Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Работа с энергией Рода. Iraber  (Прочитано 67379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« : 24 Ноября 2016, 01:47:20 »

Предлагаю для ознакомления план-конспект своей работы по разрешению проблем Рода. Заняться этой работой заставили реальные события и судьбы моих родственников по отцовской и материнской линии, а также по роду мужа, реальные истории из жизни друзей и знакомых.
Начало было положено нумерологическими расчетами про себя, про родственников и их детей и внуков, выявилась закономерность в цифрах, которая просматривалась и в судьбах. Данных на 4-е и более дальние поколения уже не было, тк связи были потеряны. В родительские дни я ходила в церковь, подавала записочки, но не чувствовала душевного облегчения, несколько раз делала 40-дневные отчитки дома.
Следующим этапом стало объединение с Родом, к счастью такая возможность представляется всем, кто оказывается в такой же ситуации, тк на уровне ВЯ, Души, ДНК эта связь остается.  Как это сделать писала Hellena здесь на форуме, я делала примерно так же, для меня не так важно было визуальное подкрепление, в реале все это происходило в виде медитации в уединенном месте на берегу моря. После этого пошли сильные эмоциональные отклики, разрядка, успокоение.
Следующий этап-гармонизация энергии Рода продолжается до сих пор. После первого сеанса Рейки Лотоса выявились особо проблемные поколения, потребовался еще один 40-дневный молитвенный цикл.
Для себя я проверила долю записей в КТ индивидуальной, Родовой, групповой кармы. Для гармонизации влияния группы пришлось также провести сеанс Рейки Лотоса. Выбор Рейки для меня лично был обусловлен тем, что я применяла ранее для оздоровления при работе с собой для восстановления повреждений сосудов головы после травмы, позвоночника. Владеющим иными техниками можно применять и другие методы. Практически после каждого сеанса идет мощный телесный отклик. После окончания цикла буду проверять, нужно ли мне дополнительно сделать сеанс для очищения позвоночника.
Анализируя черты характера себя, своих родственников, выявила некоторые закономерности в плане повторяемости негативных поведенческих стереотипов. Еще более интересные данные получились в процессе анализа кармических периодов: мы уже не раз и не два являлись родственниками, менялись ролями, "учили" друг друга. Стало понятно, почему отношения с некоторыми людьми в роду такие болезненные, и так тяжело сдвигаются с места! После сеансов пошло улучшение. Пришлось и над собой поработать, и проверки были, и еще наверно будут.
Очень важным для меня было определить мою роль в родительском роду, и в роду мужа.  Моя задача-создать Семью вокруг себя, а это очень сложно, очень мы разные. Надо учиться принимать людей такими, какие они есть. Это испытание моего «ангельского» терпения.  В общем, без отработки родовых проблем нельзя достигнуть гармонии в себе.
Для меня оказалась открытием информация по поводу влияния групп. Но она оказалась очень полезной при разрешении реальной жизненной ситуации.
Следующий намеченный мной этап- работа со слоями ДНК. Родовая информация содержится в 4, 5 слоях, 6 слой – ВЯ, у операторов ММ ВЯ активно, без проработки 4 и 5 слоя нельзя установить связи с наивысшими уровнями ДНК, получить возможность использования своего обобщенного опыта, способностей, долголетия, здоровья, омоложения и т.п.  (Вчера начала читать новую книгу, автор которой пишет о том, что работая со слоями ДНК, мы фактически работаем со структурой АТ). Можно будет проверить, как изменится время самоконтроля ДНК , П.Гаряев  установил что 1 раз в 23 минуты проходит импульс- " самопрозвон" ДНК.
Предполагаю, что следующий этап будет заключаться в балансировке эндокринной системы и работы с сердцем.
А дальше буду смотреть, что из этого всего получится, о результатах напишу.
Заранее прошу прощения, не могу описать материал подробнее. Те, кому нужна такая работа должны не терять время, сейчас оно благоприятно и в декабре будет также хороший период.
В качестве промежуточного результата: для себя сделала вывод о высокой эффективности работы энергетическими практиками через ВЯ и планирую продолжать свои исследования в этом плане.
 Предлагаю  тем у кого есть свой опыт на эту тему поделиться им.
Табиб, к вам особая просьба, у вас есть что сказать.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1 : 24 Ноября 2016, 15:16:03 »

iraber,очень интересную тему Вы затронули.
Напишите,пожалуйста,какую книгу Вы начали читать.
Всегда пользуюсь Вашими подсказками по книгам.
Получается всегда своевременно.Благодарю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 24 Ноября 2016, 15:42:20 »

iraber,очень интересную тему Вы затронули.

Согласна, что тема очень интересная и достаточно непростая и требующая соблюдения ТБ хотя бы на уровне вопроса о необходимости такой работы и безопасности (ИМХО). Когда-то ИЮ - Царствие ей Небесное - предупреждала меня об осторожном обращении с этой темой - тогда она как раз глубоко погрузилась в работу с родом, радовалась, что хорошо почистила род, сняв многие проблемы с детей, НО пропустив всё через себя... Сама я, затрагивая эту тему позже, выясняла, что, допустим, на меня оказывает влияние, в том числе и негативное (в диаграмму ГП добавила этот сектор "негативное влияние рода") мой род по материнской линии, мой род по отцовской линии, слабое влияние, но оно тоже имеется - рода бывшего мужа (я не сразу сменила фамилию и это была ошибка) и сильное влияние род мужа в настоящий момент. Так вот, возникает вопрос - с каким родом мы работаем - с обобщенным понятием или всё же разделяем эти влияния? При этом знаю семьи, где, допустим, отцовский род очень сильный, многодетный и благополучный, а материнский наоборот и как только в случае тяжёлых ситуаций начинаешь выяснять, какой род влияет - оказывается, что материнский...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #3 : 24 Ноября 2016, 16:38:52 »

Я считаю,что необходимо разделить работу с Родом по материнской и отцовской линии.
Думаю,необходимо ликвидировать негат.каналы связи,если они есть с Родом отца,матери,жены,мужа.Потому что есть слитые отработки негативные.Считаю,что не должна отвечать за неотработанный негатив своих предков по той или иной линии.Слитые отработки нужно проверить как явные,полускрытые и скрытые.Также отработки по обеим линиям нынешнего воплощения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #4 : 24 Ноября 2016, 16:51:25 »

Violetta, читаю книгу Энн Брюэр " 12 нитей ДНК: История , теория и практика перекодирования ДНК".
Мой подход следующий : пока не восстановлена связь поколений, нет энергии, или мало энергии для последующих поколений, для рождения здоровых детей, продолжения рода. Но все проблемы рода нельзя брать на себя, даже ради детей, надо очищать негативные энергии.
Возможна такая ситуация, что один человек может взять на себя и глыбу перевернуть, но это должен быть очень энергетически мощный типаж, который выполняет роль Хранителя в своем поколении, ему тогда очень много даётся по рождению, но и спрос большой.
Первые мысли у меня появились , когда я стала ходить на родительские службы  в церковь, это следует из самого смысла службы : мы молимся Господу с просьбой простить наших родственников, потом священник заходит в алтарь и от их лица  обращается к Господу, затем Богородица молится о нас всех, нас объединяют . То есть, когда мы поможем нашим родным, они помогут нам.  Об этом же говорится в молитве детей за родителей.
Женщинам  работы побольше, надо за 2 родительских и мужнин работать, а в случае усыновлений, удочерений, повторных браков, надо анализировать влияние каждого и по жизни смотреть, если от браков дети есть, то может имеет смысл поддерживать отношения, если это на пользу детям. Не надо спешить  отрываться, надо проверять безопасность, целесообразность для всех членов рода.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #5 : 25 Ноября 2016, 09:05:47 »

Благодарю  iraber за открытие такой важной темы.
Важность этой темы состоит в очень сильной взаимосвязи нас и наших предков. В трудах Л. Пучко этот момент описывается в родовых проклятиях, когда за грех предка расплачиваются его потомки до 7-го колена, если никто не осознал этот грех и не почистил весь род. А  знания как чистить род и определить причину проклятия утеряны ("тьма" постаралась).
Наши предки знали, что перевоплощение их самих будет именно в своем роду. Поэтому берегли свой род и требовали это от других. Именно на основе этих знаний  в Индии сохранилась кастовая система. Энергия рода очень сильная энергия, потому что за ней стоят все предки по мужской и женской линиям.
Само понятие Род (как и многие слова русского языка) появилось от славянского бога Рода, отсюда появились слова:
родители(род -один из богов, теле-основа основ).
природа(всё окружающее род)
народ(наш род),
родник, родина, 
Урод(красивый, могучий стоящий у Рода). Сакральное для наших предков знания сделать отрицательными. На польском урод - красивый до сих пор.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #6 : 25 Ноября 2016, 10:26:05 »

Violetta, спасибо за дополнения .  После прочтения всех ответов поняла, что надо еще поработать над  вопросом  что надо делать для живущих родственников,чтобы снизить влияние накопленного негатива .
Табиб, про воплощение именно в своем роду готова поспорить. Скорее всего, это действует для евреев,тех же индусов, т.е. у тех народов, у которых есть сильный небесный покровитель, влияющий в разной мере  на этот процесс. Возможно, каким-то родам такое позволяется для накопления определенных положительных качеств. Для остальных периодически происходит ротация, входят новые члены, кто-то выбывает, привносят новые качества. В Индии в данный момент происходят интересные социальные процессы, указывающие на начало размывания кастовых границ. С развитием уровня цивилизации, образования и т.п людям становятся доступны знания, которые позволяют накапливать опыт и менять свою хварну ( касту).
Очень интересная получается картина, если посчитать, какие хварны у членов рода по поколениям. Иногда получается так, что в каком-то поколении посылают "наводящего порядок", и скорее всего это будет душа не из этого рода.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #7 : 25 Ноября 2016, 12:28:29 »

про воплощение именно в своем роду готова поспорить. Скорее всего, это действует для евреев,тех же индусов, т.е. у тех народов, у которых есть сильный небесный покровитель, влияющий в разной мере  на этот процесс. Возможно, каким-то родам такое позволяется для накопления определенных положительных качеств.


Я думаю спорить не стоит, лучше принять за альтернативное мнение и складывать пазл дальше.
Тем более речь идет о периоде, когда  перечисленных Вами народов ещё не было, а один из островов Да- арии (дар ариям от богов), уже назывался Туле (Тул -огонь) с одноимённым городом Тула (город мастеров, снабжавших жителей страны всеми необходимыми инструментами и механизмами. Предания гласят, что инструменты и магические кристаллы были способны, не нанося вред окружающей природе, изменять мир). Откуда (и когда) появились люди 4-х родов на этих островах, как они выглядели и кто их потомки сейчас можно узнать по ссылке.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://apocalypse-2012.com/russia/daariya.html#as

Священная Даария – страна Богов | Великие государства Славяно-Арийских Родов
Карта Даарии Меркатора за 1595г. Почему Валаам - сакральное место.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B5&stype=image&lr=15&noreask=1&parent-reqid=1480061703592899-479245593123979007808921-man1-3842&source=wiz

А перевоплощаться в родах других народов предки не могли по объективным причинам. Кто в здравом уме будет перевоплощаться (уже будучи по рождению 7-16 чакральным) в 3-х чакральных.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #8 : 25 Ноября 2016, 16:07:20 »

Почему можно и нужно работать с энергией рода.
Род предоставляет право делать самостоятельный выбор и помогает, если обратиться к нему.
Род предоставляет вам самим решить, быть с ним или нет. Вы можете даже отречься от Рода, и Род вам позволит получить такой опыт.
Род во вред личности не действует, если только личность не агрессор и разрушитель, наносящий вред.
Род даёт больше, чем берёт. Но если вы не используете то, что вам дано или используете во вред, то в целях вашей безопасности, Род дары заберёт или заблокирует.
Род существует как во времени и пространстве, так и вне времени и пространства, большая часть его структуры вневременная, да и место пребывания нашей Землёй не ограничено. Тот, кто напрямую общается с Родом, знает это.
Так как в Роду присутствуют боги и предки, то прекратить существование Рода проблемно.
Род, передавая информацию, не маскирует её под ваши мысли. И информация, пришедшая от Рода, не навредит вам, так как даётся по нарастающей, по мере вашего становления и желания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.slavianin.ru/nasledie/stati/rod-i-egregor.html
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #9 : 25 Ноября 2016, 17:40:14 »

Анализируя черты характера себя, своих родственников, выявила некоторые закономерности в плане повторяемости негативных поведенческих стереотипов. Еще более интересные данные получились в процессе анализа кармических периодов: мы уже не раз и не два являлись родственниками, менялись ролями, "учили" друг друга.

Я тоже столкнулся с этим. Выявив негативные стереотипы по мужской линии, отработал все проявленные и непроявленные родовые проклятия, кармические отягощения улучшил и без того неплохие отношения в роду. Убрал ГП(повысил глубину сканирования) и отработал вновь выявленные проблемы. Положительный результат сразу ощутил на "физике", в виде успокоения и прилива сил.
Провел чистку рода по семинарам Н. Токаревой. Она этому вопросу придает первостепеннейшее значение. Ощущение важности происходящего действия и сопричастности во время семинара не покидает. Самое главное начал ощущать энергию рода, правда на практике применить пока не было случая, не было какой-то серьёзной проблемы. Сейчас буду пробовать силу рода на помощи брату.
Свой род по мужской линии я знаю до 8 колена. Род идет из Вятичей.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 25 Ноября 2016, 22:05:01 »

Табиб, может вкратце описать, что рекомендует Токарева для чистки и ссылается ли она на какие-то литературные источники. Интересно сравнить с рекомендациями из других источников.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #11 : 25 Ноября 2016, 22:23:18 »

Предлагаю форумчанам  статью П.Глобы " Стоматоскопия" и таблицу в которой собраны данные о взаимосвязях  проблем Рода и различных систем организма. В моем конспекте это относится к пункту 2 ( сигнальные системы).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #12 : 26 Ноября 2016, 22:16:28 »

Я считаю,что необходимо разделить работу с Родом по материнской и отцовской линии.
Думаю,необходимо ликвидировать негат.каналы связи,если они есть с Родом отца,матери,жены,мужа.Потому что есть слитые отработки негативные.Считаю,что не должна отвечать за неотработанный негатив своих предков по той или иной линии.Слитые отработки нужно проверить как явные,полускрытые и скрытые.Также отработки по обеим линиям нынешнего воплощения.

Конечно, можно считать все, что угодно. Но есть определенные законы Рода, несоблюдение которых ведет к болезням, несчастным случаям,зависимостям, смертям. Так называемый "неотработнный негатив предков" проявляется в жизни каждого члена Рода. Несогласие с ним, или непринятие ведет к усугублению ситуаций. Дело в том, что незавершенный опыт какого-либо члена Рода будет проявляться у ныне живущих родственников до тех пор, пока не будет проявлен и принят. Об этом писал Юнг в своей работе "Психология бессознательного": "безмолвные события (прошлого) требуют индивидуального оформления в жизни и деятельности отдельного человека. Эти образы возникли из жизни, страданий и радостей предков и снова стремятся вернуться в жизнь и как переживание, и как деяние."

Если хочется достичь тотального здравия, то придется браться за неотработанный "негатив"( не считаю, что это слово здесь точно выражает смысл - есть человеческий опыт, который состоит как из радостей, так и страданий, причем последние более убедительны для изменения мировоззрения). Но этот процесс физически и эмоционально тяжелый, поэтому может иметь смысл оставить все как есть и работать с Родом через принятие своих болезней, существующих на данный момент.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 27 Ноября 2016, 18:02:35 »

«Мы не только смотрим на мир глазами предков, но и плачем их слезами», говорит автор. Данная книга, это попытка рассказать, как «невыплаканные слезы» тех, кто жил до нас, не исчезли чудесным образом после их смерти, а продолжают жить в наших собственных телах, ведь каждый из нас является не просто носителем определенного набора генов, в себе мы носим придания, традиции, взгляды, трагедии прошлых поколений. И когда мы позволяем этим слезам литься через нас, восстанавливается связь между поколениями, и эта связь обладает исцеляющим эффектом для нас, ныне живущих, для наших детей".

Даан Ван Кампенхаут "Слезы предков. Жертвы и преследователи в коллективной душе".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #14 : 07 Декабря 2016, 17:37:29 »

Сила предков

Закройте глаза. Представьте, что за вашим правым плечом стоит ваш отец, а за левым — мать. Что вы чувствуете? Посмотрите, может быть, кто-то из них стоит ближе к вам, а кто-то дальше?
Теперь представьте, что за вашими родителями стоят их родители. Ваши бабушки и дедушки стоят за своими детьми так же, как ваши родители за вами: папины родители — за вашим отцом, мамины родители — за мамой.
Теперь представьте, что за вашими бабушками и дедушками стоят их родители, а за ними — их родители... Людей становится все больше и больше по мере того, как вы углубляетесь в прошлое. Никто не забыт. Каждый из них внес вклад в ваше существование, и каждый из них прожил жизнь, которую получил от предков.
Теперь представьте, что вы опираетесь на них. Ощутите их поддержку. Почувствуйте силу, которая переходит к вам от предков. Энергия течет по длинному ряду ваших родственников и переходит к вам

Ощущение корней

Встаньте прямо, слега согните колени. Представьте, что ваши ноги — это корни, врастающие глубоко в землю.
Дышите и представляйте, как корни уходят в землю и получают от нее питательные вещества, соки жизни. Вдыхая, чуть больше сгибайте колени.
На выдохе колени распрямляются, как будто вы отталкиваетесь от земли, чтобы встать. Вы подобны дереву, которое вырастает из земли и тянется высоко в небо.
Ощутите ритм своего дыхания, сгибайте и разгибайте колени в такт дыханию. Двигайтесь осознанно, отмечайте, когда ваши корни уходят вниз и наполняются энергией, а когда вы устремляетесь в небо.
Продолжайте некоторое время.
Теперь представьте, что эти два корня, ваши ноги, произрастают из ваших родителей: одна нога — из матери, другая — из отца. Посмотрите, насколько глубоко корни вросли в землю, насколько глубоко они уходят по семейной линии. Большую часть своих предков вы не знаете и никогда с ними не встретитесь, и все же они поддерживают вас и питают. Теперь почувствуйте, как две семейные ветви соединяются в вас Два рода встречаются в вашем сексуальном центре.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru