Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 191


« : 30 Августа 2016, 17:33:19 »

Предлагаем всем желающим принять участие в опросе: "Последствия использования методики ММ"


Опрос проводится анонимно, т.е. при голосовании на форуме виден будет только результат (без ников). По желанию ответ на поставленный вопрос можно написать и в самой теме. 

Чем больше пользователей форума поучаствуют в опросе, тем достовернее будет статистика.  
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1 : 30 Августа 2016, 17:52:18 »

В первоначальном опросе по поводу  "для чего используем ММ" было упущено  использование ММ для самопознания, ответы такие были.
 Во второй опрос про результаты можно было бы и еще вопрос включить типа : " испытывали временное ухудшение состояния". Это может быть как промежуточный результат очищения и перестройки организма
Записан
Dilya
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 30 Августа 2016, 18:30:02 »

Здравствуйте!Последствия  использования методики ММ положительные.Я очень рада что в свое время попалась эта книга.Низкий поклон всем Цветок
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #3 : 30 Августа 2016, 19:17:16 »

Работать пыталась очень много, в результате упадок сил, умственное истощение, рожки дьявола и неработающий маятник. Надо себя беречь и много отдыхать. Но всё равно- в результате получила много знаний, как приводить себя в порядок.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
mikolay
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 30 Августа 2016, 20:12:41 »

Имел проблемы с физическим здоровьем ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться

После начала работы по ММ проблемам с физическим здоровьем не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных)

После начала работы по ММ появились положительные результаты по некоторым другим проблемам
Записан
violetta
Гость
« Ответ #5 : 30 Августа 2016, 20:30:28 »

Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ-вот здесь непонятно,может негативные отклонения начались при несоблюдении ТБ?
У меня соблюдение ТБ было всегда,но этого недостаточно при работе с другими людьми.В книгах Пучко об этом ничего не говорится,но это потому ,что ее методика направлена на Самоисцеление и т.д.Хотя очень больной человек не сможет заниматься сам при всем его желании,пока не применит другие практики.
Для того,чтобы заниматься сразу самостоятельно все-таки просто хорошее здоровье нужно иметь.Мое мнение.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 30 Августа 2016, 20:53:25 »

Негативные последствия  для себя при использовании методики ММ получила только при не соблюдении ТБ и попыткой работы с другими людьми. Которые научили "уму - разуму" и более тщательному изучению методики и применении всех рекомендаций по использованию вспомогательных средств.
 А, в основном, только положительные последствия: очень много хронических заболеваний перестали проявлять себя и были сняты ранее поставленные медицинские диагнозы : остеохондроз, пиелонефрит, гастродоуденит, язва 12-и - перстной кишки, болезнь Жельбера, анемия железодефицитная,  было еще масса сопутствующий заболеваний.
 на данный момент занимаюсь, используя метод для сохранения достигнутых результатов.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pahin
Гость
« Ответ #7 : 30 Августа 2016, 20:58:10 »

Однозначного ответа тут нет
Ибо, в общем и целом, конечно, результаты положительные, как в психическом, так и в физическом состоянии.
Однако, начав этим заниматься, остановиться уже невозможно: подсознание самостоятельно выковыривает из своих закромов различные глубинные причины и "выводит" их на уровень сознания, где они обрушиваются на физическое/психическое состояние, вызывая при этом слабость/боли в различных частях тела на уровне физики, депрессию/подавленное состояние/апатию на уровне психики. В общем-то, бьют всегда по больному месту, тем самым подсказывая, с чем нужно работать.
И пока не выведешь то, что на тебя "свалилось" - жить получается хреново. Местами очень хреново.
Но как только ряд отработает - тут же (пусть и не всегда с первого раза) жизнь налаживается :)

Занимаюсь ММ уже несколько лет, конца-края еще и не видно :)
Целенаправленно по каким-то своим болячкам работать удается нечасто, почти постоянно идет работа по выведению "подарков" подсознания. Ну оно и пусть - "чем больше сдадим, тем меньше получим" (с) :)
Записан
77777
Гость
« Ответ #8 : 30 Августа 2016, 21:02:54 »

В опросный лист можно было бы добавить "межличностные отношения", может они у кого улучшились, у кого ухудшились, может кто-то Мир изменил к лучшему.

Мне очень "симпатично" заниматься Вибрационной Медициной в разделе - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас."
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #9 : 30 Августа 2016, 21:08:27 »

 У меня есть положительные результаты. Период ухудшения самочувствия краткосрочный был в процессе ликвидации кармических причин. Было так , что я нарушила ТБ при работе со своим родственником и хорошо получила за это. Теперь процесс самопознания более интересен, но новое найденное применяю к себе, предварительно  запросив у ПС разрешения.
Записан
Вахабыч
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 30 Августа 2016, 21:41:39 »

Ничего, кроме восхищения выразить не могу!
Глубокое признание и уважение, в первую очередь, Людмиле Григорьевне и Непокойчицкому Г.А., а также другим авторам и опытным участникам форума за их титанический труд.
Изучение книг по ММ просто перевернуло мои представления по устройству организма Человека и Мира. Стало в значительной степени интересом и  делом жизни.
При соблюдении ТБ отклонений, тем более  при самоисцелении, не бывает.
Необходимо преодолеть «эйфорию новичка». Именно это, по моему мнению, вызывает указанные в вопроснике проблемы.
При работе по ММ по самоисцелению получил только пользу.
При «лечении» людей испытывал усталость и потерю энергии. Но, при соблюдении техники безопасности, своевременном и достаточном отдыхе все восстанавливалось.
Бывают случаи неосознанного наведения Порч и др. негативных воздействий от «пациентов». Так же случается самонаведение Порч, отриц. Мыслей и Эмоций.  Но это мелочи, они легко ликвидируются.
ММ хорошо сочетается с другими методами, что позволяет многократно ускорить работу. О чем, надеюсь, в свое время подробно написать.
Записан
Sergey_Prylipko
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #11 : 30 Августа 2016, 22:13:26 »

В начале как я начал заниматься по этим книгам у меня случился очень серьезный нервный срыв,после этого я попал в психиатрическую больницу на месяц.Это со мною случилось из-за того что я не соблюдал технику безопасности и работал и с другими людьми.После реабилитации у меня открылось экстрасенсорное восприятие вибраций от окружающего мира.Я продолжил работать по этим книгам и опять начал работать по ним только исключительно с собой,честно скажу проблема моя стоит просто на месте мне не хуже и не лучше.Знания которые выложены в этих книгах в принципе правдивые на процентов 90,но сама методика работы не совершенна (маятник дает не правильные ответы).Я как посвященный нижней ступени скажу вам честно работа по этим книгам уводит человека в сторону,уводит из истинного пути.Опомнитесь пока не поздно,не тратьте на это свое драгоценное время.Очень надеюсь что мой ответ не удалят.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #12 : 30 Августа 2016, 22:26:48 »

Я как посвященный нижней ступени скажу вам честно

 Скажите: кто вас Посвящал и почему Нижняя ступень? Куда вас Посвящали и для чего?
работа по этим книгам уводит человека в сторону,уводит из истинного пути.Опомнитесь пока не поздно,не тратьте на это свое драгоценное время.Очень надеюсь что мой ответ не удалят.

Вы точно знаете где находится Истинный Путь и можете указать дорогу после психиатрической больницы?
В начале как я начал заниматься по этим книгам у меня случился очень серьезный нервный срыв,после этого я попал в психиатрическую больницу на месяц.Это со мною случилось из-за того что я не соблюдал технику безопасности и работал и с другими людьми.После реабилитации у меня открылось экстрасенсорное восприятие вибраций от окружающего мира

Одержание можно принять за открытие сверхспособностей.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Люда41263
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #13 : 30 Августа 2016, 23:26:11 »

Имела проблемы ранее и пришла к ММ что бы от них избавиться. После начала работы появились положительные результаты.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #14 : 31 Августа 2016, 00:10:08 »

С того времени, как приобрёл в 2003 году книгу Л.Г. Пучко "Биолокация для всех", начал планомерно и самостоятельно осваивать и испытывать  все методики в этой книге. Почему-то не было желания составлять ВР, так как стал применять другие методы самоисцеления "Сандживини". И как результат ушли все болезни и опыт стал применять в обучении методам самоизлечения других людей. Более 500 человек знает основы ММ и успешно применяют, все благодарят и негативных последствий не наблюдается. Был уникальный случай исцеления 4 человек попавших в реанимацию, наевшись бледных поганок. ММ помог им полностью выздороветь, что для врачей было шоком, так как такого никогда не было.
Для успешной работы по ММ необходимы следующие качества сознания:
1. Бесстрашие при работе с тонким планом;
2. Наличие защищённого Светлыми Силами канала связи с Высшим Разумом;
3. Способность визуализации, как добавочный метод диагностики, ускоряющий работу;
4. Творческий поиск методов самоисцеления.
5 100% УВЕРЕННОСТЬ, так сомнения и страхи мешают самоисцелению.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru