Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 06:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Ключевая точка.Алгоритм решения сложных проблем по В.Ю.Мироновой  (Прочитано 25925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #30 : 20 Августа 2016, 19:24:02 »

Дополнительный вопрос, а что является первопричиной возникновения Отрицательной Эмоции(ОЭ)-? Эмоция вторична, возможно мысль первична!
Тогда "ключевая точка" смещается вглубь в пространство негативных мыслеформ.. или намерениях..
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #31 : 20 Августа 2016, 23:00:24 »

Табиб,а как Вы находите отрицат.эмоцию кармич.периода, как Вы ее вспоминаете? Ведь,чтобы ее глубоко осознать,нужно знать,что это за эмоция или грех?

violetta с ОЭ кармического периода, пока еще не работал, не успел. Пока буду работать  по Вашему алгоритму.
Дополнительный вопрос, а что является первопричиной возникновения Отрицательной Эмоции(ОЭ)-? Эмоция вторична, возможно мысль первична!

Где-то у Л. Пучко я читал, что первична эмоция.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #32 : 21 Августа 2016, 10:11:28 »

Ruta, Вы все правильно сделали,протестировав мой алгоритм. Это я неоднократно подчеркивала...

Не тестировала я Ваш алгоритм. Проверила на предмет использования - насколько это безопасно для меня.
Получила отрицательный результат.


Я не знаю,почему Вы считаете,что большинство операторов ограничивается одним вопросом при проверке того или иного алгоритма.Значит,это не опытные операторы или что-то другое.

Писала, что так показывает практика. Потому что, много раз спрашивала у других операторов как они САМИ проверяли (свои алгоритмы, варианты работы, дополнениях к разным методикам и т.п.) - и большинство ответов всегда сводилось к тому, что проверка была в один вопрос: Могу ли я работать по вот этому? ДА/НЕТ.
И на этом вся проверка завершалась.
В теме Вы не приводите Свой вариант проверки предложенного алгоритма на ТБ. И даже после моего поста о возникающих вопросах по ТБ применительно к алгоритму, почему-то следует вывод об недостаточном р/э опыте.  Получается, что вместо конструктивного разговора по существу самого главного вопроса - ответ не дается второй раз и опять таки вся ответственность за применение и использование - ложится на тех, кто его решит применить. Вы же - от себя никакой ответственности за выложенное не Принимаете.
Мне бы хотелось Вас попросить - приведите пожалуйста пример того, как Вы лично проверяли на ТБ предложенный алгоритм.
И это будет самым оптимальным - для устранения каких-либо вопросов в дальнейшем и для других операторов, которые не являются опытными  - очень полезным.


Я написала,что работаю с этим алгоритмом с 10 августа,насколько я его протестировала в чем?С теми проблемами,что я работала ,с какими-то справилась, с другими продолжаю справляться.И я написала,что не буду подтверждать это медицинскими исследованиями,на это у меня нет времени и достаточных средств.

Тестировать алгоритм - это значит Проверить как он работает и какой результат получается.
Срок с 10 августа по 18 августа (дата первого поста) - слишком мал для итогов. ИМХО. Это ближе к эксперименту, когда предлагается вариант работы " с пылу, с жару" и в ходе эксперимента уже вырабатывается линия дальнейшей работы. Но там хоть люди предупреждены, что это эксперимент и тогда ответственность у каждого своя, исходя из личных мотивов.  
Допустим, Миронова знает какие процессы происходят в организме и в ВЯ при работе в ее модели алгоритма. Но срок тестирования Вашего дополнения к ее алгоритму -  всего 8 дней и делать выводы о полученных результатах рановато. И проверка по ТБ, в качестве примера, приведенная Вами, - разъяснит многое.


Прошу прощения,если я Вас обидела своим высказыванием,но "стрелки я точно не сдвигала".  Что Вас лично не устраивает,то,что я выложила в открытый доступ?Извините,имею право.Это просто лишний раз подтверждает,что никто из опытных операторов не будет здесь выкладывать свои наработки,чтобы в очередной раз услышать выражение чьего-то недовольства непонятно чем. Опять повторюсь,не нравится,не читайте,не работайте,не используйте.Кому надо будут применять без лишней словесности на форуме,тем более написано-для опытных и т.д.

Не являюсь Вашим конкурентом и не собираюсь самоутверждаться за счет обсуждения в Вашей теме и выложенного алгоритма.
Все мои вопросы были технического характера, с целью прояснить не совсем понятное.
Мы здесь все взрослые люди, зачем какие-то эмоциональные окраски про личностные восприятия? Нет никаких обид, не нужно никаких извинений - это просто обычные спорные моменты в ходе обсуждения. И давайте больше не касаться оценок индивидуального опыта.


И к чему ваше дополнение про форум САНа? Есть там кое-что интересное,редко там бываю и мало,чем пользуюсь оттуда.Не подходит мне,как и Вам, мой алгоритм. Но я им об этом не пишу,не думаю,что имею право.

Дополнение - было к тому, что как раз таки УЖЕ имеется опыт работы целой команды по схожему варианту работы.
И это дополнение относилось к ТБ в первую очередь.


Человек выложил и прекрасно.

Да, когда люди делятся своим опытом, своими наработками - это прекрасно. Это как очередной этап подведения итогов набранного опыта.


Надеюсь мы с Вами во всем разобрались и никаких претензий за то,что я здесь выложила я не принимаю.

Однако.... где Вы увидели в моих постах претензию? Или же - почему Вы оценили мой пост о ТБ, как претензию?
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #33 : 21 Августа 2016, 15:52:26 »

Хочу поделиться личным опытом по теме. Ключевое понятие в лекции Мироновой это осознанность.
"Называется она «ключевая точка», но требует максимальной осознанности, понимания – для чего Вы это делаете, для чего Вам это надо."...

Осознанность и Осознание - это не одно и тоже. Между ними различие.
У меня никакого желания что-то пояснять в терминах, смысла не вижу. Да и доказывать необходимость элементарной проверки по ТБ - тоже.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #34 : 22 Августа 2016, 16:35:27 »

У меня в МФ есть такая фраза(в зависимости от того,что ликвидируется и т.д),например-
Вывести человеку на Осознание ГП[/b](когда работала с ГП,сейчас КТ),
вызвавших повреждения в дыхат.с., начиная с изначального его воплощения, удалить их со всех тонких планов и его физич. уровня...
Думаю, что КТ тоже выводятся на Осознание, только мы можем сразу это не осознать (почти масло масляное, но по-другому не могу сказать).
Может, осознание проявится во сне, может в каких-то ситуациях, трудно сказать, но то, что должно проявиться - это факт.
Видно по людям, меняются в лучшую сторону.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #35 : 23 Августа 2016, 13:41:23 »

Уважаемые коллеги!Сейчас я выложу в открытый доступ письмо Валентины
Мироновой,в котором она любезно отвечает на мои маленькие вопросы.Сначала будет мое ей письмо,потом ответ.Честно сказать не думала ,что она ответит,при ее напряженном графике.Ее эл.адрес я нашла в Контакте,там есть ее группа.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #36 : 23 Августа 2016, 13:44:55 »

18.08.2016, 17:35
> Здравствуйте, Валентина Юрьевна!
> Меня зовут Светлана.
> Я с интересом слушаю Ваши лекции,они вдохновляют на работу над собой.
> Я занимаюсь Многомерной медициной по Пучко 7 лет,может Вы знаете ее
> методику.Метод основан на применении биолокации(маятника)для
> определения причин заболеваний,повреждений.Также применяю многие
> другие техники.После прослушивания Вашей лекции по Ключевой
> точке.Алгоритм решения сложных проблем,попробовала.Нашла одну точку
> "свербящей" проблемы,но оказалось,что таких точек не одна, а несколько
> и как бы сложно их проанализировать,вспомнить,так как находятся в
> прошлых воплощениях.Да и за всю оставшуюся жизнь этого не сделаешь.
> И вот в таких почти грустных мыслях мне пришла идея,а может определять
> даты возникновения этих точек с помощью биолокации и затем
> ликвидировать их определенной мыслеформой?Ведь дело тогда
> пойдет быстрее.И наше Подсознание великолепно помнит эти даты.
> Начала пробовать,получается.Выложила этот алгоритм на форум
> издательства АНС.Конечно же с учетом того,что это дополнение к Вашему
> алгоритму.Народ заинтересовался.Поэтому меня очень интересует и Ваше
> мнение по этому поводу.
> И еще одна форумчанка задала вопрос,я не знаю как на него ответить.
> Может Вы ответите.Почему после ликвидации какой-то ключевой точки,к
> примеру ,повредившей дыхательную систему,не нужно больше ничего
> делать?То есть не нужно применять дополнительную мыслеформу на
> восстановление поврежденной дыхат.системы,как это делается после
> ликвидации глубинной причины повреждения.Это один вопрос.
> И еще вопрос одного форумчанина.Он спрашивает как можно ликвидировать
> ключ.точку,то есть событие,которое уже произошло в прошлом,он
> считает,что это невозможно.Аргументированно на это я ответить тоже не
> могу.
> Жду Ваших ответов.Знаю,что Вы очень заняты,но надеюсь.
> Благодарю.С уважением Светлана.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #37 : 23 Августа 2016, 13:47:14 »

Добрый день, Светлана!
Какие бы техники мы не применяли - суть одна: ОСОЗНАННОСТЬ. Это НЕ механическое письмо "к дедушке на деревню", а осмысленные диалоги. Со Вселенной, Природой или Богом, кому как легче понимать Адресата. Своё Высшее Я.
Ваш опыт как раз и говорит о Вашей осознанности и отсутствия боязни экспериментировать,то есть, слушая своё Высшее Я, принимать новые решения. А чужой опыт просто как опора для нового шага. Это очень мудро и правильно. Продолжайте действовать так же.
По вопросам. Почему после ликвидации "точки" ничего не надо делать. Фактически, когда убирается проблема, то с тонкого плана уходят все бывшие следствия этой проблемы. В старом (прежнем) "прочтении" той ситуации уже нет. Есть реальное настоящее. И если в этом реальном настоящем что-то мешает, то решается этот конкретный вопрос.
По вопросу изменения прошлого. События из прошлого уже произошли и остались в прошлом. Меняется очувствование события, и таким образом рождается альтернативная линия жизни, условно параллельная нашей. Через смену очувствования, то есть, отношения к событию, формируется новый отклик и новые мысли. Новые мысли притягивают новые возможности, даже если событие находилось в прошлом. Сложность в том, что время никогда не было линейным. Это одна из иллюзий нашего мозга, к счастью, бывшая. Поэтому и появилась возможность переписать - дать другое очувствование - прошлым событиям, которые мешают.
Так меняются события настоящего и будущего. Которые тоже может быть альтернативным или вероятностным. Каждое очувствование рождает событие. Поэтому так делается упор на понимании происходящего и осознанного выбора своих чувств по отношению к событиям.
С уважением,
В.Ю.Миронова
Записан
violetta
Гость
« Ответ #38 : 23 Августа 2016, 13:56:10 »

Пока не знаю,как комментировать ответы Мироновой. Но вот вчера пришлось все-таки делать МФ на восстановление физ. систем после ликвидации КТ.Думаю,что это надо делать,дальнейшая практика еще покажет.Скорей всего этого не надо будет делать,если Фундаментальные Программы ,заложенные Творцом-Саморегуляции,Самовосстановления,Самоисцеления будут работать ,если не на 100%,то на необходимом и достаточном уровне для каждого конкретного человека. Только получается,что не сразу нужно делать МФ на восстановление,а через несколько дней, их количество индивидуально.Прошу учесть,кто работает с КТ.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #39 : 23 Августа 2016, 14:32:03 »

Но вот вчера пришлось все-таки делать МФ на восстановление физ.
систем после ликвидации КТ.Думаю,что это надо делать,дальнейшая практика еще покажет.Скорей всего этого не надо будет делать,если Фундаментальные Программы ,заложенные Творцом-Саморегуляции,Самовосстановления,Самоисцеления будут работать ,если не на 100%,то на необходимом и достаточном уровне для каждого конкретного человека.

Я тоже в поиске по этому вопросу и пока тоже восстанавливаю МФ на физике на всякий случай. Так было со зрением месяц назад. Когда восстановил на физике все составляющие системы зрения - снял очки (+2) полностью при хорошем освещении.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #40 : 23 Августа 2016, 15:53:21 »

Это в какой-то степени тоже техника диггинга, тк ключевая точка-это он же " краеугольный камень" для последующих наслоений. "Свербеть" начинает , когда масса наслоений близка к предельной. Самая главная ключевая точка- та в которой мы разъединились с Творцом, скорее всего находится в одном из кармических воплощений. Частные- в текущем. А дальше каждый выбирает для себя , в какую точку идти.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 23 Августа 2016, 16:07:18 »

Добрый день, Светлана!
Какие бы техники мы не применяли - суть одна: ОСОЗНАННОСТЬ. Это НЕ механическое письмо "к дедушке на деревню", а осмысленные диалоги. Со Вселенной, Природой или Богом, кому как легче понимать Адресата. Своё Высшее Я.
Ваш опыт как раз и говорит о Вашей осознанности и отсутствия боязни экспериментировать,то есть, слушая своё Высшее Я, принимать новые решения. А чужой опыт просто как опора для нового шага. Это очень мудро и правильно. Продолжайте действовать так же.
По вопросам. Почему после ликвидации "точки" ничего не надо делать. Фактически, когда убирается проблема, то с тонкого плана уходят все бывшие следствия этой проблемы. В старом (прежнем) "прочтении" той ситуации уже нет. Есть реальное настоящее. И если в этом реальном настоящем что-то мешает, то решается этот конкретный вопрос.
По вопросу изменения прошлого. События из прошлого уже произошли и остались в прошлом. Меняется очувствование события, и таким образом рождается альтернативная линия жизни, условно параллельная нашей. Через смену очувствования, то есть, отношения к событию, формируется новый отклик и новые мысли. Новые мысли притягивают новые возможности, даже если событие находилось в прошлом. Сложность в том, что время никогда не было линейным. Это одна из иллюзий нашего мозга, к счастью, бывшая. Поэтому и появилась возможность переписать - дать другое очувствование - прошлым событиям, которые мешают.
Так меняются события настоящего и будущего. Которые тоже может быть альтернативным или вероятностным. Каждое очувствование рождает событие. Поэтому так делается упор на понимании происходящего и осознанного выбора своих чувств по отношению к событиям.
С уважением,
В.Ю.Миронова

В.Ю.Миронова действительно полагает, что если "осмысленно поговорить с Богом, Природой" и т.д." придет осознание прошлых событий? прошлых каких? Из этой жизни? их надо вспомнить, а поди вспомни, если они вытеснены в бессознательное вследствие неспособности нервной системы на тот момент "переварить" это событие, все прочно хранится в глубинах психики под семью замками, а тем более кармические события. Уже созданы десятки различных техник вытаскивания этой информации из бессознательного и ничего.
А тут на тебе - осознавай себе и все. Что осознавать? Осознание означает "знать, Что и как вы узнаете? если травмирующий опыт для вас закрыт, а потому закрыт, что нет ресурсов для открытия его. Вначале надо знать, что узнавать. А если не дай Бог узнаете, можете и концы отдать, потому как опять возвращаемся к ресурсам тела - их нет для переработки негатива. Мировые религии предлают пути выхода и дополнительные ресурсы для работы, но "умный современник" очень любит порассуждать о постулатах и терминах, а заняться реальной практикой не хватает силы воли, мужества - потому что оно очень необходимо чтобы увидеть себя в истинном свете и не сойти с ума. Картинка очень неприглядная получается.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #42 : 23 Августа 2016, 16:44:31 »

Человек одновременно является 3-мерным ( физ.тело), 4 мерным (ЭТ, АТ) и 5-мерным ( ВЯ), поэтому объясняемый В. Мироновой механизм может работать. Через 4-мерную структуру возможно изменение прошлого и  устранение в 3-мерном теле негативных последствий, в том числе из кармических периодов.
Для того, чтобы это работало так легко, как описывает Миронова, нужна связь воплощенной и Высшей души.
Подход В. Мироновой отличается от религиозного в том плане, что религиозный- для всех , универсальный, для людей с разным уровнем развития. Но религиозный подход в наше время материализма и общества потребления таковым уже не является, поэтому каждый для себя ищет свой.
Но если вам уже показали "кино", значит назад пути нет, противиться воле Высших сил  бесполезно. Примите помощь и двигайтесь вперёд.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 23 Августа 2016, 18:04:42 »

Человек одновременно является 3-мерным ( физ.тело), 4 мерным (ЭТ, АТ) и 5-мерным ( ВЯ), поэтому объясняемый В. Мироновой механизм может работать. Через 4-мерную структуру возможно изменение прошлого и  устранение в 3-мерном теле негативных последствий, в том числе из кармических периодов.
Для того, чтобы это работало так легко, как описывает Миронова, нужна связь воплощенной и Высшей души.

Ну допустим, что это так. Каким образом и где взять связь воплощенной и высшей души? чтобы это так легко работало?
Но если вам уже показали "кино", значит назад пути нет, противиться воле Высших сил  бесполезно. Примите помощь и двигайтесь вперёд.

С этим согласна. Просто моя претензия одна - надо было людей предупреждать о последствиях. Никто не удосуживается это делать, как я полагаю, из принципа коммерциализации данного вида услуг. Т.к. духовный путь - очень модная фишка нынче, ее продают под разными соусами все, кому уже только не лень. А простой народ поглощает с энтузиазмом без разбора.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #44 : 23 Августа 2016, 20:29:38 »

Про коммерциализацию согласна, что  поиски духовности-только мода  не согласна. Это неизбежный ход эволюции  Земли и человека на ней, как части ноосферы,  подкрепленный долгосрочным планетарным транзитом.
Для того , чтобы работало легко, надо  поработать с ЭТ, АТ. Рецепты что и как делать и хорошие объяснения у следующих авторов П.Пфистер, Чо Кок  Суй ( 2 сердца), Б.Бевелл
Аргуэльес пишет про 6 сфер сознания и про "кино" , его показ означает , что связь есть, тк оно показывается человеку с разрешения ВЯ.(  1 том космич. истории).
И кстати, недавно  почерпнула из книги Кутхуми мысль, что без установления этой связи невозможно получение достоверной информации  при работе с маятником.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru