Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Работа с энергией Рода. Iraber  (Прочитано 67377 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #45 : 07 Мая 2018, 22:26:14 »

Iraber, вы пишете о ЗД или ЧД? По моим представлениям ( из опыта, наблюдений и попыток разобраться кто это такие) ЗД это- настроение, мысли в определённом направлении, подготовка к какому-либо событию и т.д. В зависимости от названия ЗД можно понять о чём это. Именно поэтому никакая защита от них не работает. Работает только то, что вы написали- очистка себя самого от этих мыслей и настроений. А, вот, ЧД, эти , да, подселенцы. То, что вы написали о родственнике, по-моему тоже подтверждает это. Как я поняла, эмоциональные переживания за него и мысли о нём и дали ЗД "Родственник".

Мой личный опыт дает вот такую интерпретацию: ЗД - это куски энергии, в виде эмоций, оставленные в семейной системе другими людьми, которые были эмоционально завязаны с предками. Например, эмоции агрессора, который причинил насилие, и предок стал таким образом жертвой (они связаны между собой когда жертва или агрессор исключил эти эмоции, не дал им полноценно проявиться, и эти эмоции застряли). Потомок несет на себе эмоции агрессора и время от времени испытывает их без явной на то причины, т.е. он несет чужие чувства. Варианты выхода разные: проявить их в жизни и прожить(как правило они проявляются к тем, кто несет подобные чувства - эффект резонанса), снимать молитвами, в рамках ММ - ставить ряды на ликвидацию или использовать иные техники - дыхательные, телесные практики и т.д.
Я не претендую на истинность, это мое ИМХО, аргументы против моей версии и другие варианты объяснений принимаются для обсуждения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #46 : 08 Мая 2018, 00:00:58 »

 В моем понимании ЗД- это развоплощенные человеческие существа, находящиеся на нижнем уровне астрала, которым не хватает энергии, чтобы перейти на более высокий энергетический уровень, они имеют незавершенные дела, незакрытые проблемы, поэтому черпают энергию у живых и вместе с ними "проживают" жизнь, зачастую вмешиваясь в жизнь донора, вызывая эмоции определенного рода ( скорее относящихся к родовым проблемам), резонанс идет на эмоциональном уровне, тк задействована 3я чакра. Через генетический механизм эмоциональные проблемы могут быть задействованы на глубоких , архетипических уровнях.
Связанные таким образом с человеком его генетические родственники составляют  темную часть Родового эгрегора. Если в роду есть светлая часть эгрегора, то происходит постоянное взаимодействие живущих и обеих частей эгрегора. Молитвенная помощь родственникам уменьшает количество человек в темной части эгрегора, и соответственно снижает негативное влияние на живущих.
Если негативные родовые проблемы осознаны, решаются, отрицательная часть эгрегора уменьшается, то у живущих доступно удаление негативных родовых программ , записанных в виде цифровых кодов.
ЧД это отдельная тема, это не генетические связи.
Очень понятное объяснение этого процесса содержится в православной молитве детей за родителей: дети просят ВС за все благие дела упокоить своих родителей в райских садах, чтобы родители смогли стать нашими молитвенниками и заступниками в высших мирах.
Когда у меня при работе выявлялись ЗД родственники , я всегда выясняла по какой линии , какое поколение. Был такой период, что не могла заниматься ничем другим, тк просили за них молиться, я чувствовала их присутствие.
Я думаю, что мы еще не полностью понимаем все тонкости этих взаимодействий. В детстве у меня была травма спины, мои родственники на астральном плане помогли мне выжить. Когда мы стали слишком не совпадать энергетически, они оставили меня, я им благодарна за поддержку.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #47 : 08 Мая 2018, 12:06:35 »

У меня ЗД пока с Родом никак не связались. Появляются по ситуации, а ситуации бывают разные. Попалось мне пояснение Л.Клыкова по сути астральных духов. Думаю, что это и есть наши ЗД.
" Речь идёт об астральных духах. Мы рассмотрим их с позиций своей модели, не отрицая другие подходы и прокладывая путь к истине.
Строго говоря, все эти явления относятся к психическим  явлениям. И мы смотрим на них так же, с той только оговоркой, что под психическими понимаем явления взаимодействия души или даже сознания с Божественным планом. Связи с Божественным планом описываются нами как управляющие и реализующие общение с базами данных. Выбор баз данных для жизни и сигналов управления ими - это дело рук самого человека, результат проявления его свободной воли. Существует традиция описания этих явлений как овладение волей человека или паразитирование на нём неких сущностей, называемых астральными духами. На астральном плане они, действительно, имеют вид определённых существ, находящихся в человеке.
Мы сохраним привычный язык описания, но имейте в виду, что никакого насилия нет, а есть изменение человеческой природы или выбор человеком соответствующих баз данных. Человек - сам причина всего, что мы рассматриваем,...
........АД олицетворяют овладение психикой человека идеологиями разного вида.
Вообще, идеологий - гораздо больше в структурной схеме происходит вот что. Разрываются связи между ментальным телом человека, с одной стороны, и духовным телом человека и его монадой, с другой. Вместо этих связей образуется устойчивая связь с той частью нуменального мира, где «прописана» соответствующая idee fixе или идеология. Происходит выбор узкой базы данных, в сфере охвата которой лежат интересы такого человека.
.... Говоря другим языком, это - случаи самопрограммирования человека.
Астральный дух умершего человека - это два разных по происхождению вида этого духа.
 Первый - представляет собой астральное тело умершего. Период распада этого тела - 9 дней, но если ему удастся прикрепиться к кому-нибудь из живых, оно может прожить и 100 лет.
Второй вид встречается гораздо чаще, благодаря традиции. Если вы своему ребёнку дали имя умершего родственника, это приводит к вселению духа родственника в вашего ребёнка. Это очень интересная для живых и важная для вселившегося родственника тема. Обо всем этом подробно написано у Е.А.Шмелёва [15]. На структурной схеме в обоих случаях устанавливается связь ментального тела сразу с двумя монадами.
Дух рода - это атавистическая связь между Манипура-1 - Муладара-1. Это - фрагмент системы опознания «свой-чужой».

 Его объяснение очень хорошо "ложится" на моё собственное понимание сути ЗД. Он называет их "идеологическим самопрограмированием", а у меня получилось "ситуационное настроение". В нашей системе (ММ)  есть ЗД "Родственник". Судя по объяснению Клыкова, под этим названием может быть 3 разных ипостаси - самопрограмирование , как некая забота, возвратные мысли о ком-то из родни, как некий флёр, облачко , которое не напрягает, но всегда рядом. У меня бывает именно такой тип. В быту это называется "скучать". Есть ещё Дух умершего родственника.  И, есть ещё Дух рода. Ну, и , в зависимости от сути ЗД надо выбирать стиль работы с ним. Как-то так.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #48 : 17 Июля 2018, 20:24:02 »

 Как выглядит семейная жизнь с энергетической точки зрения? Поводом для исследования послужила реальная ситуация у друзей : пошли ссоры , обвинения  и т.п. А мы со стороны не видим , что он сказал что-то неуважительно, а она что-то сделала не тактично... В какой-то момент стало казаться, что мы видим совсем других людей.
Что такое -несправедливые обвинения и т.п. , высказанные друг-другу сторонами ?  Это инграммы ! За долгую семейную жизнь мы обрастаем ими как затонувшие корабли ракушками Веселый и водорослями, и вот уже и "корабля" не видно! Инграммы заполняют биоплазменные слои ауры и препятствуют человеческому взаимодействию на уровне ВЯ и Души. Желающие посчитать , сколько прилетело за годы семейной жизни, будут очень удивлены порядку цифр, а сколько сами "наваляли"  Веселый партнеру/партнерше.
В этой артиллерийской дуэли  мы не всегда задумываемся, за что  прилетают инграммы. Проверяем по таблице "Грехи по православию". Анализируем ситуацию и  прежде всего свои поведенческие повадки. Это тоже дает интересные результаты. Например, мой муж любитель покушать, я его всегда ругала за чревоугодие, а в результате оказалось, что и мне это в како-то мере присуще, и это явление многостороннее, так  что мы просто с разных боков оказались.
Дорогие дамы, призываю к сохранению слабого пола , снимайте свои инграммы ( предварительно проанализировав на что они влияют)  с ваших мужей , будет вам награда.

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #49 : 09 Ноября 2019, 01:32:32 »

Прочитала на форуме вопрос от вновь прибывшего форумчанина о том, как получить энергию Рода. Отвечаю : к сожалению можно получить сразу только все оптом, и плохое, и хорошее. А чтобы получить только хорошее, надо сначала вычистить плохое. И это повод серьезно поработать над собой, потому что вся информация содержится в нас на генетическом уровне, записано все.
Примерно 90% людей на земле - это очень энергообеспеченные люди, но они об этом даже и не подозревают, для начала нужно с этим разобраться, может потом  другая энергия не понадобится.
Если вам по варне не написано, что вы являетесь хранителем Рода, то вам она и не нужна.Получить энергию- означает взять на себя высокую ответственность и обязанности, к которым вы можете быть не готовы. Удержать энергию, если ваша собственная энергетическая система слабая, не возможно. Зато есть возможность стать "кормушкой" .
 Хорошие качества и способности , передаваемые по Роду вы можете у себя разблокировать самостоятельно, работая над собой.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #50 : 09 Ноября 2019, 07:40:33 »

... как получить энергию Рода. Отвечаю : к сожалению можно получить сразу только все оптом, и плохое, и хорошее. А чтобы получить только хорошее, надо сначала вычистить плохое. И это повод серьезно поработать над собой, потому что вся информация содержится в нас на генетическом уровне, записано все...

iraber, вот эти фразы бы - да выделить красным цветом и жирным шрифтом. Чтоб может быть дошло до ума-разума...  Цветок
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #51 : 09 Ноября 2019, 11:33:33 »

Табиб, про воплощение именно в своем роду готова поспорить. Скорее всего, это действует для евреев,тех же индусов, т.е. у тех народов, у которых есть сильный небесный покровитель, влияющий в разной мере  на этот процесс. В Индии в данный момент происходят интересные социальные процессы, указывающие на начало размывания кастовых границ. Очень интересная получается картина, если посчитать, какие хварны у членов рода по поколениям. Иногда получается так, что в каком-то поколении посылают "наводящего порядок", и скорее всего это будет душа не из этого рода.


В мае этого года второй раз был на учёбе в Индии. И окончательно убедился, что оставшиеся там знания искажены. Все знания у нас тут в стране, в нас самих. Надо только работать над собой и вытаскивать их. Хочу предложить интересную информацию про энергоновую систему человека.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=NQs4HVsjBc8

Главная Тайна Крови Человека. ЭнерГоновая структура Души / Виктор Максименков
Главной тайной крови человека является её энергоновая структура, полученная от Души и Родовых линий Предков. Неся образную информацию, энергон является  каналом связи-антенной уникальной формы РОДа. Образ это ГОЛОГРАММА (ГО-небесное движение ЛО-людского образа ГРАММА  МА-материи). Поэтому у каждого Рода своя энергоновая структура Души. У белого человека потенциал Души 16 энергонов. При этом у белого человека Мощь Генофонда несёт первый ребёнок мужского пола -УРОД. В польском языке это слово означает красивый.
Смешение людей с разными энергоновыми значениями приводит к появлению гибридных форм новых народов, т.е. появлению Юродивых. Что и отражается в Законах РИТА.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #52 : 14 Ноября 2019, 23:45:11 »

…  Образ это ГОЛОГРАММА (ГО-небесное движение ЛО-людского образа ГРАММА  МА-материи). ...

Это очередное ошибочное толкование на эзотерический лад и ничем не обоснованные фантазии. Не надо думать, что русский язык главный или единственный в мире. Отдельные части слова на каждом другом языке будут иметь совсем другое возможное истолкование и смысл, но при этом начальное слово имеет свое значение, одинаковое на всех языках.  К тому же слово "голограмма" происходит из английского языка- hologram и было придумано в 1964 году по аналогии с telegraphy/telegram, соответственно- holography/hologram.  При чем тут какое-то небесное движение, материя и остальные отдельные "умные" слова? Что-то в Вашей голове перепуталось, наверное все-таки Вас присоединили к какому-то эгрегору, и он-то Вашими мыслями руководит. smile.gif
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #53 : 15 Ноября 2019, 10:45:16 »

Не надо думать, что русский язык главный или единственный в мире.

Надо полагать, думать нужно только в созвучии с вами, а всех инакомыслящих прибить к столбу и нацарапать на лице их: бредовый фантазер, и сжечь их на костре праведного гнева все- то лучше других понимающего ra07? Веселый
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #54 : 15 Ноября 2019, 19:50:58 »

Это очередное ошибочное толкование на эзотерический лад и ничем не обоснованные фантазии. Не надо думать, что русский язык главный или единственный в мире.

Правильнее назвать Словенский язык. Если сложить вместе остатки современного русского, украинского и белорусского получиться  плоскостное  письмо (матрица 7*7 буквица)наших предков. До неё была ВсеяСветная грамота 147 Буков уже объёмного письма наших пращуров  Вселенной. Именно 50% этих буков Л. Пучко внесла в полный атлас ММ, для составления ВР. Ещё раньше были 250 рун. рунницы - языка белых Богов. Наравне с русским на территории нашей страны ходил арабский язык (Араб -учёный), который получился из русского колослова. Когда я изучил основы колослова, я начал читать по "русски" слово Аллах на древних мечетях, записанное узорчатым письмом. Все древнерусские слова писались слева направо, а сакральное значение читалось справа -налево. Пример Коран, читаем сакральное значение - Нарок.. И каждый человек владеющий русским языком понимает, что это свод правил жизни по совести.
Китайский (частично японский) иероглиф Гармония читается с помощью колослова по русски -Лад. По белорусски читаются все этрусские (основатели Италии) надписи в зеркальном отображении. По русски читается Фесткий диск.
Последняя буквица из 49 букв несла образное восприятие, в начальной школе советского образца это называлось слоговым письмом, в котором образы двух букв в слоге соединялись. Именно поэтому мы все начинали читать по слогам.

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #55 : 15 Ноября 2019, 22:21:49 »

Просьба всем- не отклоняться от темы данной ветки.
Для изложения лингвистических "изысканий" откройте отдельную тему и излагайте систематично, потому что в эпизодических постах выглядит это довольно комично, на мой взгляд, задорновщина чистой воды.
А между тем есть интересные научные труды филологов и лингвистов,биологов, которые  совсем о другом говорят.  ВЯ каждого может понимать любой язык. И это путь к объединению. А ваши "изыскания"- путь к разъединению по национальному   и языковому признаку. Этот путь Человечество заводит в опасную ситуацию, мы это уже проходили.
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #56 : 05 Января 2020, 00:39:49 »

В своём посте  N48  я уже обрисовала с юмором семейную жизнь на тонком плане. И вот продолжение  исследования на ту же тему , реальная жизненная ситуация.
За 32 года своей семейной жизни мне никак не удавалось установить нормальные отношения с сестрой мужа, всегда чувствовала дискомфорт в отношениях , неискренность , негатив .
 Как выяснилось, мы все трое связаны кармически :брат для сестры в разных КП был и отцом, и мужем, а я была и матерью и сестрой.
По таблице "грехи по православию" посмотрела , как происходило взаимодействие, иногда в таком случае бывает полезно узнать , "кто первый начал".
Важным в таких случаях является анализ своего поведения по отношению к другому человеку, понимание того, что нынешнее поведение повторяет то,что было в КП. Повторять не нужно, нужно стараться разрешить прошлый конфликт.
 Важно также понимать, насколько энергетические посылы в виде инграмм в нынешнем периоде являются адекватным "ответом" на нынешнее воздействие. Говоря юридическим языком, нужно проанализировать , не превышаем ли пределы "допустимой обороны". Человек, который является более сильным с  точки зрения возможностей энергетики ( тот кто над собой хорошо поработал методом ММ, в том числе) стреляет в оппонента крупными " боеприпасами" и это может вызвать нарушение энергетического равновесия и вырастить КУ. 
 А также усугубить кармические завязки,  вызвать негативные последствия для всех сторон таких взаимоотношений, активируя глубинные причины, расположенные в КП, периоде раннего детства и т.д. А разгрести это все не зная как - трудно. В моём случае  произошло следующее : у нас троих активировались инграммы "конфликт" ( ММ .Новые  диагр. и символы .) табл.67 на стр.203.  Мы с мужем ссорились по каждой мелочи, с золовкой у меня до ссор не доходило, тк мало общих тем , и я старалась их избегать.
Характер кармических завязок , наличие постоянных конфликтов, а также определенный этап нашего брака в его временном периоде все это создало угрозу нарушения стабильности нашей семьи.
В какой-то из книг по ММ   было написано об активации инграмм, мне это запомнилось. Каково было мое удивление, когда я выяснила, что сама активирую инграмму "конфликт" в нашей тройке! Это происходит потому что у меня эта инграмма имеет более высокие волновые параметры, возможно потому, что она относится к более раннему периоду и образованию соответствующего психотипа, которому присуще раздражение и гнев ( Лиз Бурбо "5 травм"). Эта инграмма у всех исходит от матери, но действует она на разных уровнях (ИТ, МТ). У мужа , его сестры и сына сестры инграмма имеет одинаковые параметры . Вот так передаются негативные паттерны по поколениям. И у моей дочери такая инграмма есть.
Количество инграмм, накопленное за 32 года- это было пятизначное число. Сначала даже растерялась, что с этим делать?
За помощью я обратилась к православному эгрегору. Перед Новым годом была в Звенигороде в монастыре, подала записки о родственниках, помолилась, подходила к мощам. И завтра еще планирую побывать в  монастыре.
Всех поздравляю с Новым годом и предстоящим Рождеством! Желаю мудрости и терпения, всем Бог в помощь!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #57 : 05 Января 2020, 12:46:13 »

В своём посте  N48  я уже обрисовала с юмором семейную жизнь на тонком плане. .....

Количество инграмм, накопленное за 32 года- это было пятизначное число. Сначала даже растерялась, что с этим делать?
За помощью я обратилась к православному эгрегору. Перед Новым годом была в Звенигороде в монастыре, подала записки о родственниках, помолилась, подходила к мощам. И завтра еще планирую побывать в  монастыре.

 Мне сосчиталось, что вы быстрее развяжете КУ, если выйдете из под влияния эгрегориальной инквизиции.
Ваши родственники не ходят в церковь, и они не просили вас просить за них.Вы сами нарушая ТБ, вторгаетесь в их жизненное пространство.
Вы пытаетесь на них воздействовать через эгрегориальные силы, и вам потом придется расплачиваться за содеянное.
Вот такая круговерть....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #58 : 11 Января 2020, 17:35:44 »

Незадолго до Нового года прочитала новую статья В.Ю.Мироновой в её блоге на сайте проза.ру ( статья о лейкоареозе). В этой статье рассказывается о том, что ученые, изучающие мозг нашли  крохотный участок размером 2 куб.мм, который назвали "вместилищем души" в стволе мозга и немного о том, какие структуры задействованы для образования и функционирования канала связи с Творцом. Это подтверждает полученные данные в ходе экспериментов Института   изучения пиковых состояний сознания в Канаде, о том, что эти связи проявляются на всех этапах зарождения человеческого существа :формирования половых клеток,образования зиготы, вхождения Света, и т.д. Связь с Творцом осуществляется через все три ипостаси Высшего Я- Дух, Душу, Сознание. А наука обнаружила эти связи в структуре головного мозга человека. Развитие науки будет давать нам все больше понимания этого процесса.
Поэтому естественно для человека обращаться за помощью к Высшим силам, как к Небесным родителям, к доброжелательным помощникам, особенно , если наших земных родителей нет с нами, или утеряна душевная связь.
Каждый год вспоминаю чудесную историю из реальной жизни, рассказанную моей сотрудницей о её отце. Во время войны он был подростком, жили они в Крыму, в условиях разрухи мальчик подцепил холеру. Лежал в полузабытьи , состояние было плохое, толи наяву, толи во сне пришел к нему сухонький седой старичок и приказал поесть солёной кашки.Утром он мать попросил ему солёной кашки сварить. Ел кашку, выздоровел. А уже после войны оказался с матерью в церкви, рассматривал иконы на стенах и увидел того самого старичка. Это был Николай -угодник.
Канал связи ВС- человек как правило бывает открыт, а вот с обратным каналом так бывает не всегда. Человек, к сожалению, может потерять эту связь по разным причинам, и надо приложить усилия для его восстановления. Здесь окажет неоценимую помощь религиозный эгрегор.Религиозный эгрегор помогает урегулировать все негармоничные отношения между людьми,независимо от глубины периода их образования, к всеобщему благу.Только на этом принципе разрешаются все кармические проблемы.
Что такое ,в сущности ,эта связь с ВС- это " вразумление" человека. То есть -объединение ума и сердца, которое даёт человеку возможность видеть истинное содержание людей и событий, развивает душевно, духовно, интеллектуально, открывает путь к призванию и служению, к гармонии чувств и мыслей. Если это все перевести на язык ММ то это означает:гармоничные связи чакр и ТТ, развитие высших центров сознания.
Мешают восстановлению канала связи с ВС как последствия разного рода травм, влияющие на состояние верхних чакр, так и негативные установки , внедренные в процессе воспитания ( исходящие из родового эгрегора), так и негативный накопленный опыт кармических периодов. Это могут быть инграммы "штампы"( атеизм, установка бога нет), инграммы "конфликт", установка на страдание, на восприятие Бога карающей инстанцией, обвинения ВС за негатив в своей жизни и т.д.
Эти позиции не соответствуют истинному ( я имею в виду христианское, но думаю , что и в других религиях сходное отношение)религиозному пониманию :человек должен Свет нести в наш мир, ему дана свобода воли и ответственность за его собственные действия. За свои неправильные действия человек расплачивается потерей душевного комфорта, а следом и здоровья. В этом и есть закон причинно-следственных связей ( кармы).
Желаю  всем в чудесные дни, освященные светом Рождества совершить свои шаги по пути "вразумления", увидеть чудесные знаки ВС, ощутить их высокое присутствие в вашей жизни!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #59 : 03 Апреля 2020, 14:19:28 »

Прошел месяц март, в котором было три Родительских субботы.
В нашем городке не так много было людей на службе в связи с нынешними обстоятельствами. Но обстановка была всё та же: душевное спокойствие, умиление, ощущение внутреннего света и гармонии , чувство безопасности и даже безмятежности.
В эти дни не забывайте о своих родных, друзьях, звоните , пишите, вспоминайте добрым словом живых и усопших.
Мы всегда вместе в одном круге. По родству крови, по родству Души.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru