Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Работа с энергией Рода. Iraber  (Прочитано 67371 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #15 : 07 Декабря 2016, 22:00:14 »

Какие типы людей собрались в вашей  семье, кем были ваши родители, бабушки, дедушки ? Какая ваша варна, ваших детей и внуков?
Проведите несложные расчеты , просчитайте варны каждого;сопоставьте  полученные данные с фактическим сценарием жизни человека.  Сейчас это важно, потому что в наше время, когда не только деяния, но и мысли накапливают карму, сложно выйти из рамок своего предназначения вверх, для некоторых  важно- не упасть ниже изначально предусмотренного сценария.
Как считать: делаем расчет по Пифагору по дате рождения , составляем матрицу Пифагора.Считаем количество цифр  в каждой клетке матрицы, составляем матрицу частотности и по ней делаем расчеты по формуле, определяем малую и большую дельту.
В прилагаемом файле формула и ссылка на источник, аналогичный расчет приводит в своих книгах Александров А.Ф.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #16 : 15 Декабря 2016, 23:46:38 »

Как выглядит " психологический портрет" каждого члена семьи, как происходит энергетическое взаимодействие между её членами ? Каждый из членов семьи приходит в неё со своим багажом, поэтому братья и сестры из одного "гнезда" бывают зачастую очень разными людьми, с разной судьбой, разным эмоциональным устройством.
Очень яркие психологические портреты описаны в книге Лиз Бурбо " 5 травм, которые мешают быть самим собой".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/kniga_pyat-travm-kotorie-meshayut-bit-samim-soboy.htm

 Иногда психологический портрет ярко проявляется после какой-то необычной ситуации, но бывают и такие случаи, что человек не вписывается точно в какой-то тип, поведенчески или портретно.
Нашлось этому объяснение: как универсальный принцип 5 элементов, травмы также можно рассматривать по системе У-син, анализируя по правилам системы 5-элементов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://altway.ru/media/48

Проанализируйте себя,семьи друзей и родственников, насколько комфортны в семьях сочетания различных типажей, какие сочетания дают более стабильные отношения, как влияют негармоничные отношения на развитие травм.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #17 : 15 Февраля 2017, 10:50:33 »

В различных источниках говорится о том, что в одном Роду воплощаются люди с определенным набором качеств, то есть " птицы одного оперения..." Насколько это правильно  для каждого из нас, можно проверить с маятником в руке.  Для меня оставался неясным вопрос , работает ли этот принцип в плане браков и схожести проблем в родительском роду и роду мужа для женщин.
Результат моих исследований таков :  принцип работает.
 Выяснилось , что у моей свекрови, у меня, у мужа, у моего брата, у сестры мужа,моего папы, сына сестры мужа есть большая доля совпадений в содержании инграмм процесса родов, пренатального периода, младенчества и всей жизни. Проверила не всех, не выявляла различия, нюансы в содержании инграмм есть.
Что с этим делать, снимать и как?
Надо проверять целесообразность, безопасность для всех членов  Рода( не вскрывать кармическую матрицу болезней). Спонтанно получился следующий алгоритм  (который применяла и ранее - по книгам Б.Бевелла) :с помощью ВЯ послала энергию всем членам Рода от себя. ПУ не привожу, она должна отвечать характеру проблем, и обязательно надо учесть все наслоившиеся сверху проблемы в виде СКО, резонансные структуры и поддерживающие факторы.
Мне стало понятно, почему попытки формальной работы с ДНК мое ПС и ВЯ запрещало. Процесс очищения должен идти через сердце, душу, очищение астральной прослойки  между  Высшим и Низшим в человеке не может быть выполнено механистично и " от ума".
Поэтому всем, кто занимается эти вопросом , желаю терпения на пути восстановления добра, любви в ваших родах.
Скоро Вселенская родительская суббота, не упустите возможность послать вашим родным энергию любви и прощения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 16 Февраля 2017, 21:27:21 »

В различных источниках говорится о том, что в одном Роду воплощаются люди с определенным набором качеств, то есть " птицы одного оперения..." Насколько это правильно  для каждого из нас, можно проверить с маятником в руке.  Для меня оставался неясным вопрос , работает ли этот принцип в плане браков и схожести проблем в родительском роду и роду мужа для женщин.
Результат моих исследований таков :  принцип работает.
 Выяснилось , что у моей свекрови, у меня, у мужа, у моего брата, у сестры мужа,моего папы, сына сестры мужа есть большая доля совпадений в содержании инграмм процесса родов, пренатального периода, младенчества и всей жизни. Проверила не всех, не выявляла различия, нюансы в содержании инграмм есть.

Что интересно, и "синдром годовщины" работает в этом случае.

На форуме не раз писалось про "синдром годовщины":
"Карма рода, семьи": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5959.msg75260.html#msg75260

"Посох...": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg59103.html#msg59103
(сообщение 132)
"Расстановки по Берту Хеллингеру": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6978.msg73931.html#msg73931
(сообщение 19)

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #19 : 17 Февраля 2017, 10:35:17 »

Вчера читала книгу об одном немецком враче энергетической медицины и одна из выделенных курсивом мыслей автора была следующая : человек исцелится полностью и безвозвратно , если он способен изменить систему своих убеждений и стереотипов.
Что это означает применительно к  теме ветки: насильно никого не заставишь  менять эти убеждения( свобода воли- это наше всё). Тогда  как же действовать?
 Все-таки  путь решения проблем, как мне кажется- через Акашические записи. Не уверена, что  можно полностью удалить негативные сценарии, но сделать, чтобы они не могли быть востребованы следующими поколениями- можно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 18 Февраля 2017, 15:02:34 »

Вчера читала книгу об одном немецком враче энергетической медицины и одна из выделенных курсивом мыслей автора была следующая : человек исцелится полностью и безвозвратно , если он способен изменить систему своих убеждений и стереотипов.
Что это означает применительно к  теме ветки: насильно никого не заставишь  менять эти убеждения( свобода воли- это наше всё). Тогда  как же действовать?
 Все-таки  путь решения проблем, как мне кажется- через Акашические записи. Не уверена, что  можно полностью удалить негативные сценарии, но сделать, чтобы они не могли быть востребованы следующими поколениями- можно.

Можно удалить негативные сценарии. Через себя, через эмоциональное проживание, пуская в себя те эмоции, которые просятся быть пережитыми. Все сценарии рода стучатся в двери вашей души. Надо эти двери открыть.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #21 : 18 Февраля 2017, 22:35:24 »

Можно удалить негативные сценарии. Через себя, через эмоциональное проживание, пуская в себя те эмоции, которые просятся быть пережитыми. Все сценарии рода стучатся в двери вашей души. Надо эти двери открыть.


И 40 дней молитвы убирают запись в Акаше
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #22 : 14 Мая 2017, 16:47:38 »

Невестка и свекровь... Сколько на эту тему написано , сколько шуток и анекдотов! Так почему же свекровь - это "своя кровь", насколько это может быть действительно так?
Только  в прошлом году я поняла насколько похожи наши жизненные истории, и мне стало понятно, что это за человек, что у неё внутри, стал виден неяркий и теплый свет ее души. Судьба подарила моей свекрови возможность счастливо прожить во втором браке, выйдя замуж будучи уже дамой за 70 лет, суметь после всех ее потерь и проблем раскрыть сердце для любви .
Она покинула  нас 2 мая, светлая ей память...
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #23 : 21 Июля 2017, 20:53:06 »

В книге " Славянская нумерология" Н.Масловой автором была высказана следующая мысль: раньше человек за одну жизнь путем своих сознательных усилий мог "перерасти" от низших до высших варн , а в наше время это невозможно. Я  была согласна с автором, сейчас у нас время иное, плотный событийный поток, не то что делать надо правильно, надо думать правильно...
Вчера услышала новость, которая меня поразила: в Индии президентом страны второй раз становится человек из низшей касты!
Значит, могем!  Веселый
Каким же образом? После просмотра роликов широко распиаренной Джули По про родологию возникли следующие мысли:
1.надо открепляться от темной части своего родового эгрегора. схема с кружочками в виде прикрепленных людей к эгрегору- это как раз объяснение, каким образом  человек прикрепляется к темной части эгрегора, находящегося в нижней части "слоистого астрала". Кто находится в нижней части астрала: убийцы, их жертвы, внезапно умершие люди, которые имеют тяжелые неотмоленные грехи. Повторяя осознанно или нет  негативные стереотипы поведения и реакций, присущие членам темной части вашего эгрегора, вы присоединяетесь к нему. Открепиться можно путем своего развития, осознания, и т.п. Отмаливая родственников, можно уменьшить темную часть Э. и увеличить светлую.
Вам от темной части дают энергию, это более низкочастотная энергия( в ролике был нарисован знак доллара зеленым).
2. вариант 4 +4 в порядке воплощения привел бы к вымиранию одного из родов. Поэтому, возможно, имеется иная очередность, например,  могут  воплощаться в первую очередь  те, кто в нижнем астрале -для ускоренной отработки долгов. Те , кто в более высоких слоях - у них уже могут быть иные задачи. Делаю расчеты по своим родственникам, знакомым,  приведенный порядок не встречался.
Автор ролика про светлую часть Э. и взаимодействие с темной не говорила, однако , говоря об качестве энергии, получаемой от более высокого уровня такуууую загидулину красным нарисовала! Веселый Что она хотела сказать свои театром мимики и жеста- не знаю, но понятно всем, что качество энергии с более высоких уровней другое.
В связи с квантовым переходом низший уровень астрала  рядом с нами в повседневной жизни, завеса Майи  стала похожа на марлю. Так что надо осознавать себя  ежечасно и не перекалибровываться на низкие частоты.
3. не надо слушать вредные советы и открепляться от фамилии мужа. Наверно, не просто так женщина берет фамилию мужа, она получает вторую защиту , это как раз для продолжения рода, тк Роды ослабли за счет ослабления светлой и наращивания темной части Э.
Не только Ждули, как написала  Fatina, есть еще авторы подобных роликов, которым "подмигнул" православный эгрегор, ведут нас  в ту же сторону. Включаем логику, маятник в руки, проверяем. ММ нам в помощь.
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #24 : 26 Июля 2017, 08:28:32 »

И 40 дней молитвы убирают запись в Акаше

А какой или каких молитв? Вы это чтение уже применяли?
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #25 : 26 Июля 2017, 10:14:23 »

Можно удалить негативные сценарии. Через себя, через эмоциональное проживание, пуская в себя те эмоции, которые просятся быть пережитыми. Все сценарии рода стучатся в двери вашей души. Надо эти двери открыть.

И 40 дней молитвы убирают запись в Акаше

А какой или каких молитв? Вы это чтение уже применяли?

 Для осознания кармической ситуации с  помощью емоциональной диагностики выясняю  какие емоции стали причиной проявления кармического греха. например "Нет живой веры в Бога". И простая формула обращения "Прости Господи мне грех "Нет живой веры в Бога" ставший причиной завязывания кармического узла или наложения РП . порчи  и т.д......Благодарю тебя Господи. Я люблю Тебя.
  Например грех "Нет живой веры в Бога" у меня был во всех КУ  и РП. И когда приходило время отработки кармической ситуации я каждый раз его отчитывала.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 07 Октября 2017, 23:30:30 »

Еще один взгляд на чистку рода - к каким последствиям может привести необдуманное вмешательство в мир мертвых предков.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sergey-kuzmin.com/chistka-roda/
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #27 : 08 Октября 2017, 12:17:33 »

Еще один взгляд на чистку рода - к каким последствиям может привести необдуманное вмешательство в мир мертвых предков.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sergey-kuzmin.com/chistka-roda/



  День добрый! Цветок HellenA! Спасибо Вам большое за статью по данной ссылке, ознакомился с большим интересом.  Познавательно и необходима всем пользователям форума и те только. Удачи Вам в оздоровлении и благополучия в семье.  С уважением А. C цветами Во!   
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #28 : 10 Октября 2017, 14:54:47 »

.....Познавательно и необходима всем пользователям форума и те только. Удачи Вам в оздоровлении и благополучия в семье.  С уважением А. C цветами Во!  

 Познавательно и неоднозначно  в дуальной системе. На что я обратил в этой статье внимание:
- "а души не ушли в мир мертвых",
- "А мироздание взаимодействует с нашим подсознанием. Вселенная слышит подсознание. Нашу реальность формирует наше подсознание."
- "Молитва многократно усиливает происходящие в душе процессы. Усиливают их и ритуалы. И вот эта усиленная и сфокусированная мысленная энергия направляется на людей, которые давным давно умерли. На их тяжелые истории, их непрожитую боль, их грехи."
Выводы из этой статьи, которые не принято мною:
- Необязательно Душа  "уходит" в мир мертвых, а почему не к Богу?
- Почему Вселенная слышит только Подсознание? . Молитвы произнесенные Сознанием не доходят до Вселенной? значит зря люди молятся.
- Вместо молитвы надо петь "мантры"  во восхваление нашего рода, тогда многократно усиленная энергия очистит наш Род от тягости прожитых болезней.
Всем удачи в Осознании происходящих энергетических процессов.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #29 : 10 Октября 2017, 17:12:17 »

- Вместо молитвы надо петь "мантры"  во восхваление нашего рода, тогда многократно усиленная энергия очистит наш Род от тягости прожитых болезней.
Всем удачи в Осознании происходящих энергетических процессов.

VladimirS, приведите, пожалуйста, примеры таких песнопений или дайте ссылку. Спасибо.

 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru