Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #60 : 19 Мая 2017, 17:42:08 »

Я, думаю, что Прошлое само по себе, без причины , не явится в Настоящее.
Так можно надолго застрять с своем Прошлом и не сделать необходимое в своем Настоящем!
Правильно сказал  Кейси, что мы приходим сами к себе, то что в Прошлом заложил на Настоящее и задача состоит в том, чтобы не повторить его, Прошлое, а сделать лучшее Настоящее и для Будущего то же.
В Прошлом - то уже ничего не исправить! Была написана История и что вот просто так, с помощью маятника, полагаясь, что ОН так показывает, вырвать не понравившиеся страницы? А достоверно ли его показания?
Я всегда была противница того, чтобы зарываться в Прошлом и делаю только самые необходимые исследования, основываясь через Настоящее - ищу "магнит".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #61 : 19 Мая 2017, 18:47:34 »

 Marisol! У меня также эти самые "загрязненные слои"( ГП), выходят сами по себе уже пятый год, и порой вызывая состояние этой самой "безысходности". Да приходится терпеть и подчинятся своему ВЯ. Непросто конечно все это принимать и переживать возникающие кризисы. Но все равно организм постепенно от них очищается. Замечаю по своей работе. Когда причин повреждения организма огромное количество, очищение всегда будет растянуто на длительное время. По другому никак. Удачи Вам и тепения. Цветок Пятачок
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #62 : 20 Мая 2017, 06:59:10 »

Читала в некоторых источниках, что сущности могут переходить из прошлых жизней, в частности, у Друнвало Мельхисеедка,    и догадывалась, что так и есть. Мой сын, который  имеет хорошие способности к ясновидению,   также мне рассказал некоторые интерсные детали об этих духах из далекого прошлого.   Маятник просто подтвердил эти предположения.
В принципе, они довольно успешно изгоняются, иногда простым колебанием маятника, но проблема в том, что их очень много. "Мильоны нас, нас тьмы, и тьмы, и тьмы" . Это, видимо, про них писал известный поэт.
Нарушения техники безопасности, конечно, были, как-то поначалу не придавала этому значения, не понимала всей серьезности момента. А вот когда где-то год назад начались пограничные ситуации и полезли ГП связанные с магией и колдовством (раньше мое сознание даже не предполагало, что у меня мог быть  этот грех из прошлого), тогда пришлось призадуматься. Теперь уже не махаю маятником просто так, а стараюсь следовать всем мерам предосторожности, прежде всего, спрашиваю, с кем я общаюсь. А то есть некие шутники, которые врываются в сознание и порой даже хамят. Теперь только все через молитвы, мудры, мантры, обращения к Высшим Силам.
А насчет того, что прошлое само по себе не врывается в нашу жизнь ....  не знаю.  Думаю, у каждого здесь свой путь. Я не стремилась знать свои прошлые жизни, это как раз и  пришло само по себе. Когда я отработала первые слои и ушли те болезни, которые привели меня к методу ММ, появились новые, более тяжелые заболевания, о которых я ранее и не подозревала. Вот тогда и открылось это прошлое.
Я как-то читала у Пауло Коэльо, что будущее и прошлое открывается нам только тогда, когда там неоходимо что-то изменить. Значит, раз глубинные причины тяжелых болезней и проблем коренятся в прошлых жизнях, и нет другого способа, кроме как спуститься в свое прошлое, чтобы его исправить, тогда нам его показывают. Но, повторяю, это дается далеко не всем, и это очень тяжелый опыт, не все его могут пережить. У меня по гороскопу Солнце в 8 доме, это тяжелая позиция, надо пройти через   тяжелые испытания, чтобы возродиться заново. Потеря сил, конечно, колосальная, но вижу, что Высшие Силы все же поддерживают и направляют, надо просто чаще к ним обращаться.
С другой стороны, думаю, раз я пишу, может, мне суждено  написать об этом книгу.  ПОсмотрим. СЕйчас важно разрядить до конца весь этот негатив.
 Сердечно благодарю  всех участников диалога за интересные и полезные комментарии. Храни вас Бог!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #63 : 20 Мая 2017, 08:25:36 »

СЕйчас важно разрядить до конца весь этот негатив.

Marisol, попробуйте запрограммировать своё Высшее Я , дайте ему установку ликвидировать "всплывающие" негативные слои и все вызванные ими неприятные последствия в автоматическом режиме.
В этом случае, возможно, чистка будет происходить в незаметном для Вас режиме и Вам не придётся отвлекаться на диагностику маятником и что-то в явном виде делать.
За Вас это сделает Высшее Я как бы в фоновом режиме.

У меня по гороскопу Солнце в 8 доме, это тяжелая позиция, надо пройти через   тяжелые испытания, чтобы возродиться заново.

А какие аспекты у Вас имеют кармические узлы?
У меня они на вершинах 4-х Больших Квадратов.  Шокированный
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #64 : 20 Мая 2017, 09:38:58 »

 День добрый! ТБ при работе с ПС практически никогда не нарушал,разве что незначительно и очень редко. Первые полтора года моей работы с организмом ГП сами не вскрывались и на поверхность не выходили. И только после очищения и восстановление основных органов в ТМ структурах,ГП полезли как из "рога изобилия". Я сам этого не ожидал и естественно не был к этому готов. В феврале 2015 года устав от всего этого кошмара был составлен В/Р с обращением к Высшим силам приостановить программу самоисцеления на определенный срок(20 дней), для эмоционального и душевного отдыха. И он отработал положенное время, но очищение не прекратилось. Сейчас уже полегче и такого "дурдома" уже нет. Но все равно продолжает все выходить автоматом, и невозможно ничего спланировать в своей жизни,и просто отдохнуть и пойти к кому либо в гости. И еще,в пользу того что во мне этих ГП очень много. В 1994 году летом, не находя помощи от традиционной медицины,обратился к хорошему экстрасенсу. На первом же сеансе она поразилась состоянию моей ауры. " Боже! какая чернота" только и сказала она.И конечно ничем помочь мне не смогла,хотя и выполнила какую- то работу. Вот такая история. Но меня не покидает надежда,что я буду жить все таки нормально, по человечески. Всем добра и удачи. C цветами Пятачок Веселый
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #65 : 20 Мая 2017, 10:28:27 »

Marisol, не отчаивайтесь. Пересматривайте методику вашей работы. Начните с исцеления Души. Если вы долго работаете и нет результатов, значит есть деструктивные программы на уровне души, которые препятствуют исцелению , возможно и другие есть программы на других уровнях, уберете программы- работа пойдет. Приведете в порядок сердечную чакру и парную чакру со стороны спины, потом можно будет остальные чакры "пролечить". Это улучшит вашу связь с ВЯ, качество РЭ диагностики и достоверность.


Результаты есть, они промежуточные. Но ощущение отсутствия результатов может появляться по причине постоянной работы в теле, которая была запущена и идет автоматически. Еще раз повторю - слои негатива выходят АВТОМАТИЧЕСКИ, уже независимо от оператора. Т.к. ранее этим оператором был сделан запрос на очищение себя. После этой команды сознание приступило к работе с УЧЕТОМ энергетики организма, слоев негатива, особенностей характера, установок, мировоззрения. Дело не в  сердечной чакре, точнее в ней, но работа с негативом, который стоит за этой чакрой может растянутся на года, потому  что сопротивление жизни, непринятие себя, ненависть, отчаяние,  и т.д. закрывают эту чакру.
А вот когда где-то год назад начались пограничные ситуации и полезли ГП связанные с магией и колдовством (раньше мое сознание даже не предполагало, что у меня мог быть  этот грех из прошлого), тогда пришлось призадуматься.


Если есть грехи, связанные с колдовством, однозначно объем агрессии и ненависти слишком большой, чтобы быстро его разобрать. Расписывать долго не буду, что стоит за архетипом ведьмы, дам ссылку, может быть кто-нибудь найдет полезную информацию для работы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://psy-practice.com/publications/prochee/ten_vedma_ee_sila_i_ee_bol/


  Сейчас думаю, что очень мудро природа сделала, что большинство людей не может помнить свои прошлые жизни. Обычный человек, не знакомый с эзотерикой или ММ, или покончил бы с собой, или сошел с ума, если бы ему довелось вновь пережить это. 


Marisol, Вы абсолютно правы, знание прошлых жизней несет с собой и переживания этого опыта. Еще раз стоит вспомнить, что Род человека включает весь спектр человеческого опыта - убийства, насилие, предательство, лишение собственности, самоубийства и т.д. Подумайте, захотите ли вы переживать чувства, связанные с этими событиями - отчаяние, ужас, страх, депрессия, ненависть, уныние  и т.д. Вскрытие слоев прошлых жизней неминуемо несет с собой и переживания, связанные с ними. Надо быть готовым к встрече с этой душевной болью или по крайней мере иметь под рукой специалиста по душевным ранам (психолога, психотерапевта), который поможет пережить встречу с этими чувствами. Иначе это несет реальную угрозу психическому здоровью.

Я, думаю, что Прошлое само по себе, без причины , не явится в Настоящее.
Так можно надолго застрять с своем Прошлом и не сделать необходимое в своем Настоящем!
Правильно сказал  Кейси, что мы приходим сами к себе, то что в Прошлом заложил на Настоящее и задача состоит в том, чтобы не повторить его, Прошлое, а сделать лучшее Настоящее и для Будущего то же.
В Прошлом - то уже ничего не исправить! Была написана История и что вот просто так, с помощью маятника, полагаясь, что ОН так показывает, вырвать не понравившиеся страницы? А достоверно ли его показания?
Я всегда была противница того, чтобы зарываться в Прошлом и делаю только самые необходимые исследования, основываясь через Настоящее - ищу "магнит".


fatina , боюсь, что Вы не вполне понимаете о чем идет речь. Прошлое изменить нельзя, но можно вскрыть чувства в себе, которые были заблокированы в прошлой жизни. Эти заблокированные чувства в теле и есть те самые болезни, от которых каждый хочет избавиться. И задача совсем  не в том, чтобы делать что-то там лучше в настоящем. А в том, чтобы разрешить себе прожить эти чувства - боль отвержения, гнев, печаль, отчаяние (список чувств может быть любым). Впустив их, человек избавляется от физических болезней .
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #66 : 20 Мая 2017, 10:37:55 »

Marisol, попробуйте запрограммировать своё Высшее Я , дайте ему установку ликвидировать "всплывающие" негативные слои и все вызванные ими неприятные последствия в автоматическом режиме.
В этом случае, возможно, чистка будет происходить в незаметном для Вас режиме и Вам не придётся отвлекаться на диагностику маятником и что-то в явном виде делать.
За Вас это сделает Высшее Я как бы в фоновом режиме.

Этот вариант работы возможен. И с одной стороны есть плюс в том, что нет необходимости иметь при себе всегда маятник и диаграммы и производить какие-то действия (ВР, махание маятником, чтение молитв). Но поскольку работа идет постоянно, а всплывающие слои могут иметь разные вибрации, и очень тяжелые для тела, необходимо вводить в жизнь психогигиену - постоянное отслеживание себя (у Кастанеды эта практика называется сталкинг). Иначе кризисы будут присутствовать постоянно, и не только кризисы. Отслеживание себя требует дополнительной (избыточной) энергии и тренировки произвольного внимания - это тяжеловато и физически и морально. Но только первое время. Первое время может занимать несколько месяцев, а может и годы. Все зависит от настойчивости и усилий. Но впоследствии можно будет вполне себе жить нормальной социальной жизнью без маятника и специальных техник - работа в теле будет идти автоматом всегда.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #67 : 20 Мая 2017, 10:40:50 »

Еще раз повторю - слои негатива выходят АВТОМАТИЧЕСКИ, уже независимо от оператора. Т.к. ранее этим оператором был сделан запрос на очищение себя.

Значит такая чистка будет происходить у все операторов ММ кто делал такой запрос?
Однозначно, ваше состояние связано с нарушением техники безопасности.

И дело тут не нарушении ТБ?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #68 : 20 Мая 2017, 10:48:03 »

Значит такая чистка будет происходить у все операторов ММ кто делал такой запрос?И дело тут не нарушении ТБ?

Нет , не у всех. Я написала, все зависит от кол-ва негатива за спиной (прожитого предками, либо собственный кармический опыт), от готовности работать с СОБОЙ, от мировоззрения, от мотивации. И дело здесь не в нарушении ТБ!!!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #69 : 20 Мая 2017, 15:37:48 »

Нет , не у всех. Я написала, все зависит от кол-ва негатива за спиной (прожитого предками, либо собственный кармический опыт), от готовности работать с СОБОЙ, от мировоззрения, от мотивации. И дело здесь не в нарушении ТБ!!!

Кол-во негатива за спиной видно в астрологической натальной карте.
Если в ней большого кармического негатива не видно, то значит с человеком происходит нечто иное, чем "кармическая чистка".
Также в натальной карте должна быть видна предрасположенность к тому, что человеку дано в этом воплощении отработать накопленную карму.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #70 : 20 Мая 2017, 18:29:40 »

ГОроскоп у меня  как раз очень тяжелый. Занимаюсь астрологией с 1990 г. Вначале  не придавала особого значения своей натальной карте, но в последние годы пришлось основательно ее изучить  и работать с ней. Если бы раньше пришло осознание этого, возможно, сейчас было бы легче.   А так, все как есть - как в гороскопе, так и в жизни.  Я очень много гороскопов составляла, и почти всегда люди живут в точном соотвествии с тем,  что у них в натальной карте.   
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #71 : 20 Мая 2017, 18:55:53 »

ГОроскоп у меня  как раз очень тяжелый. Занимаюсь астрологией с 1990 г. Вначале  не придавала особого значения своей натальной карте, но в последние годы пришлось основательно ее изучить  и работать с ней. Если бы раньше пришло осознание этого, возможно, сейчас было бы легче.   А так, все как есть - как в гороскопе, так и в жизни.  Я очень много гороскопов составляла, и почти всегда люди живут в точном соотвествии с тем,  что у них в натальной карте.   

Marisol, а у Вас периоды чистки как-то коррелируют с текущей астрологической картой?
Удалось ли выявить какие-либо закономерности начала и окончания чисток?
Или она как у Вас началась , так и длится, независимо от текущей астрологической карты?
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #72 : 20 Мая 2017, 19:04:59 »

Marisol, а у Вас периоды чистки как-то коррелируют с текущей астрологической картой?
Удалось ли выявить какие-либо закономерности начала и окончания чисток?
Или она как у Вас началась , так и длится, независимо от текущей астрологической карты?



Что вы имеете в виду под "текущей астрологической картой"?

Чистка началась давно и продолжается до сих пор. К сожалению,  я поначалу не понимала, что происходит, и совершила много ошибок. Также и в начале работы по системе ММ  - надо было сразу коренным образом все менять. Но осознание этого пришло позже. Увы, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. И я не исключение.  Но лучше поздно, чем никогда.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #73 : 20 Мая 2017, 19:10:40 »

Marisol, попробуйте запрограммировать своё Высшее Я , дайте ему установку ликвидировать "всплывающие" негативные слои и все вызванные ими неприятные последствия в автоматическом режиме.
В этом случае, возможно, чистка будет происходить в незаметном для Вас режиме и Вам не придётся отвлекаться на диагностику маятником и что-то в явном виде делать.
За Вас это сделает Высшее Я как бы в фоновом режиме.


Спасибо, я попробую  последовать вашему совету. ПОсмотрим, сбудутся ли ваши  рекомендации! Было бы здорово, а то уже подустала от чисток.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #74 : 20 Мая 2017, 19:14:34 »

Что вы имеете в виду под "текущей астрологической картой"?
Чистка началась давно и продолжается до сих пор. К сожалению,  я поначалу не понимала, что происходит, и совершила много ошибок. Также и в начале работы по системе ММ  - надо было сразу коренным образом все менять. Но осознание этого пришло позже. Увы, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. И я не исключение.  Но лучше поздно, чем никогда.

Начало чистки совпало по времени с каким-то знаменательным аспектом в транзитах или в дирекции?
Спасибо, я попробую  последовать вашему совету. ПОсмотрим, сбудутся ли ваши  рекомендации! Было бы здорово, а то уже подустала от чисток.

К сожалению, в фоновом режиме это работает не со всем всплывающим негативом.
Если всплывают грехи или кармические узлы, то приходится в явном виде обращаться за помощью к Владыкам Кармы.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru