Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:36:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Опрос: последствия  использования методики ММ
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем - 12 (2.3%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться - 122 (23.7%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты - 311 (60.5%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных) - 48 (9.3%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ - 8 (1.6%)
Всего голосов: 375

Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Опрос: последствия использования методики ММ  (Прочитано 120634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #165 : 27 Июля 2017, 19:05:03 »

Администрация форума по правилам форума может иметь несколько учетных записей. Будем считать, что Kora это одна из учетных записей администрации..

Комон, приведите, пожалуйста ссылку на пункт Правил.
 Будем считать, что это Ваш ДОМЫСЕЛ в отношении пользователя Кора, а это не очень этично, мне думается.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #166 : 27 Июля 2017, 19:24:16 »

  Ребята, а могут ли отдельные составляющие единого объёма (в данном случае - человек), в котором главной разумной основой является Душа, разговаривать друг с другом, консультироваться одна у другой. Душа- это совокупность составляющих: тонких тел, матриц  (души,слова, сознание и подсознание, законов, понятий, времени). В матрице подсознания накапливаются энергия всех правильных знаний, которые получает человек. Она работает в автоматическом режиме. Все действия, мысли, слова человека являются отражением накопленных в матрице энергий. А с кем вы разговариваете - это вопрос.

Всё зависит от того, какую эзотерическую модель вы принимаете для работы. Например, утверждение -
1. главной разумной основой является Душа
2. Душа- это совокупность составляющих: тонких тел, матриц  (души,слова, сознание и подсознание, законов, понятий, времени).
 Это из какого учения? И, "ложится" ли это учение на учение Пучко? Иными словами, есть ли результат от работы, если принять такую догму? 
Очень частая проблема операторов- каша в голове из учений, поэтому и разговор "сам с собой" не получается.

Записан
Комон
Гость
« Ответ #167 : 28 Июля 2017, 14:41:15 »

Комон, приведите, пожалуйста ссылку на пункт Правил.
 Будем считать, что это Ваш ДОМЫСЕЛ в отношении пользователя Кора, а это не очень этично, мне думается.

Конечно это домысел. Мной и было написано, "что будем считать". А посчитал на том основании, что Администрация ник собирательный, а соответственно каждый в этом собрании имеет свой личный ник. А так как вопрос был к администрации, а ответила Кора, то ...
А что в этом не этичного? В чем нарушение норм этики? Или на форуме принят этикет? То какой?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #168 : 28 Июля 2017, 18:57:26 »

Простите, Комон, что вмешиваюсь, но "этикет" простой- если Вам ответили на вопрос, то поблагодарите и дождитесь, когда  ansadmin Вам ответит. Я так понимаю общение на форуме.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #169 : 28 Июля 2017, 19:56:21 »

А на сколько этичное не представиться и отвечать на вопрос адресованный другим?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #170 : 29 Июля 2017, 11:55:09 »


И всё-таки, что такое "Я", которое сознательно формулирует вопрос своей второй половине (подсознанию)?


Здравствуйте, Комон!
Чтобы "правильно" ответить на Ваш вопрос, необходимо много и обстоятельно писать. В первую очередь, разобраться в понятийном аппарате, затем перейти к таким глобальным понятиям, как "сознание", "интуиция", "тонкие тела" и т.д. Разобраться в функциях, которые стоят за каждым из этих понятий.
Не один Вы задаете подобные вопросы, и поэтому возникла книга - "Техники управления подсознанием". Геннадий Анатольевич Непокойчицкий очень просто и понятно описал, как функционирует организм человека (в "многомерном" смысле), а также как и почему происходит диалог "сознание - подсознание", то есть доступно объяснил принцип работы Многомерной медицины. Лучше, чем там написано, я вряд ли расскажу, да и нужно ли пересказывать написанное?
Эта книга в числе других выложена у нас на сайте для свободного прочтения. Обратите внимание на эту схему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-tehniki-upravleniya-podsoznaniem/chast-2-osnovy-mnogomernoy-mediciny-9

Но лучше прочитать весь блок (до энергоинформационных методов), тогда мы сможем говорить на одном языке, да и многие вопросы отпадут сами собой. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-tehniki-upravleniya-podsoznaniem/chast-1-mir-i-chelovek
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #171 : 29 Июля 2017, 12:03:27 »

А на сколько этичное не представиться и отвечать на вопрос адресованный другим?

Простите, Комон, что значит - не представиться? Ведь понятно, что это писала пользователь Kora. Какое еще представление необходимо? Вы ведь тоже ответили мне на письмо, которое я адресовала одессагена.
Это ведь открытый форум, и каждый его участник может участвовать в дискуссии, иначе следовало бы общаться в личной переписке.
А если бы меня не было не три дня, а две недели? По-вашему, вообще все должны молчать и ждать моего ответа? Поэтому давайте будем более терпимы друг к другу. Друзьба
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #172 : 16 Августа 2017, 17:33:18 »

Прочитала тему, только не поняла переписку на последней 12 странице, к чему все это ?
А теперь по существу, для тех, кто сомневается или не верит в методику ММ Л Г Пучко, а таких немало встречается на форуме и в быту ( у меня масса примеров, в т.ч моя сестра)
Неужели некоторые думают, что прочитали книги Л Г П ( а может быть только одну), уловили смысл, не вникая в суть,что составив ВР можно быстро излечиться, у некоторых на первых порах может  даже что-то и получиться, но не нужно обольщаться.
Расскажу на своем примере. Я познакомилась  с методом ММ случайно в 2009 году. На работу зашел мужчина, знакомый нашей сотрудницы,  и как-то упомянул, что он сейчас занимается биолокацией и  новой методикой ММ, автор академик Л Г Пучко, привел некоторые примеры, мы все заинтересовались. Потом он провел с нами несколько занятий, принес маятники, подобрал кому какой нужен ( мне латунный), мы купили книгу
"Биолокация для всех", помню я начала читать вечером  и читала до 4 час утра,опоздала на работу. В голове сумбур, много вопросов
" как это, почему..." и  мой "вульгарный материализм" , как писала  Л Г долго мешал мне понять простые истины.
Между тем девочки из нашей группы стали активно работать маятником  и получали какие- то результаты, а у меня одни вопросы и я их доставала  и нашего  "учителя", мне все хотелось докопаться до истины. Например : "как это вибрация символов и чисел может очистить тебя и даже излечить"
или " Акаша-время энергоинформационного обмена между Землей и Космосом, как это происходит" понятно Земля , мы ходим по ней, а что
в Космосе ? и т. д. Может быть я Телец и более приземленный человек, по сравнению с другими и наверное недостаток знаний , все это  мешало мне основательно приступить к работе.
    Прошло месяца три когда я стала не перечитывать , а изучать  методику уже по двум книгам  ММ, (а сейчас их уже пять ), стала писать вопросы, искать и находить ответы, стало многое понятно.
Маятник у меня заработал сразу, я еще раньше баловалась гаечкой, но противоречивые ответы  преследовали долго  и не давали покоя, опять вопрос "почему?" .Большая помощь -это форум, когда я впервые появилась и стала читать посты,
поражалась, какие у нас есть продвинутые и знающие люди, есть чему и у кого поучиться. Появились даже авторские методики "Эмоциональная диагностика "Павла ,  много  предложений и советов, я стала их изучать и применять. Но по истечению 8 лет пришла к выводу, что более конструктивной, познавательной и действенной методики, чем ММ  НЕТ.
Методика ММ Л Г Пучко - это клад  науки и информации, объединяющий все направления религии, медицины, биоэнергетики, астрологии..,
данный нам для познания и применения в нашей жизни. Некоторые понятия можно расширить, пояснить, но не заменить (это мое глубокое убеждение).
Познать глубину этой методики нелегко, потому что, она заставляет думать, переосмысливать  уже совершенные поступки  и мысли, намерения
сейчас. Вот когда поймешь, что ты уже  успел(а) натворить негативного,тогда необходимо осознать , потом покаяться за содеянное, а это непросто, но без этого никак. Можно читать день и ночь молитвы и лоб разбить в поклонах, а результат 0, как говорит Л Г, только осознанное покаяние может быть услышано.
     Приведу свой пример: когда у меня появилась ГП  "убийство", я растерялась, никого не убивала, потом поняла  .....  (продолжу немного позже)
Записан
елена79
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #173 : 14 Июня 2019, 09:19:35 »

Работаю периодически с собой и другими с 2002 года . Результаты 90% примерно отличные и удивительные на физ плане. Всем успехов.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru