заняться на неделе. Вера Казак с уважением к Вам, скиньте, если можно установку МИВП по грехам-если Свыше разрешено. Цветок Друзьба   

Дмитрий, а по грехам МИВП скинули, в какой теме?
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #156 : 04 Марта 2015, 15:27:42 »

Его не скинула и другие Вера Козак, все вопросы к ней. Или пишите в личную почту ей. 
Записан
tat tatych
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #157 : 03 Апреля 2015, 01:53:37 »

Первый раз пишу здесь, читаю форум регулярно. Выражаю Вере Козак огромную признательность! Ее установки замечательно работают. Я опробовала и защитный механизм , и ликвидацию  инграмм и наполнение после ликвидации. На очереди стрессы, с нетерпением жду продолжения про программы и все остальное ( или я что то пропустила)? Параллельно успешно пользуюсь методом эмоциональной диагностики и карточками В Кома и ССС.
Искренне признательна старожилам форума, благодаря советам которых получилось победить онкологию почки с метастазами в позвоночнике у мамы, у нее же совсем перестала прогрессировать болезнь Альцгеймера( я воспользовалась советами форумчан в соответствующей теме). Никак не могу сдвинуться с кратковременной памятью у нее. Если кто то сумел в этом преуспеть, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо огромное всем неравнодушным людям, кто не только успевает развить новую тему , но и тратит свое время, пытаясь донести ее до нас или давая разъяснения по сложным вопросам. Низкий вам поклон. С уважением, Татьяна
Записан
Арина_08
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #158 : 12 Сентября 2015, 00:22:39 »

Вера Григорьевна,мне очень нравятся ваши наработки!
Для меня все хорошо работает!
Хотелось бы иметь Ваши другие "МИВП".
Я с очень большим трепетом и теплотой,благодарностью отношусь к Людмиле Григорьевне,но мне очень с большим трудом дается каждый шаг в ММ.Иногда сижу по 10 часов не вставая со стула,"а воз и ныне там".
Но время не ждет и нужна помощь людям.Ведь ни кто случайно не занялся ММ,на то были жизненно важные причины,которые иногда нужно решать очень быстро.И есть другие задачи, на которые тоже нужно время.
Поэтому, лично для меня,ваши труды очень-очень важны и актуальны,огромное спасибо!!!
С уважением Ирина. Пятачок
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #159 : 19 Июля 2016, 07:41:19 »

Добрый День! У меня вопрос касаемо защитного ряда НА ДОМ,я работала с рядами на себя,но не могу никак подобрать приемлемую ПУ для защиты дома.1.Если в случае с человеком мы пишем:"работающий только с...по принципу не навреди....",то как писать насчет дома ? "Работающий только с моим домом(или просто домом),находящимся по адресу...?"2.И то именно указывать ,так же как и в случае с человеком? 3.От внедрения каких именно сил и вибраций?4.И что нужно для создания фантома дома,его фото или можно план дома? Подскажите пожалуйста. Очень нужна помощь.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #160 : 19 Июля 2016, 08:07:42 »

Добрый День! У меня вопрос касаемо защитного ряда НА ДОМ,я работала с рядами на себя,но не могу никак подобрать приемлемую ПУ для защиты дома.....
 как писать насчет дома ? "Работающий только с моим домом(или просто домом),находящимся по адресу...?"2.И то именно указывать ,так же как и в случае с человеком? 3.От внедрения каких именно сил и вибраций?4.И что нужно для создания фантома дома,его фото или можно план дома?


Если уж так хотите ставить такие ряды, можете писать- "работающий с моим домом по адресу ... ", используя для фантома адрес.
Указываете то, от чего хотите защитить.
Но моё мнение такое, что лучше для этого подойдут более распространённые способы, известные либо в религиозной, либо в общекультурной практике людей. Можно держать в доме иконы- Семистрельная, Георгий Победоносец, Неупиваемая чаша, ..... , ...... , ..... . В каждой культуре есть разнообразие применяемых предметов, оберегающих дом.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #161 : 19 Июля 2016, 09:52:45 »

Добрый День! У меня вопрос касаемо защитного ряда НА ДОМ,я работала с рядами на себя,но не могу никак подобрать приемлемую ПУ для защиты дома.1.Если в случае с человеком мы пишем:"работающий только с...по принципу не навреди....",то как писать насчет дома ? "Работающий только с моим домом(или просто домом),находящимся по адресу...?"2.И то именно указывать ,так же как и в случае с человеком? 3.От внедрения каких именно сил и вибраций?4.И что нужно для создания фантома дома,его фото или можно план дома? Подскажите пожалуйста. Очень нужна помощь.

Уважаемая Юлия ВМ! Вы все правильно изложили. Чем больше информации вы включите в ПУ тем эффективней будет работать Ваш ВР. Фантомом являться все: фото, план, адрес, Ваша визуализация дома. Не забудьте спросить у ПС время работы ВР. По окончанию работы ВР необходимо провести диагностику дома участка и составить следующий защитный ВР. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #162 : 20 Июля 2016, 14:47:04 »

 smile.gifспасибо большое за помощь)))
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #163 : 23 Марта 2020, 18:11:39 »

Добрии день. Хотел узнат рекомендацию формирофки защитнои принципиалнои установки для зашити когда делаеш видео ролик в интернет. Или силку в тему. Спасибо.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #164 : 23 Марта 2020, 18:15:50 »

Добрии день. Хотел узнат рекомендацию формирофки защитнои принципиалнои установки для зашити когда делаеш видео ролик в интернет. Или силку в тему. Спасибо.

Не совсем понятно, кого или что вы хотите защищать и от кого или чего.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru