Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 375

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #30 : 01 Сентября 2016, 11:24:29 »

Antonina,
Вы правы, пусть поменьше будет эйфории, а больше осторожности и внимания к Технике Безопасности. Хорошо высветилась в Опросе проблема обострения психических болезней. Процент шизофреников в обществе - это слишком приблизительная статистика. Подсчитывал ли кто-нибудь количество одержимых среди тех, кого огульно окрестили шизофрениками? Психическая болезнь и одержание - далеко не одно и то же. Первый признак одержимости - отвержение святыни. Но далеко не всегда требуется священник-экзорцист, чтобы бес был изгнан. Люди сами "приглашают" беса к себе своими грехами и покаянием сами могут изгнать его. Надо просто идти в церковь. Обычная церковная практика Святых Таинств (исповедь и причащение) может быть не менее действенной, чем экзорцизм.
Людмила Григорьевна Пучко указывала среди Глубинных Причин всех болезней главную – грех против закона Божьего. Бог попускает вселение злых духов, если человек забыл о покаянии.
Чем «славен» Люцифер? Прежде всего, гордыней и полной нераскаянностью.
Вот что написать бы в 1-й строке Техники Безопасности:
«Чтобы занятия ММ не привели к одержанию духами, процесс самоисцеления должен быть соединён с непрерывным покаянием в грехах».
Записан
Валерий В
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Сложность - это простота, изложенная подробно.


« Ответ #31 : 01 Сентября 2016, 11:37:30 »

И еще. Постепенно количество символов и строк в ВР уменьшалось. Букв становилось меньше, и в основном остались цифры. Такое ощущение, что цифра энергоемче чем буква. Проблема в начале была - результативность воздействия ВР - 50/50. В каком то случае 100%, в других 0%. Это очень смущало и приходила мысль, что какая то пустышка а не метод. То ли дело в медицине -все конкретно и предсказуемо. Но то то и оно, что медицина развивается. а количество болезней и больных растет. Что то не так в медицине. Поняв это опят возвращаешся к методу и пытаешся разобраться в ошибках. Анализ - синтез, синтез - анализ. Кое что проясняется. И это окрыляет. Надо быть упертым как баран и верить в сверхвозможности человека. И изучать другие методы и убеждаться, что там вообще лажа и разводка. И опять возвращаться. Проблема в чистоте и мощности канала связи с подсознанием. Если канал замусорен - идет деза. Если слабая мощность - не дотягиваешся до первоисточника и обязательно прицепится какая нибудь хр..нь, и начнет тебя водитьь за нос. И еще. Система работает только со здоровьем, и ничем больше. Потому что задача подсознания - поддерживать здоровье всех тел человека. И только. Все остальное оно не воспринимает. Если будешь упираться - подключается другой источник. И тут ... Как говорится ничего личного, только бизнес.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 01 Сентября 2016, 14:01:34 »

То ли дело в медицине -все конкретно и предсказуемо. Но то то и оно, что медицина развивается. а количество болезней и больных растет. Что то не так в медицине.

В официальной медицине нет ничего предсказуемого и лечить можно что-то одно, а при этом получить ещё массу других совершенно неожиданных проблем (ИМХО). Развитие медицины было бы настоящим, если бы основывалось не только на появлении новых лекарств, методов, приборов, без чего, конечно, тоже нельзя двигаться вперёд, а использовался бы опыт древнейшей китайской медицины, фитотерапии и т.д., понимание того, что одно физическое тело без учёта всего остального вылечить невозможно - можно лишь облегчить симптомы  и "загнать" болезнь вглубь до следующего всплеска. А с учётом полной коммерциализации этой области и, конечно, пищевой промышленности (ГМО и пр. и пр.)   и состояние  нас самих и нашей планеты, совсем не удивительно, что растёт число больных. Мы же сами создали такую ситуацию.
P.S. Замечательный специалист - рефлексотерапевт и кинезиолог в обычной районной детской поликлинике работает с ожиданием того, что его уволят, т.к. к нему направляют только совсем безнадежных с т.з. официальной медицины детей, с проблемами которых обычный врач просто не знает что делать. А родители таких детишек в ожидании быстрого результата и надеясь только на врача, не понимая, что он там на точки какие-то нажимает и непонятные задания на дом дает (диета, упражнения и т.д.), пишут на него жалобы.При этом, как я понимаю, такие специалисты есть далеко не в каждой поликлинике района...

И изучать другие методы и убеждаться, что там вообще лажа и разводка.

А какие методы Вы изучили и можете сказать, что они "лажа и разводка"?

Система работает только со здоровьем, и ничем больше.

Что Вы понимаете под здоровьем? Здоровое физическое тело?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #33 : 01 Сентября 2016, 14:43:20 »

А может и на обложке, как на пачке с сигаретами.


И что, все бросили курить? Ну и ну!
Это только частичное решение вопроса. К сожалению, для некоторых людей любые предупреждения - пустой звук, Вы же сами знаете, даже по форуму
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #34 : 01 Сентября 2016, 15:16:24 »

И что, все бросили курить? Ну и ну!
Это только частичное решение вопроса. К сожалению, для некоторых людей любые предупреждения - пустой звук, Вы же сами знаете, даже по форуму

Согласна с Вами, действительно, беспечных и легкомысленных полно. Полно тех, у кого включена программа на саморазрушение, например. Но ведь это не причина не уделять первостепенное внимание ТБ. Ведь не зря до поры-до времени эти знания, со слов Л.Г.П., были тайными. А уж если они обнародованы, то, как минимум, нужно очень серьезно позаботиться о ТБ. Ведь такие последствия - это не шутка, это, по сути, трагедия. И тогда, увы, помогать никто не кидается.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #35 : 04 Сентября 2016, 22:34:50 »

Здравствуйте. Использование методики ММ изменило отношение к жизни,но пока не саму жизнь. Пришло спокойствие и уверенность.Убедила своего 25-летнего сына самому заняться ММ. Т.к.ему не хватает жизненного опыта,и не все термины и значения понятны сразу,через раз приходится смотреть,как он работает.Плюс занимаюсь сама. Времени на саморазвитие стало уходить больше,работать стала меньше,доходы упали.Итого на сегодняшний момент,через пол-года занятий,имею улучшение физического,и особенно,психического самочувствия, ухудшение материального положения.Большая честь Л.Г.Пучко за подаренную методику.Знакомилась и с другими авторами,чьи имена часто упоминаются форумчанами,но все время возвращаюсь к ММ,срабатывающей четко,по-делу.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #36 : 05 Сентября 2016, 15:22:07 »

             На тот момент, когда я ознакомился с книгами Л. Г. Пучко, у меня не было большой  необходимости в применении многомерной медицины. Методика дыхания по К. П. Бутейко до сего дня обеспечивала и продолжает надёжно обеспечивать приемлемый уровень процессов, которые  происходят в моём организме. Однако, для меня уже давно стало очевидно то, что без многомерной медицины решить многие проблемы не получится.  Пытаясь освоить диагностику с помощью радиэстезии,  я обнаружил  довольно большой процент ошибок. Поэтому решил заняться развитием способностей к р./э. до приемлемого уровня. На этом пути было выявлено немало серьёзных проблем, часть из которых удалось решить на данный момент, а часть ждёт своего решения. Сказать то, что я достиг хороших результатов, не могу, хотя слабозаметные сдвиги в лучшую сторону имеются. Поэтому день за днём  прикладываю посильные усилия для своего самосовершенствования.  Надеюсь в недалёком будущем освоить  р./э. исследования на приемлемом уровне. Одно дело работать с несовершенными  приборами, совсем другое – когда приходиться работать с измерительными приборами профессионального уровня. Кому приходилось работать с радиотехническими измерительными приборами, тому  понятно, о чём я говорю.
Записан
Darinka
Гость
« Ответ #37 : 07 Сентября 2016, 12:55:40 »

  Работать по методике ММ начала в 1996 году, когда вышла книга "Биолокация для всех".
Сначала работала только с собой, потом с другими людьми. Считаю методику очень мощной и в то же время гибкой.
Используя её, мы по сути, выходим на общение с собой, т.е. идем в глубь себя.
И там в глубине есть все ответы на наши вопросы.  smile.gif

По поводу негативных результатов, могу сказать, что они могут проявляться, при несоблюдении техники безопасности. И ещё тогда, когда уходя в глубь каких-то процессов, человек не понимает что он делает и зачем.

 Я поясню. Есть определенные космические законы, не всегда человек их знает, а незнание этих законов не освобождает от ответственности. Начиная работать с подсознанием, вы идете вглубь,  в другие слои, в другие энергии, там другие законы.
Просто пример: техника безопасности в мегаполисе одна, а если вы отправляетесь в дремучий лес или в морское путешествие, там нужно соблюдать совершенно другие правила, чтобы не нанести вреда ни себе, ни окружающей среде. Т.е. экологично взаимодействовать с тем пространством, куда вы идете.

В самом начале моей работы с ММ (в 1996 году), не хватало знаний.
Потом (после выхода книги "Многомерная медицина") были видимые позитивные видимые результаты и очень мощные.
После, какое-то время, не чувствовала подвижек, это бывает, когда нужно выходить на другой уровень.
Это заставило меня пойти дальше, искать новые методы работы (свои).
Всем, кто использует в своей работе ММ, желаю удачи!!! И не останавливайтесь, идите дальше, ведь у каждого СВОЙ ПУТЬ!  Лямур
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #38 : 07 Сентября 2016, 13:31:25 »

Занимаюсь по ММ около 10-ти лет,положительные результаты однозначно есть,правда совмещаю эту работу с Павловым и Леушкиным\Турбосуслик\
Записан
иразлата
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #39 : 07 Сентября 2016, 21:55:26 »

Доброй ночи! работать по мм я начала в 2013 году в сентябре месяце.За этот период я достигла неплохих результатов. очень довольна что стала  заниматься по этой методике. Я благодарю Людмилу Григорьевну Пучко за ее уникальную методику.Я благодарю издательство АНС за создание форума. Я благодарю всех участников нашего форума за то что они делятся своими наработками.Дай Бог ВАМ всем здоровья! Я очень счастлива что я с ВАМИ!
Записан
Jelena
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #40 : 22 Сентября 2016, 11:16:30 »

Ответ на опрос: последствия использования методики ММ- только положительные.Исчезли многие проблемы в здоровье. Стараюсь держать на контроле здоровье организма. Книга Людмилы Григорьевны Пучко для меня открыла путь не только к самоисцелению ,  самопознанию, но и интерес к духовному воспитанию. Теперь читаю книги и сравниваю, как зарубежных авторов, так и отечественных.Спасибо Л.Г.Пучко,Г.А. Непокойчицкому и  всем, кто продолжает ее дело.
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #41 : 22 Сентября 2016, 20:58:51 »

Здравствуйте! Да, положительные результаты есть. Работаю по этой методике два с небольшим года. До этого, с 2001 года, занималась тестированием маятником по светоносным вибрационным технологиям - книги Скворцова Альберта Васильевича, что очень мне пригодилось в настоящей работе.
 Есть и улучшения, есть и неожиданно вылезшие болячки. Я поняла, что это идет из дальних кармических слоев повреждений, т.к. числовые коды стали включать двузначные числа. Додумалась, наконец, спросить: какое у меня сейчас воплощение? - оказалось 59. Много раз перепроверяла - то же, 59. Снимаю слой за слоем, как у Людмилы Григорьевны сказано, очень трудоемкий процесс. Сейчас уже появился некоторый опыт постановки вопросов с учетом большого количества воплощений. Процесс пошел быстрее. Работаю, в основном, только с собой, да ещё со своими детьми и внуками. Пару раз со знакомыми. Были и ошибки- забыла про ТБ, тут же и поплатилась.   
   В заключение хочу сказать: у кого большое число воплощений - не ждите быстрых результатов. Если есть желание, да еще терпение, то все получится и Ваши кармические долги перестанут быть, а с ними, надеюсь, все проблемы на все уровнях.
Записан
Sablo
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #42 : 24 Сентября 2016, 01:14:03 »

Всем доброго дня!

Занимаюсь ММ лет 7,но с очень большими перерывами.Слишком медленно шла работа и я теряла интерес к процессу. Но результаты есть.С помощью ММ бросила курить (не курю уже больше 6 лет,наверное).
Недавно(с весны этого года) совместила ММ с методикой Турбосуслик. Работа пошла в сотни раз быстрее. Обнаружила много сущностей в пространстве органов,систем и т.д. Всё почистила.На физике это отразилось тем,что прекратились симптомы эзофагеального рефлюкса,и перестала болеть пятка.Травматолог определял шпору по рентген снимку.И были очень сильные боли.
Сейчас работаю дальше.
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #43 : 12 Октября 2016, 19:52:38 »

Ничего, кроме восхищения выразить не могу!
Глубокое признание и уважение, в первую очередь, Людмиле Григорьевне и Непокойчицкому Г.А., а также другим авторам и опытным участникам форума за их титанический труд.
Изучение книг по ММ просто перевернуло мои представления по устройству организма Человека и Мира. Стало в значительной степени интересом и  делом жизни.



 Такое же впечатление и у меня от изучения и применения методик,изложенных в книгах Л.Г.Пучко. Эти методики позволяют мне на протяжении уже 8ми лет обходиться без посещения врачей и без лекарств т.к. обеспечивают решение любой проблемы в организме при моём 88 летнем возрасте.Кроме поддержания своего здоровья,помогаю также своим родственникам и близким.
Записан
Bayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #44 : 11 Ноября 2016, 19:30:01 »

Говорят: "На пути Духовной практики нет проигравших!"  Многомерная Медицина дала толчок моему духовному развитию, я многое осознала. Минусов не было, только плюсы, во всем, как  в исцелении, так и в личностных отношениях. Наверное потому, что изначально отнеслась к этому учению как к Дару Божьему человечеству!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru