Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:50:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?  (Прочитано 88575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« : 20 Декабря 2016, 14:18:44 »

Порча и сглаз – суеверие или реальность?

Вокруг нас и с нами постоянно происходят большие и маленькие события, которые в своей совокупности образуют обычную  повседневную человеческую жизнь: люди рождаются, учатся, работают, женятся, разводятся, болеют, умирают, и мало кто задумывается о том, что где-то за гранью ощущаемого нами материального мира, как за кулисами сцены, существуют невидимые, малоизвестные и неподконтрольные нам причины, которые существенно влияют на наше здоровье и судьбу, иногда очень резко изменяя их. Об одном из видов таких причин, а именно, о негативных воздействиях и программах (НВиП), наиболее известными  из которых являются порча и сглаз, я и хочу рассказать, опираясь на опыт работы по методу (само)диагностики и (само)исцеления «эмоциональная диагностика» (ЭД).

Содержание

1.   Введение   
2.   Что такое «эмоциональная диагностика»   
3.   Пример работы по методу ЭД   
4.   Особенности работы по методу ЭД   
5.   В чём сходство и отличие порчи и сглаза   
6.   Почему возникает порча и сглаз   
7.   Как защититься или избежать порчи и сглаза   
8.   Как обнаружить и снять порчу   
9.   Как обнаружить и снять сглаз   
10.   Кармические аспекты снятия порчи и сглаза   
11.   Заключение   
Приложение   

Полный текст работы приведен в приложенном файле.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 14:33:13 »

      Цитата из работы Pavel.Y: "При очередном плановом обследовании пациента N анализ показал, что уровень сахара в его крови превысил норму. Так как уровень сахара регулируется поджелудочной железой, то диагностика была начата с неё.
Вопрос: на сколько процентов нарушено состояние поджелудочной железы N?
Ответ: 2%."

      Вопрос: но ведь, если разобраться, то уровень сахара контролируется не только ПЖ, но и всей гипоталамо-гипофизарной системой и надпочечниками, а если печень не в порядке, то и она может быть "виновницей" повышенного сахара (является депо глюкозы в организме) - по информации, которой я владею по этому вопросу. Вы как-то выясняете с чем/с чего/ с какого органа надо начинать работу или просто руководствуетесь своей интуицией и знаниями, что "повышенный сахар - это только ПЖ и всё"? Сама я задаю вопрос: какая физиологическая система "отвечает" за повышение сахара в крови у ФИО в такой-то момент времени? Какой орган в такой-то системе нуждается в помощи...и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2 : 20 Декабря 2016, 14:42:03 »

     Вопрос: но ведь, если разобраться, то уровень сахара контролируется не только ПЖ, но и всей гипоталамо-гипофизарной системой и надпочечниками, а если печень не в порядке, то и она может быть "виновницей" повышенного сахара (является депо глюкозы в организме) - по информации, которой я владею по этому вопросу. Вы как-то выясняете с чем/с чего/ с какого органа надо начинать работу или просто руководствуетесь своей интуицией и знаниями, что "повышенный сахар - это только ПЖ и всё"? Сама я задаю вопрос: какая физиологическая система "отвечает" за повышение сахара в крови у ФИО в такой-то момент времени? Какой орган в такой-то системе...и т.д.

Что касается сахара в крови, то все случаи, с которыми мне приходилось иметь дело, касались ПЖ, причем все они являлись следствиями либо порчи, либо нарушения энергии. Я ведь не занимаюсь широкой практикой.
В других областях иногда приходится долго копаться, углубляясь в справочники, чтобы добиться нужного результата.

Естественно, чем глубже знания анатомии, физиологии, медицины и т.д., тем легче локализовать проблему. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 13:29:35 »

Что касается сахара в крови, то все случаи, с которыми мне приходилось иметь дело, касались ПЖ, причем все они являлись следствиями либо порчи, либо нарушения энергии. Я ведь не занимаюсь широкой практикой.
В других областях иногда приходится долго копаться, углубляясь в справочники, чтобы добиться нужного результата.
Естественно, чем глубже знания анатомии, физиологии, медицины и т.д., тем легче локализовать проблему.

Удачно, что совпало Ваше предположение о "виновности" ПЖ в повышении сахара и наличие проблемы именно там, а не в другом органе/системе, но так ведь бывает не всегда и обширная практика здесь не имеет никакого значения. На мой взгляд, главное с самого начала "заложить" правильную информацию в ПС, чтобы в дальнейшем получить хороший результат (ИМХО). То, что результат был и очень хороший - замечательно  smile.gif. И ещё небольшое наблюдение:

Цитата Pavel.Y: "Способности человека-источника к порче и сглазу, по моему мнению, являются врожденными и определяются особенностями его биополя и свойствами его характера, т.к., даже обладая соответствующим биополем, но имея спокойный и доброжелательный характер, человек не будет причинять вред другим." Мой опыт показывает, что можно быть доброжелательным "снаружи" и иметь при этом большую ПС агрессию, которая до поры до времени мирно дремлет и не проявляет себя никак, но является магнитом для ЧВ и источником ЧВ для окружающих. И источником порчи может быть человек-ретранслятор, подсоединённый к соответствующим эгрегорам. Наблюдала эту ситуацию, когда женщина, решившая навести порчу на бывшего мужа и посетившая соответствующих специалистов, затем являлась источником порч от этого эгрегора для своих собственных детей и не подозревала об этом. "Подсоединилась" она очень прочно, надо сказать - подобные эгрегоры просто так не отпускают, к сожалению.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #4 : 21 Декабря 2016, 14:30:07 »

Удачно, что совпало Ваше предположение о "виновности" ПЖ в повышении сахара и наличие проблемы именно там, а не в другом органе/системе, но так ведь бывает не всегда и обширная практика здесь не имеет никакого значения.

Это в случаях с сахаром я достаточно быстро "попал в точку", а вот в случае со своим травматическим радикулитом я 15 лет не могу найти ту самую "окончательную точку". Так что, всё очень по разному.
Я считаю, что опыт и практика имеет очень большое значение. Не даром же следующая ваша цитата начинается со слов "мой опыт". smile.gif
Мой опыт показывает, что можно быть доброжелательным "снаружи" и иметь при этом большую ПС агрессию, которая до поры до времени мирно дремлет и не проявляет себя никак, но является магнитом для ЧВ и источником ЧВ для окружающих. И источником порчи может быть человек-ретранслятор, подсоединённый к соответствующим эгрегорам. Наблюдала эту ситуацию, когда женщина, решившая навести порчу на бывшего мужа и посетившая соответствующих специалистов, затем являлась источником порч от этого эгрегора для своих собственных детей и не подозревала об этом. "Подсоединилась" она очень прочно, надо сказать - подобные эгрегоры просто так не отпускают, к сожалению.

Доброжелательным надо быть именно внутри, а не снаружи. В статье я упоминал о том, что никакими внешними эффектами внутреннюю суть не заменишь. Если женщина решила навести на бывшего мужа порчу, то говорить о её доброжелательности не имеет смысла.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #5 : 21 Декабря 2016, 14:58:30 »

На мой взгляд, главное с самого начала "заложить" правильную информацию в ПС, чтобы в дальнейшем получить хороший результат (ИМХО).

Я не знаю, что вы имеете ввиду, говоря: "с самого начала "заложить" правильную информацию в ПС". Моё понимание этого вопроса следующее.

Чтобы формула прощения сработала, необходимо в неё подставить правильную информацию, т.е. такую информацию, которая соответствует реальности. Для того, чтобы получить такую информацию, необходимо:
- правильно сформулировать вопросы;
- получить не искаженные ответы.
Чтобы правильно сформулировать вопросы, необходимо  в ДОСТАТОЧНОЙ степени разобраться в анатомии, физиологии, медицине, многомерной медицине и многомерной реальности. Этот процесс, на мой взгляд, происходит прежде всего в сознании, а не в подсознании.
Чтобы получить не искаженные ответы, надо устранить возможные помехи в информационном канале, что также требует знаний прежде всего о многомерной реальности.

И все знания можно считать правильными только в том случае, если они подтверждаются практикой, если с их помощью можно стабильно получать ожидаемый результат.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 21 Декабря 2016, 22:41:41 »

Я не знаю, что вы имеете ввиду, говоря: "с самого начала "заложить" правильную информацию в ПС".

Имела ввиду то, о чём писала выше, что Вам просто повезло, что  уверенность в "ответственности" ПЖ  за повышенный сахар в конкретном случае (больше Вы ничего не предполагали, как я поняла) совпало с реальной ситуацией, т.е. Вы не задавали вопросы и не "закладывали" в ПС перед работой с этой темой другие возможные варианты неполадок в организме, приведшие к повышению сахара, которые могли бы иметь место.

Доброжелательным надо быть именно внутри, а не снаружи. В статье я упоминал о том, что никакими внешними эффектами внутреннюю суть не заменишь. Если женщина решила навести на бывшего мужа порчу, то говорить о её доброжелательности не имеет смысла.

 На мой взгляд то, что Вы пишете про невозможность наложить порчу при "спокойном и доброжелательном характере" и "доброжелательным надо быть внутри" - несколько разное, хотя могу ошибаться (ИМХО). Возможно, пример с женщиной, невольно ставшей источником порчи для своих детей, был не очень удачным, хотя вряд ли она не желала своим детям добра и внутри и снаружи  smile.gif, но, как я знаю, причинять зло можно невольно даже при доброжелательном характере и для этого есть свои причины и часто кармические. Возможно, этот опыт более сложный для объяснения и понимания, но так бывает  smile.gif.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #7 : 22 Декабря 2016, 07:44:12 »

Имела ввиду то, о чём писала выше, что Вам просто повезло, что  уверенность в "ответственности" ПЖ  за повышенный сахар в конкретном случае (больше Вы ничего не предполагали, как я поняла) совпало с реальной ситуацией, т.е. Вы не задавали вопросы и не "закладывали" в ПС перед работой с этой темой другие возможные варианты неполадок в организме, приведшие к повышению сахара, которые могли бы иметь место.

Уважаемая Nataly!
Ваше неоднократное возвращение к одному и тому же вопросу, как я понимаю, вызвано уверенностью в том, что через маятник оператору отвечает его подсознание, куда он до начала работы должен "заложить" нужную информацию.

Я совершенно не согласен с таким подходом.
Я считаю, что ПС является не источником ответов, а приемо-передающим устройством, через которое оператор общается с какими-то ВНЕШНИМИ источниками информации, например, с Ангелом Хранителем или эгрегором медицины.

Казалось бы, какая разница, кто отвечает оператору? Для меня эта разница заключается в том, что все вопросы я задаю АДРЕСНО, т.е. начинаю вопрос с личного обращения к источнику информации, например: "Я прошу моего АХ ответить на вопрос, .....". Я считаю, что такое обращение повышает достоверность информации, т.к. на безличное обращение имеет право ответить ЛЮБОЙ источник, а если обращение личное, то подмена ответа будет нарушением. Благодаря этим и другим нюансам мне удается выявлять и отсеивать недостоверную информацию, что подтверждается результатами. Задавать же вопросы типа: "Кто мне отвечает?" или "Какова достоверность получаемой мною информации?" я считаю абсолютно бессмысленным занятием, т.к. на них может ответить любой даже самый недостоверный источник.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #8 : 22 Декабря 2016, 10:32:00 »

Я считаю, что такое обращение повышает достоверность информации, т.к. на безличное обращение имеет право ответить ЛЮБОЙ источник, а если обращение личное, то подмена ответа будет нарушением. .... т.к. на них может ответить любой даже самый недостоверный источник.

На сегодняшний момент у меня сложилась следующая картина по этому вопросу.
Творец, это не дедушка сидящий на облаке. Творец - это многомерная, многоуровневая, многогранная система, включающая в себя людей, являющихся нашими прародителями очень высоко ушедшими от нас по эволюционному уровню сознания. Наши предки знали, что те, кого мы сейчас называем по религиозной тематике ангелами хранителями, являются относительно низкомерными в этой иерархии членами нашего же Рода, но поднявшимися по пути эволюции. При этом они крайне заинтересованы в нашем духовном развитии. И если каждый из нас проявляет должное стремление по пути духовного развития, то этих помощников - наставников увеличивают пропорционально этому развитию.
 Отсюда у нас осталась присказка: "Пройти сорок сороков", то есть развиться до их уровня за 40 воплощений. А теперь вспомните, как в нашем обществе относятся к числу 40? Как каждый из вас справлял своё 40 -летие? Как всегда вопрос. Кто и для чего тщательно искажает эти знания и внедряет в наше сознание, что мы живём один раз?
Поэтому если человек находиться уже на определённой ступени духовного развития и на этом пути его сопровождают   наставники (из его Рода), то они и отвечают на его вопросы в зависимости от того как задан вопрос. Легко проверить, задав вопрос: "Сколько наставников (ангелов хранителей) у меня в настоящий момент?" Если в вашем окружении есть "видящие", попросите посмотреть своих наставников. Как правило их многомерные проекции  находятся над нашими плечами и головой.
Пока человек находиться в невежестве (материальном мире), действия всякого рода шутников не исключены.
Наши предки знали, что после физической смерти каждый человек проходит три суда (по библии 1).
первый суд совести (совпадает с библией)
второй  суд Рода. Как ты заботился о роде? Воспроизвёл ли потомство? Как воспитал потомство?
третий  суд Пращуров. Как ты прошел путь духовного восхождения (сорок сороков)? Готов ли стать наставником для своего Рода? Готов ли творить во вселенной Творца?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #9 : 22 Декабря 2016, 10:57:42 »

На сегодняшний момент у меня сложилась следующая картина по этому вопросу.....

Картин по этому вопросу можно нарисовать множество хотя бы потому, что существует много различных источников, дающих очень разную информацию. С точки зрения работы по методу ЭД эти картины мало что значат, скорее они могут запутать и отвлечь человека от конечной цели - исцеления. Поэтому я стараюсь не высказывать своё мнение о картинах тонкого мира. В предыдущем посте я упомянул два наиболее известных источника информации: АХ и эгрегор медицины (ЭМ). АХ известен испокон веков, а ЭМ, на мой взгляд, тоже вполне реальная сущность, т.к. понятие эгрегора существует давно и во многих источниках, как одно из базовых.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #10 : 22 Декабря 2016, 19:17:25 »

Цитата из статьи "Порча и сглаз – суеверие или реальность?"
Для начала вспомним факторы, способствующие получению порчи и сглаза:
наличие у человека-источника способности к порче и/или сглазу;
наличие между ними энерго-информационного взаимодействия;
наличие у обоих отрицательных эмоций в момент энерго-информацинного взаимодействия.
Повлиять на способности человека-источника порчи и сглаза невозможно, но можно избегать опасных контактов с таким человеком.


 Хочется, уважаемый Павел, добавить  свои мысли по поводу указанных Вами причин порчи и сглаза.
 Первый и второй факторы базируется на двух, диаметрально противоположных убеждениях людей. Один притягивает к себе негативную энергию, другой её старается сбросить на кого-либо. В этом случае первого следует отнести к "служителям другим", а второго к "служителям себе". Первый может быть христианином и ему с детских лет внушали, что должен пострадать за других, как Иисус Христос пострадал за всё человечество. Поэтому у него возникает установка помочь ближнему, а на энергетическом уровне это равносильно взять чужие несчастья не себя, так как их у него мало. Поэтому к таким людям и прилипают всевозможные порчи и сглазы, а, по сути, сброс негативной энергии и программы.
  Второй тип людей озабочены только своим благополучием и от любого заболевания он стремится как можно быстрей избавиться. А так как этих эгоистов "курируют" сущности инфромира, то они вычисляют из окружающих людей "страдальцев" и подводят человека к нему, чтобы сбросить на того энергию болезни. Это старая практика (см. Библию)  сбрасывания негативной кармы на животных перебрасывается на людей. Отсюда вывод, чтобы не получать порчи и сглазы надо перестать желать быть "страдальцем".
 Третий фактор, когда у двоих много ОЭ, то в этом случае срабатывает переброс по кармическим причинам. Одному надо пострадать, так как доставил подобные страдания в одной из прошлых жизней. Очищение в этом случае происходит через покаяние за прошлые грехи (см. тему "Кармическая медицина").
 
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #11 : 23 Декабря 2016, 12:05:21 »

Хочется, уважаемый Павел, добавить  свои мысли по поводу указанных Вами причин порчи и сглаза.

Уважаемый Владимир!

Я попробую перевести ваш пост на язык практических рекомендаций.
1. Надо перестать быть "страдальцем" и брать на себя чужие несчастья.
2. Надо минимизировать общение со "служителями себе".
3. Надо выявить и устранить кармические проблемы, притягивающие к нам порчу и сглаз.
Если я что-то сказал не так, то поправьте меня.

А теперь разберем эти рекомендации.

По п.1. Конечно, НАДО перестать быть "страдальцем" и брать на себя чужие несчастья, но:
во-первых, это большая внутренняя духовная работа, которая не решается в один момент с помощью формулы прощения;
во-вторых,  мне не известно, как можно достаточно точно и достоверно оценить внутреннюю ориентацию человека, в какой степени он "страдалец" и как много он берет на себя чужих несчастий.
Так что, здесь есть много неопределенности.

По п.2. Конечно, желательно вообще не общаться со "служителями себе", но это понятие очень относительно. В той или иной степени КАЖДЫЙ человек служит себе. Так что полностью прекратить такое общение, на мой взгляд, не представляется возможным.

По п.3. В принципе, можно попытаться выявить такие кармические причины и устранить их с помощью формулы прощения, но остаются СЛУЧАЙНЫЕ воздействия, которые на самом деле могут быть не случайными, а определяться "программой текущего воплощения". Например, у меня складывается мнение, что те многочисленные случаи порчи и сглаза, которые имеют место у меня, определяются именно "программой текущего воплощения", а что с этим делать я не знаю. Как говориться: "взялся за гуж, не говори, что не дюж".  smile.gif
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #12 : 24 Декабря 2016, 02:48:28 »

А теперь разберем эти рекомендации.
По п.1. Конечно, НАДО перестать быть "страдальцем" и брать на себя чужие несчастья, но:
во-первых, это большая внутренняя духовная работа, которая не решается в один момент с помощью формулы прощения;
во-вторых,  мне не известно, как можно достаточно точно и достоверно оценить внутреннюю ориентацию человека, в какой степени он "страдалец" и как много он берет на себя чужих несчастий.
Так что, здесь есть много неопределенности.

Очень просто, Равел! Берём в руки маятник и задаём вопрос ВЯ:
- На сколько процентов моя душа приняла на себя идею христианских страданий?
Обычно замеры показывают, что желание пострадать за всё человечество  для христиан в России составляет от 100% до 70%. Для католиков  в среднем - 50%. Для протестантов - 30%. Для буддистов - 0%. Для иудеев - 0%, Для мусульман - 0% (фанатики не учитываются).
Отсюда мы видим, что в масштабах Земли, Россия это страдающая страна за всё человечество, которое сбрасывают на нас свою негативную карму, как учит православная церковь. Поэтому, кроме слоя личной предрасположности к страданиям, накладывается общая тенденция желания жить хуже, чем все остальные народы.    
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
По п.2. Конечно, желательно вообще не общаться со "служителями себе", но это понятие очень относительно. В той или иной степени КАЖДЫЙ человек служит себе. Так что полностью прекратить такое общение, на мой взгляд, не представляется возможным.

 Я и не предлагал не общаться, я предлагал выявить для самого себя, кто есть кто. Кто "служитель себе", кто "служитель другим". В скором будущем, при приёме на работу в государственные учреждения, будут проводить подобную диагностику, чтобы туда не попали "служители себе", ведь именно они самые худшие государственники, ведь думают только себе и по своей сути "вампиры", почему коррупция и процветает. Они хороши быть индивидуальными предпринимателями, но не больше того!
По п.3. В принципе, можно попытаться выявить такие кармические причины и устранить их с помощью формулы прощения, но остаются СЛУЧАЙНЫЕ воздействия, которые на самом деле могут быть не случайными, а определяться "программой текущего воплощения". Например, у меня складывается мнение, что те многочисленные случаи порчи и сглаза, которые имеют место у меня, определяются именно "программой текущего воплощения", а что с этим делать я не знаю. Как говориться: "взялся за гуж, не говори, что не дюж".  smile.gif

 В моей практике, все порчи у пациентов происходят из-за того, что в прошлых жизнях были воплощения колдуна, шамана, мага. Порча не пристанет к "чистой" Душе, которая не баловалась вызыванием духов и прочей нечисти. Тем более это всё просто не проходит, за всё надо платить, поэтому все перечисленные грехи закреплялись договорами с Сатанаилом, иначе человек не мог бы управлять духами инфромира, которые действуют и в этой жизни.  Стоит выявить маятником эти ГП и убрать их. А на втором месте - родовая карма, если кто-то из рода тоже баловался этими вещами. Как это убирать, описано в моих темах "Кармическая медицина" и "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #13 : 24 Декабря 2016, 05:52:57 »

Чтобы понять, что означает слово Раб Божий, нужно знать происхождение этого слова.
Вот группа слов: Радуга, Красота, Культура, Правда, Правило, Вера, Радость, Разум, Крамола, Гора( Гара), Ура, Урал, Расея, Раб, Работа, Жара, Рай, Раса и тд...
И здесь наружу явственно проступает божественная основа - Ра - Сияние Истины Всевышнего.
Если понимать каждое слово через этот образ, то вообще меняется смысл многих слов.
Например, слово "Культура" -  Культ - Ра  означает почитание Света, То есть  культурным может считаться только тот человек, который несёт Свет. А культурой может быть только светлый, созидательный образ действий.
Теперь совсем другой смысл у слов " Крамольник" и " Крамола". Наши предки действительно были крамольниками - они обращались к божественному Свету, потому что жили по божественным законам.
На Руси был культ Ра. И река Волга раньше называлась Великая  Река Ра, несушая Свет Всевышнего.  
" Красота" - К- Ра-Со- Та -  совместное устремление к Свету, к Сиянию Истины Всевышнего.
Слово Ра- До-С-Ть неспроста наделено Светом Всевышнего. Когда человек радуется, он излучает Свет.
Поэтому фраза " Получить радость" безсмысленна.
Теперь слово  Ра- Б - Бог Ра. Интересно отметить, как пишется раб в других языках: Slav, Sclave, Esiavus. Теперь понятно, почему славян называли рабами. Оказывается, каждый славянин от рождения является Рабом ( не путать с понятием " невольник"), ТО ЕСТЬ БОГОМ, НЕСУЩИМ СВЕТ ИСТИНЫ!
Ве- Ра - ведение, знание Ра.
Материал взят из книги Валерия Синельникова " Таинственная сила слова, формула любви"
П.С. Прежде чем делать свои выводы, нужно о слове  Раб в христианстве, знать и понимать его историю и смысл, а потом уже судить " не судите, да ни судимы будете"
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #14 : 24 Декабря 2016, 06:12:02 »

Павел, извиняюсь не в ту тему поместила свой пост. А убрать не смогла.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru