Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 375

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #45 : 26 Декабря 2016, 02:40:46 »

Может, это не открытие, но напишу. До меня дошло. Дошло почему идет беспрерывный поток кармы, проблем, все новых болячек у людей и в том числе у меня. И многие даже попадают в дурку, начав работать в многомерной медицине. Очень просто - это сильный подъем Кундалини (вроде, это - преображение в хр.) В интернете полно информации. Если об этом нет еще темы, то надо бы сделать. Измерить можно маятником: на сколько сейчас активна энергия, находящаясь в копчике? Правда, мне стало дурно, когда я первый раз расспрашивала. Она как током по спине бежит. Так вот в чем дело!  Здоровье у меня по жизни плохое. (При том, давно заметила, болею я как-то очень странно без конца, с какими-то нелогичным и затуханиями/рецидивами. Ну, вобщем, толе симулянтка, толе психосоматика какая-то). В мм я не так давно. И когда был выскочил очередной неприятный симптом (например, жар - распространенный симптом) я додумалась спросить а какая б она была (температура) если б К была хотя бы на 5 процентов ниже. Ответ - в норме. И вот, оказывается, что никакие из проблем со здоровьем, которые возникают, не появлялись бы вообще, если бы енергия К была бы хоть на 5-10% ниже. То есть, напрашивается вывод, что этот процесс как бы проявляет кармические загрязнения на разных уровнях (при чем, можно даже заметить как проблемы возникают сначала с нижних чакр) и, разумеется, это все надо прорабатывать и процесс этот это - ценный дар, который может дать духовную реализацию.  Хотя если вы не святой, то такой жизни не позавидуешь... Мегашок Чем сильнее Кундалини, тем острее болезнь. У меня, например, вегетососудистая дистония. Которая оказывается реакцией больной щитовидки на активацию Кундалини. Когда поток шел по сушумне и доходил до горла даже при небольшой активации ( на 1-2% ) функция щитовидки просто сходит с ума в этот момент. То есть обостряет заболевания, как бы, упираясь в эту ... карму. И никакой анализ, ведь, вам этого всего не покажет. И никакие гормоны не помогут. Если есть возможность убрать симптом, то почти сразу вылазит что-то новое.  Грустный Ну, у меня так. То есть убераешь преграду - она упирается в следущую. Так вот. О чем я! Она пробуждается при определенных практиках (молитвы, йога...), иногда сама по себе. Чтобы облегчить этот ток кармы который, может обрушиться на новичка в мм нужно ее обязательно контролировать, исключить то, что ее активирует излишне, проверять, не возрастет ли она от чего-либо. Некоторые здесь уже имели проблемы с психикой. Прочитайте в интернете - какой жести про подъем Кундалини не пишут.  Если заниматься неграмотно мистическими практиками для ее подъема (рейками, мантрами, магиями, ну, или с молитвами переборщить), то идет ее сильная активация и многие попадали и в дурдом и сильнейшые обострения болезней идут, да и, вообще, коньки отбросить можно.  (Но, кстати, и сверхспособности могут проявиться.) Именно это, ведь, и происходит. Нужно же как-то иметь это ввиду! Кстати говоря, у меня, она уже 47%. А в самый здоровый период жизни была не больше 10. Интересно было бы узнать ее активность у других людей. Вот такое у меня последствие от Мм.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #46 : 26 Декабря 2016, 09:14:15 »

 Добрый день! Арлиан мне думается, это у Вас обычные очистительные кризисы,которые к Кундалины никакого отношения не имеют. Подьем Кундалини тогда безопасен когда очищенно сознание. Оно у Вас очищенно? Тем более работаете с организмом недавно,насколько я понял. Советую Вам относится к подобной Энергии очень осторожно,от греха подальше. Работайте спокойно по методике ММ,и не создавайте себе лишние проблемы. Удачи. Цветок
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #47 : 27 Декабря 2016, 17:38:58 »


 Есть и улучшения, есть и неожиданно вылезшие болячки. Я поняла, что это идет из дальних кармических слоев... Додумалась, наконец, спросить: какое у меня сейчас воплощение? - оказалось 59....   
   В заключение хочу сказать: у кого большое число воплощений - не ждите быстрых результатов. Если есть желание, да еще терпение, то все получится и Ваши кармические долги перестанут быть, а с ними, надеюсь, все проблемы на все уровнях.
[/quote]
На одном из последних семинаров, Л.Г. Пучко сообщила, что не советует копаться в предыдущих воплощениях. Не буду лукавить - у меня была знакомая, которая внешне в течении 1 года покрылась морщинами... По её словам она бесконечно просматривала свои предыдущие воплощения. К сожалению подробности её работы распросить уже нет возможности...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #48 : 30 Декабря 2016, 15:30:13 »

 На вопросы с другой темы ВладимираS могу ответить в этой теме.

Замечательно! Трое профессионалов показывают мне путь в пропасть по которому я иду.То что проявлена солидарность в спасении Души-бесконечно благодарен.
Но позвольте уважаемые профессионалы безпристрастно ответить на мои вопросы-ваши утверждения, которые так и ли иначе содержатся в Ваших постах:
1. Жители тонкого мира-это только темные существа очень опасные для Человека.В том числе и Высшее Я-тоже существо из  тонкого плана со знаком минус.
2. Ответы маятника содержат в себе только достоверность, а мысли возникающие в голове-от лукавого. Другого способа получения Знаний, кроме маятника-угроза для ММ. Коды доступа к источнику Знаний- очередной миф.
3. Источником Порчи и сглаза есть наши же деяния, совершенные нами тысячелетия назад в прошлом.Только мы об этом не помним, а "маятник" помнит.
4.Мгновенное исцеление реально, только для этого надо просто просить прощение у БОГА, и мы много тысяч лет ещё не осознали такого важного момента.
5. Что делать, если болезнь имеется, но при этом Человек не испытывает к болезни и к окружающему миру никаких ОЭ, например слепой, глухой, они все блаженные..
Уважаемые профессионалы, кто из Вас добился исцеления органов зрения, слуха, смогли активировать фундаментальные программы Исцеления?
Я ищу свой Путь прогрессирования, так как ни один из  найденных мною ещё не привел  к тем реальным показателям, которые я себе поставил как Цель.
Знаю, что Вы неравнодушны, Вы за безопасность, Вы знаете истинный путь для каждого оператора, если путь другого не совпадает с Вашим-причислим его к изгоям.
  


Коль вы меня причислили в профессионалам, могу привести следующие свои результаты применения ММ.
Сначала отвечу на поставленные вами вопросы, по сути, как я её понимаю.
1. Так категорично относиться и к своему ВЯ и сущностям тонкого мира я бы не стала, сравнивая их между собой. Тонкоматериальный мир постоянно взаимодействует с нами через множественные аспекты  нашей деятельности. Но "иметь" хотят нас и питаться сущности, у которых нет своего ничего. Поэтому могут "выступать" в роли самого Бога, чтобы спровоцировать и взять то, что хотят. А у человека есть, что брать. сущности высшего Духовного плана не вступают в контакт с нами.
2.Ответы, исходящие от маятника не всегда достоверны и кто это утверждает, что у него 100% достоверность,  относительно себя : я не всегда согласна. Есть погрешность, но у всех разная.
3. К кармической порче отношусь отрицательно. Такую вибрацию не признаю. Сама по себе она не вылезет сквозь века. В настоящем времени  - это распространенная причина  и является энергопаразитом.
4. Про мгновенное исцеление. Кто такого "подарка" достоит- решает только Бог. Другому можно и лоб разбить, кланяясь и молясь, но болезнь должна будет прожита и должны быть вынесены свои Уроки и выводы. А одному только, действительно, сказать: "Прости!" и исцеление наступит.
5. Не все глухие и слепые блаженные. Они так же испытывают ОЭ, только выражают их иначе.
6.  "Коды" доступа в Информационный канал могут быть, так же, "от фонаря". Доказательств - то никаких! Исходящих хоть от "маятника", хоть от мыслей в голове!
 Лучше и полезней жить в Настоящем и радоваться теперешней жизнью и исправлять ошибки сразу! Сколько вокруг хорошего и доброго, только стоит увидеть всю эту красоту!

7. Про свои результаты применения ММ( к этому отношу и все вспомогательные средства, которые были применены в комплексе по выбору с применением "маятника") относительно своего здоровья я уже писала. Напомню Владимиру.
 - вылечила дискинезию желчевыводящих путей и желчного пузыря, которой болела с детства. Готовили к резекции ЖП. Сохранила не только желчный пузырь, но и очищены протоки.
 - остеохондроз шейного отдела позвоночника (не работали руки);
 - Снят диагноз гастродоуденит;
 -  Очищена большая чашка левой почки от камня.
- Восстановила зрение на 30%. Иногда работаю в очках +0.5 д. (было +1.5);
 - Вылечила пульпит и разрушила зуб. Вышли куски корня зуба.
 - Устранила боли и воспаление суставной сумки в локтевом суставе. Уже 4 года нет симптомов.
 - Восстанавливаю естественный цвет волос.  Три года не окрашиваю волосы. Восстановился на 60% от седины. На аватарке  видно мой результат.
Это только небольшой перечень той работы, которую я проделывала .
Все свои результаты, приведенные мною зафиксированы медицинскими заключениями и анализами.
 Есть результаты работы со своими близкими:
 - Работала с сыном: пневмоторакс и  вследствие - плеврит.  Скрупулёзное воспаление легких  повредило оба лёгких . В совокупности с врачами восстанавливали. Через год нет следа.
 - С внучкой - над глистной инвазией, выявленной в 6 мес.


А так же единовременная помощь по некоторым вопросам в отклонении нормального самочувствия себе и близким.
Отзывы тех людей, которым была оказана помощь - не могу давать. Это имеет место быть только от самих людей, которые получали эту помощь. Хотя я не занимаюсь целительской деятельностью.
Алгоритмы моих работ были не однократно выложены на форумах.

Конечно, у каждого свой путь самопознания. Но я всегда призываю к тому, чтобы "быть в себе", не увлекаться чтением, а потом применением сомнительной информации и убеждая других в "духовной" направленности этой информации. Тем более рекомендовать использовать эти методы, выдавая такие эксперименты за смелость и познание. Глупость никогда не приводила к хорошему и полезному!
И, говоря, что только страх останавливает применять такие рекомендации. Нет, это не так.  Я бы сказала, что здравый Ум  (разумность) служит реальному отношению к Эзотерической информации и применению, к чему и призывала основатель и наш Учитель - Л.Г.Пучко!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #49 : 30 Декабря 2016, 21:35:25 »

Благодарю Светлана, Чувствуется у Вас  большой опыт в плане взаимодействия с тонким планом.
Если в книгах Л.Г Пучко одним из показателей плодотворной работы является "Связь с Богом", то каким образом оператор может довериться показаниям маятника о наличии канала с Богом, если на самом деле вместо Бога канал может быть открыт с Сущностью из мира тьмы, представившаяся Богом-?
Разве любая Суть, Сущность может безнаказанно представить себя тем кому оператор больше всего доверяет?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #50 : 30 Декабря 2016, 22:09:23 »

К великому сожалению, Владимир, сущности низшего Духовного плана не несут ни какой ответственности за использованность человека, даже представляясь Богом.
Р\Э Оператор  может доверять своему ВЯ, в его пространстве совокупность всех структур, необходимых для жизнедеятельности человека.Поэтому и прилагаем столько усилий для его целостности!
 И всякие поползновения "голодных" сущностей, пытающихся любыми способами извлечь из человека чистую энергию, могут прибегать к любым "земным" методам извлечения этой энергии и установлении стабильных каналов оттока  питательной субстанции для их жизнедеятельности!
 И человек с лёгкостью ведется на эти методы, так как они очень актуальны на определенном этапе развития человека, многообещающие посулы быть высокодуховным и обладать сверхспособностями. И на первом этапе могут дать таковые.  И даже здоровье. Одержимые почти никогда не жалуются на здоровье - они здоровы!
Это, как сейчас Интернет пестрит предложениями запросто разбогатеть. Предлагаются всевозможные приманки на быстрое обогащение, не вдаваясь в подробности текста, написанного мелким шрифтом...
 А потом придётся платить. Только чем? Вот тут вопрос. И можете не вы сами заплатить, возможно и тот заплатит, кого вы не можете даже предполагать....( могут поддерживать заинтересованные структуры низшего плана),это очень серьёзно.... а потом откаты....если бы я не знала...не предупреждала бы...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #51 : 02 Января 2017, 03:36:23 »

В ранних изданиях книг по ММ был раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ.
Есть ли какая-то статистика - как сложилась судьба этих людей к настоящему времени?
Ведёт ли редакция с ними переписку чтобы перенять их опыт и т.д.?
Поступают ли такого рода письма в редакцию в настоящее время?
Есть ли такой раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ, в последних изданиях книг по ММ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2147


« Ответ #52 : 12 Февраля 2017, 15:26:10 »

Хочу всё знать [/b]link=topic=31160.msg103994#msg103994 date=1483317383]
В ранних изданиях книг по ММ был раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ.
Есть ли какая-то статистика - как сложилась судьба этих людей к настоящему времени?
Ведёт ли редакция с ними переписку чтобы перенять их опыт и т.д.?
Поступают ли такого рода письма в редакцию в настоящее время?
Есть ли такой раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ, в последних изданиях книг по ММ?

Уважаемый Хочу всё знать!
Контакты людей, письма которых помещены в ранних книгах по ММ, остались у Людмилы Григорьевны Пучко.
Начиная с книг "Вопросы и ответы Многомерной медицины", письма хранятся в Издательстве.
С некоторыми из этих людей мы по-прежнему контактируем, они нормально работают с собой и близкими.
Знаем случаи, когда у людей начинались отклонения в психике (в случае работы с другими, а также при "заглядывании" в будущее).
Уже тогда Л.Г. Пучко решила публиковать не восторженные письма, а, наоборот, размещать случаи негативных последствий при использовании ее книг. Поэтому в качестве предисловия к книге "Жизнь и здоровье человека в вопросах и ответах ММ" она разместила восторженное письмо женщины и дала на него "охлаждающий" этот восторг ответ. И категорически на всех занятиях стала настаивать на САМОИСЦЕЛЕНИИ.
Г.А. Непокойчицкий также предпочитает останавливать людей в их порывах исцелить "весь Мир" и поэтому возникли такие публикации, как "Не дай мне бог сойти с ума" и т.п.
А положительные результаты мы размещаем в своих книгах алгоритмов. Это работы людей, которых мы видели, слышали, а не просто получили от них письмо.
В редакцию письма, конечно, продолжают поступать. Скоро начнем готовить новую книгу с новыми положительными результатами практиков ММ. Но большую часть из всей массы писем составляют ченнелинги или описание работы с другими людьми, на которую этих практиков направляет "Высший разум" и другие Высшие существа. Мы стараемся контактировать с этими людьми, но не все хотят слышать то, что им говорят. Как, впрочем, и на нашем форуме. Грустный
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #53 : 14 Февраля 2017, 21:00:46 »

В ранних изданиях книг по ММ был раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ.
Есть ли какая-то статистика - как сложилась судьба этих людей к настоящему времени? изданиях книг по ММ?

Уважаемый "Хочу всё знать". Я один из тех людей, чьё письмо напечатано в одной из ранних книг Л.Г. Пучко. И не отказываюсь ни от одного слова из этого письма. Судьба авторов этих писем - их личное дело, и для удовлетворения праздного любопытства кого бы то ни было никто не обязан загружать форум своими откровениями. Что касается меня - довожу до Вашего сведения, что я жив, чего и Вам желаю. Помогаю себе, помогаю другим людям по возможности. Чего не хватает, так это мудрости отличить то, что изменить возможно, от принятия того, что изменить нельзя. Л.Г Пучко открыла для всех нас путь в мир непознанного, и тысячи направлений у это пути. Каждый идёт своей дорогой, каждый из нас первооткрыватель, у каждого свои риски, свои сомнения, свои победы и разочарования. Да, мы общаемся, делимся своими наработками, но всё равно, каждый раз свой выбор в той или иной ситуации мы делаем сами, и сами отвечаем за последствия своего выбора. Можно сутками сидеть на форуме, обсуждать работу операторов, модераторов, издательства и администрации, и при этом не иметь абсолютно никаких результатов, так как нет практического применения полученных знаний, а это наказуемо, так как ты взял, но ничего стоящего не отдал взамен.
Записан
одессагена
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #54 : 16 Мая 2017, 05:12:31 »

Рука не поднимается однозначно ответить на поставленные вопросы.
К чему я пришел осмысливая свой, еще не очень большой опыт.
(Все выводы подтверждены моим ВЯ). Биолокация - мощнейший инструмент
взаимодействия с мирозданием. Л.Г. Пучко пишет, что 95 - 98% людей имеют
способности к биолокации, однако мы не видим вокруг себя ни каждого второго
ни десятого ни тысячного в достаточной степени владеющим этим методом.
Высшие силы хорошо понимают значение этого инструмента и поэтому не
каждый к нему может быть допущен. Все возникающие проблемы (и это закономерность) - это не что иное как проверки. Всего 10 уровней (порогов).
Я прошел их все, попадая иногда в очень серьезную мясорубку. Меня выручало то, что я помнил, Бог давая испытания дает и средства для решения проблем. Каждый раз при выходе из очередного наезда, я четко ощущал, что вышел на более высокий уровень. После 10-го порога мое ВЯ сообщило что
больше испытаний не будет, а будет помощь. И я ее уже ощущаю.
Еще что я понял - от демонических сущностей силой избавиться нельзя.
Они должны уйти сами. Для этого просить прощение у всех и простить всех,
В том числе и сущностей.

Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #55 : 16 Мая 2017, 10:33:41 »

Абсолютна согласна с вами, одессагена, когда человек открывает книгу по ММ и берет в руки маятник, он должен отдавать себе отчет, что с этого момента его жизнь уже не будет прежней. Правда, осознание этого часто приходит намного позже. За ошибки, которые человек продолжает совершать,  уже работая в рамках этой методики, будут наказывать гораздо сильнее, чем других людей. Вообще было ощущение, что организм включился  в режим тотальной очистки и изменения, и часто сознание за этим не поспевало и даже сопротивлялось переменам. Словно кто-то сверху тобой управляет. И ситуации порой  очень жесткие,  не хочешь по-хорошему понимать и изменять свою жизнь, будут учить по-плохому, вплоть до пограничных состояний  на всех жизненных фронтах.
Каждому Бог дает свои испытания. в зависимости от задач, которые он должен выполнить. Сейчас есть ощущение тех жизненных задач, которые еще предстоят, но видишь и преграды, которые надо преодолеть  - как в русских сказках,  где герои сражаются с драконом, с Кащеем бессмертным и т.д. -   и если проходят эти испытания, получают свои награды. Только в нашем случае  главный инструмент  - это маятник, и от  правильной работы с ним зависит, насколько быстро мы сможем преодолеть эти препятствия в виде болезней,неудач и проч. 
Записан
одессагена
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #56 : 16 Мая 2017, 12:21:17 »

В ранних изданиях книг по ММ был раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ.
Есть ли какая-то статистика - как сложилась судьба этих людей к настоящему времени?
Ведёт ли редакция с ними переписку чтобы перенять их опыт и т.д.?
Поступают ли такого рода письма в редакцию в настоящее время?
Есть ли такой раздел восторженных отзывов от людей, применявших ММ, в последних изданиях книг по ММ?


Если бы я написал свой отзыв в первые м-цы занятий с маятником, он бы состоял из одних восклицательных знаков. К сожалению, книги не заставляют
человека всерьез задуматься о последствиях.
Как сложилась судьба этих людей я не знаю, но оценивая то что происходило со мной, поневоле напрашивается образ - это отчет чемпионата Франции по фехтованию в 17 веке. (извините еще не разобрался как печатать знаки)
Граф де Мовиль занявший первое место награжден золотой шпагой и орденом Почетного Легиона, остальные 49 участников, торжественно похоронены у
городской стены. Это конечно шутка, но на мой взгляд, не очень далекая от правды. Для обмена опытом есть форум, но надо помнить, что проверяют лично вас и если вы содрали у кого-то ответ вам поставят новую задачу.
Если вы не выдержите испытания, вас отсеят. Каким образом - это уже другой разговор. Не думаю, что вам скажут придете на следующий год.

С уважением  

Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #57 : 19 Мая 2017, 09:14:26 »

Есть ощущение порочного круга. Причем, чем активнее пытаешься искоренить болезнь, тем активнее она сопротивляется. Годы работы, тонны бумаги, бессчетное количество молитв, мантр, медитаций, упражнений,  затертые до дыр книги ЛГ .....  но открываются все новые слои, начинают болеть те органы, которые раньше не беспокоили,  или снова заболевает то, что уже казалось бы излечилось.  да еще и ощущение, что мир рушится. Пытаешься что-то изменить, но ничего не получается, махаешь руками в пустоту, а вокруг тебя - стены.   
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #58 : 19 Мая 2017, 11:18:50 »

Marisol, не отчаивайтесь. Пересматривайте методику вашей работы. Начните с исцеления Души. Если вы долго работаете и нет результатов, значит есть деструктивные программы на уровне души, которые препятствуют исцелению , возможно и другие есть программы на других уровнях, уберете программы- работа пойдет. Приведете в порядок сердечную чакру и парную чакру со стороны спины, потом можно будет остальные чакры "пролечить". Это улучшит вашу связь с ВЯ, качество РЭ диагностики и достоверность.

Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #59 : 19 Мая 2017, 17:10:54 »

Интересно, некоторые сушности, духи, чужие души и т.д. приходят еще из прошлых воплощений. Спрашивала об этом маятник. Получается, что мы уже рождаемся с этим багажом. И сидят очень глубоко.
Насчет того, что  загрязненные слои выходят сами по себе, давая повод для отработки - это я заметила еще в самом начале работы.
Ощущение такое, что некто тебя чистит, и тебе приходится терпеть и подчиняться.  Иногда появляется ощущение паники и безысходности. А это просто всплывают глубинные слои, тяжелые воспоминания из прошлых жизней или из настоящей  -   переживания насильственных смертей, пыток и др ужасов.
Также читала об этом у одного китайскго автора в книге "Инструкция по применению человеческого организма". Если программа самоочищения не повреждена, то организм автоматически начинает приводить себя в порядок - когда человек идет в отпуск или на пенсию, расслабляется  - происходит обострение, что на самом деле позитивно, но  обычно человек пытается задушить это таблетками. В  эзотерических источниках пишут, что очищение и трансформация - это всегда тяжелый процесс. Но с другой стороны, наверное, мы можем его облегчить своими сознательными усилиями, искоренив самые глубокие корни болезни. Конечно, у каждого свой путь и свои методы.  Сейчас думаю, что очень мудро природа сделала, что большинство людей не может помнить свои прошлые жизни. Обычный человек, не знакомый с эзотерикой или ММ, или покончил бы с собой, или сошел с ума, если бы ему довелось вновь пережить это. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru