Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 18:16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #135 : 12 Февраля 2021, 21:44:53 »

Подскажите пожалуйста, есть ли какая закономерность в астрологических символах, буквах, цифрах при построении вибрационных рядов: всегда разные либо практически одни и те же?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #136 : 12 Февраля 2021, 22:04:06 »

Подскажите пожалуйста, есть ли какая закономерность в астрологических символах, буквах, цифрах при построении вибрационных рядов: всегда разные либо практически одни и те же?


Это неизвестно. Хотя предположений на этот счёт можно построить множество.

...какие-то наклонности, предпочтения, привязки качеств личности ( оператора), либо какие еще неизвестные нам факторы.

Периодами могут выпадать либо одни и те же символы, знаки, ..., ...,

А могут и разниться постоянно.

Предлагаю доверять себе и практиковать, и практиковать.
Регулярная работа с собой выведет Вас на нужные тропы.

Записан
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #137 : 13 Февраля 2021, 17:05:06 »

Благодарю, Рамиса за ответ. Могу предположить, как вариант облегчить работу коллег, следующее... В профессиональной астрологии всегда выделяют знак асцендента - восходящий знак, тот, который на момент вашего рождения находился на восточной стороне горизонта, он считается даже важнее нашего солнечного знака гороскопа. Ну, например, я по Солнцу Рак, а по асценденту Водолей. Именно от асцендента отсчитываются дома в гороскопе и поэтому он влияет на события в жизни человека... Он, асцендент-главная точка в вашей натальной карте. Далее, каждым знаком зодиака управляют планеты, обычно это одна, реже- две. Ну, например у меня Водолеем управляет Уран. Водолеем может управлять и Сатурн. Но мы то с вами можем точно определить, какая из этих  2 планет управляет Водолеем (у нас есть инструмент!) Ну так вот,  мы можем уже чётко определиться со своим знаком, будь он солнечный или по асценденту, можем ещё определить какой наш лунный знак, т. е.  знак в котором у нас находится Луна, например, у меня она в Раке. Уже есть из чего можно выбирать при построении в. р. Кроме того, я интересовалась восточной астрологией( Джйотиш), там знаки  могут не совпадать с западной астрологией, например, у меня там асцендент Козерог. В итоге, я окончательно понимаю, с помощью маятника, что я Водолей, а не Козерог по асценденту, поэтому делаю вывод, что западная Астрология нам ближе (отличие в вычислениях). Кроме того, что касается буквы как символа в вибрационном ряду, нумерология, буква Г- начальная в моем имени, а цифра, под которой стоит начальная буква моего имени в алфавите- 4. Вообщем, получила основные данные для построения в. р. Обычно, у человека выходит один и тот же луч ., редко выпадают платоновы тела. Вообщем, подводя итоги, часто получается, что в. р. состоит только из этих данных--астрологический символ,  планета,-управитель, буква, цифра, луч, платоновы тела в разных вариациях, в разных случаях. Геометрические, алхимические и другие символы практически вообще не выпадают... Вот вам идея для размышления...  Очень давно, после очередной встречи на семинаре по ММ, мы общались с Лилией Анатольевной Ралдугиной, которой я рассказала, как я работаю с помощью программ (качание маятника)  с очень быстрым и хорошим эффектом.  Она это вынесла в массы, и очень многим людям это помогало-- облегчило и ускорило работу в разы. Но это, мыслеформы, молитвы, мантры быстро помогают на тонком плане. а физику, например, кисты, опухоли, камни и т. д. все-таки работаем нашими В. Рядами. Так что, возможно,  и этот опыт пригодится и многие его возьмут на вооружёние... Спасибо!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #138 : 13 Февраля 2021, 19:56:37 »

Но мы то с вами можем точно определить, какая из этих  2 планет управляет Водолеем (у нас есть инструмент!)

  Определить управителя зодиакального знака с помощью маятника или еще какого то другого метода? Извините, над чем подскажете нам размышлять- то, что вам не выпадают другие символы?  Это только Ваша особенность. Я астрологией занимаюсь лет двадцать, и ММ более десяти лет, но никаких основных данных, как Вы пишите, для составления ВР ни разу не получал. Это две совершенно разные методики и совмещать их не вижу никакой надобности.
  Качание маятника и использование астрологических и одних и тех же символов в разной вариации, может быть и выглядит эффективно, но эффект и результат - разные вещи.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #139 : 13 Февраля 2021, 21:14:20 »

Подскажите пожалуйста, есть ли какая закономерность в астрологических символах, буквах, цифрах при построении вибрационных рядов: всегда разные либо практически одни и те же?

Вообщем, подводя итоги, часто получается, что в. р. состоит только из этих данных--астрологический символ,  планета,-управитель, буква, цифра, луч, платоновы тела в разных вариациях, в разных случаях. Геометрические, алхимические и другие символы практически вообще не выпадают... Вот вам идея для размышления...  Очень давно, после очередной встречи на семинаре по ММ, мы общались с Лилией Анатольевной Ралдугиной, которой я рассказала, как я работаю с помощью программ (качание маятника)  с очень быстрым и хорошим эффектом.  Она это вынесла в массы, и очень многим людям это помогало-- облегчило и ускорило работу в разы. Но это, мыслеформы, молитвы, мантры быстро помогают на тонком плане. а физику, например, кисты, опухоли, камни и т. д. все-таки работаем нашими В. Рядами. Так что, возможно,  и этот опыт пригодится и многие его возьмут на вооружёние... Спасибо!

Извините, Galya10, но сначала вы позиционируете себя новичком ( первоначально вопрос был в теме "Вопросы к опытным"), соответствено и ответ получили в этом плане. А потом вдруг оказывается, что у вас большой опыт в ММ, которым решили поделиться. Как-то не сходится одно с другим.
 Я правильно поняла, что для ускорения работы предлагается как-бы универсальный ВР для конкретного человека?
 
Записан
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #140 : 13 Февраля 2021, 21:24:27 »

Если астрологией занимаетесь двадцать лет то ,вероятно, знаете как определить управителя знака, не по маятнику ,а по законам астрологии. Повторюсь... Если в   западной астрологии управителем Водолея является Уран, то  в Джйотише- Сатурн; такие планеты как Уран,Нептун,Плутон ...в джйотише  не рассматриваются. В джйотише в моей натальной карте асцендентом является Козерог, а Управителем его-Сатурн, вот они как раз и не выходят при работе с вибрационными рядами, а выбор падает постоянно ( и это мой опыт)   на Водолея , который является у меня в натальной карте асцендентом по западной астрологии) и планету его управителя Уран.  Вот я и радуюсь ,что у нас есть такой инструмент и метод, с помощью которого можно более менее  определиться  в каких - то моментах и сомнениях.  ММ медициной интересуюсь с 2005 года и , поверьте ,прошла через  все этапы ,когда затрачивались часы поиска символов по всей книге, не понятный выход разных планет, о которых даже и понятий  не имели и в подсознании их не было ,и выходили и церера и паллада и др., но нужно было их дополнять разными геометрическими и др. символами . А результат был -и тогда и сейчас ,просто когда больше узнаешь,то  и работа становится более точечной. Астрологией интересуюсь последние 2-3 года, база некая заложена . Метод качания маятника -отдельный , не связан с символами и тоже очень и эффективный и результативный. Интересно было бы узнать ваши наработки, коль скоро 20 лет в астрологии,и в подсознании ,наверное, много заложено на эту тему, неужели не задумывались о каких-то связях , астросимволы у вас выпадают как попало? И цифры разные и буквы?
Записан
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #141 : 13 Февраля 2021, 21:43:40 »

Извините, Galya10, но сначала вы позиционируете себя новичком ( первоначально вопрос был в теме "Вопросы к опытным"), соответствено и ответ получили в этом плане. А потом вдруг оказывается, что у вас большой опыт в ММ, которым решили поделиться. Как-то не сходится одно с другим.
 Я правильно поняла, что для ускорения работы предлагается как-бы универсальный ВР для конкретного человека?
 

   Да , как раз вопрос и был к опытным, т.к. только они могут ответить через призму своих опытов. я поделилась своим и он не истина в последней инстанции ,а то что я новичок ,этого я не озвучивала. По поводу универсальности, да кто ж его знает. Поэтому и спрашиваю ,какие у кого встречаются закономерности. Может быть это своего рода код, твой зодиак ,твоя планета, твое имя, твоя цифра плюс небольшие дополнения, ставим в фигуру и все наработанное тобой же раскручиваем по спирали назад, пока не выйдем на очень высокие вибрации, а там уж и созреют еще более быстрые способы работы с кармой...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #142 : 13 Февраля 2021, 22:01:55 »

   ...и все наработанное тобой же раскручиваем по спирали назад, пока не выйдем на очень высокие вибрации, а там уж и созреют еще более быстрые способы работы с кармой...

 а вот об этом поподробнее, пожалуйста.
Записан
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #143 : 14 Февраля 2021, 00:12:48 »

Раскручиваем по спирали назад... - в том смысле, что создав сами  причины для возникновения тех или иных  энергетических  блоков, кармических узлов, а оттуда и болезней ( ведь сами и ``наработали`` это, а в каждый момент времени мы есть то состояние, к которому пришли в результате предыдущих наших восприятий, реакций, мыслей, эмоций, выборов, действий, и обычно получается так, что действуем часто по одному и тому же шаблону поведения, привычно реагируя на то или иное, в том числе шаблону, переданному нам от рода, родителей, окружения ) , создаём вибрационные ряды, удаляющие эти причины и последствия, как бы раскручивая все назад до нейтрального состояния, в том числе методами покаяния, раскаяния и получая результаты в виде улучшения состояния, выздоровления. И так шаг за шагом, в том числе меняя свои привычные реакции восприятия бытия, потихоньку повышаем свои вибрации. И в прцессе каждый проходит  свой путь...
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #144 : 14 Февраля 2021, 09:02:57 »

Galya10, укажите Ваш прошлый ник на форуме, что бы почитать Вас.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Galya10
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #145 : 14 Февраля 2021, 11:51:33 »

Galya10, укажите Ваш прошлый ник на форуме, что бы почитать Вас.


 Не смогла авторизоваться под старым логином, вот по новой и зарегистрировалась, но там и  нечего читать, не была активным пользователем, да и было это давно, в 2010-11 гг.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #146 : 14 Февраля 2021, 13:11:00 »

...неужели не задумывались о каких-то связях , астросимволы у вас выпадают как попало? И цифры разные и буквы?

  Интересный вопрос, но по большей части это относится к вопросу как работает наше подсознание и сознание. Если мы уверены, что ПС связана только с нашим телом, вернее с нашей памятью, тогда убеждены, что надо сначала вложить информацию в ПС (выучить, посмотреть, узнать итд). То есть- сперва  изучаем и только тогда ПС "все знает". Но получается это "все знает" есть только весь тот объем информации, которую мы когда либо или прочитали или каким то другим путем узнали. Но есть и другое мнение, что наше ПС действительно может "знать все", вопрос только кто или что является  источником информации. И в этом варианте источник информации, который в буквальном смысле вторгается в наше сознание, безграничен. Это может быть и хроники Акаши, и коллективное бессознательное и сверхсознательное или другое. Все зависит от наших способностей уловить эти информационные потоки и умения отделить зерна от плевел. Сложность в том, что никто не может точно знать, кто находится на другом "конце провода", как в случаях с контактерством и ченнелингами.
   Я это к чему? Если нам выпадают одни и те же символы, или ВР становится все короче и короче,  не думаю, что достигнут какой то конечный предел работы (я не исключаю и такой вариант), но в основном это последствие того, что человек (оператор) не развивается и его способность ПС видеть шире ограничена. Или повреждена связь ПС – Сознание.
  Честно говоря, я никогда не задумывался, почему выпадают те или иные символы, я ограничился тем, что если ПС на них с помощью маятника указала, то так тому и быть.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 421


Устами Младенца


« Ответ #147 : 14 Февраля 2021, 16:43:46 »

Повторяющиеся Символы в ВР уже пытались рассмотреть в этой теме, если отлистать несколько листов назад

Л.Г.Пучко указывает, что Повторяющиеся Символы во сне сигнализируют о "ЧУЖОЙ ДУШЕ".
ИМХО из практики. Тоже самое можно сказать и о ВР с повторяющимися символами (как в одном, так и в нескольких)
Как только произошла энергетическая подпитка "Чужой души", так наблюдается "пропадание" повторяющихся символов, но через некоторое время символ(ы) вновь проявляются.


Но на данный момент знаний мне думается, что это связано не столько с Чужими Душами, сколько в большей степени со своей.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Belana
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #148 : 15 Февраля 2021, 18:20:38 »

У меня была проблема, которая меня просто вытащила за шиворот из существующей реальности. И при решении этой проблемы и появились разного вида наработки, в частности и ПБГ.
Хочу заметить что когда ПБГ стал 300 у.е, составляя вибрационный ряд , мне начал маятник указывать на использование исключительно символов Божественных лучей, это так существенно упростило работу, что не описать, во-первых символов стало меньше гораздо, я не тратила лишнее время. И счас работая уже далее, продвинувшись вперед мне также показывает лучи, но в колличество 1 символ.
Лучи защищают нас со стороны Бога. Получается, что не использовав их, мы сами отстраняемся от него невольно. Или нас кто-то не пускает к нему?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #149 : 15 Февраля 2021, 20:18:05 »

ПБГ стал 300 у.е, составляя вибрационный ряд ,


одно маленькое уточнение, пожалуйста,
что значит эта фраза?


Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru