Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 02:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #105 : 23 Апреля 2013, 10:21:47 »

Sonja 99, пусть вас не смущает использование одних символов, ПС выбирает то, что работает именно с вашей энергетикой максимально эффективно, у меня подобная ситуация была и сохраняется, если я создаю ряд по необходимости - то работают в ВР 1,2,7 лучи и икосаэдр и додекаэдр в разных конфигурациях, построение симметричное, другие схемы можно и не брать вовсе, очень редко бывает добавляется что-то из кристаллов Крайона. До этого, в начале пути,  ВР строились хаотично, без какой-либо системности и гармоники между символами. Все приходит в свое время к каждому из нас.  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #106 : 22 Ноября 2013, 10:00:02 »

  Прошу опытных ответить - прочему уже около полугода при составлении в/р ПС выбирает только символы : лучи, планеты и алхимические и все и из этих символов в основном лучи, 2-3 символа планет и 2-3 алхимических символа выборочно в разных вариантах...может я что то не так делаю или что то нарушила7... работаю по методике 4-й год...может " шутники" или вообще пока прекратить работу?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #107 : 22 Ноября 2013, 11:13:00 »

 Прошу опытных ответить - прочему уже около полугода при составлении в/р ПС выбирает только символы : лучи, планеты и алхимические и все и из этих символов в основном лучи, 2-3 символа планет и 2-3 алхимических символа выборочно в разных вариантах...может я что то не так делаю или что то нарушила7... работаю по методике 4-й год...может " шутники" или вообще пока прекратить работу?

 У Вас эффект от составления рядов есть?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #108 : 22 Ноября 2013, 11:16:45 »

У Вас эффект от составления рядов есть?


По моим показаниям есть...
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #109 : 22 Ноября 2013, 11:54:06 »

По моим показаниям есть...

 То есть, на физике Вы чувствуете улучшение? Моей родственнице постоянно платоновы тела выпадают. Она говорит, что на физике есть улучшения. Если улучшения нет, тогда есть проблемы с показаниями и эффективностью.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #110 : 22 Ноября 2013, 15:19:24 »

То есть, на физике Вы чувствуете улучшение? Моей родственнице постоянно платоновы тела выпадают. Она говорит, что на физике есть улучшения. Если улучшения нет, тогда есть проблемы с показаниями и эффективностью.



Мне хотелось услышать  объяснение , почему ПС выбирает ограниченный круг известных символов...Зависит ли это от духовности оператора или от глубины его знаний или наоборот - от недостатка тех или иных  знаний в области , в которой оператор работает в данное время или еще от каких то причин...я пока разобраться не могу... Может кто то сталкивался с такой ситуацией... Спасибо за попытку объяснить.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #111 : 22 Ноября 2013, 15:36:47 »


Мне хотелось услышать  объяснение , почему ПС выбирает ограниченный круг известных символов...Зависит ли это от духовности оператора или от глубины его знаний или наоборот - от недостатка тех или иных  знаний в области , в которой оператор работает в данное время или еще от каких то причин...я пока разобраться не могу... Может кто то сталкивался с такой ситуацией... Спасибо за попытку объяснить.

Насколько я помню, то у меня раньше, когда применяла ВР, были  достаточно большие по времени периоды, когда шли определенные символы. Я думаю, что это просто очередной этап в вашем развитии и поводов для беспокойства нет.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #112 : 22 Ноября 2013, 15:47:55 »

sonja99, очень сложно что-то советовать, не зная над чем Вы работаете и сколько по времени решаете проблему.Все, о чем вы написали : "духовности оператора или от глубины его знаний или наоборот - от недостатка тех или иных  знаний в области , в которой оператор работает в данное время или еще от каких то причин" , может иметь значение. C цветами
 Возможно, вы недостаточно вложили в ПС информации о других символах(платоновы тела, буквы,праалфавит и др.) Например, когда я прочитала о значении платоновых тел, почертила их,сделала некоторые из бумаги, мне стали выпадать эти тела ,как символы ВР, причем в ВРяду были только эти символы. Еще мое ПС очень любит символы праалфавита, возможно потому, что я очень люблю читать о них и размышлять каждый раз о последовательности этих символов(как они выпадают в строке). Получается некая логика в нахождении тех или иных символов. И это очень приятное ощущение. А когда выпадают разные символы(вразнобой) меня это удивляет. Перепроверяю каждый символ отдельно,потом всю строку на правильность и эффективность.....Вобщем, все очень индивидуально.  Самое главное- результат ,изменения на физическом уровне.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #113 : 22 Ноября 2013, 21:16:31 »

Спасибо Mozhaj , Галин...решила написать т.к. этот период затянулся- уже месяцев 4-5 происходит то, что я описала ,иногда спрашиваю надо уничтожать в/р ответ нет и я его использую снова по рекомендации ПС , предварительно смахнув рукой предыдущую информацию...Согласна, что у каждого свой опыт и свои "тараканы"...Успехов Всем!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #114 : 19 Мая 2014, 08:08:55 »

ИМХО, наличие повторяющихся фрагментов ВР, говорит о том, что пора переходить к МФ.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #115 : 12 Октября 2016, 10:23:52 »

Вчера работал по очистке крови от голографических солитонов и третим (с двумя справился как обычно) оказался голографический солитон с ядром МУЭС. За два месяца работы ВР оказался настолько объемным, что меня это удивило. 6 строк по 9 символов в строке, впервые использованы символы из праалфавита, 15 окружностей безопасности, 16 часов работы. Вопрос: Следует ли из количества элементов, которые входят в ВР, времени работы ВР, значение влияния патогенного элемента? Раньше ликвидировал МУЭС с менее обширными ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #116 : 12 Октября 2016, 11:12:43 »

Вопрос: Следует ли из количества элементов, которые входят в ВР, времени работы ВР, значение влияния патогенного элемента? Раньше ликвидировал МУЭС с менее обширными ВР.

Знаю, что у всех операторов по-разному, разные закономерности появляются в зависимости от ГП, с которыми они работают, но у меня было именно так - чем серьёзнее ГП, с которой работаю, тем "объёмнее" ВР. Прослеживалась такая закономерность - если для ликвидации  ГП требовалось несколько ВР, то каждый последующий ВР был менее "объёмным" и работал в течении меньшего времени. Допустим, первый ВР мог работать 16 часов, а последний несколько минут, секунд.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #117 : 12 Октября 2016, 11:37:18 »

Не забывайте о "шутниках"!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #118 : 12 Октября 2016, 12:09:29 »

За два месяца работы ВР оказался настолько объемным, что меня это удивило. 6 строк по 9 символов в строке, впервые использованы символы из праалфавита, 15 окружностей безопасности, 16 часов работы. .

У то же были объёмные ВР и по более окружностей. И работали долго. Я, думаю, все зависит от ГП и ее параметров - чем серьезней и объёмней - тем "тяжелей" ВР. Но не факт.
У меня есть знакомая, оператор, так у нее на определенном этапе ее работы  ВР были по 90 - 100 строк и в каждой строке по столько же символов, но одинаковых, например, 2 и повторялись такое большое количество раз. Это были, буквально"простыни". Потом, после очищения тонких структур и пространства ВЯ от наведенных программ, все восстановилось. теперь, это обычная работа.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
77777
Гость
« Ответ #119 : 12 Октября 2016, 14:09:23 »

...значение влияния патогенного элемента? Раньше ликвидировал МУЭС с менее обширными ВР.

Л.Г.Пучко указывает, что Повторяющиеся Символы во сне сигнализируют о "ЧУЖОЙ ДУШЕ".
ИМХО из практики. Тоже самое можно сказать и о ВР с повторяющимися символами (как в одном, так и в нескольких)
Как только произошла энергетическая подпитка "Чужой души", так наблюдается "пропадание" повторяющихся символов, но через некоторое время символ(ы) вновь проявляются.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru