Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 19:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Информационный канал. Получение информации по буквенной диаграмме.  (Прочитано 77734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #60 : 25 Апреля 2011, 16:54:38 »

   Уважаемый Бриг, я очень сожалею, что Вы никак не можете врубиться
в мой вопрос. Относительно процитируемого Вами материала на стр.64,
поднимите взгляд на одну строчку вверх. И Вы поймете, что то что Вы ци-
тируете – относиться к случаю когда вопросы относятся: цитирую « о вый-
грыше в лотерею, то есть какие угодно, только не относящиеся непосредст-
вено к Вам, Вашему здоровью». А я спрашиваю:
   - Можно ли работать по рис.48, задавая вопросы только о своем  здоровье
и ни о чем. кроме здоровья?
   Если Вы ,сдуру, зададите своему ПС по рис.48 вопрос:
  - Какая температура была на Марсе 100 000 000 лет назад? Ждите приклю-
чений. Это и козе понятно, поэтому я и не задаю Вам вопроса в этой плоскос-
ти. Если Вы не знаете ответа, я не в обиде. Вопрос не такой простой как ка-
жется и ответа у ЛГП его нет, брат мой.
   
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #61 : 25 Апреля 2011, 16:58:05 »

Вот видите, Ратибор, читать надо книги Людмилы Григорьевны почаще и внимательнее - там есть все ответы на любые наши вопросы!!! Как говаривал мой бывший начальник: "Изучайте матчасть!"

Докладываю: книги от беспрестанного чтения превратились в лохмотья.
Намерен закупить новые. Некоторые главы знаю наизусть. Спасибо за совет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #62 : 25 Апреля 2011, 17:37:46 »

  Уважаемый Бриг, я очень сожалею, что Вы никак не можете врубиться в мой вопрос.
 А я спрашиваю:
   - Можно ли работать по рис.48, задавая вопросы только о своем  здоровье  и ни о чем. кроме здоровья?
   Если Вы не знаете ответа, я не в обиде. Вопрос не такой простой как кажется и ответа у ЛГП его нет, брат мой.
  

Ратибор! Напрасно Вы так думаете,  что я не врубился в Ваш вопрос.
Вопрос действительно очень трудный и сложный, и никто не знает (на сегодняшний день) точного ответа.
Поэтому Людмила Григорьевна и предупредила об опасности работы по этой диаграмме.
Даже нет твёрдой уверенности в том, кто Вам ответит. При хорошей связи сознания с подсознанием Вам может ответить даже само сознание.  
А может ответить и кто-то другой. Степень достоверности таких ответов будет сомнительная. Зачем испытывать судьбу в таком случае?  Хотите работать - работайте! Но Вы предупреждены об опасности такой работы.  Так что в случае опасных последствий такой работы никто не сможет Вам помочь. Потому что  для этого нужно разработать специальный алгоритм вывода человека из такого состояния.
 А у тонкого мира свои законы, которые ещё нужно понять.
В общем и целом - выбор за вами.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
lyuvld
Гость
« Ответ #63 : 25 Апреля 2011, 19:43:19 »

 ...Если задать вопрос, ответа на который нет в ПС, то есть угроза несанкциони-
рованного открытия информационного канала. Это тоже понятно...
   

Наверное должно быть очевидным и то, что ПС использует для ответов, если сведения для них в нём есть, max эффективный способ, как по информативности, так и энергетически минимально-затратный(оно же, по определению, действует только с пользой для Вас), а именно через изображения(органов, систем, энерго-информационных связей и т.д.), либо описания их. С этой точки зрения - ответы методом "показывания" отдельных букв, долженствующих потом составить слова-предложения-понятия - самый "отсталый" способ, изо всех существующих, никакое ПС такую "роскошь" себе не позволит..., отвечать просто не станет. Если же Вы всё таки приверженец такой "старины", то, наверное, должны поместить на соответствующее место, допустим в нужном блоке ЦБК, специально созданную программу "распознавания и облечения" ответов подсознанием  -  именно таким, нравящимся Вам способом. Где то Вы упоминали - как это для Вас просто...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 25 Апреля 2011, 20:57:44 »

  Я  спрашиваю:
   - Можно ли работать по рис.48, задавая вопросы только о своем  здоровье
и ни о чем. кроме здоровья?
  

   Есть одно правило студенческих времен: "Если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то - можно."
   Можно работать, применяя рис.48, но на свой страх и риск, если информация, по которой задаете вопросы, имеется в вашем подсознании. Если же этой информации не имеется, то вы рискуете. Если же уверены в том, что нужная вам информация имеется в подсознании или в файлах вашего БК или же готовы рисковать - пользуйтесь диаграммой рис. 48, никто вам запретить этого не может.
   Но на самом деле лучше, быстрее, надежнее, безопаснее, эффективнее работать с веерными диаграммами, которые имеются в 3-ей, 4-ой и 5-ой книгах Л.Г.Пучко.
   Что касается лично Вас, Ратибор, я немного удивлена Вашему вопросу.
   Во-первых, ответ на этот вопрос, по-моему элементарен.
   Во-вторых, при Вашем-то при уму попробуйте получить свыше код доступа в информационный канал, и все проблемы с несанкционированным входом в него будут тем самым решены раз и навсегда.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #65 : 25 Апреля 2011, 22:30:52 »

   Уважаемая Saule, Вы правы запретный плод сладок всегда был и будет сла-
док. Голь на выдумки хитра. Я включил сегодня торсионный генератор по
образцу академика Акимова на время работы по рис.48. И как бабка пошеп-
тала…  Генератор настроен на преобразование темных сущностей в светлые.
   Согласитесь – это элегантное решение. Сам себя не похвалишь, ошущаешь
себя как оплеванный. Если мне еще и 4 – ю книгу  ЛГП дадут, то я и не такое
«отшибучу». Моя книга РПЧ превратилась в лохмотья. Когда я на нее смотрю,
то наворачиваются слезы. Я пошутил, Saule, я эти книги на «Камаз» новых
книг не поменяю. Они у меня давно как члены семьи. Хоп!

P.S. При случае поставлю магарыч академику Акимову за его изобретение.
Генератор работает как швейцарские часы, при моем то при уму.
   А Вы говорите – забаним, забаним… Два раза забанили. Кто выиграл?
Демсилы. 
                                          Крутой
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #66 : 25 Апреля 2011, 22:47:54 »

   Я включил сегодня торсионный генератор по
образцу академика Акимова на время работы по рис.48. И как бабка пошеп-
тала…  Генератор настроен на преобразование темных сущностей в светлые.
 

Неисповедимы пути Твои, Господи...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 25 Апреля 2011, 22:53:30 »

     Генератор настроен на преобразование темных сущностей в светлые.
                                            Крутой

А его нельзя настроить на преобразование больных клеток в здоровые?
Согласитесь, это еще более элегантное решение.
И не надо будет корпеть с маятником над рис.48.
И над другими - тоже.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #68 : 25 Апреля 2011, 23:10:41 »

    Я включил сегодня торсионный генератор по
образцу академика Акимова на время работы по рис.48. И как бабка пошеп-
тала… 

Остаётся додуматься, что это за такое "хитрое" время, диапазон 1-32 ни к чему не приспосабливается, наверное капитально отстаём, всё не так просто(а может уже подкралось время Ч)... Шокированный
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #69 : 26 Мая 2011, 22:46:53 »

Пугать тем, что после выхода в информационный канал на связь может выйти сущность не имеет смысла, т.к если сущность находится в замкнутой системе, в человеке, то даже не выходя в информационный канал, оператор может получать информацию не от своего ПС, а от этой сущности.
То есть сущность или коллективный разум патогенов запросто перебьют инфу от ПС даже и без выхода в инфоканал.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #70 : 11 Августа 2011, 14:45:58 »

Если вы вышли в информационный канал, то очень важно с каким намерением. Если вами движет праздное любопытство или вы преследуете корыстные цели, то Высших Духов вы как собеседник вряд ли заинтересуете. Некоторые в своей гордыне начинают думать, что могут использовать представителей потустороннего мира в своих личных целях, не замечаяя как сами становятся марионеткой. Если вы почувствовали что что-то не так, обратитесь за помощью к Высшим Силам. Попросите их о помощи.
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #71 : 08 Июня 2013, 16:43:10 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.msg59910.html#new

"Никогда не работайте по алфавиту, что эквивалентно спиритическим сеансам...". 

Доброго времени суток!

Давно хотел прояснить для себя проблему, обсуждаемую в данной теме.
Хотя тут все и заглохо, решил все-же подбросить дров в топку, так сказать))

Никогда не понимал у Пучко смысл запрета на работу по таблице букв.
В чем по Вашему разница между таблицей букв и таблицей цифр, например, в контексте вопроса про спиритизм.
То есть спросить у ПС - "сколько цифр в этом числе ? какая первая цифра, вторая и т.д." - это не спиритизм.
А спросить у ПС - "сколько букв в этом слове ? какая первая буква, вторая и т.д." - это уже спиритизм ?
Нелогично. Вопросы, естественно, задаются про свое здоровье, не затрагивая информационный канал.

Парочка моих скромных мыслей на сей счет, сугубое имхо:
1. В радиэстезии человеку всегда (чисто технически) отвечает его ВЯ. Даже если он называет его ПС, ангел-хранитель или еще как-то.
Микродвижения мышц руки, двигающие маятник, идут к нам в конечном счете от нашего ВЯ и ни от кого более.
Иначе это было бы прямое одержание земными духами, что является все же редкостью.
2. Неправильные, бессмысленные и откровенно вредные ответы возникают от искажений передаваемой информации паразитами осознания.
3. Таблица букв дает нам прекрасный способ узнать правдивость получаемой нами информации.
Если у Вас чистота связи сознание-подсознание и тому подобных характеристик 100%, а на вопрос по таблице букв,
например, "Какая негативная эмоция вредит мне более всего?" Вы получаете в ответ непонятную последовательность букв,
это означает просто сильные искажения, а не спиритизм.

Из третьего пункта следует один довольно печальный вывод. Подбирая символы для ВР мы не имеем критерия
для определения их правильности, в отличие от таблицы букв и однозначных вопросов типа "Сейчас лето? - да/нет".
Таким образом, возможно что у многих начинающих операторов ММ вообще ВСЕ символы для ВР неправильны.   
       
примерно так.... 

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Иванович
Гость
« Ответ #72 : 08 Июня 2013, 17:54:47 »

  Вы рассуждаете правильно, но добавьте к этому фактор времени и получите то, о чем предупреждают все. Будущее не определено и как раз в этот параметр есть желающие залезть. Через временной контур и идет захват структур ВЯ. В следствии отсутствия опыта контролировать большее число пространств. А всего ничего идет добавление одного пункта.
  Вывод, надо стараться развивать и такой параметр, увеличение своей размерности. По Пучко она максимальная 7. Вы максимум контролируете 3.
 Успехов.
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #73 : 08 Июня 2013, 21:09:12 »

"Никогда не работайте по алфавиту, что эквивалентно спиритическим сеансам...". 
Никогда не понимал у Пучко смысл запрета на работу по таблице букв.
В чем по Вашему разница между таблицей букв и таблицей цифр, например, в контексте вопроса про спиритизм.

В моем понимании разница не в диаграмме цифр или букв, которой мы пользуемся, а в НАМЕРЕНИИ оператора. Ничто не мешает, кроме наших возможностей, оперировать категориями времени, пользуясь какой либо диаграммой, иди вообще без нее. То есть не информационный канал страшен...
Записан

вижу цель - верю в себя
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #74 : 08 Июня 2013, 23:26:54 »

В моем понимании разница не в диаграмме цифр или букв, которой мы пользуемся, а в НАМЕРЕНИИ оператора. Ничто не мешает, кроме наших возможностей, оперировать категориями времени, пользуясь какой либо диаграммой, иди вообще без нее. То есть не информационный канал страшен...

Хотелось бы более подробнее услышать прокатегории времени и как ими оперировать.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru