Форум издательства АНС
22 Января 2018, 05:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Деструкция стекловидного тела  (Прочитано 5217 раз)
ALNILAM
*

« : 28 Октября 2016, 09:33:26 »

Возможно, кто-то в своей практике, с помощью ММ победил этих назойливых "мушек". Поделитесь опытом пожалуйста.
seyran1951
*

« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 09:46:23 »

Возможно, кто-то в своей практике, с помощью ММ победил этих назойливых "мушек". Поделитесь опытом пожалуйста.

Уважаемый VamALID! Вы задаете в разных темах вопросы, тех или иных симптомов повреждений различных органов. А причина одна- болен весь организм. 3 месяца это только начало пути в Вашей работе. Изучайте методику ММ основательно и продолжайте работать.Вы на правильном пути Удачи Вам. smile.gif
ALNILAM
*

« Ответ #2 : 28 Октября 2016, 11:46:59 »

...Вы задаете в разных темах вопросы, тех или иных симптомов повреждений различных органов. А причина одна- болен весь организм. ...

Возможно, но самые назойливые проблемы, которые не дают нормально жить это "мушки" и постоянный шум в правом ухе с снижением слуха.
iraber
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Октября 2016, 12:39:08 »

Поработайте с шумом ,мушки могут уйти "бонусом". А могут и не уйти, тк может быть и такая цепочка ГП : смещение костей черепа, смещение отверстий в черепе ( нарушение иннервации и кровоснабжения)-позвоночник-крестец-ноги- кармические проблемы родовые и не только.
ALNILAM
*

« Ответ #4 : 31 Октября 2016, 10:07:16 »

Поработайте с шумом ,мушки могут уйти "бонусом".

У меня тоже такая мысль была. Возможно действительно эти причины связаны. Спасибо за ответ.
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #5 : 31 Октября 2016, 13:29:35 »

Поработал с "деструкцией стекловидного тела".
Привожу цепочку ГП во вложенном файле.

ALNILAM
*

« Ответ #6 : 07 Ноября 2016, 14:45:06 »

Не понял, как мне поработать с вложенным файлом?
kwdkbad
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Ноября 2016, 23:58:50 »

В файле приведена цепочка ГП, именно, моя, как пример.
С ней не надо работать - это пример. У Вас цепочка ГП будет совсем иная.
Мы же делимся своими наработками.
Учтите, что мне - 70.
witus
*

« Ответ #8 : 20 Апреля 2017, 11:33:18 »

Учтите, что мне - 70.

А мне 65 .13 апреля утром обнаружил после сна мушку в левом глазе . При ярком свете увидел ужасающее продолжение этой мушки в виде сетки. Разбираю Вашу цепочку. Какие диаграммы Вы использовали при определении ГП? Все что есть в книгах Л.Г.Пучко? Или есть свои? Или с других форумов? Наверно это связано с шумом в ушах, с заложенностью носа, с сосудами ?
seyran1951
*

« Ответ #9 : 20 Апреля 2017, 14:21:55 »

Добрый день! Witus, работайте по обычной диаграмме №14 определения ГП. Я по ней работаю уже седьмой год,иногда дополняя ее другими причинами  ,взятыми из опыта других на форуме. Органы зрения связаны по кластерным связям со многими физиолог. системами, и ТМ структурами,поэтому надо чистить весь организм. Работайте серьезно,уже сейчас, не откладывая на потом.Все что есть в в книгах ЛГ зтого вполне достаточно Вам пока. Набирайтесь опыта. Удачи.  ОК! Пятачок
witus
*

« Ответ #10 : 20 Апреля 2017, 14:47:02 »

Самое
Добрый день! Witus, работайте по обычной диаграмме №14 определения ГП. Я по ней работаю уже седьмой год,иногда дополняя ее другими причинами  ,взятыми из опыта других на форуме. Органы зрения связаны по кластерным связям со многими физиолог. системами, и ТМ структурами,поэтому надо чистить весь организм. Работайте серьезно,уже сейчас, не откладывая на потом.Все что есть в в книгах ЛГ зтого вполне достаточно Вам пока. Набирайтесь опыта. Удачи.  ОК! Пятачок

Самое обидное , что я как раз и чищусь, и тут такое расстройство, но ММ лишь дополнение. Работаю МФ, а работать ВР ПС не желает и МФ не срабатывают. Третий раз МФ запускаю , проверяя правильность маятником слов и числовых определений.Чищусь, стараясь не потреблять продукты после тепловой обработки.Провёл 30 суточный цикл применения головок чеснока каждый день срезая их до кубиков и глотая и не применяя сладкого месяц.

Пика
Старожил

« Ответ #11 : 20 Апреля 2017, 14:56:04 »

Учтите, что мне - 70.

Уважаемый kwdkbad, так вы справились с этой проблемой?
Может поподробнее расскажите. Проблема очень распространенная.
Я сейчас этим тоже занимаюсь вплотную. Но пока результата не наблюдаю.
seyran1951
*

« Ответ #12 : 20 Апреля 2017, 19:09:46 »

witus! Когда организм очищается всегда вскрываются те места в организме, которые требуют очищения и восстанавления. Это процесс нормальный и закономерный и это надо принимать и терпеть. И ММ, должна быть в Вашей работе основной методикой,а все остальное как дополнение. А почему Ваше ВЯ не желает работать В/Р? Я думаю причина в Вас самих. Видимо это недоверие к показаниям ПС,а отсюда ОЭ и ОМ мешающие работе. Причина есть, и ее Вам надо найти. Не очистив тонкие структуры, устойчивых результатов не добьетесь однозначно.Успехов Вам и упорства в непростой работе. С ув. А. Пятачок
gor-3737
*

« Ответ #13 : 21 Апреля 2017, 20:20:31 »

В вл. файле есть термин КИ-каскад инграмм, надо понимать,что они ликвидируются одним в/р ,но ведь каждая инграмма имеет свой числовой код и свой грех,как Вам удалось это обойти? Поясните пожал. Спасибо!
iraber
Ветеран

« Ответ #14 : 21 Апреля 2017, 21:29:51 »

ГП в тч. инграммы могут накладываться одна на другую. Уберите самую первую причину, остальные отпадут сами. Это техника диггинга. Ее используют и врачи-краниотерапевты при определении главной причины нарушений краниосакрального равновесия.
Применительно к ММ, при определении возможности убирания причин не сверху послойно, а от "краеугольного камня" надо обязательно спросить свое ПС о целесообразности, безопасности такого подхода.   
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: