Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Дети! Всё о детях  (Прочитано 67663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #105 : 20 Ноября 2016, 22:01:24 »

Вопрос о детских истериках. Девочке 2,5 года, не разговаривает (один педиатр сказал о задержке речевого развития) падает на землю, кричит, длится минут 5-7, повторяются такие истерики 1-2 раза в 1,5 месяца. Причем имеется некоторая закономерность: истерика в присутствии определенных людей. Тк ребёнок маленький,  были проработаны горизонтальные связи матери с женщиной, подругой матери. Явных одержателей нет у матери и девочки. Уважаемые форумчане, что еще проверить в нашем случае?

Посмотрите родовые проклятия. За грехи, напр. - злоба, ненависть, властолюбие.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 22 Ноября 2016, 12:34:26 »

   При акушерской травме,  как и при физической травме-отрицательные эмоции, ЧКС(черные каналы связи) с негативной частью сознания акушера(ов). Количество фантомов(энергоинформационныхслепков) предмета-щипсов,  например; пространственное рассогласование и т. д.

Как дальше работать с этой информацией? И пространственной рассогласование ведь не является особенным при акушерской и при родовой травме - оно имеет место быть при любой травме? Или я ошибаюсь? Почему Вы выделили это для акушерской травмы?
Записан
окно
Гость
« Ответ #107 : 22 Ноября 2016, 23:42:08 »

Как дальше работать с этой информацией?

    Это в школе,  интересно-не интересно,  нужно читать,  изучать  обязательно то что предлагается. Применять или не применять информацию решайте сами. "Например"-не означает что упомянутая причина должна обязательно быть при всех случаях того или иного события.
У меня в детстве была задержка голосового развития, и поиск причин на вопрос типа -сколько механизмов  голоса работают в нештатном режиме для меня был не праздный интерес.
  Причины негативных последствий полученных при родах,  при хорошей степени видения,  можно узнать по диаграмме #11, сектор наложения щипцов  есть.
-В скольких и каких физиологических системах имеются фантомы (энергетические слепки) щипцов?
-Ск. и какие виды тканей повреждено в1 месте? 2-ом месте? . . .
     Далее,  как работа с физическими травмами, РПЧ с.112, 115, 164, 203.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #108 : 22 Ноября 2016, 23:56:43 »

-В скольких и каких физиологических системах имеются фантомы (энергетические слепки) щипцов?
-Ск. и какие виды тканей повреждено в1 месте? 2-ом месте? . . .
     Далее,  как работа с физическими травмами, РПЧ с.112, 115, 164, 203.

Благодарю за ответ! Т.е. с самими фантомами Вы не работаете, не ликвидируете и т.д.? По сути можно задать вопрос: "В каких физиологических системах/органах имеются нарушения, вызванные наложением щипцов при родах?"  или "вызванные родовыми травмами"?
Записан
окно
Гость
« Ответ #109 : 23 Ноября 2016, 18:05:03 »

Т.е. с самими фантомами Вы не работаете, не ликвидируете и т.д.? По сути можно задать вопрос: "В каких физиологических системах/органах имеются нарушения, вызванные наложением щипцов при родах?"  или "вызванные родовыми травмами"?

  В случаях выявления по диаграмме # 14-"физическая травма", "патология последствия физических травм", по Д-#35 "травма слизистой", Д-#11 "наложение щипцов"  определяю фантомы, предметов, нанесших физическую травму естественно,  их убираю. Могут выявляться фантомы предметов/ инструментов,  применяемых при медицинской диагностике: стоматологических в полости рта, гинекологических, при гастроскопии,  колоноскопии. В соответствующих местах фантомы мужских детородных органов.  Исследую  наличие возможных негативных воздействий от лица,  причастного к возникновению фантомов. Применение щипцов,  лечение зубов и т. п. не обязательно в каждом случае оставят след в виде инграмм,  отрицательных мыслей и т. п.
      В случаях травмы в драке,   травмы животных, шалости школьников-удары по голове книгами, вырывание стула, якобы случайные удары мячем,  изнасилования, и т. п.  -как правило, по месту травмы, ушиба определяются  фантом  предмета, нанесшего травму,(кулак, палка, книга и т. п.)  отрицательные мысли, ЧКС (черные каналы связи) с негативной частью обидчика.
      
   Очевидно, нужно применять для случая с щипцами,  озвученный Вами вопрос.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #110 : 23 Ноября 2016, 19:41:24 »

  В случаях выявления по диаграмме # 14-"физическая травма", "патология последствия физических травм", по Д-#35 "травма слизистой", Д-#11 "наложение щипцов"  определяю фантомы, предметов, нанесших физическую травму естественно,  их убираю. ....  
   Очевидно, нужно применять для случая с щипцами,  озвученный Вами вопрос.

Благодарю! Буду проверять  smile.gif.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #111 : 20 Июля 2017, 20:28:56 »

Не устаю удивляться способностях современных маленьких детей
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Записан
Mercury
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #112 : 21 Июля 2017, 14:34:10 »

Ребенок 3х лет в течение дня сосёт большой пальчик. С год назад по этому поводу проводилась работа: по пбфг пальца руки. У ребенка задержка речевого развития, мало слов, слух в порядке. Дефектолог пробовала заниматься массажем языка, щёк. Отменили, ребёнок сильно кричит.
В интернете отыскалась информация, что во внутриутробном периоде ребенок сосёт пальчик, и как правило, правой руки (в будущем правшей). Ребенок леворукий, правое полушарие доминирующее. По моему мнению, все эти проявления имеют общую причину.
Сейчас вопрос стоит об отучении от сосания пальчика. Что посоветуете, уважаемые форумчане?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #113 : 01 Августа 2017, 10:44:44 »

Аудиосказки - сказки, оцифрованные с советских детских грампластинок: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mp3tales.info/tales/
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #114 : 01 Августа 2017, 10:55:11 »

Ребенок 3х лет в течение дня сосёт большой пальчик. С год назад по этому поводу проводилась работа: по пбфг пальца руки. Сейчас вопрос стоит об отучении от сосания пальчика. Что посоветуете, уважаемые форумчане?

Сам палец и его ПБФГ, как мне видится, здесь мало что значит. Начала бы с информации о проекциях органов, каналов на этот палец. Посмотрела бы про психосоматику. Когда только начинала работать с ММ, у сына знакомой обнаружилась некая непонятная привычка. Не было практически никакого опыта в ММ, но была твердая уверенность, что все проблемы можно решить ВР  smile.gif и я просто составила несколько ВР на ликвидацию этой привычки. Сейчас, конечно, пишу и улыбаюсь и даже не вспомню точную формулировку, но произошло, видимо, чудо и после нескольких месяцев с этой привычкой ребёнок стал делать подобное реже и реже и через несколько дней после отработки последнего ВР всё прекратилось и начало повторяться в лёгкой форме лишь после вмешательства гомеопата много лет спустя - глубокое вторжение гомеопатии, видимо, всколыхнуло неотработанные много лет назад глубинные причины этой привычки. Это просто мой опыт и, конечно, сейчас я бы не "полезла" с такими вмешательствами к ребёнку, подощла бы более разумно, изучила информацию, подключила маму и т.д.  smile.gif.
Записан
РОМАНЫЧ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #115 : 13 Марта 2018, 14:07:21 »

Всем Привет!
Не нашёл отдельной темы, поэтому решил написать сюда, так как вопрос касается ребёнка...
Вопрос заключается в следующем: Сын последний 1-1,5 месяца очень часто жалуется на слабость, может прийти после школы и завалиться спать, вчера пришёл с гитары, опять слабость, лёг и пару часов проспал ...

Начал с маятником выяснять ГП слабости сына, показало 2 причины: 1-я недоразвитость тонких тел  и 2-я причина сниженный иммунитет... и главной причиной маятник показал именно иммунитет .... На форуме не нашёл отдельной ветки как работать с иммунитетом, в книгах тоже нет, поэтому обращаюсь с просьбой посоветовать с чего начать...

И такой вопрос: недоразвитость тонких тел, почему-то в голове крутится мысль, что возможно из-за того, что ему 11 лет или я ошибаюсь ?

Заранее Благодарю!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #116 : 13 Марта 2018, 16:17:53 »


ГП слабости сына, показало 2 причины: 1-я недоразвитость тонких тел  и 2-я причина сниженный иммунитет... и главной причиной маятник показал именно иммунитет

И такой вопрос: недоразвитость тонких тел, почему-то в голове крутится мысль, что возможно из-за того, что ему 11 лет или я ошибаюсь ?


Если снижен иммунитет, работайте с кроветворной и иммунной системой напрямую, либо через физиосистемы по рис. 3 найдите, какие физиосистемы дают сбой, где самый низкий ПБФГ и т.д., что приводит к снижению иммунной реакции организма.
Дальше по алгоритму работы, приведённому в книгах и здесь, на форуме.
Недоразвитость тонких тел не от того, что 11 лет, это могут быть различные причины, связанные с направленностью интересов человека, либо смотрите по 14-й.
Также есть такой параграф в книгах Л.Г.Пучко.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #117 : 13 Марта 2018, 16:39:51 »

,  голове крутится мысль, что возможно из-за того, что ему 11 лет или я ошибаюсь ?



Недоразвитость тонких тел, то же самое ,что и повреждение тонких тел,достаточно просто выявить и устранить причины повреждающие то,или иное тонкое тело, провоцирующие слабость.". Сколько и какие тонкие тела повреждены/ недоразвиты участвуют в создании симптома слабость?" Затем: " Сколько и какие причины повреждают(препятствуют развитию) тонкого тела?"
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
РОМАНЫЧ
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #118 : 13 Марта 2018, 16:57:34 »

Недоразвитость тонких тел, то же самое ,что и повреждение тонких тел,достаточно просто выявить и устранить причины повреждающие то,или иное тонкое тело, провоцирующие слабость.". Сколько и какие тонкие тела повреждены/ недоразвиты участвуют в создании симптома слабость?" Затем: " Сколько и какие причины повреждают(препятствуют развитию) тонкого тела?"


Спасибо!!!

Наверное немного пред истории, возможно и это повлияло...
С ММ меня познакомила Женщина, у которой дар лечения, видящая, одним словом экстрасенс, добрейшей души человек!
А сын мой с одноклассниками с школьном туалете вызывали духов (мальчики в мужском, девочки в девчачем туалете), так вот у них всё получилось до такой степени, что предметы летели в туалете.... Так вот мы об этом не знали, просто ребёнок стал себя неадекватно вести... Помогла эта женщина(Далее N), не буду называть имени, за что ей низкий поклон, почистила при помощи своих сил и ВР + я подключился к этому процессу и тоже "погонял" всякое ...
Со слов N, он нацеплял, а вернее на него нацеплялось, как в той коммуналке переполненной ...
Могло ли это повлиять на нынешнее состояние тонких тел ?
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #119 : 13 Марта 2018, 17:51:43 »

Спасибо!!!

Наверное немного пред истории, возможно и это повлияло...
С ММ меня познакомила Женщина, у которой дар лечения, видящая, одним словом экстрасенс, добрейшей души человек!
А сын мой с одноклассниками с школьном туалете вызывали духов (мальчики в мужском, девочки в девчачем туалете), так вот у них всё получилось до такой степени, что предметы летели в туалете.... Так вот мы об этом не знали, просто ребёнок стал себя неадекватно вести... Помогла эта женщина(Далее N), не буду называть имени, за что ей низкий поклон, почистила при помощи своих сил и ВР + я подключился к этому процессу и тоже "погонял" всякое ...
Со слов N, он нацеплял, а вернее на него нацеплялось, как в той коммуналке переполненной ...
Могло ли это повлиять на нынешнее состояние тонких тел ?  

Конечно могло. Аура-это совокупность тонких тел и любая форма одержания возможно лишь при некоторой деформации и даже разрушении тонких тел. То есть любое отклонение от нормального психического состояния говорит о повреждении тонких тел( также структур Высшего Я). Вам обязательно нужно проверить наличие черных каналов связи у Вашего ребенка и,при их наличии разорвать их. Разорвать связи с инфернальным миром, с черными частями эгрегоров. В ситуации,которую,Вы описали они обязательно образуются. Хотя,наверное,Вы это уже сделали.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru