Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Об администрации форума  (Прочитано 94095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #90 : 29 Января 2014, 11:20:46 »

  Как мне кажется, замечательно справились бы с  модераторством Галин и Нина М. , которые хорошо знают форум, а значит,  смогут в нужный момент направить ищущих ответы на вопросы в информативную для них тему (что и делают по мере своих возможностей);


Спасибо ,Nataly C цветами   Но я не обладаю способностями к модераторству, не могу взять на себя ответственность за корректировку каких-то вопросов, тем. Мне очень комфортно быть просто обычным пользователем и иногда откликаться на близкие мне темы. Это не равнодушие, а реальная оценка своих возможностей. Думаю , что пришло время молодых и активных операторов, а я с удовольствием буду у них учиться, опираясь на собственный опыт. 
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #91 : 29 Января 2014, 11:35:44 »

.... Мне очень комфортно быть просто обычным пользователем и иногда откликаться на близкие мне темы. Это не равнодушие, а реальная оценка своих возможностей. Думаю , что пришло время молодых и активных операторов, а я с удовольствием буду у них учиться, опираясь на собственный опыт. 

  Тогда пусть Вам будет удобно и комфортно видеть работу модераторов.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #92 : 29 Января 2014, 11:39:56 »

Бриг, а мне и так удобно и комфортно видеть работу модераторов. Спасибо за Ваш ежедневный нелегкий ТРУД. C цветами
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #93 : 29 Января 2014, 11:41:26 »

Бриг, а мне и так удобно и комфортно видеть работу модераторов. Спасибо за Ваш ежедневный нелегкий ТРУД. C цветами

  Вот и славненько!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #94 : 29 Января 2014, 12:02:03 »

Дорогая Нина! Это предложение сделала Вам администрация Издательства.  smile.gif
А на форуме Вы вполне можете выбрать себе раздел, который Вам интересен, и помогать нам в его модерировании!


Спасибо за предложение. Только простите вновь - никак не могу его принять.  Цветок Разговор об этом уже заходил однажды, года 2-3 назад... Мои обстоятельства не изменились.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #95 : 29 Января 2014, 14:55:25 »

HellenA    Лямур   помогла  мне  своей  разумностью  и  чистотой,  и  на  форуме  и  в  личке  пережить  первый  год  практики ММ. Есть  люди, которые  ведут  за  собой  не  только  словами, а  Духом.. Цветок
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #96 : 25 Марта 2017, 21:17:50 »

Уважаемая Администрация! Многие интересуются, куда пропал модератор Бриг? Заранее благодарю!
Записан

Мы искры Большого Огня!
окно
Гость
« Ответ #97 : 25 Марта 2017, 21:58:28 »

Уважаемая Администрация! Многие интересуются, куда пропал модератор Бриг? Заранее благодарю!

     Присоединяюсь к беспокойству Владимира.
    И saule с мая месяца не бывает на форуме.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #98 : 26 Марта 2017, 22:21:50 »

Уважаемая Администрация! Многие интересуются, куда пропал модератор Бриг? Заранее благодарю!

    Присоединяюсь к беспокойству Владимира.
    И saule с мая месяца не бывает на форуме.


Уважаемые форумчане! С Бригом все в порядке, он теперь находится в статусе обычного Пользователя, и ему решать, писать что-либо на форуме или нет. В последнее время у Брига было много разногласий и с Администрацией, и с рядовыми членами форума, в том числе и с Вами, Владимир. Быть модератором - непростая работа, много сил и нервов уходит на это неблагодарное дело. Однако Бриг оставил после себя множество полезных, интересных тем, за что ему низкий поклон! В настоящем для Брига нет никаких физических препятствий продолжать общение на форуме.
Saule тоже жива-здорова, мы долго ждали, что она возобновит свою администраторскую деятельность, так как она была прекрасным администратором и очень опытным практиком. Ее статус не снят до сих пор.
Только сегодня она писала мне, что к ней обращаются люди по поводу бана на форуме.
Так что связь есть, пишите и ей, и Бригу на эл. почту.
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #99 : 28 Марта 2017, 17:45:15 »

У меня несколько дней висело обьявление , что я забанен - это правда ?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #100 : 28 Марта 2017, 18:08:54 »

У меня несколько дней висело обьявление , что я забанен - это правда ?


Посмотрите тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,208.msg106249/topicseen.html#new

Записан
Комон
Гость
« Ответ #101 : 29 Марта 2017, 08:25:22 »

В последнее время у Брига было много разногласий и с Администрацией,

Печально, что и в администрации есть разногласия и что из неё ушел единственный мужчина.
Как вариант может разбавить женскую энергия объявив заново поиск мужских кандидатур
чтобы развивать форум, делать его более интересным и информативным, предлагаю вам выдвигать кандидатуры тех форумчан, кто, по вашему мнению, достоин и способен  выполнять функции модератора форума.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #102 : 29 Марта 2017, 11:17:31 »

Печально, что и в администрации есть разногласия и что из неё ушел единственный мужчина.
Как вариант может разбавить женскую энергия объявив заново поиск мужских кандидатур

Мы не против!))) Модераторов не хватает.
Записан
Tatyana K
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #103 : 05 Января 2020, 16:09:13 »

Уважаемая администрация. Я не могу отправлять сообщения в темы - нет такой вкладки, только личные.
Во вкладке "помощь" - упоминается, что это не всем пользователям это доступно.
Я делаю первые шаги в ММ и нуждаюсь в советах от форумчан. 
Есть ли такая возможность открыть мне доступ к вкладке "отправление сообщений"?
Прошу прощения, что отправляю сообщение в эту тему. Не знаю куда обращаться.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #104 : 05 Января 2020, 17:29:30 »

Уважаемая администрация. Я не могу отправлять сообщения в темы - нет такой вкладки, только личные.
Во вкладке "помощь" - упоминается, что это не всем пользователям это доступно.
Я делаю первые шаги в ММ и нуждаюсь в советах от форумчан.  
Есть ли такая возможность открыть мне доступ к вкладке "отправление сообщений"?
Прошу прощения, что отправляю сообщение в эту тему. Не знаю куда обращаться.


Уважаемая Tatyana K!
Так как Вы зарегистрированы на форуме, то функция отправления сообщений у вас однозначно имеется.
Под самым крайним (нижним) сообщением в теме (справа внизу) есть ссылка "ответ". Нажмите - и откроется свободное окно, в котором Вы можете задавать вопросы.
Точно так же, как Вы написали данное письмо: нажали на "ответ", написали сообщение и нажали "отправить".
Так же и в любой другой теме.
Если же Вы хотите прокомментировать какое-то конкретное сообщение, то нажмите справа над ним "цитировать", и в свободном окне появится это сообщение в виде цитаты, а ниже Вы сможете написать свои комментарии.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru