Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Об администрации форума  (Прочитано 94099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #75 : 14 Мая 2012, 12:24:36 »

Уважаемые форумчане!

Информирую вас об изменениях в составе администрации форума Издательства АНС.

С наилучшими пожеланиями,
ansadmin
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #76 : 16 Июля 2013, 20:51:18 »

Дорогие форумчане!

Сообщаю Вам, что Марина Сам вышла из состава администраторов по личным обстоятельствам.

Она стала администратором в сентябре 2010 года и с тех пор неустанно трудилась на благо форума.
Низкий поклон и бесконечная благодарность Марине за этот нелегкий бескорыстный труд
и искренние пожелания крепкого здоровья и большого счастья!
 C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #77 : 17 Июля 2013, 20:25:32 »

Дорогие форумчане!

Сообщаю Вам, что Марина Сам вышла из состава администраторов по личным обстоятельствам.

Она стала администратором в сентябре 2010 года и с тех пор неустанно трудилась на благо форума.
Низкий поклон и бесконечная благодарность Марине за этот нелегкий бескорыстный труд
и искренние пожелания крепкого здоровья и большого счастья!
 C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами


Благодарю Вас! Цветок
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #78 : 17 Июля 2013, 22:59:41 »

Благодарю Вас! Цветок

 Мариночка !!! Я даже не представляю форум без Вас ,в качестве администратора .Мы так привыкли к вам,пусть быстрей закончатся ваши личные обстоятельства и возвращайтесь на своё место !!!! Цветок Цветок Цветок ОК!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #79 : 18 Июля 2013, 11:26:53 »

Мариночка !!! Я даже не представляю форум без Вас ,в качестве администратора .Мы так привыкли к вам,пусть быстрей закончатся ваши личные обстоятельства и возвращайтесь на своё место !!!! Цветок Цветок Цветок ОК!

Спасибо, дорогая Mirra! Лямур
Да я никуда и не уйду, даже больше времени будет, чтобы писать то, что считаю полезным и нужным каждому человеку.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #80 : 27 Января 2014, 17:44:45 »

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я сообщаю новости об изменениях в составе администрации форума.

Первая новость: наша Saule переходит из статуса Главный Администратор форума в статус Администратор форума. Грустный
Это решение созрело не внезапно - впервые Saule подняла этот вопрос, наверно, более года назад.
Обосновано данное решение несколькими факторами: и отсутствием времени в связи с изменением личных обстоятельств, и моральной усталостью, связанной с большой ответственностью по руководству форумом, и, возможно, другими, не указанными мною, факторами.
В любом случае - Saule с нами, она на форуме, она по-прежнему Администратор форума, но с чуть-чуть меньшей ответственностью.

Второе - по личным обстоятельствам ушла из модераторов Рамиса. Мы более полугода ждали ее решения, но, к большому сожалению, у Рамисы в настоящее время нет возможности выполнять эти обязанности.

Дополнительные новости  об изменениях в составе администрации форума вы можете узнать из Приказа, прикрепленного к данному сообщению.


В связи с тем, что форуму АНС нужно пополнять состав администрации, чтобы развивать форум, делать его более интересным и информативным,
предлагаю вам выдвигать кандидатуры тех форумчан, кто, по вашему мнению, достоин и способен  выполнять функции модератора форума.
А чтобы функции были понятны, предлагаю вам ознакомиться с Правилами для администрации форума.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21165.msg68450/topicseen.html#new
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #81 : 28 Января 2014, 08:07:51 »

предлагаю вам выдвигать кандидатуры тех форумчан, кто, по вашему мнению, достоин и способен  выполнять функции модератора форума.


Предлагаю kwdkbad
Предлагаю Царицанина (если он не покроет "небо форума мраком" для инфернальщиков, а только их сдержит)
Предлагаю Светлана Туапсе
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #82 : 28 Января 2014, 12:11:39 »

Кандидатов талантливых, отзывчивых, толковых? Такие на форуме есть! Натали, Светлана Туапсе, Виктор По-Перечный, Неллена ...  Лямур Простите если кого-то забыла назвать.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #83 : 28 Января 2014, 13:40:01 »

Всегда с вниманием читаю сообщения Karlson-а, очень мудрые и информационно-насыщенные. Хотелось бы видеть его почаще, в том числе и в качестве модератора. C цветами А также : HellenA , C цветами Nataly  , C цветами Рязанец. C цветами ....
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #84 : 28 Января 2014, 16:15:38 »

Отношусь с большим уважением ко всем форумчанам, но мнение:
Царицанина,
Рязанца,
kwdkbad
Рады

для меня очень много значат. Считаю, что они будут очень достойными модераторами.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #85 : 28 Января 2014, 16:48:29 »

Я тоже голосую за Раду C цветами Очень благодарна ей за многие советы и в темах, и в личке. Цветок
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #86 : 28 Января 2014, 17:59:47 »

Благодарю вас, уважаемые коллеги, за то, что поддержали мою просьбу о выдвижении кандидатов на должность модераторов! C цветами C цветами C цветами

Правда, некоторым из них уже ранее были сделаны подобные предложения, но, к сожалению, мы получили отказ. Грустный
Возможно, они понимают, что форум требует и времени, и ответственности, и умения подчиняться мнению большинства.
Может, быть, кого-то пугают некоторые разногласия в нашем коллективе.
Но мы были бы очень рады, если бы ряды модераторов пополнились.
Некоторые администраторы и модераторы уже очень долго и бессменно несут эту "вахту",
и, возможно, найдутся желающие поддержать их, поддержать форум, придать ему "свежее дыхание" и новую энергетику?
Взамен гарантируем все льготы, которые указаны в Правилах.  smile.gif

Все кандидатуры будут рассмотрены нами в самое ближайшее время, а я постараюсь оповестить вас о дальнейшем ходе дел.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #87 : 29 Января 2014, 08:12:07 »

Я тоже голосую за Раду C цветами Очень благодарна ей за многие советы и в темах, и в личке. Цветок

      
И я того же мнения и также благодарна Раде за многие полезные советы.  Цветок
Всегда с интересом читаю и её сообщения, и сообщения HellenA, которую также хочется видеть среди модераторов форума, особенно учитывая их опыт работы, т.к. ни для кого не секрет, что порой от модераторов-администраторов ждут не столько административной работы, сколько грамотных советов по работе с ММ, что, конечно же, не является обязательным для модераторов, но иногда так необходимо. smile.gif

Как мне кажется, замечательно справились бы с  модераторством Галин и Нина М. , которые хорошо знают форум, а значит,  смогут в нужный момент направить ищущих ответы на вопросы в информативную для них тему (что и делают по мере своих возможностей); тактичных и неконфликтных, умеющих дипломатично и похвалить, и вовремя остановить при разгорающемся споре, при этом никого не задев и не оскорбив. И при этом у них ещё и хороший опыт в ММ, а значит есть чем поделиться, что всегда приветствуется на форуме.  smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #88 : 29 Января 2014, 09:03:12 »

Как мне кажется, замечательно справились бы с  модераторством Галин и Нина М. , которые хорошо знают форум...


Благодарю, Nataly, за тёплые слова в мой адрес.  Цветок
Но, увы... к сожалению... не могу взять на себя такую ответственность. Хотя готова помогать и участвовать в работе форума и сайта, но в другой форме. Я получила одно интересное предложение от администрации форума и уже дала свое согласие.  Друзьба
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #89 : 29 Января 2014, 10:50:45 »

Благодарю, Nataly, за тёплые слова в мой адрес.  Цветок
Но, увы... к сожалению... не могу взять на себя такую ответственность. Хотя готова помогать и участвовать в работе форума и сайта, но в другой форме. Я получила одно интересное предложение от администрации форума и уже дала свое согласие.  Друзьба


Дорогая Нина! Это предложение сделала Вам администрация Издательства.  smile.gif
А на форуме Вы вполне можете выбрать себе раздел, который Вам интересен, и помогать нам в его модерировании!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru