Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 375

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120640 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #120 : 24 Мая 2017, 14:12:37 »

Кажется мне, что не из-за ММ у людей "чистки", а уже сюда многие не случайно попадают.

 Похоже вы используете отличную технику от ММ, так как ваш девиз "ॐॐॐ Аз Есмь Брахман ॐॐॐ" Брахмана предполагает, что у вас имеется опыт применения какой-либо техники Йоги. Нам был бы интересен опыт, что именно вы исцелили с применением энергетических практик-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #121 : 24 Мая 2017, 15:28:14 »

 Antonina! Прочитал Ваш пост, в целом все понимаете и пишете правильно. Но алгоритма для повышения достоверности работы создать невозможно. Только в процессе индивидуальной работы с организмом,по мере очищения  структур организма, и особенно ТМ составляющих, повышается и достоверность информации получаемой от ВЯ. Других способов поднять достоверность,не существует. Но это мое мнение,исходя из своего опыта. Удачи. Цветок
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #122 : 24 Мая 2017, 16:23:28 »

Похоже вы используете отличную технику от ММ, так как ваш девиз "ॐॐॐ Аз Есмь Брахман ॐॐॐ" Брахмана предполагает, что у вас имеется опыт применения какой-либо техники Йоги. Нам был бы интересен опыт, что именно вы исцелили с применением энергетических практик-?

Использую все, что работает. Так как ВР - это "скорая помощь" для меня, а работать вижу смысл с ГП. Нет никакого особого опыта с энергетическими практиками у меня и с йогой знакома скорее теоритически. Читаю много всего. Использую то, что написала плюс мудры( они работают как ментальная программа т. е., наверно, как вибрационный ряд), мантры, читаю писания разных религий -  это тоже сильная практика само по себе, святую или "загаворенную" ПУ воду. Раньше пробовала и хатха/крия/кундалини йогу, цигун, но не хватало здоровья (бессонница, всд, тяжело мне это (а может это лень оправдывается...). Мудры есть на все случаи жизни. Можно подтянуть какую-то проблему, чакру, гормональный фон, успокоиться или взбодриться и т. Д. Но нужно развить энергетические каналы рук. Могу закинуть пару интересных в тему про них. До ММ у меня были одни болезни и страдания пол жизни, молилась и мантры читала и это они меня сюда и привели. Хотя бы можно понимать , что и где во мне происходит. Про чистки еще подумалось, что это такое состояние сознания, что человек, бессознательно что-то из себя хочет убрать. У меня сейчас так с отравлением. За что не возмусь - отравление.  Сначала это начало необычно негативно влиять на ментальное тело. Раньше такого не было. В смысле патогенные организмы и прочее "счастье" в желудочно-кишечном тракте. Потом я пробовала работать с "черными"  эгрегорами - отравление. Сделала комплекс хатха йоги - отравление. Еще что-то было. То есть организм, вроде как, дает понять, что сознание изменилось и именно это сейчас нужно убрать. ПС. И немного философии добавлю. Вообще, у меня есть подозрение, что если заставить себя сильно изменить мировозрение, то, возможно, очень многие кармы автоматически исчезнут. Так сказать вернуться к Богу, к переживанию Его во всем. Это я сейчас изучаю Адвайта Веданту.  В смысле, что пройдя через все болезни и проблемы жизни правильно неизбежно становишься ближе к пониманию мира, возвращаешься к Богу. Это наказание как раз за те грехи, совершив, которые мы его, Бога, забыли. Это я к тому, что изменить мировозрение и четко его придерживаться может вообще самая сильная работа с кармой. Вот.  smile.gif
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #123 : 24 Мая 2017, 17:17:59 »

Использую  мудры( они работают как ментальная программа т. е., наверно, как вибрационный ряд),

Арилан, можно поподробнее по поводу использования мудр.
Но нужно развить энергетические каналы рук. Могу закинуть пару интересных в тему про них.

Закиньте пожалуйста.
Про чистки еще подумалось, что это такое состояние сознания, что человек, бессознательно что-то из себя хочет убрать. У меня сейчас так с отравлением. За что не возьмусь - отравление. 

 
Тоже поподробнее объясните свой опыт.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #124 : 24 Мая 2017, 19:04:05 »

Арилан, можно поподробнее по поводу использования мудр.Закиньте пожалуйста.
Тоже поподробнее объясните свой опыт.


В теме про них вроде достаточно информации. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6900.0.html.
  Закинула, что вспомнилось. Что конкретно объяснить?
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #125 : 24 Мая 2017, 19:54:54 »

Отравление  какими агентами и в каких системах можно проверить по таблицам ММ. По каждому типу токсического вещества надо определить причину возникновения токсикоза и принять меры по удалению этих веществ, используя вспомогательные средства ( фитотерапия, минеральную воду, баня, лимфодренажный массаж и пр.).  С ликвидации патогенов и оздоровлению ЖКТ нужно начинать работу, иначе организму трудно справиться  с выводом негатива, изменением метаболизма.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #126 : 25 Мая 2017, 10:43:42 »

  Самые большие проблемы начинаются при работе с ВЯ.
 Возьмем алгоритм работы с ВЯ:
 -негативные блоки(СКО)-являются частью кармических инграмм и кармических грехов
-КИ и КГ являются частью КУ или кармических порч
-КУ и КП являются частью РП
и все вместе является частью кармической программы на воплощение.
  Не осознав общей картины не возможно полностью ликвидировать какую либо из причин.Она будет периодически всплывать для осознания происходящего.
 Работа с КУ у меня проходит в течении 40 дней-молитва покаяние за грехи,ФП за емоции по КИ.Но КУ не будет развязан пока осознанно не проживеш все негативные блоки(емоции и мысли)а их может быть десятки.Поетому результат  можно прочувствовать через полгода год.
-
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #127 : 25 Мая 2017, 14:07:09 »

  За что не возмусь - отравление.  

Я правильно понимаю, что работаете на тонком плане, с тем чем не надо, а отравление происходит в физическом теле?
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #128 : 25 Мая 2017, 14:26:35 »

Решила написать что со мной сейчас твориться. Вобщем, попыталась я однажды почистить кишечник из-за того, что это негативно влияет на мое ментальное тело и у меня пошли довольно неприятные отравления. Молилась, очищала кровь крещенской водой и как могла. Но один раз мне было аж очень плохо. Поставила программу на весь жкт, чтоб оно не распосранялось. И тут со мной произошло вот что. В общем у меня появилось чувство бегущей энергии по телу и ощущение надвигающегось экстаза в теле. Это было как надвигающейся оргазм в голове (я не прикалываюсь). И еще появилось ощущение света в голове. Настроение после этого состояния просто отличное, удовлетворенность всем такая. Потом этот свет и настроение еще повторялись и свет иногда весьма сильный бывает. Потом узнала, что есть такая техника очищения (!)вниманием. И действительно удается вниманием простимулировать функцию щитовидки, с которой проблемы и даже бородавка начала сходить после 20 минут концентрации внимания. У ПС спрашиваю сколько нужно концентрироваться. В общем, я выяснила что эти состояния связаны с чистотой сушумны - центрального энергетического канала и решила рискнуть концентрироваться долго на позвоночнике. И что вы думаете? Пошли "оргазмы" по всем чакрам. Я не шучу. ПС говорит, чакры полностью открывается в этот момент. Все. Говорит, что это все хорошо, потому что есть такая чакорка под сахасрарой, я про нее нашла инфу, бинду чакра, ее секреция ну очень благотворно влияет на организм и очищает. Прямо здорово себя чувствовала, что мне обычно не свойственно. Но идут после этого отравления. В общем, чищюсь то этого пранаямой на свежем воздухе. И хочу ее порекомендовать. Но нужно очень осторожно, спрашивать какую и сколько можно делать и начинать с самой легкой. Карма тает на глазах! Очень хорошая чистка. Вот как жить с этими состояниями не знаю. Мама атеист у меня. Что я ей должна говорить? Молчать? И, вообще, поделиться особо не с кем.


Хорошая техника. Я тоже замечала, что если долго на чем-то концентрироваться, происходит озарение, и находится ответ на разные, казалось бы, неразрешенные вопросы. Есть такая техника и в психологии, и у Ошо - это повышенное осознавание того, что происходит. Я пробовала как-то   этот метод,   наблюдая за тем, что  происходит вокруг, и через некоторое время почувствала эйфорию, краски стали яече, восприятие острее. Наверное, стои попробовать эту же технику провести и со своим организмом, с проблемными органами.
Маму можно и не вводить в подробности, но ваш позитив ей непременно передастся.
С уважением, М.   

Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #129 : 25 Мая 2017, 15:01:18 »

. Вообще, у меня есть подозрение, что если заставить себя сильно изменить мировозрение, то, возможно, очень многие кармы автоматически исчезнут. Так сказать вернуться к Богу, к переживанию Его во всем. Это я сейчас изучаю Адвайта Веданту.  В смысле, что пройдя через все болезни и проблемы жизни правильно неизбежно становишься ближе к пониманию мира, возвращаешься к Богу. Это наказание как раз за те грехи, совершив, которые мы его, Бога, забыли. Это я к тому, что изменить мировозрение и четко его придерживаться может вообще самая сильная работа с кармой. Вот.  smile.gif


Добрые дела - тоже способ облегчения/очищения кармы. Я в одном из постов рассказывала,  что у меня с собаками произошло. ПЕреход  от страха до большой  любви. Долго не могла понять, что же произошло, а потом поняла- за то, что  помогала бездомным животным.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #130 : 25 Мая 2017, 16:23:21 »

Добрые дела - тоже способ облегчения/очищения кармы.

Согласна полностью, главное не зацикливаться на этом, не думать во время БлагоТворительности о том, что это хорошо для Вашей кармы  smile.gif и не ждать благодарности в ответ, а постараться сделать это образом жизни и получать от добрых дел радость  - это окажет влияние на многие аспекты в жизни (ИМХО).
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #131 : 25 Мая 2017, 22:55:56 »

Отравление  какими агентами и в каких системах можно проверить по таблицам ММ.

 Где найти таблицы, скажите, пожалуйста.                                                                                 
Я правильно понимаю, что работаете на тонком плане, с тем чем не надо, а отравление происходит в физическом теле?

 Ну, в общем, было так. Я попыталась чуть почистить патогенные организмы в жкт и это вызвало неприятное состояние слабости и сильной сонливости. Интоксикация в организме выше нормы. Убрала, а потом через какое-то время наслушалась какого-то человека на Ютюбе про матерщину и подумала, мол, какой жуткий черный эгрегор. Не приходиться сомневаться, что на здоровье негативно сказывается. И сказала себе, что я теперь к этому отношусь нейтрально и никак в этом не участвую. И опять пошло такое же отравление на следующий день. Шокированный Потом была гомеопатия ( не связанная) - тоже самое. Комплекс йоги, что-то не то съела, то что выше описывала - одни и те же симптомы. Это последние месяцы так. Все, что не прийдет ко мне ведет к этому.
Хорошая техника. Я тоже замечала, что если долго на чем-то концентрироваться, происходит озарение, и находится ответ на разные, казалось бы, неразрешенные вопросы. Есть такая техника и в психологии, и у Ошо - это повышенное осознавание того, что происходит. Я пробовала как-то   этот метод,   наблюдая за тем, что  происходит вокруг, и через некоторое время почувствала эйфорию, краски стали яече, восприятие острее. Наверное, стои попробовать эту же технику провести и со своим организмом, с проблемными органами.
Маму можно и не вводить в подробности, но ваш позитив ей непременно передастся.
С уважением, М.   

 smile.gif Разумеется, пробуйте. Маятником фиксируйте изменения. К сожелению, позитива пока не так много.
А так хочется же как-то повлиять.
Добрые дела - тоже способ облегчения/очищения кармы

 Разумеется. smile.gif
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #132 : 26 Мая 2017, 10:08:16 »

В "Полном атласе" таблица 36 -определение причин интоксикации органа
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #133 : 26 Мая 2017, 10:48:13 »

 Арлиан! Хочется Вам посоветовать чистите организм от ОЗ как положено на всех уровнях, и во всех кластерах. Находите ГП поддерживающие патоген,убирайте и чистите себя. На самом деле работа с ОЗ на физике это огромная и длительная работа. Никакими мудрами очаги в теле не убрать. Наверняка в Вашем организме сформирован и ЕКР каких то патогенных возбудителей. МФ их тоже скорее всего  не возьмешь,только В/Ряды, либо голодание не одни сутки. Удачи. Цветок С уважением А.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #134 : 27 Мая 2017, 22:50:55 »

Вскрытие слоёв негатива при чистке может сопровождаться появлением "рожек дьявола" со всеми вытекающими последствиями для достоверности диагностики маятником.
Пробуйте ликвидировать их мыслеформой обращением к своему ВЯ, а потом проверяйте - сколько "рожек дьявола" было , например, час назад.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru