Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Контагиозный моллюск  (Прочитано 14909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« : 28 Сентября 2016, 15:43:20 »

Работаю с контагиозным моллюском у двух внучек. У кого есть опыт работы с этим вирусом? 
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 15:27:54 »

Краткое сообщение о проделанной работе с вирусом контагиозного  моллюска (КМ).
Описание будет по старшей внучке.
 Начала работать как обычно – согласовала с ПС план того, что я должна проверить. Это были ФП (фундаментальные программы Защиты, Самоисцеления и БКУ) и ЭИЗ (энергоинформационная защита). Замерила иммунный статус – «иммунное заболевание», уязвимость к вирусу – 90%. На физическом плане сноха прижигала свежим соком чистотела, а я работала с поврежденными ТМструктурами, восстанавливала ФП, защитные оболочки ТТ.
Иммунный статус пришел в норму. Новые «гнезда» на коже перестали появляться, но имеющиеся - не торопились исчезать. Вирус, как ГП мне показывали, но работать с ним не давали, да еще из одного «гнезда» образовался ОЗ, в котором составляющей было «чужеродное высокомолекуляное соединение». ПС настойчиво рекомендовало медпомощь, что и было сделано – сначала прижигание азотом, потом хирургический надрез.
А я продолжала искать информацию по работе с самим вирусом, обращалась к Богу, ВСС. Постепенно «файл» в ПС заполнялся инфой : вирус имеет ДНК, внедрен из Космоса, содержит белковые соединения и наконец – нашла нужное. Вот здесь пост № 74:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,677.60.html


Спасибо, форум АНС! Спасибо форумчанам, разместившим информацию!
На этой основе составила план действий по этапам:
1.Разбить на части – сердцевина и белковая оболочка.
2.Ликвидация сердцевины (генетического материала).
3. Ликвидация энергоструктур белковой оболочки (определить поврежденные ТМ стр. и ФС).
4. Ликвидация информационной составляющей  ( - * - ).
5. Восстановление повреждений при необходимости.
Последовательность действий устанавливалась ПС. Работа с самим вирусом длительна, каждый следующий этап проводился после окончательной проверки предыдущего, перерывы на восстановление организма по 3-6 дней. По п. 2,3,4 ВР составлялись по 2-3 раза с запросом ГП, препятствующих и уточнением поврежденных структур.
И ещё: в какой-то момент осознала, что работа с этим сложным вирусом энергозатратна  для организма внучки и стала замерять энергетический потенциал до и после составления ВР. Иногда приходилось помогать восстановительным ВР.
 Кроме работы с самим вирусом КМ восстанавливала поврежденные им ФС и ТМструктуры.
Опыт приобрела огромный.
Слава Богу мы справились!
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2 : 22 Декабря 2016, 10:28:27 »

Краткое сообщение о проделанной работе с вирусом контагиозного  моллюска (КМ).
Описание будет по старшей внучке.
 Начала работать как обычно – согласовала с ПС план того, что я должна проверить. Это были ФП (фундаментальные программы Защиты, Самоисцеления и БКУ) и ЭИЗ (энергоинформационная защита). Замерила иммунный статус – «иммунное заболевание», уязвимость к вирусу – 90%. На физическом плане сноха прижигала свежим соком чистотела, а я работала с поврежденными ТМструктурами, восстанавливала ФП, защитные оболочки ТТ.
Иммунный статус пришел в норму. Новые «гнезда» на коже перестали появляться, но имеющиеся - не торопились исчезать. Вирус, как ГП мне показывали, но работать с ним не давали, да еще из одного «гнезда» образовался ОЗ, в котором составляющей было «чужеродное высокомолекуляное соединение». ПС настойчиво рекомендовало медпомощь, что и было сделано – сначала прижигание азотом, потом хирургический надрез.
А я продолжала искать информацию по работе с самим вирусом, обращалась к Богу, ВСС. Постепенно «файл» в ПС заполнялся инфой : вирус имеет ДНК, внедрен из Космоса, содержит белковые соединения и наконец – нашла нужное. Вот здесь пост № 74:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,677.60.html


Спасибо, форум АНС! Спасибо форумчанам, разместившим информацию!
На этой основе составила план действий по этапам:
1.Разбить на части – сердцевина и белковая оболочка.
2.Ликвидация сердцевины (генетического материала).
3. Ликвидация энергоструктур белковой оболочки (определить поврежденные ТМ стр. и ФС).
4. Ликвидация информационной составляющей  ( - * - ).
5. Восстановление повреждений при необходимости.
Последовательность действий устанавливалась ПС. Работа с самим вирусом длительна, каждый следующий этап проводился после окончательной проверки предыдущего, перерывы на восстановление организма по 3-6 дней. По п. 2,3,4 ВР составлялись по 2-3 раза с запросом ГП, препятствующих и уточнением поврежденных структур.
И ещё: в какой-то момент осознала, что работа с этим сложным вирусом энергозатратна  для организма внучки и стала замерять энергетический потенциал до и после составления ВР. Иногда приходилось помогать восстановительным ВР.
 Кроме работы с самим вирусом КМ восстанавливала поврежденные им ФС и ТМструктуры.
Опыт приобрела огромный.
Слава Богу мы справились!



Уважаемая Gennadievna. На мой взгляд нужно еще проверить есть ли причины внедрения этого вируса, Если есть - ликвидировать. И еще, по опыту знаю, что вирусы внедряются по каналам, которые могут быть установлены сущностями (как правило из других миров) с ЭТ, реже с клетками ФТ.   Такие каналы могут возникать при наличии РЕЗОНАНСА между энергиями клеток ФТ или Эфирным телом и энергиями других миров. Если этот резонанс не устранить, то такие каналы будут постоянно возникать. Ну а через них внедряться вирусы.
Удачи.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru