Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 20:19:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #135 : 28 Мая 2017, 11:53:00 »

  И опять пошло такое же отравление на следующий день. Шокированный Потом была гомеопатия ( не связанная) - тоже самое. Комплекс йоги, что-то не то съела, то что выше описывала - одни и те же симптомы. Это последние месяцы так. Все, что не прийдет ко мне ведет к этому.  smile.gif Разумеется, пробуйте. Маятником фиксируйте изменения. К сожелению, позитива пока не так много. А так хочется же как-то повлиять.  Разумеется. smile.gif


У нас на форуме есть ветка Очаги загрязнения  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,415.30.html
-там очень много хороших советов-главное кто поддерживает ОЗ-выяснить до первоисточника ,на стр.2 csenia-22 выложила принципиальные установки для устранения очагов загрязнения,можно для себя выбрать,то что вам подходит,зачитать как МФ (так быстрее)-обратиться за помощью к ВСС ,как только закончится ликвидация ОЗ (действие МФ) сразу восстановить ВР или МФ (как позволят) ту систему которую будете чистить.
Правильно написал seyran1951-никакие мудры и йога не помогут,если только временно.Если Вы копнули слой в своем организме-надо доработать до конца-до восстановления-не "расковыривая" новые слои,тем самым меньше будет интоксикационная нагрузка на организм.
Если у вас возникли определенне вопросы, либо нерешенные проблемы с ММ- в поисковике наберите начальное слово (проблемы) -так быстрее вы их решите,может и найдете ответы на свои вопросы,если нет-то там и задайте свои вопросы-вам помогут.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #136 : 28 Мая 2017, 12:01:33 »

Пробуйте ликвидировать их мыслеформой обращением к своему ВЯ, а потом проверяйте - сколько "рожек дьявола" было , например, час назад.

"Рожки"- это условное обозначение состояния, когда при нарушении правильных  связей между дополнительными чакрами образуются патологические - появляются так называемые "рожки дьявола". Можно проверить их наличие или отсутствие. Вопрос необходимо корректно формулировать, чтобы получать достоверную информацию (ИМХО).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #137 : 28 Мая 2017, 12:11:09 »

Можно проверить их наличие или отсутствие.

Разумеется, их может быть либо 0, либо 1, но спрашивать лучше не по "Есть или Нет", а "Сколько есть?".
Это по аналогии как с сущностями - запрос надо делать не по "Есть или Нет", а "Сколько есть?".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #138 : 28 Мая 2017, 12:17:11 »

Разумеется, их может быть либо 0, либо 1, но спрашивать лучше не по "Есть или Нет", а "Сколько есть?".
Это по аналогии как с сущностями - запрос надо делать не по "Есть или Нет", а "Сколько есть?".

Это Ваш личный опыт или рекомендация Л.Г. Пучко из её книг? Аналогия с сущностями не верна, на мой взгляд. Чакральные связи не разумные существа, чтобы "путать" ответы, касающиеся их наличия или отсутствия Обеспокоенный .
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #139 : 28 Мая 2017, 12:28:52 »

Это Ваш личный опыт или рекомендация Л.Г. Пучко из её книг? Аналогия с сущностями не верна, на мой взгляд. Чакральные связи не разумные существа, чтобы "путать" ответы, касающиеся их наличия или отсутствия Обеспокоенный .

По сущностям запрос не по "Есть или Нет", а "Сколько есть?" - из книг Л.Г. Пучко.
По рожкам - собственный и не только опыт, т.к. "рожки" ( патологические каналы связи ) могут привлекать и сущности их как бы "оберегающие".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #140 : 28 Мая 2017, 14:12:49 »

Ещё уточнение по рожкам.
Удаляйте их мыслеформой перед началом работы даже без диагностики, т.е. предполагайте что они есть всегда.
Причина - в присутствии рожек вы не сможете определить их наличие диагностикой маятником, т.к они являются сильной помехой.
Их количество ( о или 1 ) проверяйте уже после отработки мыслеформы для того чтобы понимать - были ли они в действительности и чтобы убирать ГП, вызывающие их восстановление.
ГП - это как правило то, что "всплыло" в очередном слое.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #141 : 28 Мая 2017, 21:40:28 »

Рожки дьявола - это, как и напомнила нам Nataly, чисто условное название нарушения работы между дополнительными чакрами на голове, в частности, находящимися в области ушей. Поэтому они и напоминают "антенны", которые улавливают и преобразуют связь с Космосом, Божественной энергией. При нарушении  работы этих антенн", а их работу могут нарушить множество причин, как связь с инфернальным миром через подключение к чакрам сущностей любого ранга, земных духов, МУЭС и т.д., эти "антенны" могут быть, как "рожки" - связи с инферналом.
Поэтому не корректно запрашивать: сколько "рожек"? Сколько их может быть? Если они есть , то есть и не в количестве.
Просто выявляется нестабильная работа этих чакр и связей между ними и выявляются причины нестабильной работы, устраняются не всегда мыслеформами и ВР. Поэтому Л.Г. рекомендовала обращаться к посещению святых мощей или святого места, где излучения более мощного воздействия и можно дополнить молитвенным обращением с просьбой устранить причины нарушения доп. чакр и связей между ними.
Каков вопрос - таков ответ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Antonina
Гость
« Ответ #142 : 02 Июня 2017, 12:18:46 »

Antonina, может быть подскажете где поискать эти рекомендации - в какой теме, период времени. Может быть, у Вас есть скопированные сообщения на эту тему, чтобы не искать среди множества постов, тем более, что учётной записи Ролдугиной, если не ошибаюсь давно нет на форуме и найти через поиск невозможно. Буду благодарна за подсказку  Цветок.


Добрый день, Наталья и все! Выполняю обещанное. Предлагаю эти рекомендации Л. Ролдугиной использовать для официального АЛГОРИТМА по налаживанию р/э работы. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.msg10069.html#msg10069
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #143 : 03 Июня 2017, 16:40:36 »

Добрый день, Наталья и все! Выполняю обещанное. Предлагаю эти рекомендации Л. Ролдугиной использовать для официального АЛГОРИТМА по налаживанию р/э работы. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.msg10069.html#msg10069

Благодарю!  Цветок Меня немного смутило то, что Вы к Ролдугиной "добавили" ранее и аналогичные рекомендации Saule, т.к. я не помнила, чтобы она советовала так работать.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #144 : 05 Июня 2017, 13:04:18 »

Благодарю!  Цветок Меня немного смутило то, что Вы к Ролдугиной "добавили" ранее и аналогичные рекомендации Saule, т.к. я не помнила, чтобы она советовала так работать.

Я действительно находила подобные рекомендации и Saule. Мне подумалось, что непринципиально, кто давал рекомендации. И Ролдугина, и Saule - обе компетентны и правомочны были. Появится время - поищу и пост Saule. Главное в другом - ЭТО РАБОТАЕТ! Столько писано на эту тему, все проштудировала, все испробовала. Но сработало только это! Главное, без излишнего словоблудия, коротко и ясно.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #145 : 05 Июня 2017, 17:36:28 »

Вот ссылка на пост Saule, Натали.
Скорее всего, именно этот текст мне запомнился, хотя несколько не так, как я по памяти написала.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,734.msg9538.html#msg9538.

Если кому-то интересно, то я по-прежнему рекомендую внимательно отнестись к рекомендациям Ролдугиной.
Потому что не все имеют возможность поехать к мощам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #146 : 06 Июня 2017, 00:05:04 »

Вот ссылка на пост Saule, Натали.
Скорее всего, именно этот текст мне запомнился, хотя несколько не так, как я по памяти написала.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,734.msg9538.html#msg9538.

Если кому-то интересно, то я по-прежнему рекомендую внимательно отнестись к рекомендациям Ролдугиной.
Потому что не все имеют возможность поехать к мощам.

Благодарю!  Цветок Главное, конечно, верить и читать молитвы от всей Души, не отвлекаясь на посторонние мысли - такое, к сожалению, часто встречается - молитвы читаются "механически" и неудивительно, что и в этом случае нет ожидаемого результата.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #147 : 06 Июня 2017, 09:29:59 »

Отвлекаться, к сожалению, при чтении молитв приходится. Чтобы прочесть молитву 40 раз, необходимо вести отсчет количества чтений?
Как это кто делает? Ладно, если десять - можно пальцы загибать, а 40?
 Ставить палочки на бумаге? Уже отвлечение от молитвенного состояния и новую молитву начинаешь сначала и снова сосредотачиваешься? Так какой же прок? 40 раз бубу -бубу...Или одна  - две да будет услышана из такого количества?
 Молитва - с сравнении с медитацией, определенное состояние сознания, высокие вибрации (соответствующие святому, к которому обращаешься), при котором не возможно вести отсчет. Высшим Силам нет необходимости "слушать" одну и ту же молитву 40 раз, достаточно одного раза, но искренно и с пониманием сути обращения. Остальное -  кому или чему идет? Кого и чего "кормит"?
 Так как же тогда быть?
 Есть Молитвенное Правило:перед каждым молитвенным обращением нужно подготовить сознание к этим вибрациям, подъем. Читаем Предначинательные молитвы (оканчиваются "Отче наш..."), тем самым мы набираем уровень вибраций, необходимый для "услышания" нас. Затем читаем основные/ую молитву - обращение. Сколько раз? если замечаем или "ловим " себя, что во время молитвы акцентируемся на других мыслях, начинаем сначала или вообще не продолжаем молиться, так как сознание не готово и решает свои "задачи", нет сосредоточения, энергии уйдут к "другим". Это они могут "сбивать с пантолыку", подкидывать мыслишки...если все прошло замечательно и мы прочли молитву без помех, то необходимо снова "вернуться" в состояние осознанности, сознания и прочесть "Окончание молитв"  с завершающим текстом:
 " Боже мой, аще которую молитву прочитал/а без внимания и рассеялся /ась в помыслах - прости и сохрани по милости Твоей Божьей. Аминь."
 Как и в работе " с маятником" нужен Стартовый блок подготовки к работе, чтобы получить результат, необходимо соблюдать Правила, так точно же и для молитвенного обращения есть Правила, которые, так же, необходимо соблюдать!
 Тогда работа и усилия наши не будут напрасными.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #148 : 06 Июня 2017, 23:23:56 »

Отвлекаться, к сожалению, при чтении молитв приходится. Чтобы прочесть молитву 40 раз, необходимо вести отсчет количества чтений?
Как это кто делает? Ладно, если десять - можно пальцы загибать, а 40?
 Ставить палочки на бумаге? Уже отвлечение от молитвенного состояния и новую молитву начинаешь сначала и снова сосредотачиваешься? Так какой же прок? 40 раз бубу -бубу...Или одна  - две да будет услышана из такого количества?
 Молитва - с сравнении с медитацией, определенное состояние сознания, высокие вибрации (соответствующие святому, к которому обращаешься), при котором не возможно вести отсчет. Высшим Силам нет необходимости "слушать" одну и ту же молитву 40 раз, достаточно одного раза, но искренно и с пониманием сути обращения. Остальное -  кому или чему идет? Кого и чего "кормит"?

Вобще-то для чтение молитв существуют четки - 10 мелких и одна крупная, чтобы удобнее было. Ничего считать не надо, пальцами перебираются зерна на четках при чтении.
Высшим Силам действительно нет необходимости слушать наши молитвы хоть сколько раз, потому что читаем мы не для ВС, а для себя.

 А как же исихазм -христианское мистическое мировоззрение, которое является  практикой умно-сердечной молитвы, совмещённой с трезвением (контролем) за всеми исходящими изнутри помыслами, способствующей очищению ума и сердца и подготавливающей (но не приводящая сама по себе) подвижника к богосозерцанию. В исихазме совершается молитвенный подвиг, когда молитва Иисусова сосредоточенно повторяется несколько тысяч раз подряд.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #149 : 06 Июня 2017, 23:53:53 »

У меня золовка монахиня в Дивеевском монастыре. Имеет высшее  образование - окончила духовную семинарию - регент. Но послушание выполняет разные.
 Когда мы ездили к ней в монастырь, то она водила нас по нему и рассказывала много чего интересного. Во время беседы я заметила, что когда она молчала и мы просто осматривали достопримечательности, Марина перебирала четки и что - то нашептывала. Когда я ее об этом спросила, то она ответила, что читает Иисусову молитву  для пребывания в Настоящем, чтобы всякие мысли не лезли в голову, чтобы искушения не было думать  о мирском и не нужном.
Мелкие бусинки: " Господи, помилуй!" , большая бусинка: "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй  мя грешнаго".
Так и получается: 10 раз и один раз. Для сохранения бдительности Ума.
 Кто этим пользуется в нашей обыденой жизни?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru