Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Ключевая точка.Алгоритм решения сложных проблем по В.Ю.Мироновой  (Прочитано 25885 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #45 : 23 Августа 2016, 21:09:59 »

 Попробовала задать своему ПС следующие вопросы:
1. Сколько не выявленных ключевых точек, влияющих на моё здоровье находятся в кармических периодах. В каких периодах.? Какие в этих кармических периодах мною допущены нарушения по православию. По отношению к кому. Есть этот человек в моем нынешнем окружении.?
2. Аналогично по текущий период.
3. Сколько.... , препятствующих моему развитию ( у себя находила недоразвитие некоторых ТТ)
Ответы ПС подкрепили меня в той мысли, что  неспроста мы попадаем в определенные семьи, и порой многократно проходим одни и те же уроки, меняясь ролями. Ответ на вопрос 3 - тот же , что и на 1и2.
Я уже работала со своими кармическими проблемами, поэтому что делать дальше мне понятно.
Делаю следующее : через молитву прошу прощения у Господа за допущенные нарушения и посылаю тем людям , которых обидела положительный посыл, прошу, чтобы им так же как и мне была дана милость изменить свою жизнь к лучшему, освободиться от негатива. Это особенно важно, если люди из тех ситуаций сегодня являются родственниками.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #46 : 23 Августа 2016, 22:17:21 »

iraber,напишите,пожалуйста,как называется книга Кутхуми,
о которой Вы упоминаете.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 23 Августа 2016, 22:47:41 »

Делаю следующее : через молитву прошу прощения у Господа за допущенные нарушения и посылаю тем людям , которых обидела положительный посыл, прошу, чтобы им так же как и мне была дана милость изменить свою жизнь к лучшему, освободиться от негатива. Это особенно важно, если люди из тех ситуаций сегодня являются родственниками.

Вы-то конечно, можете просить за людей осовободить их от негатива, но Ваша ошибка, впрочем как и многих других в том, что эти люди ДОЛЖНЫ ПЕРЕЖИВАТЬ этот негатив, и в переживаниях они изживают его. Да и потом, Вы спрашивали их , хотят ли они избавлятся от него? Я знаю людей, которые испробовав "положительный" опыт отношений, возвращаются на круги своя, потому что против внутренних тенденций никуда не попрешь. Они встроены в ДНК, отними у этих людей как вы называете "негативные " тенденции путем молитв, просьб еще чего другого, и вы отнимите у них жизнь, потому что это и есть суть их жизни. И эта суть должна быть проявлена.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #48 : 24 Августа 2016, 10:40:52 »

Violetta, возможно это было в одной из этих книг, я читала, но не делала  конспект, поэтому полезла проверить , но не смогла быстро найти Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/kuthumi/
  ( аура и познание ауры Кутхуми)
или здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.kulichki.com/~yoga/Pranichealing/MeditationsForSoulRealization/MFSR03.htm
  ( Чо Кок Суй.) так просто автор все объяснил про устройство человека и  про связь души воплощенной и ВЯ, и про  избегание излишнего чувства вины.
Там же найдете ответ про омоложение.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #49 : 24 Августа 2016, 12:06:51 »

iraber,благодарю,посмотрю.
Записан
Nikoletta
*
Online Online

Сообщений: 200


« Ответ #50 : 12 Февраля 2024, 17:30:36 »

Всем добрый день!По прошествии многих лет,хочу дополнить свой Алгоритм
 по Ключевой точке некоторыми уточнениями.
Попался на глаза сайт Самоисцеление,где оператор Юрий,работающий по методике
Пучко,предложил свои диаграммы,на мой взгляд очень интересные.Надеюсь,Админ,не
сочтет за рекламу.Так вот,маятник по этой диаграмме показал,что КТ надо не ликвидировать,а деактивировать.
Проверила несколько раз.И еще некоторые дополнения к работе.Может уже кто-то так делает,
а мне эти вопросы пришли в голову недавно в процессе работы над собой,были выявлены
различные помехи и тогда созрели эти вопросы.
Сейчас работаю методом запуска Программ.После запуска Программы спрашиваю:
1.Программа вышла в материализацию?
2.Сколько блокировок препятствуют действию Программы?
3.Сколько других помех,не названных мною?
4.Основной проход открыт для выхода в материализацию Программы?
5."Темные силы" контролируют действие Программы?
6.Другие негативные силы,не названные мною контролируют действие Программы?
7.Сколько и какие ГП препятствуют проявлению на физич.уровне положительных
 результатов Программы ?
И еще такой вопрос,может он и не особо нужен,но обнаружила,что есть ГП ,препятствующие
быстрейшей реализации Программы на физич.уровне.И если убрать эти ГП,то Программа запускается один раз,а если есть ГП то,приходится несколько раз запускать.
8.Сколько и какие ГП препятствуют быстрейшей реализации Программы на физич.уровне?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru