Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:43:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Работа с энергией Рода. Iraber  (Прочитано 67380 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 11 Октября 2017, 00:06:27 »

Молитва за отработку грехов мертвых родственников не приводит к желаемому результату. Они со своими грехами с Богом вместе как-нибудь разберутся без активных потомков, пытающихся навести порядок в Роду.  А если молиться, то за упокой души, а не за грехи.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #31 : 11 Октября 2017, 14:52:40 »

Молитва за отработку грехов мертвых родственников не приводит к желаемому результату. Они со своими грехами с Богом вместе как-нибудь разберутся без активных потомков, пытающихся навести порядок в Роду.  А если молиться, то за упокой души, а не за грехи.

Согласна совершенно с вами.
Имела такой опыт. Сейчас тема рода в "тренде". И предлагаются разные методики по "отмаливанию рода" / "чистке рода" и т.д.
Я тоже решила поработать с родом. В ММ есть ГП родовые проклятия. Но мне этого было мало, начала искать разные методики.
Испробовала я на себе Парастас. Кому интересно можете в интернете набрать.
Коротко - до 7-го колена читаются православные молитвы за каждого члена рода. Работа масштабная по времени и по энергии.
Дойдя до 4-го колена у меня в моей жизни как будто открылись ворота...  Обеспокоенный Знаете пословицу Пришла беда, открывай ворота...
Как пошли неприятности одна за другой.
Видимо пошло ускоренная отработка родовой кармы. И не каждый может это выдержать. Плачущий
Я пришла к следующим выводам:
1. Эгрегор рода имеет как светлую, так и темную часть. В зависимости от размера доли темной, тяжесть отработки будет у всех разная. У меня явно в 4-м колене не все было просто. Но это мои родные и они имели право ошибаться.
2. Кто я такая, чтобы за кого то отмаливать грехи ! Со своими надо разбираться. Работая с Родовыми проклятиями я поняла, что если во мне этого греха нет, то и РП не активизируется.
3. Работая с собой, живя праведно и не нарушая законов Вселенной (что очень непросто) я наполняю свой род светлой энергией и тогда и мне и моим потомкам будет жить светло.
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 11 Октября 2017, 20:15:12 »

Да уж.... Грустно это читать: люди , которые говорят о любви к богу, пытаются Бога подменить психологом Кузьминым. Замена не равноценная, на мой взгляд. Метод расстановок  небезопасен, о чем собственно говорит сам психолог Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sergey-kuzmin.com/kak-vybrat-rasstanovschika/.

Смысл работы по очищению  Рода  сформулирован  как нельзя лучше  православными священниками, которые  цитируются на форуме -любить грешников и ненавидеть грехи.  Мы не очищаем грехи , мы молимся о своих родных, мы не копаемся в их грязном белье. И браться за это нужно не по уму , а когда возникает душевная потребность в этом от любви и сострадания  к своим близким, таким как они есть и были. К негативным последствиям приводит баловство со свечками, увлечение формальными ритуалами и собственная неготовность. Изобретать красивую форму, придавать большое значение  порядку расстановки свечек и прочим атрибутам не надо, всё уже есть в традиции православия.  И даёт свой положительный результат.
Записан
окно
Гость
« Ответ #33 : 12 Октября 2017, 08:22:12 »

   Познавательно и необходима всем пользователям форума и те только.  C цветами Во!   

     Более подробно о ,,подводных камнях"  после расстановок, тренингов, НЛП...
Указываются на возможные последствия-последствия временного одержания, психоэнергетические поражения полученные во время семинаров,  расстановок; принятие проблем генетических родственников; запись проблем генетических родственников на микромоллекулярном уровне жидкостей организма и крови;  энергоинформационные шлаки в организме,  полученные через ЧКС(черные каналы связи) с родом матери,  отца; хроническое заражение чужими личностями;  наведение негативных энергетических программ во время расстановок,  тренингов,  семинаров;  негативная поляризация макромоллекул крови;  образование,  нахождение в организме чужих програмирующих модулей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/

Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #34 : 12 Октября 2017, 14:13:57 »

ТВ, театр, новости тоже захватывают и заставляют жить чужой жизнью. В расстановках явно Поле, которое обладает изначально ТБ, гармонизирующей и мудрой силой... Вопросов конечно много, нужно разбираться...Мне все это напоминает страх перед ММ, перед работой с маятником. ТБ необходима своя, так же как и у нас...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #35 : 12 Октября 2017, 15:41:37 »

     Более подробно о ,,подводных камнях"  после расстановок, тренингов, НЛП...
Указываются на возможные последствия-последствия временного одержания, психоэнергетические поражения полученные во время семинаров,  расстановок; принятие проблем генетических родственников; запись проблем генетических родственников на микромоллекулярном уровне жидкостей организма и крови;  энергоинформационные шлаки в организме,  полученные через ЧКС(черные каналы связи) с родом матери,  отца; хроническое заражение чужими личностями;  наведение негативных энергетических программ во время расстановок,  тренингов,  семинаров;  негативная поляризация макромоллекул крови;  образование,  нахождение в организме чужих програмирующих модулей.


Ну очень похоже на правду, очень. Есть такое явление. Присутствовала как-то на семинаре Гадецкого. Вроде бы ни расстановки, ни гипноз... И нравился семинар. Но после почувствовала себя неважно и решила проверить. Оказалось, что за время семинара я "нацепляла" на себя чужие проблемы: то, что обсуждалось другими. Например: супруги говорили о возможности своего развода. У меня наложилась программа "на развод". И еще несколько программ и все о проблемах, что обсуждались другими на этом семинаре.

Мне все это напоминает страх перед ММ, перед работой с маятником. ТБ необходима своя, так же как и у нас...


Думаю это не страх, а разумная предосторожность. Никогда не помешает.
И еще мысли по поводу работы с родом. Занимаюсь изучением своей родословной. Это ведь тоже своеобразная работа с родом. Заметила за собой фразу: "Они для меня - живые!", т.е. предки, записи о которых найдены в архиве. Не знаю у кого какие ощущения у родословов, а меня просто трясло после таких находок. Я как будто погружалась в тот, давно прошедший мир, и жила среди них - их заботами и проблемами. Чтобы вернуться в сегодня, приходилось устраивать своеобразные "поминки". Тогда отпускало. В общем что-то в этом есть...
Записан
окно
Гость
« Ответ #36 : 12 Октября 2017, 19:22:35 »

... ТБ необходима своя...

     Старое и вечное-,,предупрежден, значит вооружен". Те или иные побочные явления могут быть в любой деятельности,  как,  например, и при применении лекарств. И,  если есть информация о негативных воздействиях,  для меня это повод  посстараться найти в себе глубинные причины активизации тех или иных негативных проявлений,  а не категорически отказываться от того,  что интересно и нужно.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #37 : 12 Октября 2017, 19:34:08 »

Пока изучаю, не хватаюсь, не вооружаюсь.Посмотрела список - все по нулям.Развернула на плюс...
устранение  временного одержания,30%15%
УБИРАНИЕ  психоэнергетических поражений 45%/25%...ну и так далее.Надо смотреть настоящих мастеров,изучать теорию.Статья то на продажу своих дисков нацелена. Обычный способ - критика и понижение чужого, чтобы заработать свое. Единство всего - смысл и поле расстановки..
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 12 Октября 2017, 21:21:34 »

     Более подробно о ,,подводных камнях"  после расстановок, тренингов, НЛП...
Указываются на возможные последствия-последствия временного одержания, психоэнергетические поражения полученные во время семинаров,  расстановок; принятие проблем генетических родственников; запись проблем генетических родственников на микромоллекулярном уровне жидкостей организма и крови;  энергоинформационные шлаки в организме,  полученные через ЧКС(черные каналы связи) с родом матери,  отца; хроническое заражение чужими личностями;  наведение негативных энергетических программ во время расстановок,  тренингов,  семинаров;  негативная поляризация макромоллекул крови;  образование,  нахождение в организме чужих програмирующих модулей.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/



Я участвовала в расстановка множество раз и как клиент и как участник. Никаких вышеперечисленных последствий ни у себя, ни у других участников не замечала. К слову сказать, данный вид психотерапии официально признан в России и внесен как метод психотерапии в реестр профессиональной психотерапевтической лиги в модальности "системно-феноменологическая психотерапия, клиентцентрированные расстановки", существует институт с государственной аккредитацией, который обучает расстановкам, и выдает диплом государственного образца.
Всякие негативные последствия могут возникнуть при посещении непрофессиональных расстановщиков-любителей, поэтому желательно интересоваться наличием сертификата, где проходил обучение.

А товарищ Вячеслав Губанов, чьим сайтом воспользовалась "у окошка с кошкой" разместил эту статью с определенной целью, написав N-ное кол-во раз слово "расстановка" в статье с определенной критикой, для того, чтобы люди, которые забивают в поисковой строке слово"расстановка" попадали на его сайт, знакомились с его личными психотехниками, и покупали его услуги. Использовал расстановки в своих финансовых интересах. А мы тут по-серьезке решили разбирать выдуманные им последствия расстановок.
Ну очень похоже на правду, очень. Есть такое явление. Присутствовала как-то на семинаре Гадецкого. Вроде бы ни расстановки, ни гипноз... И нравился семинар. Но после почувствовала себя неважно и решила проверить. Оказалось, что за время семинара я "нацепляла" на себя чужие проблемы: то, что обсуждалось другими. Например: супруги говорили о возможности своего развода. У меня наложилась программа "на развод". И еще несколько программ и все о проблемах, что обсуждались другими на этом семинаре.


Я использую регулярно один простой способ, чтобы избежать подобных последствий. Существует сознание,я направляю произвольное внимание своего сознания на эту проблему и говорю самой себе, что эти проблемы не имеют ко мне отношение, они чужие. И этого будет достаточно, чтобы программы с разным содержанием не приклеивались к мне.
Еще один взгляд на чистку рода - к каким последствиям может привести необдуманное вмешательство в мир мертвых предков.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.sergey-kuzmin.com/chistka-roda/



Суть этой статьи состоит в следующем: все зависит от позиции, в которой работает человек. Если он встает на позицию "я могу разгрести все в моем роду, грехи всех и т.д.", то он становится по иерархии на первое место, а его место последнее в Роду. Сработает закон, если ты решил стать старшим, так и забирай себе все проблемы Рода. И потом, мертвые могут не хотеть, чтобы их тревожили таким образом - они жили как могли и как хотели, это их право  именно на такую жизнь, а "потомок, очищающий род" решил посягнуть на их право ТАКОЙ  жизни. За это и прилететь от них может.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #39 : 07 Декабря 2017, 18:47:30 »

Исследование о современной молодежи, семейная идентичность в контексте биографической памяти поколений
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://mir-nauki.com/PDF/73PDMN517.pdf
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #40 : 07 Января 2018, 19:43:28 »

Несколько раз в год езжу одним и тем же маршрутом  через  Тверскую область, мимо Ржева, Опочки, Пустошки, Пушкинских гор и далее. Побывали в Пушкинских горах, побродили по парку, очаровались видом на излучину реки. Война прошла по эти местам, оставив после себя следы. На фотографии , сделанной возле памятного камня потом мы обнаружили множество белых шаров...
Спасибо неравнодушным людям, которые по все трассе поставили эти желтые плакаты с сообщениями о погибших здесь воинах, о безвинно расстрелянных мирных жителях, сожженных деревнях...Вспомнилось о своих...
По нашим молитвам и милости ВС будет разрешено покинуть астрал, тк идет  процесс очищения астрального мира, надо помогать своим родным.
Не какие-то космовирусы делают современную молодежь бездуховной, а прерванные Родовые связи, повторение негативных родовых сценариев. Своими молитвами о близких мы помогаем уменьшению негативной части Родового эгрегора.
В канун Рождества возникла такая мысль: убийцы и жертвы должны примириться. Возник спор, возможно ли это по человеческим меркам, а по Божественным законам...?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #41 : 07 Мая 2018, 20:55:36 »

Возможно кто-то из форумчан на каком-то этапе своей работы  сталкивался с аналогичной проблемой: постоянно притягивались в ауру ЗД. Причины могут быть различными : особенности строения ауры , причины уязвимости в виде различного рода загрязнений, пробелы в работе функции защиты и т.п.
У меня очень четко проявились родственники, пришлось несколько раз по 40 дней дома читать молитвы. Последним родственником, который после чтения ушел в отведенные  Господом области Космоса была моя тетя, КУ  между нами не было, но при ее жизни я не вернула ей долг за все хорошее, что она для меня сделала, пришлось отдать долг молитвами. Многие могут вспомнить о ком-то из родных, кто сделал по жизни для вас что-то хорошее, помолиться о таком человеке, вспомнить его добром- это очень важно, и порой помогает разрешить КУ, влияющие на здоровье и судьбу.
У меня заболел родственник, 76 лет. При диагностике сразу всплывают кармические причины, инграммы момента зачатия и родов, много всего. Как развязать КУ  в таком случае, человеку не религиозному, не сведущему в эзотерике объяснить все эти сложные вопросы просто и доступно? Мне вспомнились посты в ветке про расстановки по Хелингеру : причины вытянуты, но пациент не сделал свою часть работы, поэтому результат не достигнут. Результат может быть достигнут, когда происходит эмоциональное разрешение проблем. До этого было запрещено снимать человеку инграммы.
Разговор наш происходил в таком плане : какие воспоминания  у вас о ваших родителях, остались ли какие-то обиды, что вы помните хорошего, какие у вас положительные качества от мамы, от отца. Если бы вы  знали, что они вас слышат, могли бы у них попросить прощения за что-то и их простить...
Человек высказал то, что родители не отпустили его в свое время учиться в другой город, и он много лет думал, что жизнь его сложилась не так удачно, как могла бы. А это человек у которого орден Ленина за работу на металлургическом комбинате, он и за  границей работал, и потом по здоровью перешел на работу в профсоюз, работал с людьми и до сих пор его помнят за честность и неравнодушие. Когда мы это обсудили, он сам понял, что не так  плохо жизнь прошла, дети , внуки , правнук... Всплакнул, задумался, потом успокоился. Этот разговор мне  самой дался непросто, пришлось каждое слово подбирать, вышла из комнаты выжатая как лимон. Но результат есть, родственники из ауры ушли, инграммы можно снять.
Поэтому к ЗД родственников  нельзя относиться формально, можно спросить  ПС о подробностях ( по какой линии, в каком колене),подключать  понимание того, что это генетические связи, в которых есть и хорошее и плохое. Мы вольны выбирать ( принять все или  что-то не принимать), а за хорошее можно поблагодарить.
В аннотации к семинару Г. Непокойчицкого о темнобарионных сущностях было написано, что кого-то можно не удалять и кто-то из форумчан не утерпел и задал вопрос - кого? Мне это тоже интересно, надеюсь админы до нас доведут информацию.
Пока же у меня мнение такое, что с родственниками нужен особый подход, в результате которого живущие помогают ушедшим перейти в более высокие слои астрала и перестают быть донорами энергии. Должен быть восстановлен порядок  нормальных родственных связей ( через 3 и 4 чакры). Переход  родственников в более высокие энергетические слои означает открепление от живущих , как от энергетических источников. Для живущих это дает возможность положительные качества Рода принять и развивать, негативные качества осознанно отвергнуть и негативные программы скорректировать или удалить через работу с ДНК
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #42 : 07 Мая 2018, 21:13:23 »

Что касается остальных перечисленных в таблице видов ЗД: в книге Д. Стайн она высказала мысль о том, что каждый из нас, многократно воплощаясь на Земле получал свой опыт и в каких-то воплощениях был алкоголиком, наркоманом, преступником, умер ребенком, был мужчиной и женщиной, умер после болезни (больной, старый, слабый), умер в результате несчастного случая, был убит, утонул ( испуганный) и т.д
Для тех, кто проанализировал все свои КВ это не является секретом.
У меня по пути на работу висит огромный плакат . Денис 26 лет, хотел стать ученым, а стал наркоманом. Я не поняла сначала, почему у меня возникла сильная эмоциональная реакция на него,а потом стало ясно.
Поэтому теперь  я не применяю никаких радикальных методов , когда ко мне в ауру попадают ЗД. Я читаю молитвы и прошу ВС избавить их от вечных мучений и воздушных мытарств, а мне дать защиту , мир и покой в душе  ( заштопать ауру).
У меня есть свои знаки вторжения, сразу читаю молитвы и все.
Я пробовала разные способы защиты, в  том числе рунный став, символы Рейки, но поняла что лично мне они не вполне помогают. Только наведение чистоты изнутри  для меня полностью эффективно.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #43 : 07 Мая 2018, 21:51:17 »

Только наведение чистоты изнутри  для меня полностью эффективно.

Iraber, вы пишете о ЗД или ЧД? По моим представлениям ( из опыта, наблюдений и попыток разобраться кто это такие) ЗД это- настроение, мысли в определённом направлении, подготовка к какому-либо событию и т.д. В зависимости от названия ЗД можно понять о чём это. Именно поэтому никакая защита от них не работает. Работает только то, что вы написали- очистка себя самого от этих мыслей и настроений. А, вот, ЧД, эти , да, подселенцы. То, что вы написали о родственнике, по-моему тоже подтверждает это. Как я поняла, эмоциональные переживания за него и мысли о нём и дали ЗД "Родственник".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 07 Мая 2018, 22:14:45 »

Пока же у меня мнение такое, что с родственниками нужен особый подход, в результате которого живущие помогают ушедшим перейти в более высокие слои астрала и перестают быть донорами энергии. Должен быть восстановлен порядок  нормальных родственных связей ( через 3 и 4 чакры). Переход  родственников в более высокие энергетические слои означает открепление от живущих , как от энергетических источников. Для живущих это дает возможность положительные качества Рода принять и развивать, негативные качества осознанно отвергнуть и негативные программы скорректировать или удалить через работу с ДНК

Все так. Только небольшая поправка.Мертвым не нужна наша энергия, им ТАМ хорошо и без этого. Живые своими НЕОСОЗНАННЫМИ эмоциями качают в мир мертвых свою энергию. Поэтому будучи принятыми такими какими они были при жизни, мертвые родственники перестают быть исключенными, а это значит, что потомки не будут проживать их жизни, имея их болезни, дисфункции поведения и т.д.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru