Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Случаи невозможности достоверно диагностировать другого человека.  (Прочитано 32800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« : 04 Мая 2010, 11:06:12 »

Может ли опытный р/э оператор достоверно диагностировать любого другого человека?
Или ему может встретиться человек , которого он не сможет достоверно диагностировать?
В каком случае такое возможно?   
Какие,например,  особенности в строении тонких тел или наличие неких внешних структур в таком человеке могут не позволить провести его диагностику даже очень опытному р/э оператору?
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 17:02:58 »

Может ли опытный р/э оператор достоверно диагностировать любого другого человека?
Или ему может встретиться человек , которого он не сможет достоверно диагностировать?
В каком случае такое возможно?   
Какие,например,  особенности в строении тонких тел или наличие неких внешних структур в таком человеке могут не позволить провести его диагностику даже очень опытному р/э оператору?


Ответ Л.Г.Пучко:

Спасибо за интересный вопрос! Диагностику нельзя проводить даже опытному оператору в том случае, если поля оператора совместимы с полями пациента меньше, чем на 50%. А также, при наличии резонансно-волновых явлений между пациентом и оператором (например, у обоих больная печень).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2 : 18 Мая 2010, 17:15:15 »

Ответ Л.Г.Пучко:

Спасибо за интересный вопрос! Диагностику нельзя проводить даже опытному оператору в том случае, если поля оператора совместимы с полями пациента меньше, чем на 50%. А также, при наличии резонансно-волновых явлений между пациентом и оператором (например, у обоих больная печень).

Людмила Григорьевна, благодарю Вас за ответ!
Не могли бы Вы подробнее рассказать о Совместимости полей?
О каких полях идёт речь и какие их параметры могут быть не совместимы?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #3 : 07 Марта 2011, 20:22:03 »

Вообще-то вопрос в начале темы был совсем о другом. Поясню на примере.

Допустим, есть испытуемый №1 и есть 10 опытных операторов ММ.
Каждый из операторов ММ по просьбе испытуемого определяет, например, время его рождения.
В результате никто из операторов не определяет правильно время его рождения.
Затем выходит испытуемый №2 и все 10 операторов правильно определяют время его рождения.

О чём говорят результаты этого эксперимента?
Чем испытуемый №1 отличается от испытуемого №2?
Почему все операторы правильно тестируют испытуемого №2 и неправильно тестируют испытуемого №1?

А теперь ещё раз вопрос , заданный в начале темы:
Какие,например,  особенности в строении тонких тел или наличие неких внешних структур в таком человеке могут не позволить провести его диагностику даже очень опытному р/э оператору?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 07 Марта 2011, 20:29:05 »

Например, "Высшее Я" или подсознание человека, не желая, чтобы происходило вмешательство в его тонкие слои, могут поставить барьер, "заблокировать" возможность любого его диагностирования.
Также может быть очень сильной иммунная защита человека на тонком уровне от любого внешнего вмешательства, в том числе диагностирования.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 07 Марта 2011, 20:32:35 »

Например, "Высшее Я" или подсознание человека, не желая, чтобы происходило вмешательство в его тонкие слои, могут поставить барьер, "заблокировать" возможность любого его диагностирования.
Также может быть очень сильной иммунная защита человека на тонком уровне от любого внешнего вмешательства, в том числе диагностирования.

Но ведь операторы действует по просьбе испытуемого.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 07 Марта 2011, 20:38:57 »

Не всегда самому испытуемому дано знать, что для него на самом деле хорошо, а что опасно.
А вот наше подсознание, наше "Высшее Я" всегда знают, что для нас хорошо, а что плохо.
И сами действуют по своему усмотрению, чтобы не позволить навредить организму.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #7 : 07 Марта 2011, 21:13:10 »

Не всегда самому испытуемому дано знать, что для него на самом деле хорошо, а что опасно.
А вот наше подсознание, наше "Высшее Я" всегда знают, что для нас хорошо, а что плохо.
И сами действуют по своему усмотрению, чтобы не позволить навредить организму.

А Вы не исключаете такой вариант, что если человек вдруг решил слишком сильно отклониться от своей судьбы, то его ПС будет выдавать неправильную диагностику тем целителям, к которым он обратился, чтобы улучшить своё здоровье, если улучшение здоровья как раз и окажется слишком сильным отклонением от своей судьбы?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 22:33:05 »

А Вы не исключаете такой вариант, что если человек вдруг решил слишком сильно отклониться от своей судьбы, то его ПС будет выдавать неправильную диагностику тем целителям, к которым он обратился, чтобы улучшить своё здоровье, если улучшение здоровья как раз и окажется слишком сильным отклонением от своей
судьбы?


      Соблюдая ТБ, целитель, прежде чем диагностировать и/или лечить кого-то, спрашивает кармические последствия как для себя, так и для того, кого он будет диагностировать и/или лечить. И если у диагностируемого человека после этого "вмешательства" произойдут какие-то нехорошие для него последствия, то диагностировать его нормальный целитель просто не будет. Это то, что касается ММ.
      С другой стороны, я знаю, что в других методах, когда складывается такая ситуация и "не разрешается" помогать кому-то, то информация действительно "закрывается", её просто невозможно получить.
     
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #9 : 26 Марта 2011, 06:01:38 »

Допустим, есть испытуемый №1 и есть 10 опытных операторов ММ.
Каждый из операторов ММ по просьбе испытуемого определяет, например, время его рождения.
В результате никто из операторов не определяет правильно время его рождения.


Знакомая история...
Однажды по рекомендации моей знакомой ко мне со своей проблемой обратилась одна женщина. Разговор начался с того, что она задала мне вопрос:
-"Странник а вы можете определить год моего рождения? 1951, или 1952?" Я понял, что она меня просто проверяет.
-"Странный вопрос! Зачем тратить время на то, что вам самой известно? Это ваш тот самый важный вопрос, или есть что-то ещё?"
-"Нет! У меня есть ещё один вопрос", - ответила женщина.
-"Понятно! Так на какой вам вопрос ответить, на первый или второй?"
Женщина задумалась...и выбрала второй очень важный для неё вопрос, на который в ходе беседы получила исчерпывающий ответ.
И тогда я подумал, что всегда надо ценить то время, что отпущено человеку Создателем, и не тратить его на всякие пустяки. Вот так и живу....
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #10 : 28 Марта 2011, 00:45:26 »

Может ли опытный р/э оператор достоверно диагностировать любого другого человека?
Или ему может встретиться человек , которого он не сможет достоверно диагностировать?
В каком случае такое возможно?   
Какие,например,  особенности в строении тонких тел или наличие неких внешних структур в таком человеке могут не позволить провести его диагностику даже очень опытному р/э оператору?

Похоже, я нашёл ответ на этот вопрос, заданный мною в начале темы.
Опытный р/э оператор не сможет достоверно диагностировать другого человека если уровень душевно-духовного развития р/э оператора ниже уровня этого человека.
Кто как думает?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #11 : 26 Апреля 2012, 11:04:06 »

Знакомая история...
Однажды по рекомендации моей знакомой ко мне со своей проблемой обратилась одна женщина. Разговор начался с того, что она задала мне вопрос:
-"Странник а вы можете определить год моего рождения? 1951, или 1952?" Я понял, что она меня просто проверяет.
-"Странный вопрос! Зачем тратить время на то, что вам самой известно? Это ваш тот самый важный вопрос, или есть что-то ещё?"
-"Нет! У меня есть ещё один вопрос", - ответила женщина.
-"Понятно! Так на какой вам вопрос ответить, на первый или второй?"
Женщина задумалась...и выбрала второй очень важный для неё вопрос, на который в ходе беседы получила исчерпывающий ответ.
И тогда я подумал, что всегда надо ценить то время, что отпущено человеку Создателем, и не тратить его на всякие пустяки. Вот так и живу....

Странник, Вы считаете , что такие проверки не полезны?
А если опытный диагност не может правильно определить явные физические показатели какого-то одного пациента  - такие как рост или вес, то как к этому относиться, что это может означать?
Часто ли диагносты проверяют такие показатели как рост и вес, чтобы убедиться, что они и по более сложным параметрам могут достоверно диагностировать пациента?
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #12 : 27 Апреля 2012, 16:45:09 »

Похоже, я нашёл ответ на этот вопрос, заданный мною в начале темы.
Опытный р/э оператор не сможет достоверно диагностировать другого человека если уровень душевно-духовного развития р/э оператора ниже уровня этого человека.
Кто как думает?



Может есть два варианта
1. На Всё Воля Божья
2. По теореме Генделя, простая система не поймёт сложную. А вдруг у человека более развито "Высшее Я", чем у операторов? Т.е. Ваш вариант.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru