Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133382 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #165 : 18 Февраля 2021, 21:34:24 »

 
  И закономерность здесь такая- чем больше и обширнее знания, тем качественнее ВР, и чем больше ум захвачен какой то теорией- тем он более ограничен, ум занят в определенном направлении  и ничего другого не видит.

Интересная закономерность. Откуда дровишки? Как «обширность» знаний влияет на качество ВР?
Ум, который в поиске новых знаний, уже не назвать ограниченным. Его обширность только расширяется с появлением новых знаний. На выбор символов и излучений вполне могут повлиять какие-то новые направления в работе и знакомство с новыми символами. На этом фсё! Веселый
Я , наоборот, убрала все новые символы и оставила минимум, который был в начале. Прекрасно всё работает!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #166 : 18 Февраля 2021, 21:45:06 »

Мною замечена одна закономерность- когда работаешь до 16. 00, то выбирается излучение Солнца, когда после- излучение Луны. И, это вполне логично-смена дня и ночи, активные планеты. Отсюда с трудом понимаю, когда пишут, что ряды работают сутками или ещё месяцами и их только подзаряжают. Что подзаряжать, если активности уже нет ? Да и знаки-то тоже имеют силу здесь и сейчас, а что будет на следующие сутки или месяц уже никому не известно. Если мне не удаётся закончить составление ВР  и его зарядку сразу, то позже мне уже приходится менять все излучения и символы , соответственно. ПУ остаётся без изменения.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #167 : 18 Февраля 2021, 22:24:44 »

У тех же, кто увлекается астрологией, соответственно, могут неотъемлемой частью ВР быть знаки зодиака.
У меня таких повторений не бывает, поэтому это просто мысли вслух, но, возможно, кто-то опровеэргнет или, наоборот, подтвердит мое предположение.
Пролистав тему, такое подтверждение нашла у Галин:


  Подтверждаю Вашу точку зрения и Галин , то что мы изучаем те символы и выподвют , но предполагаю здесь имеется эгрегориальная подвязка , мне часто выподают символы церковно славянские как-то пришлось работать с человеком от мусульманского эгрегора , так в составленный дтя него В.Р. входили символы арабского алфавита о которых я нечего не знал .
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #168 : 20 Февраля 2021, 20:33:34 »

Интересная закономерность. Откуда дровишки? Как «обширность» знаний влияет на качество ВР?
Ум, который в поиске новых знаний, уже не назвать ограниченным. Его обширность только расширяется с появлением новых знаний. На выбор символов и излучений вполне могут повлиять какие-то новые направления в работе и знакомство с новыми символами. На этом фсё! Веселый
Я , наоборот, убрала все новые символы и оставила минимум, который был в начале. Прекрасно всё работает!

   Kora, я пишу о закономерности, но  не о качестве ВР, это другая тема и тогда будут совсем другие примеры для пояснения.  
  Если Вам трудно понять написанное мною, повторю- не "обширность" - это Ваша интерпретация. Согласитесь, "обширность" и "обширнее знания" не одно и тоже. Я пишу о том, как ум и умствование берут верх над подсознанием, и в таких случаях речь не идет о закономерности построения ВР, а  о замороченности ума. И только в этом моменте можно отслеживать закономерность, характерную для всех, о чем я пытался достучатся. Но как видно по Вашему ответу, не удалось. Примеров тому, что информацию для отбора символов оператор берет не от ПС, а  от ума, много и в этой теме.
  Благодарю и за Ваш пример, тоже подтверждающий мое предположение. Умом Вы убрали “лишние”  символы, тем самым сузили пространство для ПС. Также пример с излучением Солнца и Луны. Во время, близкое к новолунию, над горизонтом вместе с Солнцем находится и второе светило- Луна, (то, что глазами ее не видно, не означает, что ее на небе нету) и почему тогда, если следовать Вашей “логике”, не использовать до 16-ти и излучение Луны? Но нет, ум не разрешает.
  Так и Ваша якобы закономерность активности работы ВР- это Ваша особенность и только. У меня активность работы ВР не зависит от суточного времени, у Вас же своеобразное понимание, от чего зависит работа ВР, и это не закономерность.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #169 : 20 Февраля 2021, 23:50:42 »

     Уважаемая Mozhaj,     Однако, возможно, Вы, уважаемая Mozhaj, узрели какие-то закономерности, поделитесь, пожалуйста. Или, возможно, у вас есть какие-то рассуждения на эту тему?
 

Рассуждений особых у меня нет. Как уже писали другие операторы, у меня в пору работы с помощью ВР в определенные периоды времени   также проявляллись закономерности.

Из в общем-то плодотворной дискуссии можно  сделать следующие  выводы:
Закономерности при составлении ВР могут появляться при
- выборе количества строк и символов (они могут повторяться, например, всегда только 3 строки по 5 символов (может быть масса вариаций)
- выборе символов, те. выпадают какие-то определенные ( как у Galya10)
- выборе фигуры, в которую заключается ВР ( у кого-то  всегда только, например, квадрат или круг, как у Рязанца, у меня- самые разнообразные)
- определении количества окружностей, в которые надо заключить фигуру с ВР (у меня, например, всегда было только четное количество окружностей).

 Лично у себя проявление таких закономерностей я связываю с началом и окончанием определенных этапов моего развития. Поэтому здесь я согласна с ansadmin, что закономерности в работе появляются у отдельных людей на отдельных этапах работы.

Остальное не закономерность, а отдельные случаи в индивидуальной практике. Закономерность это то, что повторяется у всех, как отметила и Mozhaj

Уважаемый ra07,  данное утверждение является лично вашей интерпретацией, на мой взгляд.
 Моя интерпретация- это частные закономерности( правила), проявляющиеся  у конкретных операторов и актуальные для них.
 Ну а алгоритм (последовательность) Пучко при составлении ВР – общий для всех
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #170 : 21 Февраля 2021, 00:03:27 »

  Kora, я пишу о закономерности, но  не о качестве ВР, это другая тема и тогда будут совсем другие примеры для пояснения.  

Да, нет, вы писали именно о закономерности от обширности. Не отпирайтесь, вы писали.
"И закономерность здесь такая- чем больше и обширнее знания, тем качественнее ВР"

  Согласитесь, "обширность" и "обширнее знания" не одно и тоже. Я пишу о том, как ум и умствование берут верх над подсознанием,

Не соглашусь. Но, спорить с вами не буду, чужая «замороченность ума и умствования» не мой интерес.

Умом Вы убрали “лишние”  символы, тем самым сузили пространство для ПС.

А я, вообще, всё стараюсь делать умом. Годы работы научили простому- когда рулит Сознание, толку много больше. И вам очень рекомендую принять эту простую истину.

 Во время, близкое к новолунию, над горизонтом вместе с Солнцем находится и второе светило- Луна, (то, что глазами ее не видно, не означает, что ее на небе нету) и почему тогда, если следовать Вашей “логике”, не использовать до 16-ти и излучение Луны? Но нет, ум не разрешает.

Всё таки умствование не есть хорошо, ra07. Вы что же, на полном серьёзе решили, что я умом выбираю символы для ряда?  Веселый Да, в 16.10 солнце палит ещё нещадно, каким умом какая луна выбирается? Сознательно я выбираю диаграммы, которые использую. А вы и это делаете через ПС?! Шокированный


У меня активность работы ВР не зависит от суточного времени, у Вас же своеобразное понимание, от чего зависит работа ВР, и это не закономерность.

Я рада, что у вас не зависит. А у кого зависит?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #171 : 21 Февраля 2021, 19:24:01 »

 Наркотик
Да, нет, вы писали именно о закономерности от обширности. Не отпирайтесь, вы писали.
"И закономерность здесь такая- чем больше и обширнее знания, тем качественнее ВР"
Не соглашусь. Но, спорить с вами не буду, чужая «замороченность ума и умствования» не мой интерес.
...Я рада, что у вас не зависит. А у кого зависит?

Kora, не спорьте!
Когда суточная активность ВР постоянна в течение суток, 100% в начале и 100% в конце, это говорит о закономерности и качестве ВР, это как включить радиоприемник в розетку, и он будет молотить сутками непрестанно. Видимо в таких ВР вставлен символ "энерджайзер"! Наркотик
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #172 : 24 Февраля 2021, 10:45:05 »

закономерности в работе появляются у отдельных людей на отдельных этапах работы.

Закономерность из одних Чисел - числовой ВР
Закономерность из одних геометрических - геометрический ВР.
И слава богу у Вас всё в норме, если у Вас составной ВР.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #173 : 03 Марта 2021, 12:22:11 »

Хочу поделиться своими закономерностями в построении рядов. Я уже давно работаю по этой методике.но результаты меняются с каждым годом и этапом.Например после очищения моих полей от воздействия  учителей и специалистов .к которым я раньше могла обратиться по незнанию. время сократилось до минимума \1-5  минут\.Символы повторяются практически одинаковые .но в разных положениях.Количество строк всегда два .символов по пять.кругов 9.Меня это сильно напрягало.но я смотрела всегда на результат и свое самочувствие.Иногда сдавала анализы в поликлинике.Символы меняются .если появляется воздействие от нового незнакомого человека.Я стараюсь не лазить к другим людям.т.к. заметила.что все что я убираю у человека потом нахожу у себя в полях и мне приходится убирать эту информацию у себя.это при том что я начинаю работу только после полного восстановления и очищения.Мне иногда очень хочется помочь и я знаю где проблема.но что-то меня останавливает.Лечила мужа.результат был хороший.но удержать его долго не получается т.к. человек тоже общяется.контактирует.Максимум три месяца я не заглядываю к нему.Очень хороший результат у меня при лечении животных.Недавно вытащила кошечку без лекарств.Это была чумка.Я полностью убрала все блокировки.они были после гостей.восстановила тонкие поля.перебрала все физиологические системы.убирала вирусы и бактерии.За два дня кошка оклемалась.Но все равно сам себе не доверяешь. думаещь что это совпадение.И это каждый раз после того как помогаешь себе или другим в тяжелой ситуации.Единственое у меня никогда не выпадали чисто цифровые ряды.И еще я заметила если новые символы  то ряды не срабатывают и в основном это развод\нет достоверности\.Максимум может поменятся один два символа.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #174 : 09 Марта 2021, 14:01:04 »

По мере накопления опыта количество строк, равно как и количество символов в строках, уменьшалось. Сейчас Подсознание выдает мне всегда одну строчку с числами, т.е. фактически я полностью перешла на работу с числовыми кодами.
Л.Г.Пучко ММ в вопросах и ответах, №45

Закономерность связана с Опытом ?!
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru