Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 22:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Информационный канал. Получение информации по буквенной диаграмме.  (Прочитано 77740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #45 : 25 Сентября 2010, 07:41:39 »

Да. Грех, в котором человек искренне раскаялся и попросил у Господа прощения и отпущения. Кстати, наверно многие не задумывались, что прощение и отпущение вещи разные. Обязательно надо в своих молитвах просить и об отпущении (как бы об отвязке, разрыве с этим грехом).

А. Если так, то понятно.
Об этом упоминается у Л.Г., как процесс - покаяния (разрывает связь) и прощения (стирает грех), и еще тогда необходимо помнить о том что может быть кармический долг по этому греху.

Ок.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #46 : 25 Сентября 2010, 10:10:45 »

 Лично я поняла давно,что "прощение" и "отпущение"есть разные вещи!
В Церкви мне говорил батюшка,что Бог простил грехи,а я ему в ответ:но не отпустил,так как освобождение не произошло.
 И когда на связь с моей подругой вышла бесплотное существо,оно дало информацию:пусть Люда ждет отпущения грехов и т.д.Вот тогда мы и задумались над смыслом этих двух понятий! smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #47 : 25 Сентября 2010, 22:02:38 »

Лично я поняла давно,что "прощение" и "отпущение"есть разные вещи!
В Церкви мне говорил батюшка,что Бог простил грехи,а я ему в ответ:но не отпустил,так как освобождение не произошло.
 И когда на связь с моей подругой вышла бесплотное существо,оно дало информацию:пусть Люда ждет отпущения грехов и т.д.Вот тогда мы и задумались над смыслом этих двух понятий! smile.gif


Иногда надо определиться кому верить .
А так - конечно отпустить сложно , " нет живой веры в Бога", один из сложных грехов для полного понимания его человеком.
Записан
johnc
Гость
« Ответ #48 : 14 Октября 2010, 09:34:48 »

золотые слова!
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #49 : 24 Апреля 2011, 12:24:09 »

   Для чего в каждой книге ЛГП помещен рис.48, если на форуме говорят, что
пользоваться им нельзя – опасно.  Для искушения или для еще для чего – то?
Спасибо.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #50 : 24 Апреля 2011, 13:29:33 »

   Для чего в каждой книге ЛГП помещен рис.48, если на форуме говорят, что
пользоваться им нельзя – опасно.  Для искушения или для еще для чего – то?
Спасибо.



"Рис. 48. Р/э диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда", так как в "Рис. 50. Р/э диаграмма для выбора вида символов вибрационного ряда" для составления ВР присутствуют сектора "Буквы" и "Число".

Если Вы это ещё не поняли, может Вы не читали книги по ММ? Ведь это азы ММ...

А насчёт искушения...

Рискую быть грубой, но я не отличаюсь ангельским терпением, как администраторы форума, и скажу просто...

Есть такая поговорка... "Заставь дурака молится, - он себе лоб разобьёт..."

Вы бы ещё спросили почему ножи в магазинах продают..., это ведь холодное оружие. Извините, но всё зависит от применяющего и от применения.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #51 : 24 Апреля 2011, 15:14:04 »

"Рис. 48. Р/э диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда", так как в "Рис. 50. Р/э диаграмма для выбора вида символов вибрационного ряда" для составления ВР присутствуют сектора "Буквы" и "Число".

Если Вы это ещё не поняли, может Вы не читали книги по ММ? Ведь это азы ММ...

А насчёт искушения...

Рискую быть грубой, но я не отличаюсь ангельским терпением, как администраторы форума, и скажу просто...

Есть такая поговорка... "Заставь дурака молится, - он себе лоб разобьёт..."

Вы бы ещё спросили почему ножи в магазинах продают..., это ведь холодное оружие. Извините, но всё зависит от применяющего и от применения.


  Я просил опытных ответить на мой вопрос, а не начинающих. Это я
единственный на этом сайте, кто добивается от народа почему нельзя
работать с подсознанием с помощью рис.48. Последний ответ был от
Нины М., что мол можно попасть в «информационный Космос», а твари
инфмира будут гнать от туда дезу. Я не согласился и
вышел на эту тему. В надежде на толковый ответ. Откуда у Вас столько
ненависти ко мне, лучшему хуторянину нашей эпохи?

                                       Нифига!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #52 : 24 Апреля 2011, 15:40:14 »

Ратибор, какая разница, кто отвечает - опытные, начинающие... Главное - суть.
atileA абсолютно права. Тем более и опытные уже пояснили то же самое.
Сколько можно переливать "из пустого в порожнее"?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #53 : 24 Апреля 2011, 16:32:40 »

  Я просил опытных ответить на мой вопрос, а не начинающих. Это я
единственный на этом сайте, кто добивается от народа почему нельзя
работать с подсознанием с помощью рис.48. Последний ответ был от
Нины М., что мол можно попасть в «информационный Космос», а твари
инфмира будут гнать от туда дезу. Я не согласился и
вышел на эту тему. В надежде на толковый ответ. Откуда у Вас столько
ненависти ко мне, лучшему хуторянину нашей эпохи?

                                       Нифига!



Книга "Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных." 153.стр. Техника безопасности.

"Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, иными словами, задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента.
Категорически запрещается входить в информационный канал через слова, формируемые по диаграмме букв (см. рис. 48), то есть устраивая своеобразные спиритические сеансы, но только не с помощью классического блюдца, а с помощью маятника, выбирая отдельные буквы по диаграмме рис. 48. Можно связаться с темной астральной сущностью (ведь неизвестно, кто вам отвечает наверху). Это опасно для психики человека, в которого может вселиться по резонансно-волновому принципу темная сущность, которую трудно потом будет удалить из информационно-энергетического поля человека, и человек в дальнейшем будет страдать одержанием, подчиняясь этой сущности, выполняя ее волю. Действия и поступки такого человека становятся непредсказуемыми!!!"

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #54 : 24 Апреля 2011, 16:36:13 »

 Я просил опытных ответить на мой вопрос, а не начинающих. Это я
единственный на этом сайте, кто добивается от народа почему нельзя
работать с подсознанием с помощью рис.48. Последний ответ был от
Нины М., что мол можно попасть в «информационный Космос», а твари
инфмира будут гнать от туда дезу. Я не согласился и
вышел на эту тему. В надежде на толковый ответ. Откуда у Вас столько
ненависти ко мне, лучшему хуторянину нашей эпохи?

                                       Нифига!


Уважаемый Ратибор! Вы, конечно же, лучший хуторянин нашей эпохи! И никто не питает к Вам ненависти.
 Это Вам навеяло, что Вас ненавидят.
Конечно в книге "Многомерная медицина" на стр. 135 п.6. Людмила Григорьевна пишет:
" П.6. Можно попытаться по буквам найти слово - ключ, используя диаграмму рис. 102. Но это получается не у всех. "
В дальнейших выступлениях и письменных работах она чётко объяснила, что работать по этой диаграмме не следует, так как это приводит к спиритическому сеансу, последствия которого трудно предвидеть из-за их непредсказуемости.
Для чего нужна эта диаграмма, Вам очень толково и популярно изложила  atileA.
Если Вас не устраивает её объяснение, то прочтите в "Биолокации для всех"  стр.105.
   "Аналогичную работу проводим с остальными символами второй строки вибрационного ряда.  Пусть третьим символом оказалась буква.
По Р-диаграмме (рис. 74)  определяем конкретную букву, например, "ы"."

Так что будьте осторожны.  
   "Бережёного Бог бережёт, а сумасшедший и сам наскочит".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ратибор
Гость
« Ответ #55 : 24 Апреля 2011, 20:32:46 »

   Уважаемый Бриг, приведенную Вами информацию я читал неоднократно.
То что ЛГП не советует работать с рис. 48, рис.102 в режиме спиритического
сеанса – это понятно и не вызывает никаких вопросов. Сколько туфты напи-
сано так называемыми контактерами в изданных ими книгах – все знают.
   Постарайтесь вникнуть в мой вопрос. Чем отличается радиэстезическая работа
от спиритического сеанса? Принципиально тем , что в первом случае мы работа-
ем сами с собой, т.е. Физическое Я работает со своим ПС/ВЯ/БЯ. Так? Так.
  Во втором случае человек сознательно идет на связь с душами умерших людей,
ангелами и др. Желать не вредно. Вредны последствия.
    Я прошу Вас ответить почему если я ищу буквы для ВР, то это можно.
А если я задам вопрос своему ПС, например:
   - Какие конкретно мои органы опущены? То это спиритический канал и
темные сущности тут как тут. Я с ними, как видите, канал не создавал.
Если задать вопрос, ответа на который нет в ПС, то есть угроза несанкциони-
рованного открытия информационного канала. Это тоже понятно.
    Бриг, ответьте на мой вопрос с учетом вышеуказанных ограничений. Ведь
это не праздный вопрос. Иногда причину заболевания трудно определить тра-
диционно, а иногда и невозможно. Спасибо.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #56 : 24 Апреля 2011, 21:39:49 »

Позволю себе в слух поразмышлять...  Рот на замке

А как Вы думаете зачем столько времени и сил было затрачено на разработку методики, описание структур, систем, составление диаграмм, ... ?

Почему, уже не знаю сколько раз, на форуме (и в книгах) было сказано, что для начала надо "загрузить" информацию по конкретному интересующему вопросу в биокомютер?

Ну, я думаю, если у Вас в голове были бы знания по всем направлениям медицины, названия органов, понимание химических процессов и т.д., то Ваше подсознания нашло бы ответы на заданные вопросы и не выходило бы в информационные каналы, но за не имением таковых знаний, Вы имеете то что имеете...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #57 : 25 Апреля 2011, 13:03:23 »

   ...почему если я ищу буквы для ВР, то это можно. А если я задам вопрос своему ПС, например: - Какие конкретно мои органы опущены? - То это спиритический канал и
темные сущности тут как тут.
...Иногда причину заболевания трудно определить традиционно, а иногда и невозможно.


Ратибор, я уже писала: если проблема не решается "в лоб", нужно искать обходные пути, варианты ее решения. Ну не желает ваше подсознание общаться с вами с помощью букв! Подсознанию понятнее образы. Почему вы не хотите работать с диаграммами?
Что означает "причину заболевания трудно определить традиционно"? Если Вы опишите свою ситуацию, попробуем всем миром ее порешать.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #58 : 25 Апреля 2011, 13:13:31 »

Ответ уклончивый. Подожду ответ Брига. Спасибо.

Ратибор! Вы меня удивляете и в какой-то мере льстите .
На мой взгляд atileA дала хороший ответ, ничуть не отклоняясь от темы.
Если Вы ждёте моего ответа, то я могу для начала процитировать следующее: "...Таким образом, вы входите в информационный канал и можете либо связаться с "тёмной астральной сущностью", либо сразу же нарушить некоторые космические законы, и вас накажут, запретив работу с маятником.
   Маятник прекратит всякое движение.
   Запрет на работу  может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет и может быть снят, если вы осознаете, какую ошибку вы допустили. Иногда он снимается работой при иконах и зажжённых свечах".
 РПЧ стр.64.
   О том, что Вы можете связаться с тёмной сущностью, сказано было уже достаточно много. Я не буду повторять ранее сказанное другими форумчанами.
Мне хотелось бы обратить Ваше внимание на вторую часть этой фразы.
Очевидно, работая с буквенной диаграммой, можно сразу же нарушить некоторые космические законы, которых мы не знаем. Но ответственность за их нарушение  никто не отменял. "Незнание закона не освобождает от ответственности".  Поэтому тонкий мир старается оградиться от глупостей таких людей, блокируя их работу. На мой взгляд - не стоит рисковать потерей работы с маятником.
Будьте благоразумны!   Как Вы говорите "с сего часа и впредь".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #59 : 25 Апреля 2011, 15:43:20 »

Вот видите, Ратибор, читать надо книги Людмилы Григорьевны почаще и внимательнее - там есть все ответы на любые наши вопросы!!! Как говаривал мой бывший начальник: "Изучайте матчасть!"
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru