Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #90 : 21 Мая 2017, 14:48:46 »

День добрый! ТБ при работе с ПС практически никогда не нарушал,разве что незначительно и очень редко. Первые полтора года моей работы с организмом ГП сами не вскрывались и на поверхность не выходили. И только после очищения и восстановление основных органов в ТМ структурах,ГП полезли как из "рога изобилия". Я сам этого не ожидал и естественно не был к этому готов. В феврале 2015 года устав от всего этого кошмара был составлен В/Р с обращением к Высшим силам приостановить программу самоисцеления на определенный срок(20 дней), для эмоционального и душевного отдыха. И он отработал положенное время, но очищение не прекратилось. Сейчас уже полегче и такого "дурдома" уже нет. Но все равно продолжает все выходить автоматом, и невозможно ничего спланировать в своей жизни,и просто отдохнуть и пойти к кому либо в гости. И еще,в пользу того что во мне этих ГП очень много. В 1994 году летом, не находя помощи от традиционной медицины,обратился к хорошему экстрасенсу. На первом же сеансе она поразилась состоянию моей ауры. " Боже! какая чернота" только и сказала она.И конечно ничем помочь мне не смогла,хотя и выполнила какую- то работу. Вот такая история. Но меня не покидает надежда,что я буду жить все таки нормально, по человечески. Всем добра и удачи. C цветами Пятачок Веселый

Доброго времени суток всем!

Я много размышляла по поводу нашего обмена мнений, рекомендаций, советов как улучшить ситуацию и т.д.    Хочу поделиться некоторыми соображениями, мыслями и результатами тестирования, которые я проводила сегодня.
Одну из причин ухудшения состояния в процессе работы по ММ, которую называли форумчане,  это нарушение ТБ. Я анализировала этот аспект, да действительно, это имело место, но в незначительной степени. Прежде всего, я увлекалась гаданиями по маятнику, спрашивала о будущем, а этого делать не нельзя. Во-первых, идет потеря энергии, во-вторых, подключаются всякие астральные шутники, которые начинают давать  неверные ответы. ответы.  В результате, ни одно из их предсказаний не сбылось.
Я уже давно перестала этим заниматься, хотя шутники иногда еще подключаются и пытаются увести сознание в неверном направлении. Но маятник слушает не их, а другие каналы.
Однако в целом, это далеко не главная причина, и больших проблем, потерь энергии  и отягощения кармы не вызвало.
К тому же, я не занималась  лечением других людей ( за исключением нескольких экстренных случаев, когда были критические ситуации и моих родных и друзей, и, как я думаю, Высшие Силы просили меня вмешаться и помочь – действительно, после этого  опасность уходила), не афишировала,  чем я занимаюсь, кроме моей семьи (а мой папа тоже работает с маятником) никто об этом не знал и не знает. 
Есть другие причины, достаточно серьезные. Во-первых, это поведение после начала работы по ММ. Я,  в самом  деле,  не отнеслась к этому  с должной серьезностью, В книге «Не дай мне Бог сойти с ума», которую я прочитала здесь, на сайте, автор делится своим собственным опытом и объясняет, что при работе с с маятиком жизнь меняется, меняется спрос к человеку, а значит, грешить больше нельзя. Наказывать за это будут уже сильнее. Что и произошло с автором книги. 
И тоже у меня. Я работала составляла ВР , молилась  ради исцеления, но продолжала совершать прежние ошибки,  следовать  своим страстям, ошибочным заблуждениям и вредным привычкам.
Сошлась с человеком, с которым ни в коем случае сходиться было нельзя (он притянулся по карме из прошлых жизней).  Кроме того, не наладила отношений с родителями, в сфере работы и др.  Например, пыталась составлять гороскопы и зарабатывать на этом, а делать этого ни в коем случае  было нельзя. В результате произошло дальнейшее отягощения кармы.  И лишь за последний год произошло осознание всего этого. 
Я думала также над советом обратиться за помощью к Высшему Я, чтобы оно автоматически производило очистку, но чтобы я этого не чувствовала. Нечто подобное я встречала  текстах Крайона, которыми увлекалась несколько лет назад. Еще тогда я усомнилась в правильности такого подхода. Дело в том, что болезнь на самом деле дает подсказку и помогает избавляться от пороков. Видела такую книгу  - «Возлюби свою болезнь», правда, не читала, но догадываюсь, о чем там идет речь.  В этом плане, да, болезни нужно благодарить, потому что они просветляют сознание и помогают измениться к лучшему.
Но с другой стороны … кто знает, если сосредоточиться на решении проблем и заставить ум хорошенько поработать, может, действительно, тогда болезнь и не нужна будет. Но очистка все равно будет идти, и, я думаю, не почувствовать этого на физическом плане, особенно, когда и организм достаточно зашлакован,  невозможно.
В общем-то, многие эзотерические тексты говорят о том, что путь изменений не бывает легким, потому что силы зла сопротивляются.
Конечно, к Силам Света надо обращаться почаще, но я не думаю, что они  сделают всю работу за нас,  а мы будем почивать на лаврах, ведь «у Бога нет рук, кроме твоих»,  «По щучьему веленью, по моему хотенью» …если у кого-нибудь это получились, поделитесь, пожалуйста!
  Мне маятник дал знать, что надо чаще обращаться к Высшим Силам, думать о хорошем и меньше о плохом,  тогда чистка пройдет легче, но полностью избежать физических недомоганий не удастся.
Но все-таки, о главной причине  плохого самочувствия я еще  не сказала.   Есть такая поговорка «Кому больше дано, с того больше и спросится». И я хотела бы спросить вас,  seyran, это не наш ли с вами случай?
Я выписала несколько параметров, влияющих на физическое самочувствие и  жизненный успех человека -  питание, жилище, негативные влияния окружающих людей, местожительства, канал связи с ведущими эгрегорами, каналы связи со значимыми  людьми, черные каналы связи, связи с черными эгрегорами, личная жизнь, работа, выполнение своего предназначения, по диаграмме соотвествия/ совместимости (от -100% до +100%). Вот что у меня получилось.
Питание - + 98%. Я много над этим работала, и здесь почти все в норме.
Жилище - +95%. Здесь я тоже приложила немало усилий для гармонизации пространства и по фэн-шуй, и согласно рекомендациям и нашего дорогого Учителя, и др.
Негативные влияния окружающих людей – 0%. Я последние годы жила затворницей, разорвала все прежние  патологические контакты, нормализовала отношения с родителями, живу в городке, где очень милые, приятные люди, у нас хорошие отношения с соседями, позитивно общаюсь через соцсети.
Распорядок дня, режим сна и отдыха – 70% соответствия.   В последний год из-за ухудшения самочувствия, проблем с сердечно-сосудистой системой и суставами пришлось снизить физическую активность, раньше более активно занималась гимнастикой, йогой, танцами, сейчас сил не хватает, мало бываю на улице, часто бывает лень готовить, бывает, засиживаюсь у телевизора. Но в принципе, это поправимо.
А дальше пошло хуже.
Связь с ведущим эгрегором – 70%..
Повреждение  каналов связи со значимыми людьми – от 50% до 90%.    Несмотря на то, что уже годы и месяцы над этим работаю, не удается восстановить нормальные отношения  ни с сыном, ни с любимым человеком.   
Связи с черными эгрегорами, черные каналы связи с людьми (идет из прошлых контактов и прошлых жизней – 35%.  Над этим усиленно работаю, но пока темные не хотят отцепляться, не хотят терять подпитку.
Вообще я вспоминаю в связи с этим замечательную песню  на стихи нашего великого поэта, недавно почившего, из не менее замечательного фильма, вот эти слова «О, сколько нервных и ненужных связей, дружб ненужных, во мне уже осатаненность!».
Я только недавно осознала глубочайшую мудрость этих слов. 
Соответствие местожительства  - -10%. 
Всю жизнь сижу на чемоданах. Хотя я люблю свой город, свою страну,  но чувствую, что мое место не здесь. Наш резко континентальный сибирский климат тоже не соответствует моему типу,  а с годами это чувствуется все сильнее.  Несколько лет назад задалась вопросом, как найти свой идеальный город. Для этого пришлось освоить нумерологию. Идеальный город нашла, нашла свои идеальные числа и узнала много еще чего интересного.  Но уехать не получается. Для этого нужно решить много других проблем, одно за другое цепляется.
Соответствие профессии - -30%. С самого начала  - поступила  не в тот вуз, и даже после, когда были возможности перевестись, или не увидела, или побоялась, или голова другим была забита. Я это поняла только сейчас. И с работой всегда были проблемы. Как-то смирилась, что та сфера, куда я стремилась, была для меня закрыта. Но, видимо, по своим качествам я не  готова была туда войти. Я по натуре  творческий человек, нравятся дипломатия,  международные отношения,  а не педагог.  Вот и карьера не клеилась. И пенсия невелика, и денег не хватает.
Личная жизнь - -90%. Здесь вообще натворила невесть сколько.
Пыталась построить семью не с теми людьми. А с тем,  который «свой», не получается. И годы уходят.
Выполнение своего предназначения, соответствие  реальной  жизни   своей натальной  матрице – 2%. Это все вытекает из предыдущего.   
Как говорил один из моих любимых Учителей,  «не там, не с теми людьми, и не тем занимается». Отсюда и здоровья нет. И наказывают сильно.  Подспудно я это знала и много лет надеялась войти в ту жизнь, о которой всегда мечтала, но ничего не получалось.
Я вам предлагаю тоже проверить  себя на соответствие этим параметрам, может, вам это тоже кое-что объяснит. 
Но все-таки… не все так безнадежно. За последний год у меня произошел колоссальный сдвиг в сознании. Я как-то ясно увидела и ошибки своей молодости, и прошлых жизней. И одну проблему я все-таки решила, как мне кажется.
Когда я начинала работать по методу ЛГ, меня беспокоили  другие болезни. Не менее серьезные, чем сейчас, фактически вынудившие меня оставить работу и сесть дома. И у  меня всегда были очень плохие отношения с родителями. Маятник показывал грехи «корыстолюбие», «непочитание родителей». Я работала несколько лет, но улучшений не было. И вот лишь год или два назад пришло понимание. Я, что называется, шкурой прочувствовала эти пороки, а не только умом. Увидела свои неправильные поступки, жизненные ориентации. Шло это как из семьи, так и от того дурмана, которым нас окурили в 90-е гг. Понимание пришло во многом благодаря  тем событиям, которые произошли со всеми нами с 2014 г., и благодаря общению  с моими виртуальными друзьями на Facebook.
Все это очень сильно перетряхнуло сознание, и, думаю, у многих других людей тоже.
Я изменила свое отношение к родителям, простила  их, видимо, они  это почувствовали,   и тоже  изменились по отношению  ко мне.  Изменила отношение к деньгам, увидела, какой неприглядной личностью я была в глазах других. Научилась любить свою страну и почитать авторитетных людей.   В результате у меня появились новые друзья, пусть и  виртуальные, но это мне немного  облегчает жизнь.
И заметила, что те старые болезни, которые так меня мучили  в течение многих лет,   уже почти ушли.
Сейчас ясно вижу свои жизненные задачи, но есть еще масса блоков, старых кармических долгов, неразрешенных проблем с близкими людьми,  которые   пока не дают мне войти в нужное русло жизни.   Поэтому другие  болезни  пока не отпускают.
Вспомнила еще одну проблему, которую мне удалось разрешить. В детстве я очень боялась собак, они несколько раз меня кусали и всегда атаковали при встрече.  Но прошло какое-то время,  мне было уже за 30, когда я вдруг обнаружила, что страх перед собаками исчез. Напротив, все собаки, которые мне попадались на пути, особенно  у моих знакомых,  стали радостно меня встречать,   буквально обнимали за шею, лизали и просто не отпускали. Я долго не  понимала, что произошло, вроде бы ничего специально для этого не делала. А недавно поняла.
В 90-м году, когда муж получил  квартиру,  и мы переехали в новый дом, там во дворе  было много бездомных кошек и собак. Мы с маленьким сыном взялись их подкармливать. Хотя время было нелегкое. У нас всегда жил какой-нибудь кот, подобранный на улице, и мы  давали остатки еды всем дворовым животным. Одна бездомная собака постоянно сидела под нашими окнами с умоляющим взглядом, и мы тоже  всегда ей что-нибудь выносили поесть, пока она не исчезла.
Теперь я поняла, что эти добрые дела, видимо, и устранили во мне страх перед собаками и изменили их отношение ко мне. 
Подводя итог, хочу сказать, что работа по методу ММ – это начало глубинных изменений человека во всех сферах жизни, и это нужно осознавать и  отказаться от прежнего образа жизни. Не делать того, что отягощает карму.  Изменить режим питания, образ жизни,  стиль одежды, местожительства,  круг общения, может быть,  даже профессию. Жить в соответствии со своим психофизиологическим типом.  Делать все, чтобы приблизиться к выполнению своего   предназначения. 
Думаю, что часть пути я уже прошла. Но еще многое предстоит сделать. Интересно, что я себя  несколько раз протестировала по диаграмме «Черты характера» в разные периоды жизни. И вот что получилось. Показатель разума в 20 лет – 30%. Перед началом работы по ММ – 50%.  Сейчас – 92%. Примерно такие же показатели ясности ума. То есть, из головы ушло очень много мусора.
Несмотря на то, что я всю жизнь училась и очень много читала, как говорил один древний философ, «Многознание не научает мудрости». Ненужная информация не приносит пользы.  Мудрость приходит  от чего-то другого. Наверное, нужно молиться об этом, как это делал царь Соломон, тогда она придет быстрее.
Некоторое время назад  я провела тотальную чистку энергетических каналов, и при этом меня тоже изрядно трясло, а недавно осознала, что надо очень серьезно поработать  с эгрегорами и с сущностями. Выписала в диаграмму всевозможные эгрегоры,  составила  несколько обширную диаграмм на различные  сущности, земные духи и др.  Ситуация с эгрегорами вообще, что называется, туши свет.  Начала чистить эти завалы,  тотально изгонять оставшихся бесов.  Вот меня и тряхануло по полной программе! Но зато меня привели на этот форум, а до этого я много лет искала что-то подобное,  чтобы поделиться опытом, но безуспешно. 
Это то, что я осознала в последние дни. Может быть, эти мои соображения  тоже кому-нибудь принесут пользу.  Спасибо всем форумчанам за их участие и советы. Добра вам и любви!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #91 : 21 Мая 2017, 14:56:49 »

 Добрый день! Летом 2014 года(кажется в августе),когда у меня уже активно и безостановочно выходили ГП, я позвонил в редакцию АНС,чтобы заказать книгу по теме ММ. И как бы ненароком сказал девушке которая принимала мой заказ, что уж очень активно идет очищение,и не совсем понятно почему такое происходит со мной. ТБ вроде не нарушаю,и ничего себе такого не придумываю специально в сознании. Она предложила мне на следующий день перезвонить и поговорить с Геннадием Анатольевичем. В процессе нашего общения я ему  рассказал как у меня  идет работа, насколько позволяло время. От методики ММ не уклоняюсь,работаю как написано в книгах. Он мне посоветовал,что работа проделана большая и вам необходимо отложить маятник в сторону и.... отдохнуть недельку,другую на природе. Про то что у меня независимо от моего желания постоянно вскрываются новые слои и не дают мне нормально жить,он просто не поверил. Я  был на семинаре в Ставрополе в октябре 2015 года, где он тоже проводил занятие. Все было очень интересно и позновательно и необходимо для нас.... но кризисы почему? Изнуряющие! Ответа нет. И Тонкий Мир молчит... терпи мол. Всем позитива,ведь жизнь прекрасна несмотря ни на что. С уважением А. Цветок C цветами Друзьба
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #92 : 21 Мая 2017, 15:19:09 »

Она предложила мне на следующий день перезвонить и поговорить с Геннадием Анатольевичем. В процессе нашего общения я ему  рассказал как у меня  идет работа, насколько позволяло время. От методики ММ не уклоняюсь,работаю как написано в книгах.
Он мне посоветовал,что работа проделана большая и вам необходимо отложить маятник в сторону и.... отдохнуть недельку,другую на природе.
Про то что у меня независимо от моего желания постоянно вскрываются новые слои и не дают мне нормально жить,он просто не поверил.

Чтобы в это поверить и что-то советовать надо через это пройти.

Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #93 : 21 Мая 2017, 15:24:11 »

Добрый день! Летом 2014 года(кажется в августе),когда у меня уже активно и безостановочно выходили ГП, я позвонил в редакцию АНС,чтобы заказать книгу по теме ММ. И как бы ненароком сказал девушке которая принимала мой заказ, что уж очень активно идет очищение,и не совсем понятно почему такое происходит со мной. ТБ вроде не нарушаю,и ничего себе такого не придумываю специально в сознании. Она предложила мне на следующий день перезвонить и поговорить с Геннадием Анатольевичем. В процессе нашего общения я ему  рассказал как у меня  идет работа, насколько позволяло время. От методики ММ не уклоняюсь,работаю как написано в книгах. Он мне посоветовал,что работа проделана большая и вам необходимо отложить маятник в сторону и.... отдохнуть недельку,другую на природе. Про то что у меня независимо от моего желания постоянно вскрываются новые слои и не дают мне нормально жить,он просто не поверил. Я  был на семинаре в Ставрополе в октябре 2015 года, где он тоже проводил занятие. Все было очень интересно и позновательно и необходимо для нас.... но кризисы почему? Изнуряющие! Ответа нет. И Тонкий Мир молчит... терпи мол. Всем позитива,ведь жизнь прекрасна несмотря ни на что. С уважением А. Цветок C цветами Друзьба


Жизнь, прекрасна, это так. По мне, что-то вам пытаются сообщить, довести до сознания, но вы не слышите. Попробуйте расслабиться, помедитировать, сделать что-то приятное себе.  У меня всегда после периодов ухудшений приходит много информации, и происходит сдвиг в сознании. Может, ваш ведущий эгрегор закрыт, может, много блоков, а может, вас просто защищают (иногда под блоками скрываются очень страшные вещи). Может, что-то еще вам нужно изменить, или подключить другие методики, или почитать что-то новое. Я вам советую проверить себя по тем же параметрам, которые я привела. Возможно, вы получите ответы на свои вопросы.   Искренне желаю вам осознания и улучшения в вашем самочувствии, и, поверьте, так и будет!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #94 : 21 Мая 2017, 18:24:10 »

 Marisol! Спасибо Цветок Вам за советы и рекомендации. Я многое уже в своей  жизни осознал и изменил. С моим эгрегором(Народных целителей) связь нормальная и большую помощь я от него получал и получаю. Блоков СКО- астральных,ментальных было убрано достаточно много, еще 2012 году. Сейчас уже полегче на "физике", хотя иные ряды работают с сильным оттоком энергии,в основном те, где ГП вибраций низкочастотная( программы,грехи,ЧМ структуры). Уже полгода составляю только один ряд в день,и могу заниматься житейскими делами не отвлекаясь. Но хронические болезни пока не тронуты,хотя улучшения и есть. Много раз запрашивал у своего ВЯ про дополнительные методики, но он указывает только на виб.ряды, активное физ. движение,правильное питание по сезонам года, умеренное закаливание, и молитвенную практику. Что я и стараюсь соблюдать. Просто Вы не знаете про всю мою работу с организмом.  По натуре я человек позитивный и активный и людей люблю, и думаю все постепенно наладится. Хочу Вам также пожелать не торопить события, Тонкому плану виднее,какие изменения и процессы происходят в Вашем организме. Просто стремитесь радоваться течению жизни,переживите тяжелые часы и опять улыбнитесь, назло всем негативным силам. Всего доброго. Дай Вам БОГ. С уважением Александр.  C цветами Пятачок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #95 : 21 Мая 2017, 18:44:43 »

Из своего практического опыта  поняла, что надо подходить к решению вопросов здоровья системно:
1. начинать с панорамной диагностики, обязательно пройти стадию избавления от патогенов и восстановления целостности ауры. Работать только по симптому-непродуктивно при больших проблемах со здоровьем и вскрытии кармических пластов.
 Информации про восстановление ауры , чакральной системы и энергетические взаимодействия  между чакрами ( и функции защиты ) в книгах по ММ мало. По этому, и  каждому из последующих пунктов пришлось перелопатить массу книг .
2.Следующий серьезный момент- ТБ и восстановление целостности структуры ВЯ, обеспечение достоверных данных РЭ методом.
3.С какого периода начинать работать : текущего, натального, пренатального, кармического? Можно ли применять диггинг?. С какого уровня его можно применить?Даже в текущем воплощении может быть огромное количество слоев ГП, требующих большой работы, сил, времени. Применение диггинга может сократить работу, но могут быть негативные последствия на физическом плане, особенно если стадия 1 не пройдена полноценно, не оздоровлены выводящие системы, не освоены способы очистки на физическом и тонкоматериальном уровне, не освоены методы набора энергии, тк последует тяжелая перестройка работы мозга, энергетики, физиологических систем .
4. В книгах по ММ нет информации о негативных программах, препятствующих исцелению. Материализм - проблема сердечной чакры и дисбалансов в работе мозга, он же затрудняет связь с ВЯ . Те, кто бесконечно пишет одно и то же про то, что мешают деструктивные эгрегоры, отнимают энергию- 100% имеет проблемы с сердечной чакрой и некоторыми отделами мозга, где коренятся программы разного уровня.
5.Есть способы ускорить работу ( те кто  пройдет пункты с 1-по 4 . Можно часть ГП убирать  как загрязнения биоплазменных слоев ауры, работать другими методами, в т.ч.- не применяя ВР( очищение цветной праной , Рэйки, и другие). Это дает результат на энергетическом уровне- очищение 3х энергетических чаш.
6. Важный вопрос- перенастройка мозга и энергетических каналов, практически не освещено в книгах по ММ. Это важно для получения стабильного результата, особенно при решении кармических проблем, сидящих в структурах " старого" (и "нового"-возможно) мозга, в  неречевых структурах мозга. Есть технологии как работать, через телесный уровень, не такие уж сложные.
7. Игнорирование вспомогательных методов ( фитотерапия, гомеопатия, и т.п.) .Однобокие упования на кальций, ощелачивание,живую воду , катушки Мишина , карточки, коды, волшебные пилюли, и пр.. Упование на то, что можно все ответы получить через маятник, не расширяя свои познания о мире и о себе. Не надо создавать себе кумиров: нужно набирать знания, анализировать, сопоставлять, знания должны быть очувствованы ( опять же через сердечную чакру и интуитивное полушарие).
 Имея знания, есть что спросить у своего ПС . У каждого из нас есть "встроенные" знания, накопленные за  многозначную цифру человеческих воплощений. Не дает ими воспользоваться материализм, рационализм, и прочие "измы", которые представляют собой закрепленные в мозгу нейронные цепочки-5%, которые мешают воспользоваться возможностями остальных 95%.
8. Попытки остановиться на каком то уровне невозможны. Кармические проблемы всплывают у всех, потому что "квантовый переход", изменение мира вокруг нас, подтвержденное научными открытиями. Разбираться с проблемами надо. А дальше насильно никто никого не тянет- вопрос личного выбора.
ММ-это научный метод, маятник-рабочий инструмент исследователя, знания- это главное что мы получаем в ходе своей работы, поправить здоровье-это бонус, самое ценное-осознание своих возможностей.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #96 : 21 Мая 2017, 23:22:41 »

Для тех, у кого идёт постоянная чистка.
Задайте вопрос своему ВЯ после окончания очередного этапа - через какое время откроется следующий слой?
Во-первых, заранее будете знать - сколько у вас времени на отдых и сможет планировать свои дела.
Во-вторых, лишний раз перепроверите себя на предмет достоверности диагностики.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #97 : 22 Мая 2017, 08:19:24 »

Для тех, у кого идёт постоянная чистка.


А если предположить, что это Уроки, которые необходимо выучить, пройдя путь физических проблем?
И еще: вероятно, что не "чистка", а усугубление  состояния,  которое можно принять за Очищение?
За углубление в Прошлое, можно пропустить Сегодня.
Ошибочно думать, что Из Прошлого можно что - то стереть или убрать. Это, как шрам: в какой - то период времени вы обожглись, порезались, травмировались и после заживления остается след. Возможно этот шрам убрать без следа и памяти? Косметическими способами, возможно, и можно, но это же не означает, что его не было?
Этот шрам , как предостережение о том, что нужно быть более внимательным и предусмотрительным сейчас и в дальнейшем, чтобы не калечить в дальнейшем себя и  не создавать проблемных ситуаций ни для себя, ни для своего окружения.
Возможно, что любая болезнь, нег. ситуация  в жизни - это и есть "шрам", который уже нанес ущерб в здоровье, семье или другой сфере жизни и не удается возврат к прежнему, да еще и изношенность организма ускорилась, что ж, все время ругать, корить себя и других за то, что ошибся, не правильно поступил постоянно?
Оно же, Прошлое и так все время с нами. Предостерегает, предупреждает, напоминает...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #98 : 22 Мая 2017, 10:20:00 »

События убрать нельзя, а их последствия убрать можно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #99 : 22 Мая 2017, 10:33:19 »

События убрать нельзя, а их последствия убрать можно.

Так за что и речь...последствия сегодня.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Antonina
Гость
« Ответ #100 : 22 Мая 2017, 13:11:30 »

Уважаемый seyran1951! Я, возможно, как никто другой, понимаю Вас в том, что Вам приходится испытывать. Сама чуть Богу душу не отдала, как говорится. На нынешнем этапе, когда, полагаю, самые сложные этапы пройдены, могу предложить Вам такой выход из создавшейся ситуации, опираясь на мой опыт:
1. Отложить маятник и с помощью молитв ликвидировать связи с инфернальным миром и каналы оттока энергии к черным частям эгрегоров. Именно они вызывают катастрофическое снижение энергетики с обострением всех болячек и с мыслями о полной безнадежности. Отложить маятник будет трудно - ведь мы в этом случае пища для темных, они нас так просто не отпустят, но нужно. Церковь, молитвы помогут.
2. Заняться восстановлением эфирного тела, чтобы поднять энергетику организма. Я использовала такие пути. 1-й - это цигун. Но это долго. 2-й - помощь специалиста по акупунктуре. Это затратно, но быстрее. Есть и другие пути. Например, дыхательные гимнастики с задержкой дыхания. А еще есть рецепт с медом, чесноком и др. по открытию почти всех меридианов в 1-й книге БДВ. Камни подберите для чакр и носите с собой, цветотерапию, микроэлементы, мантры, природа, наконец...
3. Основательно восстановив энергетику, заняться ликвидацией ГП, вызывающих уязвимость к связям с инфернальным миром и каналам оттока энергии к черным частям эгрегоров. Как говорит Л. Ролдугина в видеоролике, это родовые проклятия. И еще нужно восстановить связь с Богом прямую и обратную. Если над этими связями маятник крутится по часовой стрелке (рис. 1а), то РП можно убрать молитвами. Их может быть много. Можно поступить так: прежде чем ликвидировать эти РП, нужно прочесть 40 раз "Отче наш", подняв энергетику, и быстро ликвидировать их. По одному, больше не получится, думаю. Эти методы рекомендовали на форуме Ролдугина и Сауле. Кстати, очень рекомендую проштудировать их посты - кладезь полезной информации для себя найдете.
4. Когда уязвимость к инферналу и каналам будет 0, осторожно, все время проверяя эти связи и каналы, начать очищение себя обязательно работая с организмом в целом. Для этого по рис. 4 запрашивать, с чего начать восстановление. Или можно спрашивать, какую на данный момент ликвидировать ГП, повреждающую организм в целом, чтобы на данный момент его максимально восстановить.
Такой алгоритм жестоко проверен "на моей шкуре" smile.gif, методом проб и ошибок. Он мне помог выжить. Буду рада, если он поможет и Вам.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #101 : 22 Мая 2017, 16:13:35 »

 Antonina! солнышко ЦветокСпасибо за советы и рекомендации! Дело в том что я уже давно работаю по методике ММ, седьмой год, и все каналы с черными частями эгрегоров, и связь с инферальным миром ликвидированы. Но я конечно же, периодически все это проверяю и контролирую,потому что какая либо ГП вскрытая в сознании может эту связь восстановить. Заниматься восстановлением структур эфирного тела, тонких тел пока не имеет смысла, потому что любые вскрывающиеся ГП, тут же их повреждают. Какой смысл! Но!! подсознание периодически переносит  работу(как промежуточный этап) на работу с ТМ структурами очищая их и восстанавливая. И так было уже неоднократно за время работы.  Маятник отложить не получится,потому что отток энергии и интоксикация по утрам именно из за этих ГП. Мое ВЯ проводит работу по очищению мудро и логически верно,и оно идет по правильному пути. Связь с Богом у меня прекрасная уже давно. Помощь от него получал многократно и своевременно,когда казалась больница неменуема. Сейчас в организме энергетика постепенно повышается,и это чувствую. Потому что огромное количество ГП ( одних родовых проклятий было около 50, 20 МУЭС и т. д.),отбирающие мою энергию уже ликвидировано. Но Ваши некоторые советы разумны конечно же, и я возьму их на заметку. Мы все разные у нашего Создателя и каждый идет к исцелению,своим, неповторимым путем. Пусть у Вас все получается,и ваша Вера в успех никогда не покидает Вас. С УВАЖЕНИЕМ А. C цветами Лямур  
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #102 : 22 Мая 2017, 17:08:56 »

Мне кажется, что следуя в основном рекомендациям нашего дорого Учителя, все алгоритм  у каждого игдивидуальный, в зависимсоти от того, какие тела иил связи больше поражены. В моем случае - это проблема с эгрегорами, много черных каналов связи и невероятное количество разного рода сущностей. Я поначалу не уделяла этому должного внимания, поэтому вот они и доставали меня все это время.
СЕйчас взялась за них основательно.
Сердечно благодарю всех за добрые советы. Это помогает что-то понять, расставить акценты, дает стимул  и направление  дальнейшей работы.  Счастлив
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #103 : 22 Мая 2017, 18:02:07 »

А я бы поучаствовала, но мне не сообщили, что где и как это происходит. Сожалею.

Дорогая Marisol!
Слишком поздно получила Ваше согласие на подключение к вебинару, и уже не успела связаться с Вами и что-то объяснить. Но и Вам, и Хочу все знать приглашения на участие мы выслали на эл. почту. Хочу все знать заходил на вебинар, а вот Вас не было. Может быть, письмо попало в спам?- иногда такие случаи бывают. Но правильно написал Хочу все знать, занятие было сориентировано на тех, кто только прошел курс для начинающих, и никак не решается самостоятельно делать первые шаги. Правда, на любом занятии можно услышать какие-то полезные моменты.
Я обещаю, что подключу Вас к следующему такому занятию в июне, и мы заранее все обговорим. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #104 : 22 Мая 2017, 22:26:12 »

И еще нужно восстановить связь с Богом прямую и обратную. Если над этими связями маятник крутится по часовой стрелке (рис. 1а), то РП можно убрать молитвами. Их может быть много. Можно поступить так: прежде чем ликвидировать эти РП, нужно прочесть 40 раз "Отче наш", подняв энергетику, и быстро ликвидировать их. По одному, больше не получится, думаю. Эти методы рекомендовали на форуме Ролдугина и Сауле.

Antonina, может быть подскажете где поискать эти рекомендации - в какой теме, период времени. Может быть, у Вас есть скопированные сообщения на эту тему, чтобы не искать среди множества постов, тем более, что учётной записи Ролдугиной, если не ошибаюсь давно нет на форуме и найти через поиск невозможно. Буду благодарна за подсказку  Цветок.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru