Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа с европейскими и другими глифами.  (Прочитано 4028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« : 01 Ноября 2016, 23:55:16 »

Созданы австралийцем Кеном Доулингом (Ken Dowling) в 2000 году. Размещены целиком и полностью в его книге "Universal Symbols. Keys to your consciousness" (книга на английском, на русский не переводилась). Как пишут практикующие люди,что к  сожалению, вся книга наполнена эзотерической болтовней автора из области "откройте свой дух богу и простите себя и всех" и никаких указаний по практическому использованию.
Тем не менее, многие практики успешно создают ставы или работают по отдельности  с использованием этих глифов.
Здесь прежде всего речь идет о европейских глифах.Но есть еще глифы Ведруссии,Гипербореи,Атлантиды,Сириуса,арабские и другие.
Я начала недавно работать с глифами.Глифы работают мягко,не нужно им никаких даров,как при работе с рунами,но энергия идет довольно сильная.Необязательно говорить,что хочешь получить в результате,глиф будет работать как ему изначально предначертано.Если при решении какой-то проблемы необходимо выбрать определенный глиф,то он будет работать на эту проблему и самостоятельно.
Интересно активировать глифы,рисуя их,очень красивые изображения,приятные.
Мне разрешено работать только с европейскими глифами ,Ведруссии и Гипербореи.
Можно составлять ставы из глифов,но я пока не знаю как это делать,может позже научусь.Сейчас только с единичными работаю.
Работать с глифами безопасно по сравнению с рунами.С этим может кто-то и не согласится.Но мое ПС мне не советует работать с рунами.
Рекомендую попробовать,конечно же,соблюдая ТБ.Надеюсь все об этом знают и помнят.Изображения глифов можно найти на разных сайтах в интернете.
Если кто-то уже работает с глифами,поделитесь опытом,может есть какие-то особенности работы с ними.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru