Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:49:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Закономерности при построении вибрационных рядов  (Прочитано 133387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« : 11 Февраля 2010, 21:02:34 »

При составлении ВР выпало 2 одинаковых символа (из 9). Раньше такого не бывало. Это нормально?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 22:31:44 »

TN, у меня были случаи когда вся строка состояла из одинаковых символов
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #2 : 12 Февраля 2010, 10:26:58 »

Вся строка из одинаковых символов - это "круто". Ну а если серьёзно, то, думая о принципе работы ВР, понимаешь, что повторение символов вполне возможно. Пример тому - ВР с кодом здорового организма. Просто мне до сих пор такого не встречалось, вот и засомневалась.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 12 Февраля 2010, 10:30:06 »

TN, я предпочитаю рассматривать символы, как аббревиатура или значок космической энергии со специфическими частотно-амплитудными характеристиками, которые необходимы для решения тех или иных задач.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 12 Февраля 2010, 11:46:27 »

ВР рассматриваю как проекцию в символьном коде определенного состояния времени и пространства созданное по установкам ПУ.
Затем передавая намерение на воплощение этого состояния - происходят соответствующие ПУ изменения времени и пространства из проекта в реальность.
Можно найти косвенное подтверждение подобного взгляда в ВР с кодом здорового организма. То есть находим в проекте запись о времени и пространстве где находится проект ( запись) о том как выглядит время и пространство с здоровым организмом. Затем фиксируем этот код на ВР и предавая свое намерение на воплощение - происходят, соответствующие проекту, изменения в реальном мире.
Чем более точно в ПУ заложены предрасположенности к НЕнарушению каких либо законов мироздания , тем четче и точнее и фундаментальней воплотится мирозданием предложенный ему в ВР вариант состояния будущего ( из проекта в - здесь и сейчас).

 
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #5 : 03 Мая 2010, 21:05:42 »

Здравствуйте все. Пользуюсь вибрационными рядами с 1999г. Не так давно купил "Многомерный человек". Трудновато переходить на новые установки, когда столько лет пользовался более простыми.
 Но вопрос вот про что:
- все мои ряды строятся уже несколько лет в круге ( даже и не помню, когда была другая фигура), без дополнительных окружностей и установка - постоянно с излучением "первоэлемента воды". Что себе, что родным своим - все одинаково получается по этим пунктам построения рядов.
 Очень хотелось бы найти объяснение такому постоянству. Ряды работают. Не работали бы вообще ( не всегда виден результат) - не писал бы этих строк.
"Рожек" нет, с маятником - как родные. Рожден на Крещение. Интересуюсь водой ( изучаю, исследую)  много лет. Но не отношусь к этому с высокой важностью в конце концов.
 О чем говорит сие постоянство???
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #6 : 03 Мая 2010, 23:46:43 »

Рязанец, а сколько знаков и строк в ваших рядах?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 04 Мая 2010, 03:24:24 »

О чем говорит сие постоянство???


Кстати, о постоянстве. После примерно года работы с маятником, у меня также "стабилизировались" ряды. Фигура всегда - многолучевая звезда, символы обычно - цифры и их шесть и они повторяются: первый-второй три раза. Когда восстанавливаю свою ауру - всегда шестилучевая звезда, и среди цифр появляется один знак - мой знак зодиака. Работают ряды обычно 6 мин. Излучения разные, количество кругов всегда разное.
Мне тоже интересно, что бы это значило? Результаты есть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 04 Мая 2010, 10:31:08 »

А у меня уже давно, за редким исключением, в основном выпадает 9 окружностей (и для себя, и для других). А вот что касается символов - для каждого лица, с которым работаю, характерны свои символы. Интересно даже работать именно с в.р., а не ментально (работая ментально символов не видно).
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #9 : 14 Мая 2010, 15:31:19 »

Рязанец, а сколько знаков и строк в ваших рядах?


Обычно 1-2 строки и 3-4 знака в строке.   3 строки редко бывает. В основном знаки - зодиака, лучей, геометр. симв, буквы.
Время работы - обычно минуты ( от 5-7 до получаса)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #10 : 13 Июня 2010, 12:56:37 »

У меня фигуры всегда звезды- от 5 до 9 лучей. Всегда 2 строки - в первой 5 символов, во второй 6. 4 знак всегда луч, для себя только 6 и 7, для других - разные. Для себя никогда не выпадают знаки Земли, Луны и Козерог - мой знак зодиака. Стала выяснять почему. Оказалось, что астрологи используют время для знаков зодиака по состоянию примерно на 2000 лет назад. Из-за эффекта прецесси планеты все эти сроки сдвинулись не меньше, чем на месяц. В 1990 году Земля вступила в эру ВОДОЛЕЯ - этого астрологи не отрицают. Но это означает, что знак Водоля заканчивается 21 марта. Астрономические данные это подтверждают. Так что я, как оказалось, Скорпион. Этот знак присутствует почти в каждом моем ВР. Но по моему я отвлеклась - тема астрологии должна быть отдельной на форуме.  Время работы рядов у меня 35-45 минут. Окружностей от 5 до 12. Вот такое постоянство уже лет 9.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 13 Июня 2010, 20:50:01 »

Мне кажется, что главное, чтобы результат был, а остальное - не так важно. Если есть хороший результат, значит все правильно.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #12 : 13 Июня 2010, 21:42:01 »

Возможно, но эффект может быть разным и от того - стабильность результатов. Очень хотелось бы узнать мнение Людмилы Григорьевны. Думаю, что она может объяснить эти особенности.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #13 : 22 Августа 2010, 18:25:31 »

Здравствуйте. Опыт работы с ВР - 8 лет. Читаю форум и чувствую себя третьеклассницей, попавшей на лекции по высшей математике на 3 курсе. Одни вопросы!!!
Как так получается - у всех ряды работают часами, днями, большое количество окружностей, строк?!!!
Почему у меня последние 2-3 года ВР стали состоять из одной строки и в ней от 2 до 7 символов?! Окружностей 1-2, редко до 5?!!!
Посмотрела видеоролик консультанта, в котором она говорила, что если вы ничего не чувствуете, значит ВР не работает. Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!!! Или не понимаю, что чувствую. НО!!! В частности, я расправилась со своим сильнейшим нейродермитом, с которым больше 30 лет ничего не могли поделать врачи. Правда, мне пришлось работать года три - уж больно много там вылезало. А может то кошмарное обострение нейродермита, которое мне пришлось пережить, и было тем самым "ощущением"?
Извините, что так длинно. Я очень хочу учиться работе с ВР и дальше, работать более эффективно. Но мне почему-то кажется, что в последующих книгах Л.Г.Пучко все стало как-то очень сильно усложняться. А известно, что чем проще - тем эффективнее
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 22 Августа 2010, 19:43:58 »

Почему у меня последние 2-3 года ВР стали состоять из одной строки и в ней от 2 до 7 символов?! Окружностей 1-2, редко до 5?!!!


Это не только у Вас, Sana. У моей знакомой, которая уже давно перешла на работу с помощью мыслеформ, а до этого примерно лет 7-8 работала с ВР, тоже так было. А сейчас, когда иногда показывает, что нужен ВР для решения какой-либо проблемы, у нее имеется один универсальный ВР с одной строкой и двумя символами в этой строке, который она просто подзаряжает каждый раз. И что интересно - все работает и результаты прекрасные. smile.gif

Посмотрела видеоролик консультанта, в котором она говорила, что если вы ничего не чувствуете, значит ВР не работает. Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!!! Или не понимаю, что чувствую. НО!!! В частности, я расправилась со своим сильнейшим нейродермитом, с которым больше 30 лет ничего не могли поделать врачи. Правда, мне пришлось работать года три - уж больно много там вылезало. А может то кошмарное обострение нейродермита, которое мне пришлось пережить, и было тем самым "ощущением"??!!!


В 3-ей книге Пучко Л.Г. как раз пишет о том, что "Иногда во время работы ВР или спустя некоторое время после его работы отмечается возврат или  обострение некоторых болезненных симптомов, переживавшихся пациентом ранее."

мне почему-то кажется, что в последующих книгах Л.Г.Пучко все стало как-то очень сильно усложняться. А известно, что чем проще - тем эффективнее.



Согласна. У меня были замечательные результаты при работе по 2-й книге.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru