Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 16:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataR
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #15 : 31 Августа 2016, 02:28:00 »

Пришла в ММ, имея различные проблемы и желание от них избавиться. Стали появляться небольшие положительные изменения, но вскоре маятник перестал давать верные ответы и никакие чистки не помогали. Чисток хватало буквально на минуты, секунды. С тех пор работа совсем прекратилась и нигде не могу найти подсказок, чтобы иметь возможность работы. Канал с подсознанием совсем забит. Отвечают все, кому не лень, но не тот кто нужен.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #16 : 31 Августа 2016, 05:14:21 »

С физическими проблемами есть изменения. Видно что можно чего-то добиться. А вот недавно начала ехать крыша. Жесть, конечно. Работаю в основном молитвой уже. Вроде легчает. Но, призадумавшись, поняла, что страдаю этим(навязчивыми мыслями и страхами) в той или иной мере всю жизнь. И когда-то тоже сильно. В общем, своя же карма и вылазит, только намного сильнее теперь. В общем,  если Бог не спасет ничто не спасет.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #17 : 31 Августа 2016, 06:20:24 »

Отановиться уже невозможно: подсознание самостоятельно выковыривает из своих закромов различные глубинные причины и "выводит" их на уровень сознания, где они обрушиваются на физическое/психическое состояние, вызывая при этом слабость/боли в различных частях тела на уровне физики, депрессию/подавленное состояние/апатию на уровне психики. В общем-то, бьют всегда по больному месту, тем самым подсказывая, с чем нужно работать.

 Очень согласна. Кстати еще работаю с кармическим сосудом и с грехами из-за которых карма излишне тяжелая и много. Хочется как-то контролировать, чтоб не так все сразу. Вроде, тоже легчает. Кстати, что любопытно, заметила какой-то жуткий страх вдруг вылез и неадекватность по отношению к христианскому эгрегору. Прямо не могу ничего с собой сделать. Я прямо так и спрасила у ПС по диаграмме с нормой насколько я адекватно отношусь, мол. Ну и показывает на "больше". То есть впала в фанатизм. Оказывается гп - атеизм, то есть - кара за неверие такая. Вообще, заметила, что кара - это в каком-то смысле всегда противоположность греху. То есть ты в одну сторону - а тебя в другую. И прошлась за одно по религиям. Степень адекватного отношения. Ну, может, это так моя голова воспринимает. Христианство в фанатизме, ислам - еще больше, индуизм ближе всех к норме. Вот такое. ПС. Кстати, можно подробнее о силах, которые должны оберегать канал связи с В С Силами. И , может, кто работал с мыслями - была бы очень признательна за опыт. Благодарю.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #18 : 31 Августа 2016, 09:56:56 »

.Опомнитесь пока не поздно,не тратьте на это свое драгоценное время.Очень надеюсь что мой ответ не удалят.

Ой как все запущено у Вас уважаемый Sergey_Prylipko. Здесь не удаляют сообщения, а искренне Вам сочувствуют. Такие сообщения и "измышления" могут быть удалены только там где Вас "посвещали". Крепитесь.
 Что касается опроса, то скажу сразу о результатах. Занимаюсь ММ год. Через месяц после перенесенного инсульта.Ликвидированы последствия инсульта (онемение правой руки и правой стороны лица, несвязанная речь, замедление реакции, ну и т.д.). Я не медик и может быть не правильно излагаю, но пишу что чувствую. Естественно, что результаты на физике появились только через некоторое время. При чем более чем показывал маятник. Да это и понятно. Вчера успешно прошел комиссию(trafikmedicin) и мне разрешили управлять автомобилем (был запрет после инсульта). Ну прочее. Главное не отчаиваться на первоначальном этапе.
Записан

С Уважением ко всем
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 09:57:58 »

 Работаю по методике ММ с 2010 г. Общее самочувствие на физ уровне улучшилось. Энергии в организме прибавилось. Простудными болезнями практически перестал болеть. Но все хр болячки пока не тронуты. Постоянно во второй половине ночи активиз. ГП,и по утрам встаю иногда совсем никакой. После отработки ряда самочувствие улучшается. Связь с ПС и Высшими силами очень хорошая,В/Р эффективные. Надеюсь, что этому когда то придет конец, и болезнь удастся одолеть. Страха нет совсем,но усталость от постоянных кризисов иногда "достает". Всем удачи и Веры в исцеление.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 14:21:41 »

Хотя очень больной человек не сможет заниматься сам при всем его желании,пока не применит другие практики.
Для того,чтобы заниматься сразу самостоятельно все-таки просто хорошее здоровье нужно иметь.Мое мнение.


Полностью поддерживаю мнение Виолетты. Чистая правда - чтобы заниматься ММ, нужно быть относительно здоровым, причем не только психически, но и физически. В противном случае можно получить проблемы гораздо более серьезные, нежели имелись до ММ. Конечно, опыт у всех разный. Но я заметила, что чем человек более здоров, более молод, более силен, тем лучше у него результаты. Думаю, в основном из-за слабого противодействия на тонком плане. Ведь наши тонкоматериальные сожители являются сапрофитами наших болячек, нашей патогенки. И попробуй выяви эту патогенку, если суща не дремлет и всеми доступными ей средствами держит оборону, поддерживает своего материльного носителя. Конечно, нужно иммунку восстанавливать. Но как, если маятник слушается только АС и ЗД? И не выгонишь их, пока патогенка их кормит. ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
Полагаю, назрела насущная необходимость провести совместную творческую работу по разработке алгоритма, как действовать в таких случаях.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 14:37:14 »

Не всегда так получается, что молодым и здоровым нужны методы восстановления здоровья. У них на тот момент другие планы относительно себя и своей семьи.
Люди, которых уже "петух клюнул " в одно место, берутся за эту "соломинку".
Я, например, когда начала заниматься по ММ, "сидела" плотно на "диклофинаке", и была выявлена связь с инфернальным миром 85 %.
Постепенно, читая и сразу же применяя все действия по диагностике - начала получать результаты, что и толкало меня дальше.
 Так что о том, что нужно начинать  осваивать и применять ММ только молодым и здоровым - не согласна.
Другое дело, как в состоянии обострения или остром болевом синдроме этим заниматься? Есть темы, и я не раз писала на эту тему на форуме.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #22 : 31 Августа 2016, 14:43:31 »

Другое дело, как в состоянии обострения или остром болевом синдроме этим заниматься?

Занимаются и в таких ситуациях тоже. Ползком ползут к столу, где лежат диаграммы и маятник.
Или маятник в зубах держат, как Виктор По-Перечный, если руки не работают.
Разные случаи бывают.
Методика сложная, требует времени, а у молодых, как правило, его нет, им хочется все быстро и с лету.
Поэтому основной контингент Мм-щиков - пенсионеры.
В последнее время, правда, это направление "молодеет". smile.gif
Записан
Валерий В
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Сложность - это простота, изложенная подробно.


« Ответ #23 : 31 Августа 2016, 16:25:48 »

Система отличная. Знаком с другими. Эта эффективней всех. Но до какого то уровня. Чем ближе к материи, тем меньше воздействие. Отлично чистит тонкие тела. А на уровне клетки нужны другие воздействия. Вылечил себя и близких. Учился у человека, который усовершенствовал этот метод. В основном в части чистоты канала. И эффективность воздействий сразу повысилась. В целом могу сказать, что это единственная система, которая гарантировано на 100% исцеляет человека или любой другой организм. Эволюция работы по этой системе заключается в том, что постепенно открывается экран на котором видишь готовый ВР. И дальше начинаешь видеть на таблицах нужную строчку как бы выпукло. Работа проходит быстро и эффективно. Влияние ВР от часа до 3-х лет. С практикой мощность растет и воздействия сильнее и быстрее. Сейчас будет человек от которого отказались врачи. И денег нет на лекарство. Так сказать чистый эксперимент. Народ интересуется методом, но дальше разговоров не идет. Будущее рассудит.
Записан
lyly-63
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 31 Августа 2016, 20:16:11 »

 здравствуйте всем!!!! по работе с ММ есть результаты хорошие , именно в тот момент когда рассширяется ваше сознание  и подсознание надо быть очень бдительным , в этот момент может произойти все что угодно и голоса и ведения ,В этот момент надо вседа молиться и читать суры из корана, и тогда быстро все уходит ,Главное не бояться  Грустный Грустный Грустный
Записан
Peter123
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 31 Августа 2016, 21:08:43 »

8 лет работаю с чудом нашего времени - методикой Шипова - Пучко! Нет никакой альтернативы данному методу восстановления здоровья. Голосую двумя руками и подтверждаю личным опытом, что - НЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ !!! Я сам стал другим, я хочу быть полезным людям, я наполнился настоящей, нравственной, духовной жизнью, каждый день беседую с Высшими Иерархами Космоса. Особенно меня потрясают возможности нашего ДНК, там не предела возможностям. Людмила Григорьевна Пучко - гений нашей цивилизации.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #26 : 31 Августа 2016, 22:58:03 »

Трудно остановиться на каком-то одном варианте ответа. То, что метод работает, и работает хорошо - это вне всякого сомнения. То, что бывают ухудшения состояния, и серьёзные, это тоже имеет место быть. Но выбираюсь из этих проблем опять же с помощью ММ. Связывать однозначно возникающие проблемы с работой по ММ - некорректно, так как неизвестно, что было бы с нами без работы по ММ. Моё ПС, например, утверждает, что давно уже не было бы ничего. Было всё - и успехи, практически на грани чуда, и ошибки, и разочарования, и потери. Но то, что этот метод открывает для нас совершенно новый мир,  даёт неограниченные возможности  восприятия, познания этого мира и  себя в этом мире, дорогого стоит.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #27 : 01 Сентября 2016, 08:32:38 »

В опросе я ответил
- После начала работы по ММ появились положительные результаты
Но при этом у меня
- После начала работы по ММ появились негативные отношения (конфликты) с родственниками,
т.к. я пытался рассказать про ММ.
После примерно 3х месяцев споров я рассказывать прекратил и теперь просто наблюдаю как они страдают
(от эмоционально-чувственного дискомфорта до явных болей и болезней) будучи уверены, что всегда поступают правильно.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #28 : 01 Сентября 2016, 09:51:52 »

Методика Пучко, вне всякого сомнения, превосходная!
Тем не менее, мне представляется, надо четко понимать, что результатом работы могут быть разные варианты. И совсем не обязательно исцеление. Может случиться самое страшное - одержание. Л.Г. Пучко пишет, что есть скрытая шизофрения. Официально шизофренией болеет 1% населения. Неучтенных, полагаю, на порядок больше. И такие люди, ни о чем не подозревая, ничтоже сумняшеся берутся за эту методику и активизируют свои проблемы. И тогда "капец", как модно говорить среди молодежи. Л.Г. пишет, что на территории бывшего Советского Союза найдется не более 2-х десятков священников, которые делают отчитку. Может быть, стоит их поискать?
А вообще, мне представляется, о технике безопасности хоть и пишется, но как-то вяло, что ли. Восторженные отзывы в книгах, далеко не всегда серьезно обоснованные, явно затмевают предупреждения об опасности. А надо писать об этом на 1-й странице только одним предложением и большими буквами. А может и на обложке, как на пачке с сигаретами. Это же человеческие жизни, судьбы!

Не дай мне Бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
 Расстаться был не рад:

Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
 Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
 Нестройных, чудных грез.

И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
 Дразнить тебя придут.

А.С. Пушкин
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #29 : 01 Сентября 2016, 10:18:52 »

не понял последнего вопроса. Занимаюсь ММ с 1996 г, в основном с собой и изредка с самыми близкими (2-3человека). Внес ряд корректив в работу . Не работаю с ВР, увеличил число ПБК до 9 - Высший инт.,эмоц. ;Тонкий инт.,эмоц., далее так же. В настоящее время активно работаю с книгами В.Стайбл и использую маятник. К сожалению, отечественный Тета-хиллинг доверия не вызывает, но это к слову.В настоящее время все проблемы  со здоровьем , в основном , на астральном, ментальном и М-2-уровнях.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru