Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 20:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Информационный канал. Получение информации по буквенной диаграмме.  (Прочитано 77721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« : 11 Декабря 2009, 10:44:17 »

Иногда просто ....ну сильно надо воспользоваться буквенной диаграммой, тогда ТБ с удвоенным рвением выполнять надо.
...у меня на практике были случаи подключения непосредственно не просто духов, а демонических сущностей, которые называют прямо свои имена, но на мой взгляд боятся этого не стоит, а с корректностью попросить оставить канал, и начать подключатся заново...
...я хотел бы акцентировать, что я не стараюсь склонить к нарушению советов глубоко мною уважаемой ЛГ, но каждый человек предупрежден и вправе сделать свой выбор
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 11 Декабря 2009, 11:07:18 »

Согласна!
Искушения никто не отменял... Подмигивающий
Просто на слуху есть несколько историй, когда люди начинали с диаграммы букв и в результате теряли пару лет жизни на псевдоработу. Или потом объявляли себя посланниками и воплощёнными кем-то там... Показывает язык

... иногда просто ....ну сильно надо, тогда ТБ с удвоенным рвением выполнять надо.

 Во!  Во!   Тут нас и подлавливают... пытаются, во всяком случае.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #2 : 22 Февраля 2010, 10:40:25 »

стр.135 в "Многомерной медицине". Это раздел 5.2.3, пункт 6.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 22 Февраля 2010, 11:26:58 »

В этом пункте, ЛГ, указывает "Но это получается не у всех"..здесь просто не указано (невозможно к каждой фразе давать пояснения), что по буквенным диаграмма работать можно только в информационном канале, а для этого необходимо иметь разрешение. При минимуме, вы получаете искаженную информацию...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #4 : 22 Февраля 2010, 11:48:53 »

В этом пункте, ЛГ, указывает "Но это получается не у всех"..здесь просто не указано (невозможно к каждой фразе давать пояснения), что по буквенным диаграмма работать можно только в информационном канале, а для этого необходимо иметь разрешение. При минимуме, вы получаете искаженную информацию...

Что по буквенной диаграмме работать можно только в информационном канале - это распространённое заблуждение.
По любой диаграмме можно выйти в информационный канал, всё дело в том, кому вы задаёте вопрос.

А вот что же означает фраза "Но это получается не у всех" ?
Похоже назревает ещё один вопрос к Людмиле Григорьевне. Строит глазки
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 22 Февраля 2010, 13:35:40 »

Ни какие предупреждения не в силах заставить изменить человека своё собственное мнение, если у него что-либо получается делать, чего не могут другие.
Но занятия спиритизмом ( таковым я считаю работу по буквенной диаграмме, в плане считывания слов )  чреваты многими проблемами. Стоит ли так рисковать, чтобы вычислить слово-ключ? Ведь можно составить диаграмму с предполагаемыми словами, или просто вычислить длины волн и числовые коды инграммы, этого достаточно.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #6 : 22 Февраля 2010, 18:54:54 »

А вот что же означает фраза "Но это получается не у всех" ?
Похоже назревает ещё один вопрос к Людмиле Григорьевне. Строит глазки

Вопрос принят и будет передан по назначению.
А пока могу сказать то, что Людмила Григорьевна говорила неоднократно - что можно в процессе такой работы (ища слово по буквенной диаграмме) связаться с опасной сущностью, и что дальше могут быть у оператора большие проблемы.
При минимуме, вы получаете искаженную информацию...

Но занятия спиритизмом ( таковым я считаю работу по буквенной диаграмме, в плане считывания слов )  чреваты многими проблемами.

И уважаемый Fax, и уважаемая марина сам  абсолютно правы - опасное это дело - буквенная диаграмма.

Стоит ли так рисковать, чтобы вычислить слово-ключ? Ведь можно составить диаграмму с предполагаемыми словами, или просто вычислить длины волн и числовые коды инграммы, этого достаточно.

Конечно!  smile.gif   Во!
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #7 : 23 Февраля 2010, 01:46:29 »

Уважаемый Админ, как говорится, кто предупрежден, тот спасен.

Хочу поделиться своим наблюдением. Вчера во время работы (без "шалостей" с буквами), обычной рутинной работы, в сознание внезапно ярко и эмоционально вошел образ хорошо знакомого мне лет 15 назад человека. Наши пути лет 12 назад значительно разошлись, и мне о нем с тех пор больше ничего не было известно. Поскольку я имею в отношении подобных проявлений личное мнение, я сочла возможным спросить у своего ПС, не хочет ли со мной поговорить ПС этого человека. Ответ был утвердительный. Поскольку у меня были основания, я спросила, хочет ли он причинить мне вред? Ответ был отрицательный. Тогда вопрос, тоже обусловленный теми давними событиями: он хочет попросить у меня прощения? Ответ положительный. Поскольку дело для меня давно решенное, я искренне говорю о том, что простила, давно простила. Прощает ли он меня? Ответ положительный. На глаза наворачиваются слезы просветления, особенно после того, как спрашиваю и получаю информацию о том, что этого человека давно нет в живых.
Прощаюсь с ПС этого человека и возвращаюсь к беседе с собственным ПС.

Что скажете?
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #8 : 23 Февраля 2010, 02:06:28 »

В этом пункте, ЛГ, указывает "Но это получается не у всех"..здесь просто не указано (невозможно к каждой фразе давать пояснения), что по буквенным диаграмма работать можно только в информационном канале, а для этого необходимо иметь разрешение. При минимуме, вы получаете искаженную информацию...


Fax, дорогой вы наш, ну некорректно же! Вы начинаете истолковывать слова автора! Ну ложный ведь путь! Сколько толкований священного писания знала история, которые в итоге заводили толпы в тупик и развязывали войны "остроконечников" и "тупоконечников"! Ну нельзя же так! При живом-то авторе, а? Так легко и непосредственно :"]..здесь просто не указано (невозможно к каждой фразе давать пояснения)". И берете на себя смелось объяснить нам, что же на самом деле имел в виду автор. Ну вот никогда бы в жизни себе такого не позволила! Должна же быть деликатность какая-то!
Вот этот вопрос, поскольку острый, уж точно надо у ПЛГ точно выяснить, а не истолковывать, кто во что горазд.
Записан
fax
Гость
« Ответ #9 : 23 Февраля 2010, 08:49:52 »

Sofa, много текста, а конкретики нет...., давайте без лишних мудрствований, проккомментируйте фразу
"Но это получается не у всех"

, логично и корректно, и все с удовольствием выслушают вашу версию.
Я наблюдаю что на форуме скоро не будет смысла высказывать точку зрения, так как любое слово или фразу, придется коментировать Людмиле Григорьевне.

Записан
Sofa
Гость
« Ответ #10 : 23 Февраля 2010, 22:50:51 »

Sofa, много текста, а конкретики нет...., давайте без лишних мудрствований, проккомментируйте фразу
"Но это получается не у всех"

, логично и корректно, и все с удовольствием выслушают вашу версию.
Я наблюдаю что на форуме скоро не будет смысла высказывать точку зрения, так как любое слово или фразу, придется коментировать Людмиле Григорьевне.



А что тут комментировать? Получается не у всех, вот и все, что сказано.  smile.gif Причины, по которым не получается или получается, автор нам не указала. Можно тогда домысливать, предполагать. Не запрещено. Но и говорить лишь о наших предположениях. Но никак не о том, что имел в виду автор. Так, лично я, по вашей просьбе, могу предположить, что может получиться у "продолжающих", у тех, у кого хорошо "пробужден радиэстезический эффект", у тех, у кого, фигурально, "кости тоньше", т.е., как говорила ПЛГ, их сечение относительно длины приближается к величине золотого сечения, то есть у тех, кто обладает такими человеческими способностями, как экстрасенсорные. У интравертов, у слегка (или полностью) аутистов, если угодно smile.gif, у тех, кто привык прислушиваться к своим внутренним процессам и их так или иначе пытаться идентифицировать: вот это просит, условно, кушать мое ментальное тело (например, прочитать тот или иной текст, или побеседовать с мудрым Учителем; а вот это -- эмоциональное, когда кумушки на улице языками перетирают по два часа кряду. Вы никогда не задавались вопросами, что это они делают? Что они получают от того? Думаю, пищу для эмоционального тела. И т.д.
Вряд ли получится у тех, кто любит слушать громко попсу, или смотреть боевики и детективы, где много крови и насилия, у тех, кого слишком сильно волнует вид его физического тела, то есть, образно, у тех, кто недавно с ветки слез (ничего обидного; чтобы образнее и понятнее было, так говорю).
Но это лишь только мое личное мнение. Оспорьте или согласитесь. Или проигнорируйте. Ваше право smile.gif
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #11 : 25 Февраля 2010, 12:06:08 »

Уважаемый Админ, как говорится, кто предупрежден, тот спасен.

Хочу поделиться своим наблюдением. Вчера во время работы (без "шалостей" с буквами), обычной рутинной работы, в сознание внезапно ярко и эмоционально вошел образ хорошо знакомого мне лет 15 назад человека. Наши пути лет 12 назад значительно разошлись, и мне о нем с тех пор больше ничего не было известно. Поскольку я имею в отношении подобных проявлений личное мнение, я сочла возможным спросить у своего ПС, не хочет ли со мной поговорить ПС этого человека. Ответ был утвердительный. Поскольку у меня были основания, я спросила, хочет ли он причинить мне вред? Ответ был отрицательный. Тогда вопрос, тоже обусловленный теми давними событиями: он хочет попросить у меня прощения? Ответ положительный. Поскольку дело для меня давно решенное, я искренне говорю о том, что простила, давно простила. Прощает ли он меня? Ответ положительный. На глаза наворачиваются слезы просветления, особенно после того, как спрашиваю и получаю информацию о том, что этого человека давно нет в живых.
Прощаюсь с ПС этого человека и возвращаюсь к беседе с собственным ПС.

Что скажете?


Хотелось бы услышать комментарии уважаемых форумчан по данной ситуации. (Что-то никто даже не заметил, а ситуация, на мой взгляд, не совсем обычная: состоялось общение через ПС и под его контролем с ПС ушедшего человека).
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 25 Февраля 2010, 12:19:52 »

Уважаемая Sofa, очень не люблю ввязываться в различного рода дебаты, дабы не навлечь на себя гнев думающих иначе, нежели я, людей. Но Вы настаиваете на том, чтобы мы высказались. Моё мнение таково: вряд ли Вы общались с подсознанием человека, которого уже нет, на мой взгляд с Вами играли так называемые подключившиеся сущности.
Записан
NAM
Гость
« Ответ #13 : 25 Февраля 2010, 17:24:47 »

Sofa, для начала хорошо бы определиться, что такое "подсознание" и где оно находится. Обратите внимание: в книге "Радиэстезическое познание человека" Л.Г. Пучко на стр. 37 есть интересная информация:
"После смерти человека "Высшее Я" уходит в Космос, а тонкие тела распадаются:
-- комплекс эфирно-физический - через 3 дня, при этом эфирное тело окончательно распадается на энергетические структуры (солитоны) через 7 дней;
-- астральное тело - через 9 дней;
-- ментальные тела распадаются через 40 дней, уходят в Космос и соединяются с соответствующими эгрегорами. Гибнут при гибели эгрегора".
Есть пища для размышления... и исследования вопроса  Ну и ну!.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 03 Мая 2010, 22:10:16 »

       А я -то  наивная искала  слова-ключи для инграммы ,по рекомендации ПЛГ в какой-то  книге ,кажется в 1-ой. А сегодня мне П/С по диаграмме букв нашел имя -негативно влияющего человека .Эта женщина  была дня три-тому назад в гостях  у меня и я помогла ей сделать диагностику  ,а теперь  запрет на работу по причине каналов связи с ней и открылись с разу 6 черных каналов связи с инферналом  .
Убрала все мыслеформой . Очень часто запрет на работу с М по причине активизации демонических сил ,особенно в эти прошедшие дни.И сегодня нельзя было работать .Неужели это диаграмма букв ? Я как прочитала стр.153 ,мне страшно стало...Прочитала в этой теме про Акашу . У меня она всегда по -разному  ,иногда вообще нет ,а иногда больше чем 24 минуты. Как вы думаете ,что это значит?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru