Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с питанием  (Прочитано 21964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #15 : 01 Ноября 2016, 16:02:35 »

Ну и много их вообще насчитывается? - праноедов.
 Хотя бы 0,1% от всех людей наберется?
 Остальные же находятся совсем в другой стороне по "линейке" потребления "праны"....
 И в разрезе питания (питьевого рациона тоже) им нужны кардинальные изменения. Эти 99,99% не перестанут питаться пищей и водой.

 К сожалению конечно. Очиститься не могут от грязи в организме. Я вот всё пытаюсь, а родня считают ....У сына суставы болят и ничего не помогает - явная зашлаковка организма, начиная с кишечника и далее. Жена... бывшая мучается . Кеторол, кетонал и прочие заглушки не помогают, причину не устраняют. Ещё и катаракта уже . Нет надо клизьмиться начинать, хватит спать.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #16 : 01 Ноября 2016, 17:15:58 »

В первую очередь надо очищаться от стереотипов о питании,  а потом  уже клизмами. Это не всем нужно и не так и полезно.
Питаться дробно, кстати, один из них. Рязанец, а вам желаю выбраться из ваших стереотипов о кальции, подкислении крови, якутских долгожителях.... Веселый
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #17 : 01 Ноября 2016, 17:50:37 »

В первую очередь надо очищаться от стереотипов о питании, 

Критика есть - предложений нет.
А Ваш взгляд на проблему питания.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #18 : 01 Ноября 2016, 19:00:23 »

Я перестраивала свою систему питания несколько лет. Сначала перешла на "свои" продукты по дате рождения, это принесло определенные результаты. Проанализировала свои пищевые привычки, поняла что переедаю из-за стресса и люблю поесть вечером ( как раз стресс снять) Веселый .
По Дизайну человека у меня получились весьма оригинальные рекомендации по питанию : как раз есть поздно вечером, когда уже нет дневного света , то что покажется вкусным на данный момент. Этому есть логическое объяснение : по дате рождения я -солярий, по месяцу рождения-  человек с мобильными эмоциями, то есть достаточно энергетичный тип , который в Дизайне называется генератором, то есть своей энергии хватает. Просто, когда у человека не в порядке ТТ и ФТ, нет защиты, есть каналы оттока энергии, то он и не может оценить свое энергетическое состояние и пытается недостаток энергии восполнить едой. Я поняла, что на верном пути, когда понаблюдала за внучкой моей кумы, наша Перпетуня ( от перпетум мобиле) ничего не есть, чуть чуть вечером, это природное, пока не сбитое родителями. Ребенка проверяли врачи, все анализы в порядке.
Навела на определенные мысли книга Штайнера о питании, в которой он пишет о том, что ЭТ фактически работает на то, чтобы противостоять отравлению  ФТ продуктами метаболизма от потребляемой еды. Если человек много потребляет сладкого,  картошечки, то он вредит своему мозгу( который отвечает за поддержание гомеостаза), тк процесс их метаболизма идет через спирты, которые у нас в таблице про загрязнения есть. Короче, кушать надо меньше.
 И  еще важный вопрос, что же все-таки кушать. Пришла к тому, что мясо лично мне есть не надо, я его не могу переварить. Делала большие перерывы , не ела мясо, чтобы оценить его влияние на характер своих эмоций , убедилась в правоте Штайнера.
В перечне источников , из которых можно получать энергию , должен быть еще один- семья , об этом  в своей последней книге пишет Джасмухин. Последние открытия в области биологии: у человека в кишечнике есть особый вид симбионтов, которые участвуют в метаболизме и они могут пропускать через себя кванты света ( есть на сайте иннорос, который упоминала в своих лекциях Миронова)- вот и подтверждение возможности пранического питания.
Записан
damir
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 01 Ноября 2016, 19:26:29 »

бывает какая то нечисть сидит и закрывает инфу о состоянии вашего здоровья. надо очиститься. клонит ко сну обычно преддеабетное состояние или диабет 2 типа. очень удивляет когда людям нечего сказать но всеравно лезут со своим бла бла.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #20 : 01 Ноября 2016, 20:34:36 »

Проверил сведения об энергии, получаемых от пищи, Космоса и Земли.
Дефицит оказался в получении энергии от пищи. Шокированный
Путём ликвидации ГП достиг 100%.
Понаблюдаю процесс восстановления после физической нагрузки.
Удачи! Шокированный
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #21 : 01 Ноября 2016, 22:04:52 »

Я поняла, что на верном пути, когда понаблюдала за внучкой моей кумы, ... ничего не есть, чуть чуть вечером, это природное, пока не сбитое родителями. Ребенка проверяли врачи, все анализы в порядке.

Вот этот момент очень интересен. Возможно, пока дети "чистые", не потерявшие связи с космосом, им хватает энергии. Так же, как они видят ещё тонкий мир, сущности, разговаривают с ними.
Интересный случай произошёл в семье знакомых. Девочка 9-ти лет общается  с первым мужем своей матери (умершим). Рассказывает маме в чём он одет (любимая одежда), о чём  говорит с ней, хвалит бывшую жену.
Видит проходящую родную тётку на соседней улице, вне зоны видимости. Кушает мало. Родители с пониманием и любовью относятся к дочери, не ломают её психику.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #22 : 01 Ноября 2016, 22:44:04 »

Дети , которые родились после 2000-ного года- уникальные персонажи!   К ним старые походы с питанием , воспитанием, обучением совершенно не подходят, потому что они совершенно другие, а мы и себя плохо знаем, свою природу, свою энергетику.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #23 : 01 Ноября 2016, 23:25:51 »

В первую очередь надо очищаться от стереотипов о питании,  а потом  уже клизмами. Это не всем нужно и не так и полезно.
Питаться дробно, кстати, один из них. Рязанец, а вам желаю выбраться из ваших стереотипов о кальции, подкислении крови, якутских долгожителях.... Веселый

 Ну вот, оказывается, это у меня одного "стереотип" )))) А все остальные питаются вне стереотипов)))
 
 iraber, у меня как раз все наоборот - это я пытаюсь сломать стереотипы, мешающие людям обретать здоровье и долголетие...Это как бой с ветряными мельницами.... Это попытка пронести горящую свечу навстречу сквозняку... Это как никролог при жизни.... Но мне то известно, что моя основа не на стереотипе, а на естествознании.
 Если есть фактически обоснованное объяснение, что, к примеру, вред или польза от мясной пищи зависит от условий её "переработки", то может логичней рассмотреть эти условия, чем следовать стереотипу о "вреде мясной пищи"? У якутов то как раз меньше всего такого стереотипа.
 
 Стереотип - это когда о чем то убежденно представляют, часто и не имея о том ни малейшего представления (знания), и следуют этому убеждению, привитому извне. У меня же на этот "питательный" вопрос нет никаких убеждений... Предпочитаю следовать фактически обоснованным доводам.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #24 : 02 Ноября 2016, 00:11:59 »

.........
 И  еще важный вопрос, что же все-таки кушать. Пришла к тому, что мясо лично мне есть не надо, я его не могу переварить. Делала большие перерывы , не ела мясо, чтобы оценить его влияние на характер своих эмоций , убедилась в правоте Штайнера.

 Вот вам и привитый стереотип. Он вас просто убедил,.... но тем, что доказать фактически невозможно. Ну какому там "Штайнеру" будет интересно разубеждать людей от крепко приколоченных убеждений?   Веселый  
 Вы убеждены, что "не можете переваривать мясо"... И даже чувствуете, что правы...  ДА! Вы правы ! - в тех противоестественных условиях, что имеются у вашего организма - кушать мясо действительно вредно. Много чего попадает в разряд "вредного" при таких условиях. Но вообще-то, при естественных условиях, ВЫ МОЖЕТЕ прекрасно переваривать мясо и не страдать характером эмоций) 
 Дело в том, что мясная пища отнимает много ионов водорода из крови, чем её ощелачивает и сдвигает весь организм в положение, близкое к критической гипоксии. Откуда в таком состоянии возьмутся положительные эмоции? - логичнее, что наоборот, скорее отрицательные появятся.
 Человек, получающий кальций в избытке, априори - более нервно возбудим (кальций же отвечает за нервную мышечную возбудимость). излишняя и ненужная  моторика сподвигает к стрессовому состоянию, к неконтролируемому статическому перенапряжению. Кушая мясо, вы себе тем самым увеличиваете ощелачивание и так "заизвесткованной" крови и , естественно, видите, что ваши эмоции не с того берега кричат...
 Вы, благодаря привитому стереотипу, думаете, что это все  из-за мясной пищи, но сама причина не в мясе, а в противоестественных условиях для нашей физиологии - в избыточном поступлении кальция в организм. Было бы достаточно ионов водорода в крови - и не было бы никаких проблем с употреблением мясной пищи и по эмоциям было бы все в порядке при этом.

В перечне источников , из которых можно получать энергию , должен быть еще один- семья...

  Я полностью согласен в вами... Вы правы на все 100.  Семья - это главное.  Никакая "энергичность" не способна долго продержаться, если нет подпитки. А она - в семье...
 Главное - чтобы в семье все было хорошо... Тогда человек не тратит нервы, а наоборот - испытывает прекрасные эмоции...
 Он не тратит при этом лишней энергии. Дело в том, что последствием нервного срыва, стресса является расходование ионов водорода из крови . Что тут же провоцирует уже известную нам "сказочку про белого бычка" - усиливается ощелачивание крови.... Вот и тогда и энергия теряется. Не какая-то там "прана" ( пусть остается где ей надо), а вполне себе физическая  - тепловая в т.ч
 "Нервная дрожь" - это все из той же оперы... Сильно расстроенный человек может просто замерзать даже в тепле... Ему нечем согреваться - не достаточно окислительных реакций, не усваивается кислород клетками тела... Просто ему не хватает ионов водорода в крови...
 Прошу заметить - это все не стереотип убеждения, а физиологический механизм человеческого организма.
 Убеждение, что "все болезни от нервов" содержит на самом деле в себе обоснованное объяснение того, что "от нервов" ощелачивается кровь - оттуда и болезни. Не ощелачивайте свою кровь избыточным кальцием и никакие "нервы" вам тогда не страшны. Да и нервничать то намного меньше придется вообще - когда кальция в норме будет поступать.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #25 : 02 Ноября 2016, 05:55:39 »

-Сколько энтерогематических барьеров в тонком/толстом кишечнике работают в нештатном режиме?

0
-Ск. и каких меридианов? Чакр?  работают в нештатном режиме?

0
-Степень/ уровень окультномагических воздействий (последствий воздействия) на мой организм?

0%
-Ст. негативной/ черной энергии привнесенной/внедренной в мой организм?

0%
-Ст. Мужской энергетики в моем организме относительно природного уровня?  16-ти лет? . . . годов?

100%
-Ст. импотенции на проявленном уровне? На непроявленном (скрытом) уровне?

0%
Записан
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #26 : 02 Ноября 2016, 06:03:33 »

Табиб, спасибо за информацию, после работы чувствуется энергия, по ощущениям как-будто проспал 12 часов после ночной смены.
как влияниет на питание пока нет данных.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #27 : 02 Ноября 2016, 10:11:17 »

Рязанец, читаю ваши посты , и хочется вас спросить , неужели вы думаете, что все дело в кальции и ощелачивании крови? Человек устроен куда сложнее и интереснее, в нём вся таблица Менделеева и реакции холодного синтеза Веселый ! Неужели по мере ваших занятий ММ вы нисколько не продвинулись в изучении собственных процессов?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #28 : 02 Ноября 2016, 22:34:29 »

Представьте себе, если уж на то пошло, да - "все дело в ИЗБЫТКЕ поступающего в организм людей кальция". Вот ни дать ни взять, а в глобальном масштабе  - именно так.
Уж сколько вы про устройство человека ни говорите, сколько ВР ни стройте, сколько "холодного синтеза" ни подливайте, а ВОЗ и ныне там - идет борьба по всем фронтам, изучаются уж такие глубины тонкоматериального устройства, уж такие космические энергии, к пятым и прочим измерениям переходят, ....так и хочется спросить - неужели вы думаете, что это вам поможет? Веселый

 Я все время удивляюсь, насколько любят люди глубоко копать, не видя самого главного на самой поверхности....
Это вы мне будете говорить насколько интересно устроен человек? - да я сам поражаюсь.... Ведь будем стоять по горло в воде, а бороться с жаждой и обезвоживанием. Веселый   Вот насколько интересен и непостижим (!) человек. Ну, казалось бы - вот же, вот же о какой камень споткнулся то! - а вот фигушки - никто его с пути не собирается убирать - придумывают всё, как бороться с последствиями спотыкания...

 Ваша мысль о моей ограниченности в познании человека сама за себя говорит о том, что ваша неприемлемость данного знания о физиологии человека - "непокобелима". Веселый Вы только вдумайтесь - вы отвергаете знания, которые претят вашим убеждениям. Но от того знание не перестает таковым оставаться...
 Вы мне будете говорить насколько интересно устроен человек? - а это я вам скажу - он устроен куда более интересно, чем вы и я успели узнать. Но разногласие в том, что вы этого знания, что я объясняю- и знать не хотите, а вот мне всё интересно. Например - что основным топливом для работы клеток является кислород ( в т.ч. и для работы митоходрий - это я том самом холодном термоядерном). А еще очень интересно, что физиология человека никак не соответствует "теории эволюции" и человек по своему физическому устройству такой же, какой и был миллионы лет назад... Люди нашей расы - все такие же по всем своим физиологическим механизмам, все так же происходят все биохимические реакции, все те же закономерности рулят в организме, что были и миллионы лет назад, еще при тех условиях жизни..... А вот планета Земля за это время изменила условия жизни людей. Причем - кардинально.   Не интересно? - ну, дело то ваше..... Точно так же это не интересно еще 5ти миллиардам людей, так что вы не одиноки в данном отношении  Веселый
 "неужели вы думаете", что изучение "собственных процессов" - это одна лишь ММ ?
Есть такая поговорка: " А мыться не пробовали?"  Неужели вы думаете, что все можно исправить маятником? Я то им пользуюсь с 98 года, но если организм постоянно получает то, чего в таком кол-ве ему получать просто нельзя ( образно говоря - постоянно "получает по морде"), то никакой ВР этот избыток (в т.ч. - последствия оного) не устранит, пока вы сами не поймете этого своей головой. Такая "борьба" - нескончаема... Чтобы получить верный ответ от ПС, надо задать правильный вопрос. А чтобы задать правильный вопрос -надо понимать о чем спрашиваешь. Но никто ничего понимать и не собирается, к сожалению.... Потому вопросы маятнику о недостатке\избытке поступления того же кальция - всегда покажут ответ адекватный (внимание!) для неадекватной ситуации.  Т.е. - да, у вас с кальцием "все в порядке", так как организм подстроен под это условие. Люди этим "занимаются" всю жизнь - раздувают объем "кальциевого буфера" крови ( т.е. поддерживающего щелочную реакцию часть буфера крови).  Ну "не продвинулись" люди в эту сторону "изучения собственных процессов", ну что поделаешь....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
окно
Гость
« Ответ #29 : 03 Ноября 2016, 07:34:30 »

000%0%100%0%

   Не могу конкретно сказать о обнародованных данных. Или они соответствуют действительности, или есть искажения/повреждения в коммуникациях получения достоверной/истинной информации. ИМХО > #71
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru