Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:38:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 23 Августа 2010, 10:22:04 »

Sana, в сравнении с Вами я - далеко не опытный оператор. У Вас 8 лет практики и это мне надо у Вас спрашивать совета smile.gif
У меня так же, как и у Вас, не возникало никаких ощущений от работы ВР.
Давно уже ВР состоит из 1-2 строк и в них по 1-2 символа. Бывают ряды вообще из 1 символа и 1 строки.
Защитных окружностей от 5 до 7. Было время, когда все символы были только из цифр. Потом моему подсознанию стали нравиться "лучи" smile.gif
Теперь если необходим ВР - символы как правило - "знаки планет".
Думаю, в нашей работе нет закономерностей, нельзя говорить: "Если у меня так - то и у всех должно быть так-же."
С Вашим стажем в 8 лет, уже можно повнимательнее присмотреться к советам Л.А.Ролдугиной по работе без составления ВР.
Это в разы сократит время Вашей работы по методике.
Записан
Вика
Гость
« Ответ #16 : 22 Октября 2010, 19:49:52 »

Всем Доброго Времени Суток!!! Я новичок на форуме. С маятником по ММ работаю давно. Но есть один вопрос, не дающий мне покоя smile.gif Последние года три при составлении ВР у меня в основном, за очень редким исключением, выпадает только один символ "первый луч". Одна строка и в ней может быть 8 или 9 или 10 "Первых лучей". Ряды работают. Видно по результатам. Что это может означать? Какое-то подключение? У меня есть 1 ступень Рейки. Но я этим вплотную не занималась, т.к. ММ гораздо эффективней, как мне видится. Может, кто-то сталкивался с таким же? Буду признательна за отклик.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 22 Октября 2010, 21:33:27 »

Но есть один вопрос, не дающий мне покоя smile.gif Последние года три при составлении ВР у меня в основном, за очень редким исключением, выпадает только один символ "первый луч". Одна строка и в ней может быть 8 или 9 или 10 "Первых лучей". Ряды работают. Видно по результатам. Что это может означать?


Вика, могу сказать, что среди моих знакомых есть человек, у которого примерно такая же ситуация. Он работает с ММ очень давно. И все работает у него. Видимо, настал момент, когда ВР упростились для Вас. Главное, что есть результат.smile.gif
Записан
Вика
Гость
« Ответ #18 : 22 Октября 2010, 21:37:55 »

Спасибо Вам за ответ.  smile.gifМне интересно, есть ли еще операторы, у которых подобная картина. Еще раз спасибо за отклик.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #19 : 21 Декабря 2010, 15:51:04 »

У меня всегда ВР заключён в прямоугольник или круг, если дело касается ликвидации патогенной микрофлоры и -фауны организма. smile.gif
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #20 : 12 Февраля 2011, 23:53:03 »

 Помню свой 1-ый в.р. Было 51 символов, почти правильный квадрат. Окружностей немного. Только спустя время, установилось по 2 символа, чаще в  ряд, несколько окружностей, но иногда 33, а то и 99.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #21 : 22 Февраля 2011, 19:38:46 »

У меня вопрос ко всем практикующим М.М.? Я работаю с М.М. 2 года. По началу В.Р. были большие,сейчас они имеют одну,две строки по 7,8 или9 символов. Раньше символы были разные,а сейчас подсоз. выдает только планеты,причем только две,чередуя их в строках.Бывает В.Р состоит например из 8 символов только одной планеты. Самое интересное ряды срабатывают я это чувствую,ощущения и реальность меняется. У кого нибудь что нибудь подобное происходит?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #22 : 22 Февраля 2011, 19:49:10 »

Мы можем находиться под влиянием планеты, но 1 символа достаточно. Очень похоже на захват ВЯ, сущностью НЛО.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 22 Февраля 2011, 20:03:37 »

У меня вопрос ко всем практикующим М.М.? Я работаю с М.М. 2 года. По началу В.Р. были большие,сейчас они имеют одну,две строки по 7,8 или9 символов. Раньше символы были разные,а сейчас подсоз. выдает только планеты,причем только две,чередуя их в строках.Бывает В.Р состоит например из 8 символов только одной планеты. Самое интересное ряды срабатывают я это чувствую,ощущения и реальность меняется. У кого нибудь что нибудь подобное происходит?

Это нормально, все течет, все изменяется.
Могут снова вернутся и большие Вр.
Воспринииайте это как природу - каждый день уникальный и все изменяется.

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #24 : 22 Февраля 2011, 20:44:11 »

Мы можем находиться под влиянием планеты, но 1 символа достаточно. Очень похоже на захват ВЯ, сущностью НЛО.

 Обеспокоенный
Что значит данное утверждение
и последовавшее предположение?
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #25 : 22 Февраля 2011, 21:23:07 »

Я просто хотел узнать у практикующих, бывает ли подобная как у меня работа подсознания при составлении В.Р.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #26 : 22 Февраля 2011, 21:29:37 »

ЛСВ, конечно бывает!
У меня тоже постоянно всё меняется. То моему ПС нравятся числа, то - планеты, то - лучи.
Недавно начало выбирать новые символы из последней книги.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #27 : 22 Февраля 2011, 21:42:50 »

Спасибо Марина! Просто я на форуме новичек и до него мне не с кем было пообщаться на интерес. вопросы по М.М.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 22 Февраля 2011, 22:42:11 »

Поскольку я работаю уже давно, и также работаю с разными людьми, могу сказать, что это нормальное явление.
У меня поначалу тоже были очень большие в.р., но со временем они становились все меньше и меньше.
Теперь в основном я работаю с одним и тем же набором символов, характерных для меня.
В работе с другими я наблюдаю какие-то закономерности, характерные для конкретного человека. Обратила внимание на то, что для каждого человека характерны свои символы, и в.р. также для каждого - свои, могут быть совершенно отличные от других.
Еще на что я обратила внимание :
- чем больше мы чистимся, тем более упрощаются в.р., это отнросится и к работе с другими;
-  в тяжелых случаях  в.р. могут быть очень большими с большим количеством окружностей;
- у молодых в.р. обычно проще, чем у людей в возрасте, да и проблем у них обычно меньше.
Но все индивидуально. И у кого-то такие закономерности могут не наблюдаться, а все будет совершенно иначе.
Главный критерий правильности работы, это - РЕЗУЛЬТАТ. Если есть положительный результат, значит, все происходит как надо, и нет никаких оснований для волнений и сомнений.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #29 : 23 Февраля 2011, 14:23:40 »

Спасибо! Я Вас понимаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru