Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Книга «Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас»  (Прочитано 44308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« Ответ #15 : 11 Октября 2010, 10:36:58 »

Всего лишь 1 раз в год не болеть гриппом , и эти деньги окупятся с полна :)
Я приблизительно посчитал сколько в среднем обходится "поболеть ОРВИ",  - в среднем выходит более 1500 рублей ( моем городе и в моем обществе) а иногда и более.
потому как врач обязательно выпишет лекарства, назначит процедуры, и больничный лист "откусывает свою мзду", а те кто еще работает сам на себя ( тем более в деревнях) тем эта болезнь выходит убытками в любом случае, потому как домашнее хозяйство, на время болезни, получает меньше внимания и ухода.
Наталья, у меня очень большие сомнения что Вы излечиваетесь от простуды за сумму меньшую чем 400 рублей. ( если конечно не безразлично относитесь к своему здоровью и не продолжаете работать в том же темпе как и при здоровом состоянии).
Иногда наступает момент, когда необходимо чуть шире взглянуть на происходящее чтобы понять преимущества, в этом и разница между видящими и не желающими видеть. Когда-то надо начать это делать, иначе очень высока вероятность остаться на уровне когда и 150 рублей за книгу будет - ну очень дорого и остается только возмущаться.

p.s. но я вижу что Вы еще просто не взаимодействуете со своим подсознанием в творческом режиме. А стоило запросить - нужна Вам эта книга или нет. :) И деньги были бы целы, и форум был бы чище от недовольства своим выбором.  Подмигивающий


Евгений  Во!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 11 Октября 2010, 10:52:33 »

Всего лишь 1 раз в год не болеть гриппом , и эти деньги окупятся с полна


Должна заметить, что это можно сделать совершенно бесплатно, занимаясь духовными практиками и бережно относясь к своему организму.

А стоило запросить - нужна Вам эта книга или нет. :) И деньги были бы целы, и форум был бы чище от недовольства своим выбором.


А вот с этим не могу не согласиться - всегда спрашивайте свое ПС, если уж есть такая возможность.smile.gif
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #17 : 11 Октября 2010, 11:33:01 »

Обсуждение ушло в сторону!  Уже начали обсуждать ценность методики... в ценности никто не сомневается Евгений. В данном случае необходимо рассматривать соотношение цена/новый материал. И рассмотрев данное соотношение, необходимо признать что это элементарное переиздание методики, не более... и естественно этот факт разочаровал многих.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #18 : 11 Октября 2010, 12:22:38 »

 Крутой Крутой А я вдобавок к цене на собственно книгу, планирую потратить денег на ламинирование каждого листочка с диаграммами и на папочку, куда я их все определю. Научная организация труда и удобство в работе - вот что главное, а деньги можно потратить, все равно на тот свет их не заберешь! А здоровье дороже всех денег
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 11 Октября 2010, 12:43:41 »

Обсуждение ушло в сторону!  Уже начали обсуждать ценность методики... в ценности никто не сомневается Евгений. В данном случае необходимо рассматривать соотношение цена/новый материал. И рассмотрев данное соотношение, необходимо признать что это элементарное переиздание методики, не более... и естественно этот факт разочаровал многих.

Володя, я не знаю от чего там разочарования. Но на форуме СООБЩАЛИ -первым будет Атлас. Я его и ждал.
Купил, посмотрел ,  - ОН..
Место для отреза на каждой диаграмме выделено. Вырезал - обновил свои папки. Только еще заметил, что изменили 6 диаграмм и новых символов 9 страниц.. Думаю - ага тоже неплохо.

Сижу жду заявленную книгу с методиками. ( которая по объявленному плану будет ПОСЛЕ выпуска Атласа).

 

Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #20 : 11 Октября 2010, 12:53:44 »

Обсуждение ушло в сторону!  Уже начали обсуждать ценность методики... в ценности никто не сомневается Евгений. В данном случае необходимо рассматривать соотношение цена/новый материал. И рассмотрев данное соотношение, необходимо признать что это элементарное переиздание методики, не более... и естественно этот факт разочаровал многих.

Lucidus, +100%!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #21 : 18 Октября 2010, 18:46:50 »

Или может быть планируется выпуск на более плотной бумаге? Я готова оплатить предварительно. Если есть еще такие желающие может сделать спец. заказ? Альбом, на пружинке, на плотной бумаге, а?

Я уже писала об этом, было бы здорово. А пока раскромсала одну книгу и все заламинировала:)
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #22 : 18 Октября 2010, 19:09:03 »

Я тоже взяла 2. Одну для кромсания
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #23 : 20 Октября 2010, 18:54:38 »

Объясните пожалуйста,могу ли я заказать книгу наложенным платежом по телефонам :+7(499)504-2434,+7(499)504-2444.Я проживаю в г. Кисловодске Ставропольского края
Записан
johnc
Гость
« Ответ #24 : 21 Октября 2010, 02:27:42 »

Можно ли при освоении первых двух книг сразу перейти на эту или нужно поэтапно осваивать все одна за другой?
Записан
Anna
Гость
« Ответ #25 : 21 Октября 2010, 07:39:10 »

Объясните пожалуйста,могу ли я заказать книгу наложенным платежом по телефонам :+7(499)504-2434,+7(499)504-2444.Я проживаю в г. Кисловодске Ставропольского края

Конечно можете, звоните!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 21 Октября 2010, 15:01:20 »

Можно ли при освоении первых двух книг сразу перейти на эту или нужно поэтапно осваивать все одна за другой?

Я бы даже советовала после первых двух книг перейти на эту книгу, поскольку она содержит немного текста, все диаграммы, взятые из 3-ей и 4-ой книг, новые принципиальные установки из 4-ой книги, и алгоритмы работы по устранению разных ГП и патологий, взятые из 3-ей и 4-ой книг.
А потом уже осваивать 3-ю и 4-ю книги. Так, по-моему, даже будет проще перейти на эти книги.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #27 : 08 Декабря 2010, 09:07:02 »

Мне очень понравилась это издание.Ускоряет работу.но для начинающих желательно иметь все книги Л.Г.Пучко они уникальны и дополняют одна другую.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #28 : 24 Марта 2011, 21:34:18 »

прошу поделится мнением о книге Многомерная медицина. Новые диаграмы и символы.Полный атлас.  Еще Если есь 5 первых книг Пучко. В этой есть необходимось? Я ОЧЕНЬ хочу купить, но в Украине она стоит в 2 раза дороже. А мы не очень богаты Обеспокоенный Подскажите.
Записан

Главное - не унывать!
Ludmila S
Гость
« Ответ #29 : 24 Марта 2011, 21:48:39 »

 
  Белка, можно  пока  обойтись  без  Атласа,  когда  появится  в  магазине, нужность определите сами
  Пересылка  дорогая
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru