Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 18:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ключевая точка.Алгоритм решения сложных проблем по В.Ю.Мироновой  (Прочитано 25933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #15 : 19 Августа 2016, 15:24:43 »

Ruta,Вы сами смотрели эту лекцию Мироновой?Посмотрите,пожалуйста, и многие вопросы отпадут.Миронова не дает такой алгоритм действия,у нее он
совсем другой.Я же дополнила ее алгоритм для простоты и удобства в работе. Поэтому все формулировки,в выложенном мной алгоритме,все мои или взятые у коллег-многомерщиков,здесь же с форума,например у NEO. Все,кто решат пользоваться этим алгоритмом,должны проверить для себя на предмет ТБ и все.Формулировки каждый делает для себя как ему удобно,как считает нужным и т.д.Ruta, судя по вопросам,которые Вы задаете,Вы еще в начале пути.Без обид. Всем удачи!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 15:34:55 »

Табиб,по животным точно также.Например,выявила 4 негативных сущностей в ГМ, СИС,СПЖС,с.ткани,которые препятствуют здоровому,ночному сну кота. Спросила-что с ними делать?Отправить с Любовью в отведенные Богом слои Космоса(бывает,что надо сжечь,ликвидировать и т.д) Отправила,это 1 -ая МФ,хотя можно было и в одной МФ. Потом выявила,сколько ключ.точек запустили механизм появления этих сущностей в физ.системах,оказалось 6 ключ.точек из кармич.периода.Определила даты их возникновения и ликвидировала.Обязательно спросить -уязвимость к возврату этих ключ.точек.Если еще вопросы,спрашивайте.Если буду знать ответ,отвечу с удовольствием.
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #17 : 19 Августа 2016, 16:54:06 »

violetta, по Мироновой нужно переписать КТ на ментальном уровне и "пережить" её по другому сценарию. Вы настаиваете на ликвидации. Почему?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #18 : 19 Августа 2016, 18:10:14 »

Ликвидировать вряд ли удастся, потому что у человека есть " книги " в которых остаются записи о событиях-это руки ( пальцы) и ноги, по ним же и можно их вычислять ( даты, иногда возможно время) и снимать последствия для здоровья спиральной гимнастикой или постановкой иголок( то есть работа на ФТ). В. Миронова предлагает способ решения через осознание-  через тонкие тела, а это может быть и более эффективный способ. У действительно серьезной ключевой точки  может быть и нумерологическое обоснование , связанное с личностью человека, или с личностями. Этот подход очень  может быть полезен при травмах с серьёзными последствиями. А в остальных ГП так ли уж важна привязка к датам?  Ведь события, происходящие в КТ предопределены или подготовлены накопленным прошлым опытом, в том числе и кармическим, имеют какую-то степень вероятности, которая может меняться при различных планетарных транзитах
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #19 : 19 Августа 2016, 19:04:53 »

Все,кто решат пользоваться этим алгоритмом,должны проверить для себя на предмет ТБ и все.Формулировки каждый делает для себя как ему удобно,как считает нужным и т.д.Ruta, судя по вопросам,которые Вы задаете,Вы еще в начале пути.Без обид.

Вот как раз на предмет ТБ и были направлены мои вопросы.
Мне хотелось понять - когда Вы писали алгоритм по материалам Мироновой, насколько протестировали его в р/э работе и как исследовали на вполне логично возникающие вопросы по ходу алгоритма.
Например, моя проверка показала, что безопасность работать именно по Вашему алгоритму - для меня = -80%.
Это отрицательный сектор диаграммы, который не только не настораживает, а таки вопиет о каких-то нарушениях.
Можно конечно все стрелки сдвинуть на мою личность, но ведь речь об алгоритме, который Вы писали и выкладываете в открытый доступ.
И как показывает практика - большинство ограничивается проверкой в один вопрос: можно ли работать по данному алгоритму?
ДА/НЕТ.  И как следствие - через пару-тройку месяцев получают эффект обратного резонанса.

И в дополнение.
Наподобие Вашего алгоритма, целая тема с исследованиями и готовым алгоритмом, только там называлась не Ключевая Точка, а временная точка - есть на форуме у САНа. И ребята долгое время по этому алгоритму р/э работали.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #20 : 19 Августа 2016, 19:59:43 »

Ruta, Вы все правильно сделали,протестировав мой алгоритм. Это я неоднократно подчеркивала.Я не знаю,почему Вы считаете,что большинство операторов ограничивается одним вопросом при проверке того или иного алгоритма.Значит,это не опытные операторы или что-то другое.
Прошу прощения,если я Вас обидела своим высказыванием,но "стрелки я точно не сдвигала". Я написала,что работаю с этим алгоритмом с 10 августа,насколько я его протестировала в чем?С теми проблемами,что я работала ,с какими-то справилась, с другими продолжаю справляться.И я написала,что не буду подтверждать это медицинскими исследованиями,на это у меня нет времени и достаточных средств. Что Вас лично не устраивает,то,что я выложила в открытый доступ?Извините,имею право.Это просто лишний раз подтверждает,что никто из опытных операторов не будет здесь выкладывать свои наработки,чтобы в очередной раз услышать выражение чьего-то недовольства непонятно чем. Опять повторюсь,не нравится,не читайте,не работайте,не используйте.Кому надо будут применять без лишней словесности на форуме,тем более написано-для опытных и т.д. И к чему ваше дополнение про форум САНа? Есть там кое-что интересное,редко там бываю и мало,чем пользуюсь оттуда.Не подходит мне,как и Вам, мой алгоритм. Но я им об этом не пишу,не думаю,что имею право.Человек выложил и прекрасно. Надеюсь мы с Вами во всем разобрались и никаких претензий за то,что я здесь выложила я не принимаю.Удачи,здоровья,дальнейших успехов всем в нашей работе!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #21 : 19 Августа 2016, 20:06:18 »

violetta, по Мироновой нужно переписать КТ на ментальном уровне и "пережить" её по другому сценарию. Вы настаиваете на ликвидации. Почему?

Я не писала,что я настаиваю на ликвидации.На такую формулировку согласилось
мое ПС,так как я это писала для себя,а не для каждого.Надеюсь,что каждый,кому нужно,разрешено по ТБ воспользоваться основой моего алгоритма,применит нужную только для него формулировку.
А еще лучше,работайте по Мироновой,она ведь академик и ответит на все Ваши вопросы,а не какой-то оператор,violetta,непонятно с каким алгоритмом! smile.gifУдачи!
Всех люблю!Настроение супер,все получается!Благодарю Миронову и Токареву,без них бы не получилось!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #22 : 19 Августа 2016, 20:40:15 »

А еще лучше,работайте по Мироновой,она ведь академик и ответит на все Ваши вопросы,а не какой-то оператор,violetta,непонятно с каким алгоритмом! smile.gifУдачи!
Всех люблю!Настроение супер,все получается!Благодарю Миронову и Токареву,без них бы не получилось!

 Виолетта позвольте добавить свое видение к Вашему алгоритму. Для начало посылаю БЛАГОДАРНОСТЬ за осознание начальной точки накоплений негатива.
Прочитал два раза, всё что написано в данной теме и вот к чему пришёл...
Что Вы делаете, для того чтобы что-то там у себя ликвидировать? Правильный Ответ: создаю мыслеформы, или контрудар по супротивному.
Вспомнил, что мыслеформа, как творение однажды созданное  может жить вечно!
Мне показалось, что "ключевая точка" начало повреждения - и есть старая мыслеформа негативного плана  созданная нами, которая до сих пор, как запущенная программа ищет свой путь реализации. Здесь можно дополнить алгоритм и искать свои мыслеформы(-), являющиеся ущербными, вредными, где они записаны и стереть, ликвидировать, перепрограммировать или выполнить что-то другое, ибо только тот, который сотворил мыслеформу имеет право её уничтожить! Всё-таки коллективный разум может не только разрушить, но и созидать.
Да сопутствует нам Успех!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Larisa
Гость
« Ответ #23 : 19 Августа 2016, 20:46:50 »

Хочу предложить форумчанам дополнения к методике Мироновой.
Надеюсь,что многие смотрели ее лекцию по методике Ключевой точки.Алгоритм решения сложных проблем.

Будьте добры-дайте ссылку на лекцию Мироновой по ключевой точке. Спасибо.
Виолетта Вы МФ стираете само событие которое привело к ГП или находите  числовой код,запись  этого события?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #24 : 19 Августа 2016, 20:51:09 »

VladimirS,благодарю Вас за дополнения,вполне с ними согласна.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #25 : 19 Августа 2016, 21:00:55 »

Будьте добры-дайте ссылку на лекцию Мироновой по ключевой точке. Спасибо.
Виолетта Вы МФ стираете само событие которое привело к ГП или находите  числовой код,запись  этого события?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
лекция Мироновой
 
Larisa, я нахожу дату возникновения ключевой точки запуска механизма...(например повреждения чего-либо и т.д), а потом ликвидирую ключев.точку запуска механизма...
Таким образом стирается то событие,которое вызвало появление в свою очередь ГП...
Почему мне пришла такая мысль ,действовать таким образом?После того как мне выдало ПС,что 8 точек нужно убрать кармических,как я могу вспомнить те события?Я не могу,если кто-то может,очень рада за этих людей.В Мире много есть необъяснимого,здесь или принимаешь,или нет.
Например,в лекции Мироновой про Омоложение ,я ничего не поняла.Поняла,что нужно менять мысли.Но это давно понятно,что только позитивное мышление должно быть.Но как омолодиться при этом ,я не поняла,хотя она минут 15 об этом рассказывала.Значит,я еще "не доросла" до этого...
Может кто-то понял,подкиньте алгоритм,пожалуйста,буду благодарна smile.gif
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #26 : 19 Августа 2016, 21:31:16 »

Пока не читала.Вопрос-А почему Вы решили,что стирается именно событие?Может поэтому не дают работать-потому что ПС ищет то чего нет-дату ....?
Почему я спросила-я работаю так-когда нахожу ГП,сразу спрашиваю сформировалось ли событие по этой ГП ( из форума Сана),убираю энерг.,инф.составляющие,числов.коды,записи-, и числ.код события -всё что есть у ГП по очереди и по указанию ПС.И еще хочу обратить внимание-читала работу Павла-2,у Сана тоже-они  описывают поле времени,поле событий-у ЛГПучко этого нет-может надо там поработать?
Контрольный вопрос-после отработки МФ- МФ принята на очищение........Я иногда тоже ошибки по запуску МФ делаю-и по этим вопросам контролирую себя.А диструктивные МФ работают вот именно долго,а потом могут отражаться в бессознательном-как то так.
Спасибо за ссылку,попробую разобраться,но вопросы сразу задала,как увидела Ваш пост-ответ мне дан-нет таких точек,но я не читала саму Миронову.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #27 : 19 Августа 2016, 22:02:42 »

.......Поняла,что нужно менять мысли.Но это давно понятно,что только позитивное мышление должно быть.

 Согласно теории Владимира К в теме "Кармическая Медицина,ответ #111" Ум человека дуален, и разделен на +,-. Мы не сможем мыслить только положительно пока в нас имеется такая структура. А далее по алгоритму Токаревой- осознаём,отрекаемся и освобождаемся от такого Ума-Разума(-). Кстати возможно именно наш Ум(-),или  Разум(-) является источником негативных мыслеформ в прошлом, в настоящем, что и привело нас к краю пропасти незнаний.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #28 : 20 Августа 2016, 00:36:42 »

Хочу поделиться личным опытом по теме. Ключевое понятие в лекции Мироновой это осознанность.
"Называется она «ключевая точка», но требует максимальной осознанности, понимания – для чего Вы это делаете, для чего Вам это надо."
Месяца два назад я глубоко вник в это понятие и начал его использовать даже вместо мыслеформ следующим образом:
1. Диагностирую проблему до ключевой точки (как правило до отрицательной эмоции, греха);
2. Осознаю глубоко проблему;
3. Объясняю Роду степень осознания проблемы (для тех то в теме по работе с Родом);
и проблема уходит.
Использование ВР, мыслеформ, ликвидация чего-либо и даже прощение стало неактуально.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #29 : 20 Августа 2016, 12:47:55 »

Табиб,а как Вы находите отрицат.эмоцию кармич.периода, как Вы ее вспоминаете? Ведь,чтобы ее глубоко осознать,нужно знать,что это за эмоция или грех?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru