Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Дети! Всё о детях  (Прочитано 67656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #120 : 13 Марта 2018, 17:59:20 »

Конечно могло. Аура-это совокупность тонких тел и любая форма одержания возможно лишь при некоторой деформации и даже разрушении тонких тел. То есть любое отклонение от нормального психического состояния говорит о повреждении тонких тел( также структур Высшего Я). Вам обязательно нужно проверить наличие черных каналов связи у Вашего ребенка и,при их наличии разорвать их. Разорвать связи с инфернальным миром, с черными частями эгрегоров. В ситуации,которую,Вы описали они обязательно образуются. Хотя,наверное,Вы это уже сделали.

Кроме того, необходимо "провести работу" с мальчиком. Если эта история его ничему не научила, то все чистки ни к чему не приведут, можно гонять духов до бесконечности. И это чревато появлением их еще большего количества. Он должен перестать быть "магнитом" для этих сущностей. То есть это работа с мыслями, эмоциями и т.д.
Найдите ему дело, чтобы некогда было заниматься вызыванием духов. Подберите совместимое занятие, чтобы было интересно, чтобы можно было самовыразиться.
Он еще маленький, и очень многое зависит от Вас.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #121 : 13 Марта 2018, 20:30:07 »

Недоразвитость тонких тел, то же самое ,что и повреждение тонких тел,достаточно просто выявить и устранить причины повреждающие то,или иное тонкое тело, провоцирующие слабость.". Сколько и какие тонкие тела повреждены/ недоразвиты участвуют в создании симптома слабость?" Затем: " Сколько и какие причины повреждают(препятствуют развитию) тонкого тела?"

Кроме устранения повреждений тонких тел не помешает проверить исправность управления тонкими телами,как со стороны Высшего Я, Высшего Интелектуального и Высшего Эмоционального центров сознания, так и иерархически,то есть управление духовного тела ментальным; ментального каузальным и т. д.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #122 : 22 Января 2019, 17:23:37 »

      Лазарев С.Н. о ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ
     Правильное воспитание детей – одна из главных задач нашей жизни. Что такое правильное воспитание ребенка? Это формирование у него правильных целей, это помощь в создании правильного мировоззрения. Это советы, как относиться к миру и к самому себе.
    Забота о выживании ребенка в сегодняшнем дне – это забота о его теле; забота о выживании ребенка в завтрашнем дне – это забота о развитии его интеллекта, способностей; забота о выживании ребенка послезавтра и в отдаленной перспективе – это забота о его душе. Без воспитания души ни о каком стратегическом выживании речи быть не может, а без любви и веры душу воспитать невозможно. Смысл воспитания ребенка в том, чтобы приблизить его к Богу.
      Самый главный опыт приобретается ребенком на уровне чувств, в подсознании. То, что мы обычно называем воспитанием детей, то есть советы, нравоучения, воспитание привычек, составляет лишь 5-10% воздействия на ребенка. Остальное определяется внутренним состоянием и поведением родителей. Тот, кто не может воспитать себя, никогда не сможет воспитать своих детей. К примеру, если родители поклоняются благополучной судьбе, то не стоит удивляться тому, что их ребенок рано или поздно безнравственно отнесется к ним самим, если они в чем-то ущемят его благополучную жизнь.
      Первую, главную модель отношения к жизни ребенок заимствует у своей матери. Для того чтобы ребенок развивался, он должен общаться один на один с матерью. Через любовь и душевное тепло происходит главное обучение. Чем больше хлопот, связанных с воспитанием детей, чем чаще мы с ними общаемся, гладим их, воспитываем, обучаем, тем больше любви открывается в нашей душе, и ребенок реагирует соответственно – учится любить и отдавать высшую энергию души.
     Детдомовские дети, не получившие в раннем детстве достаточного количества тепла и ласки, вырастают инвалидами души – отсюда их часто крайне неудачная судьба впоследствии.    
     Любовь, искренность, забота, жертвенность, сострадание – этому маленький ребенок должен учиться с раннего детства, иначе он потом не сможет создать семью и развить в себе социальное мышление. Раньше девочка играла с кастрюльками, тарелочками, нянчила тряпичную куклу – и огромная, неиспользованная энергия шла на создание образа, стереотипа матери, жены, подруги. Когда девочки играют с печально известными куклами Барби, у них срезаются навыки и образ матери, жены, хозяйки. Жертвенность и сострадательность тут ни к чему, – кукле Барби нужны дворцы, машины и красивая одежда, то есть то, что нужно взрослому. В этой кукле воплощена идея бесплодия.
     Современная наука педагогика не дает целостного понимания того, что такое ребенок и в чем смысл поведения детей. На самом деле, все очень просто: пока ребенок не вошел в социум, он отождествляет себя с телом и его поведение подчинено законам существования животного мира. У него есть четкое врожденное понимание иерархии, понятие вожака и необходимости подчинения вожаку, тенденция унижения слабого как ослабляющего род т.д. Ребенка нельзя осуждать за подобные формы поведения, – ему нужно помочь перейти на более высокий уровень взаимоотношений с окружающими. Нужно помогать детям переходить от уровня тела – к уровню духа и души.
     Ребенку нужно давать любовь и придерживать его инстинкты; у нас же часто все воспитание сводится к тому, чтобы инстинкты подавить. Воспитание ребенка заключается не в подавлении и наказании, а в правильной мотивации. Если ребенку четко объяснить, куда и как идти, что такое хорошо и что такое плохо, заинтересовать его и дать простую понятную цель, – его не надо будет наказывать, он сам к ней пойдет. Ему нужно только подсказывать.
      Таким образом, воспитание ребенка можно свести к 4 этапам:
1) формирование цели;
2) помощь и подсказка;
3) предупреждение, – если делать то, что нужно, ребенок не хочет;
4) наказание, – если делать то, что нужно, ребенок категорически отказывается.
       Если цели правильные и масштабные, то ребенок будет энергичным и добродушным. Если цели привязать к инстинктам, ребенок будет эгоистичным, агрессивным или депрессивным. Если смыслом жизни и высшей целью является любовь и единение с Богом, тогда ребенок способен будет изменить свой характер, свои наклонности и привычки. И даже если у него в подсознании есть патологические тенденции, пришедшие от предков, при наличии любви в душе он сможет глубинно измениться и преодолеть их.
      Начинать прививать ребенку правильную иерархию ценностей можно с элементарных объяснений: деньги – это хорошо, однако если есть деньги, но нет семьи, – человек счастлив не будет; если есть и деньги и семья, но на душе темно и пусто, в душе нет любви, – человек счастлив не будет. И только тогда, когда в душе светло и радостно, в душе живет любовь, – тогда будет энергия и приложится все остальное. Любовь нам дает Бог, Творец, и когда мы постоянно помним об этом, когда мы любим Его и обращаемся к Нему, – мы эту любовь получаем и становимся по-настоящему счастливыми.
     Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lazarev.ru/researchmenu/2442-2015-11-21-19-31-26.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #123 : 22 Января 2019, 17:27:10 »

       Воспитание – это всегда помощь и поддержка. Эта помощь может быть жесткой, эта помощь может быть мягкой, но она всегда должна сопровождаться любовью. Ребенка можно наказывать, но нельзя ругать, – последнее тождественно его уничтожению на тонком плане.
     Нужно понимать, что очень трудно преодолеть зависимость от инстинктов, двинуться в правильном направлении, поскольку чувства человека имеют огромную инерцию. Поэтому для воспитания ребенка необходима не только любовь, но и терпение.
Важные моменты в воспитании детей
     Очень важно научить ребенка уважать родителей и подчиняться им, – это поможет с детства усмирять гордыню, т.к. в подсознании родители для человека тождественны Богу: они также создали нас, только на физическом плане. Ребенок должен научиться заботиться о родителях, иначе впоследствии он вряд ли станет это делать. Давно известно выражение: «До 5 лет ребенок – царь, от 5 до 15 лет – раб, а после 15 – друг».
      Мать и отец в любых ситуациях прежде всего должны демонстрировать детям свое единство, даже при внешних разногласиях, – иначе ребенку сложно будет впоследствии стать единобожником.
      Ребенка нужно правильно хвалить. Если мы хвалим внешнее эго ребенка («какой ты сильный, какой умный и т.п.»), – мы усиливаем в нем гордыню, привязанность к ценностям этого мира, то есть, по сути, воруем у ребенка будущее; если же мы хвалим его за доброту, за то, что помог, сумел простить, – тогда мы защищаем стратегию, мы обеспечиваем ему будущее.
      Ребенку необходима школа прохождения страданий тела и духа, школа прохождения душевной боли, – это его развитие. Иногда ребенок сам напрашивается на наказание, – это может быть знаком того, что ему недостает нормального стресса в жизни. В таком случае ребенку нужно помочь, дать ему возможность заниматься спортом, ходить в походы и т.д., то есть преодолевать трудности, – тогда ребенка нужно будет меньше наказывать.
     Истерика у ребенка, направленная на то, чтобы получить желаемое во что бы то ни стало, – это знак, что ребенок находится в рабстве у инстинктов. В таком случае нужно не бояться применять жесткие меры для остановки истерики и в дальнейшем постепенно приучать ребенка к сдерживанию своих желаний.
     Во всем должна быть золотая середина: ребенка нужно учить правильно конфликтовать и, в то же время, предоставлять ему возможность самостоятельно реализовывать навыки правильного решения конфликта в повседневной жизни; нельзя поощрять доносительство, но, в то же время, нужно научить ребенка сообщать взрослым о какой-то серьезной ситуации, которая может быть опасна, и т.д.
      Ребенка нужно водить в церковь, учить молиться, – но не механически повторяя слова молитвы, а чувствуя любовь и тепло в душе. Можно попробовать передать ребенку свои чувства, испытываемые при искренней молитве.
      Гармоничный ребенок – это тот, по отношению к которому не возникает агрессии; который радостен, постоянно отдает энергию на общение и помощь другим; не расстраивается по пустякам.
      Сможем ли мы сделать своего ребенка истинно счастливым, подарить ему счастливое будущее, – это зависит прежде всего от нас самих. Насколько мы сами идем к Богу и любви, настолько будут счастливы наши дети.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lazarev.ru/researchmenu/2442-2015-11-21-19-31-26.html

Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #124 : 28 Января 2019, 02:08:26 »

Всем здравствуйте!
Всегда хочется быть краткой, но не всегда так получается... Я постараюсь. Общая ситуация, по которой нужен совет такова: у моего мужа от первого брака есть взрослая дочь, она замужем, имеет 2-х летнюю дочку, зовут внучку Лиза. Дите досталось непросто. Долго не получалось зачать ребенка. Года 4 наверное. Будущие родители и по "бабкам" ходили, и молились, и исповедовались, и причащались, и по храмам разным ездили... обвенчались даже - не помогло. Считают себя примерными христианами. В конце концов сделали ЭКО и чудо произошло - родилась Лиза. Скажу сразу, что я являюсь для семьи дочери персоной "нон грата", вроде как "ведьмой" - я же работаю маятником... непонятно это. Это случилось после того как я попыталась донести до будущей матери, что ЭКОшные детки не совсем обычные детки. Да, они даны Богом, но их "кармический рюкзачок" может быть немного больше, чем у деток пришедших в мир обычным способом. И родители должны осознавать, что их ответственность больше, чем у родителей деток, зачатых "традиционно". В общем я была послана... и теперь вроде как ведьма... Веселый Само собой с моей стороны никакой обиды.
 Муж, как полноправный дедушка бывает иногда у дочери - повидаться с внучкой и рассказывает как да что. Вот и говорит, что с недавнего времени Лиза (внучка) стала неуправляемой - истерики, не дает матери ничего делать, требует постоянного внимания, кричит (не плачет, а именно кричит просто сидя на полу.. или лежа). И мать, чтобы успокоить ребенка, все ей разрешает и по сути идет у нее на поводу, усугубляя ситуацию. Слова "нет" ребенок не знает. В квартире немыслимый бардак, горы немытой посуды, одежда разбросана, обувь... собачка маленькая есть... И на подходе второй ребенок, уже не ЭКОшный! Это здорово! Муж пришел сегодня от них совсем подавленый - постоянные вопли Лизы, грязь у них дома... Ну я и решила "посмотреть" что ж у них там происходит, по просьбе мужа, он же дедушка. С его дочкой я работать на могу, мне не разрешают, а вот с внучкой, с Лизой - можно. Но я никогда не диагностировала детей, тем более маленьких. Посмотрела ауру как у взрослого, а там целостность тонких тел 10%... И чего там только нет!! Разьве может от ауры остаться только 10%?! Шокированный ГП повреждения ТТ - 4 АС (разные), мент., астрал и эфирн. сущности, ЧД и все это нанизано на кармический грех... ВЯ - Душа и Сознание повреждены, связи ВЯ повреждены, связи с Богом нет...  Порылась в инете - ничего толкового не нашла про ТТ (ауру) ребенка. Но проскользнула где-то инфа, что дите до какого-то возраста имеет общую ауру с матерью.
Я прошу опытных операторов ММ помочь разобраться с вопросом о ТТ 2-х летнего ребенка.  Ведь наверняка у кого-то есть опыт работы с маленькими детьми. Помогите пожалуйста! Буду благодарна за любую информацию! 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #125 : 28 Января 2019, 03:49:49 »

.....
Порылась в инете - ничего толкового не нашла про ТТ (ауру) ребенка. Но проскользнула где-то инфа, что дите до какого-то возраста имеет общую ауру с матерью.
Я прошу опытных операторов ММ помочь разобраться с вопросом о ТТ 2-х летнего ребенка.  Ведь наверняка у кого-то есть опыт работы с маленькими детьми. Помогите пожалуйста! Буду благодарна за любую информацию! 

 Это не ваш ребенок, и вас никто из родителей ребенка  не просил заниматься исцелением ребенка.  Работа должна происходить комплексно и в первую очередь с мамой ребенка.
Так что не стоит тратить свою энергию на решение чужих проблем, тем более, когда у вас нет такого опыта. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #126 : 28 Января 2019, 08:44:27 »

ВНу я и решила "посмотреть" что ж у них там происходит, по просьбе мужа, он же дедушка. С его дочкой я работать на могу, мне не разрешают, а вот с внучкой, с Лизой - можно. Но я никогда не диагностировала детей, тем более маленьких. Посмотрела ауру как у взрослого, а там целостность тонких тел 10%... И чего там только нет!! Разьве может от ауры остаться только 10%?! Шокированный ГП повреждения ТТ - 4 АС (разные), мент., астрал и эфирн. сущности, ЧД и все это нанизано на кармический грех... ВЯ - Душа и Сознание повреждены, связи ВЯ повреждены, связи с Богом нет...  Порылась в инете - ничего толкового не нашла про ТТ (ауру) ребенка. Но проскользнула где-то инфа, что дите до какого-то возраста имеет общую ауру с матерью.
Я прошу опытных операторов ММ помочь разобраться с вопросом о ТТ 2-х летнего ребенка. 

"Благими намерениями выстлана дорожка в..."
Дедушка - это не родитель ребенка.
Из - за простого любопытства вы могли получить информацию о ребенке ни откуда. Без разрешения родителей, особенно мамы, НЕЛЬЗЯ ни смотреть, ни работать с ребенком!
 Так что оставьте затею помощи и занимайтесь собой- всегда есть над чем покоптеть.
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #127 : 28 Января 2019, 10:01:45 »

"Благими намерениями выстлана дорожка в..."
Дедушка - это не родитель ребенка.
Из - за простого любопытства вы могли получить информацию о ребенке ни откуда. Без разрешения родителей, особенно мамы, НЕЛЬЗЯ ни смотреть, ни работать с ребенком!
 Так что оставьте затею помощи и занимайтесь собой- всегда есть над чем покоптеть.

Про "благие намерения" - согласна! Но ни о каком любопытстве речь не идет! Получена просьба от родного деда и его разрешение. Заданы стандартные вопросы ПС - должна ли помогать? могу ли? кармические последствия для нас обеих и пр. Связь с ПС проверяется постоянно и "ниоткуда" я вряд ли могла получить информацию. Дочка просит помощи, но иного характера - побыть, посидеть с внучкой. Но с ней "быть" невозможно - сплошные крики. Ребенок не понимает и не воспринимает никаких слов и уговоров. И мне теперь понятно почему. Как помочь, если они живут в помойке во всех смыслах? Чтобы помогать нужно хотя бы представлять "откуда ноги растут" и в чем проблема. Дочка говорит, что у внучки "такой характер". В квартире грязно не только физически, но и энергетически, я смотрела. Хотя квартира большая, хорошая, с хорошим ремонтом. Муж говорит, что находиться там неприятно и трудно. И это тоже понятно теперь. Мало того, я чистила его уже после визитов к дочери. И удивлялась откуда такая нечисть..
Наверное я написала сумбурно вчера.  Мой вопрос не означает, что я готова "кинуться в омут головой" - плавали, знаем. Я особым желанием и не горю. Но понять почему там все так плохо, мы действительно хотим. Чтобы хоть хоть как-то собрать информацию о проблеме. Скажите хоть что и где почитать можно на эту тему? Не как воспитывать, а именно про тонкий план ребенка... Я не так долго в ММ как все вы - 3 года не срок. Но у меня тоже есть свой положительный опыт и результаты... и отрицательный опыт тоже есть. Сказать просто "НЕЛЬЗЯ!!" - это просто...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #128 : 28 Января 2019, 10:44:45 »

Просьба со стороны деда - дан был ответ - это не родитель.
Живут в грязи - работа с мамой и папой по бытовым вопросам. Как содержать ребенка в чистоте и правильно с ним обращаться...тогда, возможно и он будет более спокоен и не будет орать. Возможно, его крик - это крик  о помощи папе и маме?
Ответы, исходящие  от маятника по стандартным вопросам- от вашего предвзятого желания.
Хотите - не прислушивайтесь, ваше право, но не требуйте помощи. Вам в несколько голосов говорят о том, что не нужно этого делать! Вы - доказываете свою правоту!
 Зачем вам наша помощь... в "дорожку, выстланную благими намерениями"...?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #129 : 28 Января 2019, 11:27:02 »

Но понять почему там все так плохо, мы действительно хотим. Чтобы хоть хоть как-то собрать информацию о проблеме. Скажите хоть что и где почитать можно на эту тему?

Думаю, что именно вы хотите понять, а родители ребёнка пока не хотят или их всё устраивает,и/ или ребёнок их "учит" своим поведением и любое вмешательство в процесс своей "помощью" только нарушит задачу ребёнка. В этом причина - выше уже много написали, что только мама ребёнка может дать согласие на вторжение в его поле и просить о помощи - она же дееспособная и умеет говорить и думать - без её помощи в этой работе добиться результата можно, но неизвестно, что последует далее. Почитайте тему про детей и их лечение: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16545.0.html
 и Лазарева С.Н. очень рекомендую. И родной дед, если он действительно хочет помочь, пусть работает с собой через молитву, понимая, что это его род и его потомки - помогает так, как может и чем может.
Как помочь, если они живут в помойке во всех смыслах?

Для начала предложить помощь по уборке помещения, по хозяйству и т.п. - физическую помощь, возможно, уставшей, беременной  матери с маленьким ребенком. Начинать с малого и того, что может мама ребёнка принять. Если рождаются в семье дети, значит они на верном пути и всё не так плохо, как видится со стороны.
для семьи дочери персоной "нон грата", вроде как "ведьмой" - я же работаю маятником... непонятно это. Это случилось после того как я попыталась донести до будущей матери, что ЭКОшные детки не совсем обычные детки. Да, они даны Богом, но их "кармический рюкзачок" может быть немного больше, чем у деток пришедших в мир обычным способом. И родители должны осознавать, что их ответственность больше, чем у родителей деток, зачатых "традиционно". В общем я была послана... и теперь вроде как ведьма...

Т.е. Вас один раз уже "послали", простите, а Вы снова "лезете" в чужое для себя семейное поле. Посмотрите, какие причины "заставляют" Вас это делать - гордыня, обида, желание что-то кому-то доказать и т.п. - иногда бессознательно это бывает.
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #130 : 28 Января 2019, 12:05:34 »

.. к сожалению меня никто не услышал и не понял чего я хотела от опытных на самом деле, я хотела общей информации о проблеме или источника, где можно почерпнуть полезную информацию..
я поняла вас - вы предупреждаете об опасности, это "и ежу понятно", не за этим я писала на этот форум в час ночи..
Светлана, нет никакого "предвзятого желания"... Совсем не факт, что я в это вообще ввяжусь, совсем не факт!! Моим "коньком" всегда была логика, мозги, поэтому я всегда их включаю, чего бы это не касалось - хоть ММ, хоть варка супа..
О моей правоте тоже речь не идет, виноватых не ищу. Собираю "анамнез"... жаль, что форум не смог помочь. Не впервой, кстати. Я маму тянула маятником более полутора лет. Тоже говорили "нельзя"!! Было трудно, но оказалось, что можно... мне было можно и многое получилось, что то было просто удивительно, но не об этом сейчас речь...
Очень жаль!
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #131 : 28 Января 2019, 12:18:29 »

Натали, я поняла Вас! Согласна, если рождаются дети, значит все не так уж плохо. Тему про детей посмотрю обязательно. И себя проверю, хотя скажу еще раз - особого желания "окунаться" в это я не чувствую. Ситуация создана, меня она тоже как-то касается. Как именно касается и где здесь мое место, я не понимаю пока. Буду разбираться, а там посмотрим как и чем помогать. Да, правда, была мысль полы помыть..
Спасибо за адекватный ответ!
Всем Удачи!
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #132 : 28 Января 2019, 13:11:00 »

 Уважаемая Габи, мне понятны ваши мысли. У меня , точнее у моих внуков , тоже была похожая ситуация в своё время. Тогда я обнаружила одержателей. Как писала Л.Г. Пучко, если количество одержателей больше или равно пяти, человек находится в пограничном психическом состоянии.  Внучку мне помог почистить более опытный оператор, в тот момент у неё было 11 одержателей, состояние было тяжёлое, не хочется конкретно описывать. И , конечно, результат был виден, довольно быстро.
 У внука тоже убирала одержателей и тоже был результат налицо. Таким образом, мои внуки - наглядный  пример, как это работает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #133 : 28 Января 2019, 13:46:02 »

Ситуация создана, меня она тоже как-то касается. Как именно касается и где здесь мое место, я не понимаю пока.

Задайте вопрос о степени ответственности каждого за создавшуюся ситуацию (сам ребёнок, его папа, мама, дедушка, Вы и т.п.)  и если у Вас она больше 0%, то работайте с собой - что Вас "включило" в эту ответственность. Если 0%, то найдите того, у кого самая большая ответственность - с него и надо начинать. То, что форум не оправдал Ваших ожиданий, тоже понятно, т.к. Вы прочитали то, с чем не согласны - так бывает...

    "Простите, а как конкретно мне нужно работать, чтобы помочь ребенку?
      - Вот смотрите, я просчитаю Вас по трем параметрам:
      Первый — готовность принять очищение  Божественной любви через унижение и обиды от людей.
      Второй — готовность принять очищение через болезни и несчастья.
      Третий — принять очищение через смерть.
      Принять очищение через смерть — у Вас готовность высокая — 90%, через болезнь — около 80% и через обиды от людей — минус 100. Значит, ребенок автоматически лечится через болезнь, раз его мать не может принять очищение через обиды от людей, то он и подавно. Значит, насколько Вы задним числом все обиды и неприятности от людей примете как самое щадящее средство очищения с благодарностью и любовью к Богу, настолько Вашему ребенку и Вам не нужны будут болезни и несчастья во время родов и после них. ~Лазарев С.Н

 

Моим "коньком" всегда была логика, мозги, поэтому я всегда их включаю, чего бы это не касалось - хоть ММ, хоть варка супа..

Думаю, что если "включится" не логика, а сердце, любовь, Анахата, то придет самое наилучшее для всех решение и Вас, возможно, услышит мама ребёнка. Проверено на личном опыте.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #134 : 28 Января 2019, 15:53:30 »

Габи, помимо вопроса " Могу ли я помочь N?" , узнайте, а должны ли именно Вы это сделать и если " да", то смело принимайтесь за работу, но ежели " нет", то  пусть попробует помочь ребёнку его дед, молитвенным обращение к его Ангелу- Хранителю. Молитвы обращённые к Ангелу - Хранителю человека, которому Вы хотите помочь, могут привести к исцелению. Важно, чтобы человек прибегающий к молитвенному обращению, имел исправно функционирующий канал связи с Богом (прямой и обратный на 100%).
Процитирую Людмилу Григорьевну:

« Когда я получила письмо от читательницы И. С. с просьбой помочь больному ребёнку, я задала два вопроса своему подсознанию: " Можно ли помочь данному ребёнку?".-Был ответ:" Да". - "Должна ли именно я это сделать?". Ответ:" Нет". Я отпустила эту ситуацию и лечением этого ребёнка не занималась. На мой взгляд, ребёнку помог его ангел хранитель, к которому обратилась с молитвами бабушка»
Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах Многомерной медицины, стр. 176 ( 1 письмо).

Почитайте письмо И. С., цитату из которого я привёл выше, как ей удалось помочь своему внуку восстановить речь. Мне очень понравились её слова:

« Многие авторы предупреждают: " не просят, не лезь" на чужой астральный план. А как же не лезть, если при тебе говорят, что ребёнок страдает, родители в панике, а ты хотя бы можешь попробовать помочь гениальным р/ э методом»
Там же, стр. 162.

Любое мнение можно принять к сведенью, но пусть последнее слово останется за Вашим внутренним чутьём.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru