Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с волосами (алопеция, седина и т.п.)  (Прочитано 108350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mvsha
Гость
« : 29 Апреля 2010, 12:21:07 »

Добрый день, Моя история:
лет десять назад служил  в армии на флоте, это было очень тяжкое испытание, практически не кормили, холод, переутомление от нарядов, по пришествию из армии практически в течении года начали слабеть и выпадать волосы на голове.
Методом Вибрационных рядов по Пучко занимаюсь около года, причем пол года очень активно., решил некоторые проблемы разного рода, но с восстановлением волос чтото не получается,  Много раз разными алгоритмами пытался одолеть проблему, и все дальше отдалялся от её решения. Может кто нибудь может помочь? Помогите пожалуйста,.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 29 Апреля 2010, 13:03:49 »

Кроме мер по улучшению кровообращения и структуры кожи на голове, ничего другое пока не приходит в голову.
То есть, как обычно - выяснение глубинных причин изменения кровообращения и структуры кожи на голове, вибрационные ряды на ликвидацию, устранение, восстановление и т.п.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #2 : 29 Апреля 2010, 13:53:01 »

 Обеспокоенный ИМХО... гомеостаз системы осязания проверить, эфирное тело и кластер чакры Свадхистхана. Однозначно есть изменения в ВЯ. Минимум - спросить, какие структуры в ВЯ отвечают за волосы и проверить их. Локально - гомеостазы волос в/я, клет, тк., органный уровни. Проверить, каких витаминов и микроэлементов в питании не хватает. Отрицательные эмоции ещё могут влиять - спросить, сколько и какие, какие ГП у этих эмоций.
     Очаги загрязнения в коже головы неплохо глянуть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 29 Апреля 2010, 14:30:46 »

Возьмите схему строения кожи и проверьте на возможные повреждения саму кожу (то есть ПБФГ и функционирование входных-выходных каналов энергии, информации, вещества), слой собственно кожи -дерму, ее кровоснабжение в области головы, проверьте расположенные в дерме луковицы волосков, сосочки волосков , кожные артериальные сосуды, венозные, лимфатические  сосуды кожи, какой приток-отток питательных веществ и кислорода и шлаков\токсинов, продуктов отхода; ну и по всем своим физиологическим системам, может быть, где-то там кроется основная причина облысения.

Кроме того, проверьте протоструктуру архивного двойника (возможно, головного волосяного покрова, а может быть, какую-либо другую), нет ли там нарушений. Возможно, придется восстанавливать и протоструктуру архивного двойника.

Касательно волосяных луковиц и сосочков волоса проверьте, на каком уровне повреждения (всего организма, системы, органа, клеточном, внутриклеточном (уровне ДНК), тонкоматериальном) и тогда уже по результатам диагностики выбирайте, по какому алгоритму работать.

Записан
Grauer
Гость
« Ответ #4 : 29 Апреля 2010, 15:06:37 »

Добрый день, Моя история:
лет десять назад служил  в армии на флоте, это было очень тяжкое испытание, практически не кормили, холод, переутомление от нарядов, по пришествию из армии практически в течении года начали слабеть и выпадать волосы на голове.
Методом Вибрационных рядов по Пучко занимаюсь около года, причем пол года очень активно., решил некоторые проблемы разного рода, но с восстановлением волос чтото не получается,  Много раз разными алгоритмами пытался одолеть проблему, и все дальше отдалялся от её решения. Может кто нибудь может помочь? Помогите пожалуйста,.


Ответ Людмилы Григорьевны:

Надо усилить кровообращение в коже головы. И посмотреть, каких микро- и макро-элементов не хватает.
Как правило, это недостаток фолиевой кислоты, поэтому ее излучение надо вставлять во все ВР.
Откройте книгу "Многомерный человек", запишите симптом "выпадение волос" и пройдите с 1 по 10 этапы. 
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #5 : 29 Апреля 2010, 17:18:50 »

А может патогены? Думаю без них не обошлось!
Записан

Nika
mvsha
Гость
« Ответ #6 : 20 Июня 2010, 17:28:56 »

Мне видится, - для решения серьезных задач нужно определенный настрой и запас энергии, который необходимо поднакопить, Я писал о том, что пробовал много алгоритмов которые на Мой взгляд должны были помочь, а на деле получалось так,
1) Глубинная причина ?,
2) Глубинная причина глубинной причины ??,
3) а глубинная причина глубинной причины глубинной причины???
и вырастает это хвостик глубинных причин вызвавших глубинные причины  с десяток,,, и Я прихожу к выводу, что нужно разматывать этот глубок шаг за шагом. Пробовал просто написать в Принципиальной установке «Воссттановить структуру, объем, энергоснобжение волос на голове» тоже самое с фоликулами головы,  и много в этом роде,,,   Неожиданно вырос новый  один волосок, и то он получился какойто сдвоенный и все равно потом выпал... Так что осмысливаю и готовлюсь ... 
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 20 Июня 2010, 17:39:15 »

Мне видится, - для решения серьезных задач нужно определенный настрой и запас энергии, который необходимо поднакопить,


Я тоже так думаю.
На мой взгляд - организм не отдаст энергию, необходимую для решения более важных задач. К примеру: у человека есть хроническое заболевание, а он хочет вырастить волосы или зубы. Может быть поэтому и не получается  решить некоторые, волнующие в данный момент, вопросы.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 20 Июня 2010, 17:45:18 »


1) Глубинная причина ?,
2) Глубинная причина глубинной причины ??,
3) а глубинная причина глубинной причины глубинной причины???
и вырастает это хвостик глубинных причин вызвавших глубинные причины  с десяток,,,


Я к некоторым заболеваниям подбиралась с разных сторон - редчайший случай, быстро справиться с проблемой!
Для себя поняла одно - нет ничего лучше алгоритма по излечению от хронического заболевания из 4-й книги. Только надо учитывать, что слоёв может быть несколько! Долго - зато надёжно!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 20 Июня 2010, 17:56:00 »

1) Глубинная причина ?, 2) Глубинная причина глубинной причины ??, 3) а глубинная причина глубинной причины глубинной причины??? и вырастает это хвостик глубинных причин вызвавших глубинные причины  с десяток,,,

Скорее всего это родовая карма. Ведь очень во многих случаях в роду обнаруживается не один случай с облысением, если только это не было какое-то облучение или что-то в этом роде...
Записан
Олеся
Гость
« Ответ #10 : 08 Августа 2010, 22:56:34 »

У меня была похожая история: очень сильно выпадали волосы. Как выяснилось, было рассогласование энергетического двойника относительно кожи головы, патоген. возбудители (грибки) и нехватка витаминов. После ликвидации всех причин волосы перестали сыпаться.
Записан
salsa
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 16 Апреля 2011, 14:16:51 »

Всем здравствуйте!  smile.gif
Вопрос такой: есть ли у кого-нибудь на форуме успешный опыт излечения "мужского" (андрогенного) облысения? Если да, то с чего лучше начать? На что обратить внимание  при лечении и восстановлении волоc? Все заранее спасибо!  smile.gif
Записан
Василиса
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #12 : 04 Июня 2011, 17:38:58 »

Добрый день, Моя история:
лет десять назад служил  в армии на флоте, это было очень тяжкое испытание, практически не кормили, холод, переутомление от нарядов, по пришествию из армии практически в течении года начали слабеть и выпадать волосы на голове.
Методом Вибрационных рядов по Пучко занимаюсь около года, причем пол года очень активно., решил некоторые проблемы разного рода, но с восстановлением волос чтото не получается,  Много раз разными алгоритмами пытался одолеть проблему, и все дальше отдалялся от её решения. Может кто нибудь может помочь? Помогите пожалуйста,.


Я ещё не специалист в "ММ", но из своей практики врача-рефлексотерапевта знаю, что при выпадении волос хорошо помогает работа с печенью и почками.
 И разогревать кожу головы: постукивание по волосистой части головы, слегка, пальцами, можно похлопать ладонями, пока кожа покраснеет, но не сильно. Если ещё остались волосы на голове, то расчесывать их, легко, массажной щеткой 50 раз  в разных направлениях каждый день: вперед, на бок, снизу вверх и т.д.

И проверьте свои внутренние органы на повреждение от радиации. Удачи.
Записан
Василиса
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 04 Июня 2011, 18:18:44 »

Особенно,  проверьте меридианы печени и почек на повреждения и радиацию.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 23 Июля 2011, 17:43:37 »

Я ... из своей практики врача-рефлексотерапевта знаю, что при выпадении волос хорошо помогает работа с печенью и почками.
 И разогревать кожу головы: постукивание по волосистой части головы, слегка, пальцами, можно похлопать ладонями, пока кожа покраснеет, но не сильно. Если ещё остались волосы на голове, то расчесывать их, легко, массажной щеткой 50 раз  в разных направлениях каждый день: вперед, на бок, снизу вверх и т.д.
 Удачи.

     Уже по окончании семинара я спросил доктора Ганбаяра, почему не встречаю в Монголии лысых - такова этногенетическая особенность или есть какой-то секрет? Ответ специалиста поразил меня своей простотой:
   - У вас тоже не будет  лысых, если вы перестанете применять для мытья головы шампуни и привыкнете массировать корни волос топлёным маслом. При этом улучшаются кровообращение и питание корней волос микроэлементами и витаминами, в изобилии содержащимися в топлёном масле. Если замечена тенденция выпадения волос, подпитывать их корни  топлёным маслом следует каждый день. Лучше вечером перед сном, замотав смазанные маслом волосы полиэтиленом и полотенцем, утром голову можно промыть размоченным чёрным хлебом.
          Григорий Малай.   Вестник "ЗОЖ"   № 24  2003 год.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru