Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 374

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #105 : 23 Мая 2017, 06:29:20 »

Antonina, может быть подскажете где поискать эти рекомендации - в какой теме, период времени. Может быть, у Вас есть скопированные сообщения на эту тему, чтобы не искать среди множества постов, тем более, что учётной записи Ролдугиной, если не ошибаюсь давно нет на форуме и найти через поиск невозможно. Буду благодарна за подсказку  Цветок.



Nataly, на видеопортале много роликов с Ролдугиной:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/fuzzysearch/results/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #106 : 23 Мая 2017, 09:45:38 »

Мне кажется, что следуя в основном рекомендациям нашего дорого Учителя, все алгоритм  у каждого игдивидуальный, в зависимсоти от того, какие тела иил связи больше поражены. В моем случае - это проблема с эгрегорами, много черных каналов связи и невероятное количество разного рода сущностей. Я поначалу не уделяла этому должного внимания, поэтому вот они и доставали меня все это время.
СЕйчас взялась за них основательно.
Сердечно благодарю всех за добрые советы. Это помогает что-то понять, расставить акценты, дает стимул  и направление  дальнейшей работы.  Счастлив

 Моё мнение  в том,что проблема не в эгрегорах, а в ваши взаимодействия  с ними. Сожгите все контракты ущербные для вас со всеми эгрегорами, а также и их создателями.Недавно меня пронзило одна мысль- В наши тонкие тела внедряются "паразиты" с тонкого плана для того чтобы их почистили! Так вот- я запретил таким паразитам( вне зависимости из какой иерархии) внедряться и использовать меня как "помойную яму". Голова чище стала, я их слышу телепатически!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #107 : 23 Мая 2017, 10:46:23 »

Nataly, на видеопортале много роликов с Ролдугиной:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/fuzzysearch/results/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Благодарю, Нина М  Цветок, смотрела их когда-то и с интересом почитала бы, что saule пишет на эту тему. Попробую поискать  smile.gif.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #108 : 23 Мая 2017, 11:45:37 »

Дорогая Marisol!
Слишком поздно получила Ваше согласие на подключение к вебинару, и уже не успела связаться с Вами и что-то объяснить. Но и Вам, и Хочу все знать приглашения на участие мы выслали на эл. почту. Хочу все знать заходил на вебинар, а вот Вас не было. Может быть, письмо попало в спам?- иногда такие случаи бывают. Но правильно написал Хочу все знать, занятие было сориентировано на тех, кто только прошел курс для начинающих, и никак не решается самостоятельно делать первые шаги. Правда, на любом занятии можно услышать какие-то полезные моменты.
Я обещаю, что подключу Вас к следующему такому занятию в июне, и мы заранее все обговорим. smile.gif



Благодарю, ansadmin, я вчера увидела у себя в почте приглашение, просто я в выходные не заходила туда. Я еще не совсем  освоилась  здесь. Но, надеюсь, в июне смогу поучаствовать. Спасибо также за все добрые советы, это очень помогает!  Счастлив
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #109 : 23 Мая 2017, 11:48:21 »

Моё мнение  в том,что проблема не в эгрегорах, а в ваши взаимодействия  с ними. Сожгите все контракты ущербные для вас со всеми эгрегорами, а также и их создателями.Недавно меня пронзило одна мысль- В наши тонкие тела внедряются "паразиты" с тонкого плана для того чтобы их почистили! Так вот- я запретил таким паразитам( вне зависимости из какой иерархии) внедряться и использовать меня как "помойную яму". Голова чище стала, я их слышу телепатически!


Спасибо, Vladimir, проблема с экрегорами практически устранена. Просто меня сильно тряхануло, пока я эту тему отрабатывала. Теперь другие пласты пошли, работы еще много. НО советы участников форума очень помогают, спасибо вам и всем!  Счастлив
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #110 : 23 Мая 2017, 12:06:46 »


Ошибочно думать, что Из Прошлого можно что - то стереть или убрать. Это, как шрам: в какой - то период времени вы обожглись, порезались, травмировались и после заживления остается след. Возможно этот шрам убрать без следа и памяти? Косметическими способами, возможно, и можно, но это же не означает, что его не было?
Этот шрам , как предостережение о том, что нужно быть более внимательным и предусмотрительным сейчас и в дальнейшем, чтобы не калечить в дальнейшем себя и  не создавать проблемных ситуаций ни для себя, ни для своего окружения.
Возможно, что любая болезнь, нег. ситуация  в жизни - это и есть "шрам", который уже нанес ущерб в здоровье, семье или другой сфере жизни и не удается возврат к прежнему, да еще и изношенность организма ускорилась, что ж, все время ругать, корить себя и других за то, что ошибся, не правильно поступил постоянно?
Оно же, Прошлое и так все время с нами. Предостерегает, предупреждает, напоминает...


Конечно же, информацию о событиях не сотрешь. Хотя где-то читала про Хроники Акаши, где все про нас все  записано, что при определенных условиях бывает позволено стереть эти записи. ПО моему опыту, дело не в самих событиях, а в той эмоциональной реакции, которая их сопровождала. Или в невозможности разрешить проблему.   ВОт эти то незавершенные гештальты  из прошлого и надо завершить.
Когда я колебанием маятника стираю какую-нибудь инграмму, происходит   эмоциональная разрядка, это явно ощущается, поэтому я предпочитаю именно этот метод для ликвидации инграмм или СКО. Хотя запрашиваю у маятника, по какому методу нужно работать - с ВР, через маятник или как-то еще. А если еще возникает осознание того, что произошло, здесь полезно применить метод НЛП, то есть перепрограммировать ситуацию, найти правильное решение. Я как-то помогла с помощью этого метода одному человеку, то есть провела регрессию, он вспомнил о травматическом событии и перепрограммировал себя, нашел другой вариант поведения.  У него после этого жизнь резко  изменилась в лучшую сторону.
С собой это труднее сделать, но старась. В любом случае, для исцеления все незавершенное в прошлом нужно завершить, поскольку это порождает проблемы в настоящем.  А вот когда травматическая ситуация отработана,  воспоминание о ней уже не вызывает никаких эмоций или мыслей, просто остается в сознании как факт, что это было, и постепенно забывается. 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #111 : 23 Мая 2017, 14:40:52 »

Уважаемый seyran1951! Я, возможно, как никто другой, понимаю Вас в том, что Вам приходится испытывать. Сама чуть Богу душу не отдала, как говорится. На нынешнем этапе, когда, полагаю, самые сложные этапы пройдены, могу предложить Вам такой выход из создавшейся ситуации, опираясь на мой опыт:
1. Отложить маятник и с помощью молитв ликвидировать связи с инфернальным миром и каналы оттока энергии к черным частям эгрегоров.
2. Заняться восстановлением эфирного тела, чтобы поднять энергетику организма.
3. Основательно восстановив энергетику, заняться ликвидацией ГП, вызывающих уязвимость к связям с инфернальным миром и каналам оттока энергии к черным частям эгрегоров.
4. Когда уязвимость к инферналу и каналам будет 0, осторожно, все время проверяя эти связи и каналы, начать очищение себя обязательно работая с организмом в целом.
Такой алгоритм жестоко проверен "на моей шкуре" smile.gif, методом проб и ошибок. Он мне помог выжить. Буду рада, если он поможет и Вам.

Дорогая Antonina! Большое спасибо Вам за это сообщение, Вы умница - в таком состоянии смогли выстоять, логически мыслить и создать рабочий алгоритм. Делитесь, пожалуйста, информацией, так как тема вскрытия и чувствования на "физике" слоев ГП достаточна нова, и как мы видим, страдает этим не один человек. До сих пор о своем методе работы с подобной проблемой рассказывала только HellenA, у Вас - другой подход, не менее интересный.
Как Вы считаете, толчком к началу таких обострений послужило ЧТО? Нарушение ТБ, Уроки, что-то еще?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #112 : 23 Мая 2017, 15:08:03 »

Она предложила мне на следующий день перезвонить и поговорить с Геннадием Анатольевичем. В процессе нашего общения я ему  рассказал как у меня  идет работа, насколько позволяло время.  Он мне посоветовал отложить маятник в сторону и.... отдохнуть недельку, другую на природе. Про то что у меня независимо от моего желания постоянно вскрываются новые слои и не дают мне нормально жить,он просто не поверил.

Не так уж был неправ Геннадий Анатольевич, уважаемый seyran1951! Антонина советует начать практически с того же:
1. Отложить маятник и с помощью молитв ликвидировать связи с инфернальным миром и каналы оттока энергии к черным частям эгрегоров. Именно они вызывают катастрофическое снижение энергетики с обострением всех болячек и с мыслями о полной безнадежности. Отложить маятник будет трудно - ведь мы в этом случае пища для темных, они нас так просто не отпустят, но нужно. Церковь, молитвы помогут.
2. Заняться восстановлением эфирного тела, чтобы поднять энергетику организма. Я использовала такие пути. 1-й - это цигун. Но это долго. 2-й - помощь специалиста по акупунктуре. Это затратно, но быстрее. Есть и другие пути. Например, дыхательные гимнастики с задержкой дыхания. А еще есть рецепт с медом, чесноком и др. по открытию почти всех меридианов в 1-й книге БДВ. Камни подберите для чакр и носите с собой, цветотерапию, микроэлементы, мантры, природа, наконец...


Конечно, Antonina все испытала на своей шкуре,  поэтому ее советы глубже и мудрее, но думаю, что Геннадий Анатольевич тоже знал, о чем говорил, хоть сам и не находился никогда в такой ситуации. Думаю, что он предполагал наличие сущностей, которые влияют на достоверность работы, привязывают вас к маятнику, отнимая энергию.
Безусловно, человеку, не испытывающему подобных проблем, легко давать советы. Но... Антонина ведь смогла!
Ваше состояние, наверное, можно сравнить с ломкой наркомана. И что-то советовать поэтому очень проблематично.

И я думаю, что Вы заблуждаетесь, когда пишете, что  у Вас
все каналы с черными частями эгрегоров, и связь с инферальным миром ликвидированы

, просто Вам отвечают сущности, а не подсознание. Мое мнение не есть истина,  и прошу простить меня, если задеваю за "живое", но ради тех, кого можно оттащить от этой пропасти - пожалуйста, давайте вместе анализировать, думать, разбираться.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #113 : 23 Мая 2017, 16:19:57 »

 Уважаемая ansadmin! Кроме того что у меня написано в моих постах мне добавить больше нечего. Если бы я действительно столько лет работал с посторонней сущностью, я бы все равно это почувствовал,либо сошел...с ума. К счастью ни того ни другого нет. Да и результаты есть,пусть не в полной мере. И Ваше право конечно же, иметь свое мнение.Удачи Вам и здоровья. C цветами
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #114 : 24 Мая 2017, 11:16:17 »

Antonina, может быть подскажете где поискать эти рекомендации - в какой теме, период времени. Может быть, у Вас есть скопированные сообщения на эту тему, чтобы не искать среди множества постов, тем более, что учётной записи Ролдугиной, если не ошибаюсь давно нет на форуме и найти через поиск невозможно. Буду благодарна за подсказку  Цветок.


Натали, прошу прощения, что не сразу отвечаю. Я работаю, поэтому могу только изредка себе позволить что-то писать на форуме.
К сожалению, когда я искала, как себя спасти, не сильно старалась ссылки копировать - не до того было.  А сейчас сразу найти не получается. Saule писала, насколько я помню, в 2010 году. Она эти рекомендации на семинарах ЛГП конспектировала, а потом щедро делилась ими с нами.
Когда у меня появится время, попробую найти этот пост Saule.
А вот рекомендации Л. Ролдугиной нужно смотреть здесь:
Grauer: Что мешает радиэстезической работе.:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,407.msg3577.html#msg3577

Записан
Antonina
Гость
« Ответ #115 : 24 Мая 2017, 12:08:09 »

Как Вы считаете, толчком к началу таких обострений послужило ЧТО? Нарушение ТБ, Уроки, что-то еще?


Отвечаю, как понимаю. Я много думала на тему, почему у кого-то получается дотоверная и результативная работа по ММ, а у кого-то даже не то, что время впустую, а просто ужас ужасный. И вот к чему я пришла.
1. Хорошие результаты, как я заметила, получаются у относительно молодых и здоровых операторов. На форуме такие, например, Андрей Петерсон, Баян Якупова... У них досточно энергии пока, мало проблем со здоровьем, в силу возраста чистые сосуды, наконец, для хорошего кровоснабжения мозга и хорошего самообучения:) Как раз вчера в подтверждение своим мыслям про достаточность энергии нашла пост Saule на эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,820.msg10122.html#msg10122.
Это тоже наработки ЛГП.
2. А еще, думаю, проблемы в отягощениях, с которыми мы прибыли в этот мир. У всех они разные. Возможно, есть люди с минимумом отягощений. У меня было 4 РП. И это очень серьезно повреждало мою связь с Богом, вертикальные связи ВЯ. А как их снять, если маятник не работает? Я помню, ЛГП писала, что причина великолепных результатов Л. П. Грат в том, что у нее хорошая связь с Богом.
3. Классическую ТБ тоже никто не отменял, конечно же.
4. Еще 1 нюанс. В ММ в 0-м этапе ЛГП пишет, что если есть повреждения в районе головы, чакра Сахасрара будет опустошаться, что очень опасно, т.к. подключает к инферналу. И рекомендует пролечить на физике все, что не в порядке - зубы, нервы головы, инфекции в носоглотке...
5. И еще. По моим наблюдениям, много людей, которые хорошо обучаются на семинарах с участием хороших учителей. И совсем немного людей, способных к самообучению по книгам. Причина этого, в частности, в том, что при общении с учителем информация передается еще и на энергетическом уровне, не только на информационном. Тогда загрузка биокомпьютера происходит в разы быстрее. Я же не была ни на одном семинаре. Только вебинары были моим подспорьем. Правда, я в свое время получала одно образование на стационаре, а другое заочно. Это приучило меня мыслить самостоятельно. Возможно, еще и это помогло вынырнуть из пучины. А еще мне сильно повезло, что у меня не было голосов и т.п. То есть мозг не был отключен. Просто был сильный отток энергии, просто катастрофический упадок сил.
6. По поводу Уроков не берусь судить. Не думаю, что кто-то пытался меня проучить:) Просто недоинформированность моя. И в книгах, увы, недостаточно внимания достоверности показаний М уделено.
7. Вообще-то, мне представляется, что в целом у Пучко достаточно инфо для самоцелительства. Для саморазвития есть смысл изучать множество других систем, а для самоисцеления лучше много раз перештудировать Пучко и учесть нюансы, которые открываются при каждом новом прочтении.
8. Вывод такой: прежде чем приступить к самоисцелению, нужно наладить достоверность. Для этого должен быть создан четкий АЛГОРИТМ.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #116 : 24 Мая 2017, 12:35:58 »

Решила написать что со мной сейчас твориться. Вобщем, попыталась я однажды почистить кишечник из-за того, что это негативно влияет на мое ментальное тело и у меня пошли довольно неприятные отравления. Молилась, очищала кровь крещенской водой и как могла. Но один раз мне было аж очень плохо. Поставила программу на весь жкт, чтоб оно не распосранялось. И тут со мной произошло вот что. В общем у меня появилось чувство бегущей энергии по телу и ощущение надвигающегось экстаза в теле. Это было как надвигающейся оргазм в голове (я не прикалываюсь). И еще появилось ощущение света в голове. Настроение после этого состояния просто отличное, удовлетворенность всем такая. Потом этот свет и настроение еще повторялись и свет иногда весьма сильный бывает. Потом узнала, что есть такая техника очищения (!)вниманием. И действительно удается вниманием простимулировать функцию щитовидки, с которой проблемы и даже бородавка начала сходить после 20 минут концентрации внимания. У ПС спрашиваю сколько нужно концентрироваться. В общем, я выяснила что эти состояния связаны с чистотой сушумны - центрального энергетического канала и решила рискнуть концентрироваться долго на позвоночнике. И что вы думаете? Пошли "оргазмы" по всем чакрам. Я не шучу. ПС говорит, чакры полностью открывается в этот момент. Все. Говорит, что это все хорошо, потому что есть такая чакорка под сахасрарой, я про нее нашла инфу, бинду чакра, ее секреция ну очень благотворно влияет на организм и очищает. Прямо здорово себя чувствовала, что мне обычно не свойственно. Но идут после этого отравления. В общем, чищюсь то этого пранаямой на свежем воздухе. И хочу ее порекомендовать. Но нужно очень осторожно, спрашивать какую и сколько можно делать и начинать с самой легкой. Карма тает на глазах! Очень хорошая чистка. Вот как жить с этими состояниями не знаю. Мама атеист у меня. Что я ей должна говорить? Молчать? И, вообще, поделиться особо не с кем.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #117 : 24 Мая 2017, 12:44:36 »

В общем, я выяснила что эти состояния связаны с чистотой сушумны - центрального энергетического канала и решила рискнуть концентрироваться долго на позвоночнике. И что вы думаете? Пошли "оргазмы" по всем чакрам. Я не шучу. ПС говорит, чакры полностью открывается в этот момент. Все. Говорит, что это все хорошо, потому что есть такая чакорка под сахасрарой, я про нее нашла инфу, бинду чакра, ее секреция ну очень благотворно влияет на организм и очищает.

Похоже на подъём Кундалини.
Поищите инфу на эту тему.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #118 : 24 Мая 2017, 12:53:51 »

Похоже на подъём Кундалини.
Поищите инфу на эту тему.

 Начиталась уже. И в одном предыдущем посте уже про нее писала. Из-за чистки сушумны энергия, видимо, пошла куда и должна и такое вот получилось.  Шокированный
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #119 : 24 Мая 2017, 13:00:29 »

Кажется мне, что не из-за ММ у людей "чистки", а уже сюда многие не случайно попадают.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru