Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 12:38:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #30 : 09 Марта 2011, 18:41:55 »

Есть ли какие-нибудь закономерности при составлении ВР, по которым можно косвенно судить - правильно ли составлен ВР или нет?
Например, я обратил внимание, что вид ВР не зависит от того, в каком органе находятся патогенные возбудители, против которых он направлен.
Ещё обратил внимание на том, что в отношении патогенных возбудителей у меня всегда получается ВР "нейтрализующий"  .
Или у каждого ВР строго индивидуальный?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #31 : 09 Марта 2011, 19:42:25 »

Только результат является закономерностью по которой можно судить что ВР составлен правильно, а все остальное - сугубо индивидуально.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 09 Марта 2011, 19:59:57 »

Я полагаю, что таких закономерностей нет.
Но у кого-то, возможно, какие-то закономерности могут и прослеживаться.
Я же таких закономерностей у себя не заметила.
Но я заметила, что у меня для каждого пациента характерны свои символы. То есть не обязательно только свои, отличные от других, но есть символы, которые при составлении в.р. "выпадают" только у одних, а у других вовсе даже не встречаются. И вот для меня это является критерием правильности составления в.р.
Но еще раз хочу подчеркнуть, что все индивидуально, и совсем не обязательно, что у кого-то будут прослеживаться те же закономерности, что и у меня.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #33 : 09 Марта 2011, 21:09:45 »

Не дописал до конца фразу.
Например, я обратил внимание, что вид ВР не зависит от того, в каком органе находятся патогенные возбудители, против которых он направлен,а зависит лишь от длин волн, на которых работают эти патогены.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 09 Марта 2011, 21:59:44 »

Еще одна закономерность, на которую я обратила внимание для "своих" пациентов:
чем сложнее проблема, тем сложнее в.р., с большим количеством строк, символов и окружностей, и время работы в.р. более длительное.
Но по мере "рассасывания" проблемы, по мере работы с ней, в.р. упрощаются и становятся, как обычно (обычными и привычными для меня). На символы, характерные для пациентов, это не влияет. Самое главное, что результат работы в.р. проявляется на "физике" изменением состояния пациента в лучшую сторону.
Но это опять же характерно для моей работы. У других может быть иначе.
Но я эти "свои" закономерности знаю, поэтому знаю, что как только у меня в.р. для "сложного" пациента начинают упрощаться, значит, процесс "пошел", это означает уход болезни, и надо ожидать улучшения.
Но у всех все происходит по-разному.  Каждый оператор - индивидуальность.
И вряд ли есть закономерности, общие для всех.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 23:22:38 »

Когда для решения какой-то проблемы (например, работа с очагами загрязнений) требуется составить не один, а несколько ВР, то всегда первый ВР будет с большим числом окружностей и количеством символов, чем все последующие. И время работы у таких ВР уменьшается по мере приближения к завершению очистки организма.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 10 Марта 2011, 01:06:43 »

Когда для решения какой-то проблемы (например, работа с очагами загрязнений) требуется составить не один, а несколько ВР, то всегда первый ВР будет с большим числом окружностей и количеством символов, чем все последующие. И время работы у таких ВР уменьшается по мере приближения к завершению очистки организма.

А вот у меня такой закономерности не наблюдается.
Это лишний раз доказывает, что все индивидуально.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #37 : 10 Марта 2011, 05:31:39 »

Конечно, всё индивидуально, но, на мой взгляд, закономерности всё-таки есть. И у Сауле, и у Натали по мере решения проблемы - упрощаются вибрационные ряды. Это очень интересное наблюдение. Спасибо, девчата, что поделились.

Что-то подобное наблюдается и в моей работе: чем сложнее проблема, тем большее количество защитных кругов необходимо для ВР, большее количество повторений молитвы "Спасибо Господи, люди твоя..." (счет идет порой на тысячи). И символы - у каждого пациента повторяются свои.

Очень не хватает статистики по работе с методикой ММ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #38 : 10 Марта 2011, 09:46:31 »


Очень не хватает статистики по работе с методикой ММ.

Статистика по методике ММ это одно, а статистика по ВР - это совсем другое.
ВР это код для биокомпьютера, который у каждого уникален своими нюансами. По этому сбор статистики это, имхо, всего лишь как "сегодня было - так, а завтра - чуть иначе. а в общем - было вот так" , только что это даст?
Я думаю что больше внимание необходимо направить на дополнительные проверки ПУ и ВР.
На сколько достаточно информации в ПУ?
На сколько ПУ совместима\понимаема для исполнения БК(биокомпьютера)?
На сколько правильно составлена ПУ?
На сколько ВР соответствует ПУ?
Какая степень правильности преобразования ПУ в образные коды понятные для БК?

На сколько совместимо рабочее место с ВР?
Где надо расположить ВР?
Куда его положить? ( тело, фотография, волосы и тп).
Какой стороной его положить к телу\фотографии и тп.?
Надо ли мне быть в это время рядом возле ВР и ПУ?
Могу ли я в это время заниматься другими делами?
и тп.
То есть максимально разузнать те факторы , которые позволят ВР исполнится с максимальным КПД.

Могу сказать что ВР может быть составлен и правильно, но неверно выбранное место или не так разложено или еще что ( все индивидуально, очень индивидуально.. у одного и ничего не надо, а у другого может надо ВР с фотографией положить только в определенное место), что-то сделано неверно и КПД ВР становится менее 100%, а потом сетуем что не работает.

У меня был случай, когда убирал кармическую инграмму то что-то дернуло спросить где расположить ВР? и удивился что его КДП почти 10% если на рабочем месте..  еле нашел в квартире место где его КПД был 100%. Вот тогда и понял, что надо больше обращать внимание именно на это, а не на то - какие чаще символы выпадают или сколько окружностей в зависимости от ситуации.

И еще случай. Недавно делал ВР на убирание ЧМ, и решил в излучения добавить излучения определенного витамина. Но это уже пришло в мысли после того как в мыслях сложилась первичная ПУ.
Узнал сколько раз надо повторять молитву в ПУ, какие излучения .
Потом включил излучение витамина. И перепроверил степень эффективности ПУ - она стала 70%. Начал блоками в ПУ находить то место которое уменьшает ее эффективность. Определил что после того как добавил излучения витамина, количество раз повторения молитвы надо было изменить. Перезапросил новое количество раз и вписал в ПУ, после этого ПУ стала 100% эффективной.
Так же и с фотографией которую класть на ВР ( если так надо для ПС), иногда требуется на фотографию прикладывать бумажку с текущей датой, а иногда этого не требует и если есть дата то эффективность ВР падает.
Иногда требуется все время работы ВР находится рядом возле него, или носить ПУ с собой, а иногда ПУ можно оставлять дома в определенном месте.
В общем - максимально надо проверять разные факторы через шкалу эффективности работы ПУ и ВР в конкретной ситуации\месте\положении.
И еще заметил, что при работе некоторых ВР , если я за это время чем-то увлекся ( или книгу почитал, или фильм посмотрел) , то время работы ВР удлиняется , это тоже необходимо учитывать, а не убирать ВР только потому, что закончился расчетный период.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 10 Марта 2011, 10:34:15 »


... то время работы ВР удлиняется , это тоже необходимо учитывать, а не убирать ВР только потому, что закончился расчетный период.



В.р. может не срабатывать за расчетный период по многим причинам.
Поэтому я всегда после окончания расчетного времени работы в.р. проверяю по диаграмме 0-100% степень достаточности работы в.р. Если степень достаточности работы ниже 100%, то, если необходимо, подзаряжаю в.р., оставляю его работать еще какое-то время.
Возможно, если в.р. оказался неэффективным, по той же ПУ надо составить другой в.р с другими, более эффективными, символами (при условии, если сама ПУ была эфективной).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #40 : 10 Марта 2011, 11:39:50 »

Я думаю что больше внимание необходимо направить на дополнительные проверки ПУ и ВР.
На сколько достаточно информации в ПУ?
На сколько ПУ совместима\понимаема для исполнения БК(биокомпьютера)?
На сколько правильно составлена ПУ?
На сколько ВР соответствует ПУ?
Какая степень правильности преобразования ПУ в образные коды понятные для БК?


Спасибо, Евгений. Информация ценная, интересная и безусловно полезная.
Давно хотелось поговорить на эту тему. Проверять, конечно, нужно. Но... как-то напрягает такое огромное количество проверок. Неужели мы не доверяем своей интуиции?.. Я проверяю самое необходимое - степень достоверности информации в ПУ, степень ее достаточности для решения конкретной проблемы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 10 Марта 2011, 11:43:11 »

Нина, если Вам этого достаточно, то это и продолжайте использовать.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #42 : 10 Марта 2011, 11:53:21 »

Нина, если Вам этого достаточно, то это и продолжайте использовать.


Да, достаточно. Работает. Спасибо, Сауле.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 10 Марта 2011, 12:15:21 »

Спасибо, Евгений. Информация ценная, интересная и безусловно полезная.
Давно хотелось поговорить на эту тему. Проверять, конечно, нужно. Но... как-то напрягает такое огромное количество проверок. Неужели мы не доверяем своей интуиции?.. Я проверяю самое необходимое - степень достоверности информации в ПУ, степень ее достаточности для решения конкретной проблемы.

Какой вопрос, такой и ответ.
Если Вы спросите - правильно ли составлена ПУ, то если в ней будет даже 5% правильности то получите положительный ответ.
И что здесь приложить к доверию интуиции? Запросите степень правильности составления ПУ.
Так же и с применением ВР. Причем здесь интуиция, если в той комнате где Вы находитесь может быть какое-то излучение которое ослабляет работу ВР?
 ВР и правильно сделан и тп и тд., а вот есть внешний фактор именно здесь , который ослабит его работу. Надо всего лишь запросить подходит ли это место для работы ВР. Организм сложный механизм и его настройка требует соблюдения множества условий. Это так же как работа с очень точной техникой, все детали подготовлены для сборки правильно, а вот пыль в воздухе может привести к тому что сложенные вместе детали будут работать не на 100% от задуманного по расчетам. Работать то будут, но не эффективно.
Принцип работы ММ это принцип - запрос ответ. А что не спросили, то не узнали.
Чтобы еще было более понятней - сверхточные часы которые сконструированы правильно. Вы хоть 1000 раз запрашивайте - "часы сделаны правильно?" "часы достаточно сделаны для правильного отсчета времени?" вы получите всегда - да. А вот недалеко от них стоит устройство которое создает небольшое магнитное поле и его небольшого влияния достаточно чтобы часы имели погрешность.
По этому не задав точный дополнительный вопрос Вы никогда ни не узнаете - почему на вопросы о правильности часов вы получаете 100% их исправность а они все равно идут неточно.
Суть уловили?
Все ведь по подобию. И ВР ( ментальная лупа) подчиняется тому же закону подобия.

Еще надо спрашивать про уровень свой энергетики - на сколько достаточно его для полного исполнения ВР. Тоже понимаете к чему это я веду.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #44 : 10 Марта 2011, 13:45:40 »

Если Вы спросите - правильно ли составлена ПУ, то если в ней будет даже 5% правильности то получите положительный ответ.

Еще надо спрашивать про уровень свой энергетики - на сколько достаточно его для полного исполнения ВР. Тоже понимаете к чему это я веду.


Так я и спрашиваю про степень достоверности информации (например) и определяю по шкале 0-100. Про интуицию хотелось поговорить, да сил нет сейчас. Очень срочный заказ, пора сдавать, клиент волнуется так, что "обесточили" меня полностью...
Спасибо за напоминание про уровень энергетики. Воспользуюсь советом обязательно.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru